поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Ейск июль 2018


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Ейск июль 2018   #613739  наверх
Автор: 
Дата:   

Собираемся семьей на авто в Ейск в середине июля. Кто ездил - посоветуйте что-как дороги и что-как в самом Ейске?

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2018 14:59]
1/17 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #613740  наверх
Автор: Andrey\/
Дата:   

Был пять лет назад на авто. Парк им. Поддубного помню и минизоопарк у какой-то церкви. Дельфинарий там норм. Имхо, лучше все же хоть в Голубицкую уехать. Дороги в районе порта подразбиты были.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #613754  наверх
Автор: The Terminator
Дата:   

Пилот, перелогинься, сутки уже прошли. Пора дать самому себе ответ.
14/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #613804  наверх
Автор: Невежественный дикарь
Дата:   


Цитата:
От пользователя: The Terminator



тебе не сюда, тебе к психиатру :ultra: :-D


Цитата:
От пользователя: Это ж buble gum!

Собираемся семьей на авто в Ейск в середине июля. Кто ездил - посоветуйте что-как дороги и что-как в самом Ейске?

Если с детьми то лучше поселяться в районе "Каменка" , там пляж мелкий и детям не страшно. Центральный пляж глубокий и жильё в том районе дороже.
Если ехать на машине с Екатеринбурга то лучше до челябы, потом вокруг справа по объездной на м5 потом через СИМ-Уфу-Жигулевск до Саратова, потом перед Саратовым на Багаряк, далее по м4 до Азова потом на развязке на Староминскую от неё до Ейска 80км идеальной дороги. Весь путь 2650 км, я проезжаю в два захода. Выезжаю ночью часов в 11 и около 15 часов ложусь спать в гостинницах перед Саратовым. Утром , часов в 5-6 старт и в 2-4 утра в Ейске.
Сам город в основном с односторонним движением, старый город с малыми расстояниями меж перекрестков, неторопись. ГАИ к отдыхающим снисходительно.
На набережной рекомендую кафе "Варенечная" "разливайка от Кубань Вино" уже работает справа от белой лестницы если смотреть на море.
В парке кафе первое слева и второе слева от входа /со стороны частного сектора/, первое круче, второе дешевле. Отличная пицерия в конце центральной аллеи у парадного входа.
рядом с парком есть рынок, в субботу-воскресенье приезжают фермеры с пригорода, фрукты сказка, цены даром.
Прокатись на катере на "остров" катер ходит и с центрального пляжа и с каменки, там рай. Можно прокатится на Должанскую косу, там лучше чем на ямайских пляжах.
4/24 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #613812  наверх
Автор: kolunia66™(СПБ)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pilot Honda

Можно прокатится на Должанскую косу, там лучше чем на ямайских пляжах.

Я предполагаю что вы не только ни разу небыли на Ямайке но и не знаете что такое Беляуз... ;-)
18/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #613831  наверх
Автор: Невежественный дикарь
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kolunia66™(СПБ)



ты можешь предполагать все что хочешь, мне чихать. А крякнул ты тут потому что Ейск стоит на дороге в крым и перехватывает поток отдыхающих у которых есть мозг и которые умеют считать бабки.
Это про твои два сарайчика в крыму )) у нас уже все, поток пошел, на июнь, июль, август уже полная бронь, И так почти у всех соседей и знакомых ))
А знаешь почему? Климат у нас мягкий, пекла нет :и пляжи не из щебенки :ultra:



[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 21:44]
4/27 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #614013  наверх
Автор: Невежественный дикарь
Дата:   

тема правильная . срачь затер.

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 19:31]
1/21 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #614041  наверх
Автор: Романов 
Дата:   

Привет
Тоже хочу в июле туда

С орентируйте по затратам бенз плюс все остальное типа на одного человека взрослого.
2/9 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #614054  наверх
Автор: Это ж buble gum!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Романов

орентируйте по затратам бенз плюс все остальное типа на одного человека взрослого.


У меня дизель - в один конец примерно 6-6,5 килорублей при цене топлива 46 руб./л. с запасом, так сказать
На букинге цены начинаются от 300 руб. примерно. Я забронил подороже, но со всеми удобствами и только с отличными отзывами.
Цены на питание и развлечения, я думаю, мало отличаются от наших.
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #614057  наверх
Автор: over40  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Это ж buble gum!

На букинге цены начинаются от 300 руб. примерно


300 руб. это приплачивают шоб заселился кто?
8/12 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #614078  наверх
Автор: Романов 
Дата:   

Ок
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #614103  наверх
Автор: iluha.v
Дата:   

Были в Ейске в 2016. Было жарко. Ездили на машине. 3 взрослых, 2 детей. Останавливались рядом с пляжем Каменка - для детей лучше не придумать. Снимали 2-х к. Дом - 2300, но бронировали ещё зимой после н.г. на месте уже было дороже. До пляжа минут 10 медленным шагом с детьми. Там же на пляже рядом аквапарк. Набережная хорошая.
Были на центральном пляже, там глубоко. Ездили в должанскую, там ещё глубже, есть медузы, зато народу нет. Экскурсию туда брать не стоит.
Брали экскурсию на птичий остров, разик съездить можно, лучше на кораблике, есть моторные лодки, они быстро доплывают, кораблик дольше. В парк Поддубного можно сходить разик, с детьми погулять, правда аттракционы все старые.
Там же кафе есть неплохое, непомню как называется, типа своя компания!
Ещё около рынка есть их кафе. В кино там же сходить можно.
Но больше всего мне понравился и запомнился местный квас на розлив, это что-то!
4/8 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #614104  наверх
Автор: iluha.v
Дата:   

А как вас по бензину сориентировать?
Я всегда смотрю расстояние по Яндекс навигатору, делю на 100 и умнажаю на средний расход по трассе и умнажаю на среднюю цену бензина. Цены на продукты так же как у нас.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #614120  наверх
Автор: Невежественный дикарь
Дата:   


Цитата:
От пользователя: iluha.v

Были в Ейске в 2016. Было жарко. Ездили на машине. 3 взрослых, 2 детей. Останавливались рядом с пляжем Каменка - для детей лучше не придумать. Снимали 2-х к. Дом - 2300, но бронировали ещё зимой после н.г. на месте уже было дороже. До пляжа минут 10 медленным шагом с детьми. Там же на пляже рядом аквапарк. Набережная хорошая.

Я налоговый журнал посмотрел, у меня в 16 был Илья с Ёбурга + 3 челавека. Вы снимали на Павлова?? в середине улицы?? 8(
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #614127  наверх
Автор: kolunia66™(СПБ)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pilot Honda

Я налоговый журнал посмотрел, у

Пипец и здесь налоги... Нах нах этот ейск...
9/8 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #614184  наверх
Автор: iluha.v
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pilot Honda


Я налоговый журнал посмотрел, у меня в 16 был Илья с Ёбурга + 3 челавека. Вы снимали на Павлова?? в середине улицы?

Посмотрел карту, нет, мы были на Калинина.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #614253  наверх
Автор: Это ж buble gum!
Дата:   

А какие места по дороге наиболее живописны? Что можно посмотреть, не надолго остановиться? Поеду неспеша, с парой ночевок.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #614320  наверх
Автор: ГлупаяПтица
Дата:   

А мы едем ближе к концу июля, тоже своим ходом, но не в Ейск, а в Глафировку. Деревушка тихая, море мелкое, песочек.. И тишина. :-p
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #614324  наверх
Автор: 22.22
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ГлупаяПтица

А мы едем ближе к концу июля, тоже своим ходом, но не в Ейск, а в Глафировку. Деревушка тихая, море мелкое, песочек.. И тишина.

кому что
глафировка для тех кому совсем тихо надо
во всех смыслах
ну и до ейска если что сгонять не долго
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #614406  наверх
Автор: Это ж buble gum!
Дата:   

А скажите, пожалуйста, стоит ли заехать по пути посмотреть на Родину-мать?
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #614444  наверх
Автор: ЛЕШИЙ 96 
Дата:   

Этим летом снова собираемся в те края. Третий раз подряд!!! Селимся в районе Каменки, жилье приемлимое, рынок 10 минут пешком, не спеша!! Жилье приемлимое по ценам. Каждый раз на машине, маршрут и ночевки постоянно в одном месте!! Но выезжаем через Серги Мясегутово, Кропачево на М5, дорога хорошая, машин и дальнебоев до М5 мало, гайцов нет, да и короче она! На Родину мать заедте, не пожалеете, тем более в Волгограде совсем небольшой крюк для этого нужен! Если что заинтересует, то в личку или тел.912645 сорок пять 00, Желаю удачной дороги.
P.s. в этом году планируем выезд в те края 4 августа, чтоб 6 быть там1
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #614751  наверх
Автор: Helga1904
Дата:   

Посоветуйте пожалуйста кемпинг. Чтобы удобно было остановиться с детьми и собакой.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #614752  наверх
Автор: Ложь(Оля-я)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Это ж buble gum!

На букинге цены начинаются от 300 руб. примерно. Я забронил подороже, но со всеми удобствами и только с отличными отзывами.

поделитесь названием отелей, собираемся в августе
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #614753  наверх
Автор: Ложь(Оля-я)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ceratik

в этом году планируем выезд в те края 4 августа, чтоб 6 быть там1

мы тоже :-) только у нас все таки цель крым на неделю, а потом азовское на неделю
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ейск июль 2018   #614755  наверх
Автор: kolunia66™(СПБ)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ложь(Оля-я)

все таки цель крым на неделю, а потом азовское на неделю

Ни в коем случае не навязываю свое мнение но для меня это звучит как "...Сначала покатаюсь недельку на лексусе а потом куплю приору..."
Может вам наоборот сделать?
0/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода