поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619720  наверх
Автор: 
Дата:   

Расскажите кто летал Екатеринбург-Дубай-Бангкок . До Дубая Уральскими авиалиниями из Дубая в Бангкок Авиалинии Эмирейтс. Расскажите о своих впечетлениях? Рейс задерживали? Отменяли? Были ли проблемы? стыковочные рейсы все токи.....
  |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619721  наверх
Автор: Циррюльнюкюр  (О пользователе)
Дата:   

дорого это
0/15 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619723  наверх
Автор: Legendaren   (О пользователе)
Дата:   

Вы бы цену перелета озвучили для начала.
В целом перелет будет отличным, кроме сегмента с УА. На Эмирэйтс сервис выше всех похвал ( кино,кофе, чай, вино и т.д. по вызову стюардов в стоимости). Даже на коротких стыковках Вы не опоздаете на свой рейс - его задержат или пересадят на ближайший. Все будет отлично.
Все дело в цене .
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619725  наверх
Автор: Мшы 
Дата:   

Цена, кстати может быть интересная, у них бывают распродажи, надо ловить.
Самая засада может быть при смене терминала в а/п Дубая. Там настолько огромный,сложный и непонятный аэропорт, что процесс перехода из 1 в 3 терминал или обратно - это квест, при короткой стыковке потреплет вам нервы. Причем, процедура перехода снаружи и внутри а/п существенно отличается.
Посадочные талоны дают только на сегмент ЕКБ-Дубай и Дубай-ББК, авиакомпании разные. Для подстраховки делайте онлайн регистрацию, в случае чего , если повезет, без вас не улетят :-)
Если стыковка большая, то можно выйти в город , доехать на метро и подняться на башню Халифа(билеты заранее на сайте надо купить) или искупать в море, или просто прокатиться на метро туда и обратно (1,5 часа) , визы в ОАЭ отменили для россиян.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619731  наверх
Автор: :Super: ™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: euro12



Любопытства ради,какие числа и какая стоимость?
Взял с 6 по 31 ,но не УА ,а FD летит до DXB
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619732  наверх
Автор: euro12
Дата:   

Перелет в марте вылет 3 обратно 11. Цена 30 т.р. все кто выше написал спасибо. Но в ваших ответах я не нашел нужной мне информации. Интересует конкретно. Рейс задерживали? Отменяли? Были ли проблемы?  Кто конкретно летал подобным направлениям и с этими компаниями. У меня с этими рейсами был прицедент год назад. УА отменили свой перелет. И я потерял деньги. Но тогда они только введи это направление. Вот мне интересно. Кто летал этим направлением. Поделитесь опытом.
  |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619733  наверх
Автор: Циррюльнюкюр  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мшы

при смене терминала в а/п Дубая. Там настолько огромный,сложный и непонятный аэропорт, что процесс перехода из 1 в 3 терминал или обратно - это квест

именно с первым и третьим терминалом никаких проблем нет - там бесплатные шатлы ходят регулярно. Я и пешком как-то ходил от нефик делать.

А вот со вторым терминалом влипнуть можно - таксисты там шикарные, пешком - шибко далеко.
Эмирейтс из 3 терминала летает, УА - хз откуда, скорее из 2 - тогда это засада


Цитата:
От пользователя: Мшы

подняться на башню Халифа(билеты заранее на сайте надо купить)

даже на новогодние праздники без проблем билеты есть на месте, а в очереди стоять всё равно придётся если не VIP


Цитата:
От пользователя: euro12

Цена 30 т.р.

Видимо за несезон демпинг
так-то чтоб не париться лучше стыковку с почти ночёвкой в Дубае делать
Попробуйте зайти в компанию Emirates - они иногда бесплатно могут сдвинуть даты. Но это конкретно в офисе только решают
0/11 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619734  наверх
Автор: Мшы 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: euro12

Рейс задерживали? Отменяли? Были ли проблемы?

Не задерживали, все четко по расписанию, без проблем.
По поводу багажа не подскажу, были с ручной кладью, возможно его надо будет получать и самостоятельно перетаскивать на другой рейс, хз.
УА летает в 1 терминал. Эмирейтс в 3


Цитата:
От пользователя: turIst_96

с первым и третьим терминалом никаких проблем нет - там бесплатные шатлы ходят регулярно

Это если снаружи, а вот в транзитной зоне пришлось ехать сначала на подземной электричке, потом бегать по разным этажам, потом ехать на каком-то автобусе, потом опять по этажам, потом контроль проходить... как-то сумбурно получилось.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619735  наверх
Автор: Циррюльнюкюр  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мшы

УА летает в 1 терминал

тогда не вижу никаких проблем
сотрудники аэропорта в Эмиратах очень адекватные - всегда помогут

по разным этажам - это по любому - автобусы летать вроде ещё не научились... ))
А на подземной электричке - это вас в жопе мира посадили и вы в аэропорт ехали - там точно теряться негде

но как бы если время есть - не вижу сложностей даже для первого раза
вот если впритык - согласен - прикольно можно суетиццо... :-D

багаж при разных терминалах и разных авиакомпаниях скорее всего забирать придётся
об этом скажут ещё у нас

сейчас смотрел цены на ближайшее время ЕКБ-Дубай и Дубай-ББК
Это полный трындец
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619737  наверх
Автор: Noxian
Дата:   


Цитата:
От пользователя: :Super: ™




Если летите FD из Екатеринбурга то он прилетает в терминал 2. Что бы попасть в терминал 3 : заходите в двери аэропорта, сразу поворачиваете налево и идете до конца. Там будет небольшой зал . Ждете автобус до терминала 3. Посадка в автобус по билетам на самолет ( нужно показать что вылет из терминала 3). Когда приедите в терминал 3 ( в дороге минут 25 ) проходите через досмотр багажа, потом на коротком эскалаторе поднимаетесь на два пролета и садитесь в большой лифт, он расположен у основания стены по которой стекает вода. Лифт автоматический, привозит в зону Дьюти Фри. Если времени нет и нужно сразу на другой самолет то по указателям идете на свой выход. От места где зайдете в аэропорт вам нужно будет спуститься на один этаж вниз.
Из терминала 3 в терминал 1 ходят автобусы, посадка там же где на автобусы в терминал 2. Только слушайте что говорят, куда какой автобус идет.

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2018 10:08]
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619743  наверх
Автор: Циррюльнюкюр  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Noxian

Из терминала 3 в терминал 1 ходят автобусы, посадка там же где на автобусы в терминал 2

Ога, если в город не выходить из транзитки и есть время - проблем нет

А если выползти в город из второго терминала - цирк с конями чаще всего - веселые таксисты
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619744  наверх
Автор: :Super: ™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Noxian



Багаж до конечной летит,как я понимаю
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619751  наверх
Автор: КатяАндреевна
Дата:   

в том году летали по этому направлению 19 ноября. Летали ФлайДубай. Рейс из Екатеринбурга задержали на 40 минут. Стыковка у нас была 5 часов, просидели на 40 минут меньше. Прилетали во 2 терминал.
Обратно стыковка была 2 часа. Все было без задержек.
ФлайДубай лоукостер, поэтому питание и вода в самолете за доп.плату.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619758  наверх
Автор: Глав_бух  (О пользователе)
Дата:   

Подскажите знатоки, я лечу в марте через Дубай в Индию, у меня стыковка 15 часов, где узнать с какого терминала вылет и есть ли у них камеры хранения??? хочу выйти в город погулять)))) хотя если такой сложный терминал может проще через Москву туда лететь???? а то у меня картографический картинизм 5 степени :-D
  |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619763  наверх
Автор: Мшы 
Дата:   

камера хранения есть, стоит около 10 дирхам, оплатить можно картой. Советую распечатать схему а/п с собой, и искать камеру хранения по указателям.
После камеры хранения "ныряете" в метро и дальше гуляете по центру , обратно в том же порядке :-)
Терминал прилета/вылета пишется на вашем билете
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619764  наверх
Автор: Anna-K (оак сдох) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КатяАндреевна

в том году летали по этому направлению 19 ноября. Летали ФлайДубай. Рейс из Екатеринбурга задержали на 40 минут. Стыковка у нас была 5 часов, просидели на 40 минут меньше. Прилетали во 2 терминал.
Обратно стыковка была 2 часа. Все было без задержек.
ФлайДубай лоукостер, поэтому питание и вода в самолете за доп.плату.

Опять чтоль запустили Екб-Дубай-БКК ?
Они вроде с середины марта снимали такой рейс. Точнее в Дубае пересаживала на Эмирейтс.

Кстати. В феврале летала в БКК через Дубай а/к Флайдубай. Так вот на наш рейс пересадили товарищей с билетами Эмирейтс.
Вот уже не знаю сколько они за билеты платили, но их в самолете кормили.

А вообще меня новость выбесила, что флайдубай вместо Екб приземлились в Уфы, а потом на автобусах повезли полуголый народ в Екб
https://www.znak.com/2018-12-14/uralcy_letevshie_f...

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2018 00:02]
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619769  наверх
Автор: :Super: ™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мшы

стоит около 10 дирхам

что? час,сутки,год?
  |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619770  наверх
Автор: alik628
Дата:   

я летела.
Ничего страшного не было.
Рейс минута в минуту. Никаких переходов между терминалами не было. Когда прилетаете, вас по зеленому коридору сотрудники аэропорта (всю толпу с самолета) проводят к нужному гейту.
  |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619771  наверх
Автор: alik628
Дата:   

Багаж из Екб сразу сдаете до Бангкога, в Дубае получать его не нужно.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619772  наверх
Автор: :Super: ™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anna-K (Всё. Достали!)

А вообще меня новость выбесила, что флайдубай вместо Екб приземлились в Уфы, а потом на автобусах повезли полуголый народ в Екб
https://www.znak.com/2018-12-14/uralcy_letevshie_f...

предпочитаешь,чтобы самолёт разлетелся на атомы,как в Р-н-Д?
  |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619773  наверх
Автор: :Super: ™ 
Дата:   

Написал устаревшую информацию,извиняюсь

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2018 22:23]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619778  наверх
Автор: КатяАндреевна
Дата:   

Я не знаю, но были билеты и мы купили. Покупали за 3 дня.
Если про покупке оплачиваешь питание, то кормят в самолете. Мы летели с ребенком, просили воды для нее- давали без проблем.
  |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619779  наверх
Автор: glucifer 
Дата:   

летали екб-абудаби-бкк с 2 детьми этихатами
и мск-дубай-бкк эмирейтс

и там и там клево
удивило что когда летели дубай-бкк, полный самолет арабов набился и как давай бухать халявную выпивку...а я то думал харам :-D
  |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619781  наверх
Автор: tolas659
Дата:   

Уральскими ? не дезинформируйте людей
если летит УА с пересадкой на Эмираты,то багаж не регистрируется до конечной, а пассажиры его забирают в терминале 1 и перемещаются в терминалы 2 или 3
Багаж до конечного пункта!! Летал в октябре до Джакарты по той же схеме (УА-эмиратес, эмиратес- УА).Единственный минус , что посадочные из джакарты для посадки в бангкоке не были выданы (так ка регистрация у УА за сутки и она на момент регистрации Джакарта- Дубай еще не была открыта. но на багаж был выдан документ на получение его в Екб.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Дубай-Бангкок. Кто летал?   #619782  наверх
Автор: :Super: ™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tolas659

Летал в октябре до Джакарты

это улица в Бангкоке ?
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода