поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

10,5 месяцев где-то за рубежом


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
10,5 месяцев где-то за рубежом   #627541  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Это началось давно...

P.s.: для тех кто читает только первые 5 строк... Я просто захотела перевернуть свою жизнь с ног на голову 😜🤗 и я это сделала 🤓 А так же будут выдержки из инсты)) полная версия у меня в акк :super:

А для тех кто любит почитать... Или может мало знаком со мной...

Это началось давно... Очень давно... Сейчас я смотрю на прошлое и как будто все это было не со мной....

Начнем...

Когда я была маленькой, то я не знала, что можно куда то ездить, что люди могут говорить на ином 👅, я думала, что есть только человеческий (русский), птичий и животный 😀😀

Однако потом... Я узнала про Египет и очень сильно захотела на пирамиды посмотреть воотчию.. походить по горячему песку..побросать куриц крокодилам в Нил... А ещё очень сильно хотела в Грецию... Именно в Афины...больше я почему то никуда не хотела .. ограниченные хотелки были 😀 Однако первой моей страной стала Чехия... Прага.. моя любовь.. сегодня я снова в Праге наверное раз 7 за свою жизнь))
Помню как в Праге я впервые "заговорила" на английском языке 😀😀 я не понимаю как он меня понял, однако понял...хотя у нас на столько было все организованно, что знания языка практически не нужно было... Не то что сейчас.. с моим методами путешествия 😺

И после Праги я как то резко перехотела ехать в Египет... Однако лет через 6 после этого я всё-таки из-за безысходности поехала в Египет и в очередной раз переосмыслила свое отношения миру.. КАК ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ХОТЕТЬ КУДА ТО ЕСЛИ НЕ БЫЛА ТАМ?? Вот что я вынесла из этого путешествия.

P.s.: безысходность заключалась в том, что я работала на руководящей должности .. Управляющий офисом банка.. старалась как могла... Работала вместо 8 часов по 10..работала иногда по субботам..хорошо, что по воскресеньям мой офис не работал 😀 однажды даже рабочий день... Или ночь более корректно сказать 😀 закончилась после полуночи.. это были веселые дни во время диких скачков валюты...
Так вот на тот момент я не была в отпуске полтора года, а до этого за год 5 раз была в отпуске из них 4 раза за рубежом..типа наотдыхалась на несколько лет вперёд 😀😀 и было 2 возможных периода моего отпуска - уехать в течение 2-3 дней либо через 3-4 недели...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Я не раздумывая купила первое из возможного.. тур был только в Египет по приемлемой цене и срокам (41.000 руб, но я договорилась на 38.500 руб за 9 вроде дней). Мастер переговоров 🤓 на Бали я договаривалась с полицейскими и официально уезжала без штрафов 😺 да-да, я гоняла на мотобайке все время на Бали и немного на Шри..

Во время этого египетского отпуска я на столько была затр@N@на работой, что каждое утро я просыпалась с цифрой в голове ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ МНЕ СНОВА НА РАБОТУ?? и с ужасом осознавала что дней становится все меньше и меньше 🤪
А когда я была в России и ходила на работу, то я старалась позже ложиться спать, чтобы оттянуть утро по максимуму, потому что утром снова на работу 😀😀 хотя я очень сильно любила свою работу, любила свою команду, своих клиентов, даже боссов любила... А ещё я тогда ещё смотрела телевизор и я помню, что в новостях показывали положение в Украине и я радовалась, что у меня в городе все спокойно, я жива, здорова, катаюсь по вечерам на велосипеде, имею высокооплачиваемую работу, покупаю себе платья за 100-150€, хотя ещё года полтора назад морально могла купить себе платье максимум за 35€. Вот что нужно иногда делать, чтобы ценить, то что ты имеешь... Смотреть что творится в мире .. поэтому я работала... На самом деле я работала только потому что действительно любила свою работу... Каждую свою работу без исключения.. как говорится - я люблю все то, что у меня есть...

Так вот вернувшись в Россию, затем снова уехав на майские праздники (это было через недели 2 после моего возвращения..как алкоголик ушла в запой путешествий 😀😀-), снова вернувшись и поняв, что работа работой, но я должна оставаться при всем этом девушкой.. в тот момент в мои 27-28 мне начали давать уже 24-25, хотя ещё полгода назад - максимум 22..мы поговорив с боссами приняли решение, что пора расстаться .. в пятницу приняли решение, а в понедельник я уже была снова в Египте.. красное море... кайтсёрфинг..песок..экскурсии..новые знакомые... Красота.. но тогда я была обременена съемной квартирой в самом центре Екатеринбурга, за которую в месяц платила около 25 тысяч рублей и я на тот момент жила без соседей, то есть все расходы ложились целиком и полностью на меня...не работающую 😀 поэтому я вернулась быстро...

Вернувшись в Россию я хотела освободить квартиру и уехать пожить в Азию.. в Тай к примеру, потому что я была только в Тайланде до этого и понимала что к чему там..

однако одной мне это делать было страшно и я собиралась это сделать с другом.. который пока собирался духом, от Тайланда перешёл к краснодарскому краю.. потом как то вообще свели на нет эту авантюру..


А я устроилась на временную работу, чтобы покрывала расходы на квартиру пока мы собираемся 😀.. месяца на 3 максимум, думала я)) и когда ходила на собеседования я была на столько расслабленной, потому что не очень то хотела работать и типа с надеждой - пусть не возьмут...

Для своего успокоения я ведь постаралась 😀😀 и на финальном собеседовании со своим будушим боссом моего непосредственного босса я была в красном платье, без макияжа, без колготок, с кудрявыми волосами и сидела в настолько свободной позе, что со стороны это можно было расценить как развалилась 😀😀

Однако меня взяли...в первый свой рабочий день я познакомилась со своим будущим "мужем" на мероприятии быстрые свидания...


Мы с подругой были организаторами .. конечно же я предпочла отношения...точнее даже меня затянула семейная и рабочая жизнь в водоворот событий, что я забыла, что я хотела уехать.. Так прошел год... Потом ещё полгода... И когда босс моего босса заговорил со мной о том, что пора расти либо что ты здесь делаешь?... Я с ужасом подумала ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ СТРЕСС НУЖЕН СНОВА?? ПОРА ВАЛИТЬ...

http://

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


поговорив с ним...с сейчас уже бывшим "мужем" или мужем другой женшины...я предложила бросить все и уехать месяца на 4 за рубеж... Пожить.. попутешествовать..насладиться жизнью.. друг другом..
Однако...через несколько месяцев.. после приготовления совместного 🥗... Я поняла, что это всё зашло в тупик...

Через месяц будет 2 года наших отношений и совместной жизни и что мы приобрели за эти 2 года? Как мы пододвинулись к МОЕЙ мечте? 2 года до этого, когда мы познакомились я чётко определилась и озвучила, что через 2 года у меня должна быть квартира и семья с ребенком... Где мы сейчас??



Ссоримся из за размера овощей в салате и он крошит эти чёртовы овощи мелким размером из-за принципиальности когда я хочу ощущать вкус 🥑 и рукколы во рту? А что будет дальше?

Уже идёт все не по плану..не по моему плану.. а что вы хотите? Я была генералом по жизни... Мне надо а) все контролировать б) чтобы было всё по моему плану (в глобальном), потому что я знаю чего хочу от жизни и что я должна делать для этого...


Поэтому я сказала ему собрать вещи и уехать к маме... Хотя мне было на столько плохо, что я аж попала в больницу на несколько дней🤦 однако у Марии Сергеевны когда эмоции хоть немного ослабевают - включается суровый мозг и🔥 все вокруг..

Я уже не раз говорила, что вселенная любит и слышит меня и я уверенно могу сказать, что я счастливчик по жизни и в первый день после выхода из отпуска и одновременно "новой жизни" я подписываю документы на переход на новую должность в новый шикарный офис.. #всамомцентреЕкатеринбурга..

P.s.: до трудоустройства в СКБ банк я просила вселенную отправить мне мужчину, взамен я готова работать на должности попроще.. и вот тебе на..отпустила мужчину и сразу выросла в должности 😀😀

Через месяц я покупаю квартиру в самом центре Екатеринбурга.. через 1-1.5 месяца заканчиваю ремонт..через год после покупки закрываю ипотеку...

А ещё..попала я однажды на встречу путешественников и послушала как мужчина путешествовал 6 месяцев по Азии и потратил около 150 тысяч рублей + расходы на перелеты за этот период...

У меня было на карте тогда 170000 рублей + около 500€ + 500$ + квартира, которую можно сдавать посуточно... ВОТ ОН ТОТ САМЫЙ ВОПРОС КОВАРНЫЙ... А СКОЛЬКО У ТЕБЯ ДЕНЕГ спрашивали меня многие во время моего путешествия 🎒
После этого мероприятия я подумала ЕСЛИ ОН СМОГ, ТО И Я СМОГУ!!! Хороший у меня девиз по жизни?))) Мне очень нравится 😜
И я приняла решение...КОГДА ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС?? Тем более что мой новый босс...хз почему начал тра@ть ежедневно мне мозг 🔞

Причина - хз.. хотел выжать как 🍋? Попал под влияние 🐔? Хотел поставить свое человека в мой реально красивый офис? 🤔

Официальная версия - офис может работать лучше, чем сейчас...



Однако и сейчас.. с остывшей головой и сердцем я понимаю, что да, были моменты, когда я иногда давала себе отдохнуть, однако офис со мной начал работать гораздо лучше, чем как минимум полгода до меня...большую статистику я не смотрела.. и все наши достижения только благодаря нашей крутой и слаженной команде...а не внезапно начавшим ходить к нам клиентам или перетягиванием клиентов из офиса в офис...
Поэтому с уходом с работы я определилась относительно таки легко... однако поиграла в игры🤺 еще немного со своим боссом 🤹



[Сообщение изменено пользователем 21.09.2019 14:21]
2/13 |    |  Поделиться:  
Re: 10,5 месяцев где-то за рубежом   #627542  наверх
Автор: Korshun_mary  (О пользователе)
Дата:   

А ещё я определила для себя, что самое главное ни с кем не знакомиться 😀😀😀 чтобы не утонуть снова в семейной жизни 💞😀
@lenochka.gurya помнишь мою реакцию на твое МАШКА, Я ТЕБЕ МУЖА НАШЛА!! ВЫСОКИЙ, КРАСИВЫЙ, С ДЕНЬГАМИ, КВАРТИРОЙ, МАШИНОЙ И ПР.ПР.ПР.? 😀😀
Хотя я и успела познакомиться с ним... Однако требующие перемен тело и мозг настояли на своем... И я...

Так вот я стала организовывать мой отъезд...купив самый дешёвый билет в сторону Азии через несколько дней я улетела...

Моя цель была - через месяца 2 доехать до Бали, отдохнуть там и вернуться... Максимум через месяца три... Тем более, что я договорилась с родителями, что мой Ри поживет у них месяца 3. Однако... Время стремительно бежит и мчится... И эти 3 месяца внезапно стали 4, 5, 6... И так прошло 10.5 месяцев...

Накануне перед вылетом я очень сильно сомневалась лететь или нет, сидела с собранным рюкзаком и взвешивала.. нервничала.. хотела проспать свой утренний рейс 😀 однако проснулась раньше будильника 😀😀 заказала такси и поехала ..на встречу неизвестности и жёсткого выхода из зоны комфорта..

У меня был всего лишь один билет до Минеральных вод и не было места где я буду ночевать этой ночью 🤷

За эти 10.5 месяцев бывало не мало дней, когда я не знала где я буду ночевать в силу разных обстоятельств... однако бывало знакомилась в самолёте, покупая кокос, в тиндере, на пляже, в чате в телеграмме, на улице, фотографируя фонтаны 😀😀 и как то само все случалось хорошо...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Однако были безусловно и не очень хорошие моменты... За эти 10.5 месяцев у меня третий телефон 🤦
я просрала 400€ за 2 минуты 🤦🤦
однажды в три часа ночи с рюкзаками я пыталась сбежать из квартиры на улицу.. трясло от того, что чувак, у которого я останавливалась и ночевала уже несколько ночей начинал приставать и не слышал моего ИЗВИНИ, Я НЕ ХОЧУ! 🤦🤦🤦

Так же за эти 10.5 месяцев я заметила за собой, что я перестала контролировать все вокруг и это круто...
Поняла что я могу найти работу в любой стране как в Азии, так и в Европе и я справляюсь с этой работой... поняла, что все что не делается - все к лучшему - Расслабься и прими происходящее, потому что все будет хорошо, потому что иначе не может быть..
Поняла, что вселенная очень хорошо слышит меня и как можно чаще вспоминаю про случай в Барселоне, когда я захотела остаться там и выбросить паспорт. Схожая ситуация была в Стамбуле. Я подумала, что хочу остаться здесь подольше и остановила поток мыслей при мысли о паспорте... А на следующий день чуть не отправила паспорт домой в рюкзаке с моей теплой одеждой из холодного #Istanbul 😜

А ещё я стала гибкой... Пропал во мне подростковый максимализм...

Однако во мне осталась мои лёгкость на подъем и эмоциональность 😀

Для меня очень быстро и очень интересно прошли эти месяцы... Я познакомилась с огромным количеством очень интересных людей... я узнала очень много новых мест... Отдохнула душой и телом... А может быть даже подсела на путешествия как на наркотик...

Поэтому... что я буду делать дальше? Как жить? Устроюсь на работу или снова отправлюсь на встречу неизвестности...?? Посмотрим...

А пока... Привет Екатеринбург и ГДЕ МОЙ СЛАДКИЙ РИ?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


так где же я была....

Грузия...

Девиз дня - все что не делается, все к лучшему.

3 машины не смогли меня отвезти в Тбилиси и я очень рада этому. Потому что сегодня я поехала с самого утра и насладилась всеми красотами гор😍 а накануне я бы делала это глубокой и темной ночью и не увидела бы никаких красот.
Дорога была легкой. Водитель опытный и аккуратный.

До границы доехали быстро. Так же быстро прошли границу, потому что осенью поток туристов маленький.

А затем уже мы подзастряли, потому что тут остановились пофотографироваться, там остановились сфотографироваться, покушать заехали...В общем как будто на экскурсии побывали👐, а не просто доехали от пункта А до пункта Б.

В Тбилиси тепло, однако очень ветренно.

Нашла отличный круглосуточный wi-fi у #TBCbank. Так же с этого банкомата можно снимать деньги без комиссии с карты Рокет Банка. Поэтому заказывайте бесплатную карту, говорите, что вас пригласила я (фио и номер моего телефона понадобятся) и вам будет бонусом 500 рублей на счет, а если сделаете это до 15.10.18, то 1000 рублей получите😉

P.s.: очень трудно выбрать 10 фотографий😁 Поэтому знайте, что их на самом деле больше.

_________
Машенька из Екатеринбурга, которая научилась жить одним днём.. сегодняшним ☝️😉 #Tbilisi #Georgia #Грузия #машенькапутешествует #старттрипа27092018 (с) inst


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 21.09.2019 14:27]
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: 10,5 месяцев где-то за рубежом   #627543  наверх
Автор: Korshun_mary  (О пользователе)
Дата:   

Турция... практически вся основная

Проснуться в 6 утра, чтобы посмотреть на шары - легче лёгкого 😍

Самое идеальное место для того, чтобы увидеть шары или полетать на них - это Göreme. В 20 минутах от нашего отеля смотровая площадка, откуда нам открылся шикарный вид на это завораживающее волшебство.

Читала блоги путешесивенников и была готова к 20-30 шарам. Сегодня утром же их было штук 100 или более.
А вечер мой сделала прогулка на лошадях...это просто восхитительно.

Второй раз в жизни я сидела на 🐎 и если в первый раз я очень сильно боялась лошади, то в этот раз я как будто родилась на 🐎 Султане.
И если вы поедете самостоятельно, то рекомендую остановиться у @sonerakts . У него и локация хорошая и организовать смодет прогулку как на лошадях, так и на шарах.. любой каприз за ваши деньги 🤗

P.s.: так же недалеко есть фабрика по изготовлению посуды. Купить себе хотела кружку, а купила тарелку...как только отправить её домой-не знаю 🤷‍♀️ почта говорит ХРУПКОЕ ОЧЕНЬ, НЕТ УПАКОВКИ🤔😀


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Эмираты

Утро начало рано.. в 3.15 я прибыла в аэропорт Абу Даби... и...стою в очереди паспортного контроля и думаю..пустят ли меня, потому что в Стамбуле меня раза 4 спросили про визу в Эмираты, а я им в ответ - МНЕ ВИЗА НЕ НУЖНА! А они - ТОЧНО?
норм всё.. впустили в страну.. не нужна нам виза 👌

Мечеть шейха Зайда знаменита 2 вещами.. ковром площадью 5 627 метров и весом более 47 тонн, а вторая - комплекс из 7 люстр, главная из которых весит примерно 12 тонн, 15 метров в высоту и 10 в ширину.

А музей шейха Зайда на сколько красивый? А еще и бесплатный.
Впечатления от первого дня... здесь круто.. действительно круто.. И мне безумно нравятся здесь машины.. одна другой круче.. а почему? А потому что кредиты здесь дешевые и если у соседа проявилась новая машина,


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Шри ланка

остров с повышенной влажностью, мартышками, воронами, желтым песком и a lot of spices.

Утром, а точнее днем, когда мы ехали на мотобайке завтракать я поняла, что соскучилась по Шри Ланке сильно. Сумашедшее левостороннее движение, байки, тук-туки, кокосы на пальмах и пр пр пр. А ещё этот yellow sand 😍

Сегодня первый день на новом месте и на удивление я сразу пошла купаться😁 в последних нескольких городах я доходила до воды только на 4-5 день 🤔
Пришла на пляж, смотрю на волны и боюсь заходить, потому что они очень высокие. Однако минут через 5 моего ожидания приплыл немец и машет мне ДАВАЙ! СМЕЛЕЙ! встает на ноги и показывают, что здесь не глубоко! Так я и решилась! Вода теплющая! В эмиратах холоднее, чем здесь. Хотя в эмиратах и температура немного ниже🌎


Завтракала-обедала я в local place 🍽 local people едят руками и тарелки здесь покрыты полиэтиленовой салфеткой или пакетом, потому что если не доел, то местные еду забирают с собой.

А еще здесь очень острая еда. Вы любите острую еду?🌶


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 21.09.2019 14:29]
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: 10,5 месяцев где-то за рубежом   #627544  наверх
Автор: Korshun_mary  (О пользователе)
Дата:   

Бали...Кто где, а я в Индонезии.

Здесь я чувствую себя миллиордером, который легко тратит по миллиону в день 😉

А иначе никак, потому что курс доллара к рупии около 1:14000, поэтому жилье здесь стоит 200000 рупий/сутки, покушать 114000 рупий/три блюда и пр...

Но здесь не реально здорово.

P.s.: стоимость аренды 🛵 на месяц всего 50$🤗


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Малайзия ... А не смотаться ли мне на пару дней в Куала Лумпур?

А почему бы нет?)
Купила билет на самолёт и полетела))
А в самолёте поймала себя на мысли, что для меня перелет уже такой же как переезд на автобусе из одного города в другой.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


снова Бали..
Я актриса.

Основной причиной возврата на Бали были съёмки. Фильм выйдет на экран только через год, а пока он не вышел название его останется в тайне)

Работа актеров - это:
Ненормированный рабочий день продолжительностью иногда более 12 часов.
Отсутствие обеда, ужина по расписанию или по желанию.
Наверное отсутствие личной жизни.
Работа иногда в душном зале, под полящем солнцем, без свежего воздуха и света и пр.пр.пр.

Однако это интересно и это увлекательно.

А вы снимались когда-нибудь в кино или клипе? 🤗


ГрециЯ.. Греция.
Как же быстро прошла неделя в Греции 🤪

Встретили меня Салоники или #Thesaloniki таксистами, отсутствием тротуаров, молодыми людьми, которые отправляют поцелуи 😘 и магазином, в котором селфипалка стоит 6€, однако модно её же купить и за 2€ 😀

А потом.. а сейчас... Я вернусь

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Болгария

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Будапешт и мой эпик фейл.

Будапешт очень красивый город. Здесь в прямом смысле слова можно гулять и фотографироваться у каждого здания.

Каждое здание, каждая площадь красивы по своему и не похожи на остальные.

Будапешт условно делится на 2 части. Одна холмистая, вторая равнинная.

Так вот на одном из холмов я хотела провернуть аферу.. села рядом с волшебником, глазками внимательно смотрела.. угадывала все разы что смотрела... хотела обхитрить весь мир... Однако в реале это был эпик фейл... По последнему видео понятно, что я сделала 🤦

Ребята, это фокус.. испробовано на себе 🤦🤦🤦 хотя визуально #этоведьочевидно и #оченьлегко 🤷

P.s.: не спрашивайте какая была сумма, однако если есть возможность меня поддержать, то отправьте любую сумму на карту сбербанка. Карта привязана к номеру телефона, а телефон можно спросить в л.с.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 21.09.2019 14:34]

[Сообщение изменено модератором 23.09.2019 12:56]
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: 10,5 месяцев где-то за рубежом   #627545  наверх
Автор: Korshun_mary  (О пользователе)
Дата:   

Австрия ...
Моё приключение на 🚆

Запланировала я значит поездку из города #Грац в город #Зальцбург

Однако оказалась в городе #Инсбрук 🤷

Зато посмотрите какие красивые виды за окном 😍

Вы приезжали когда нибудь в другое место, вместо запланированного? 😀

P.s.: между городами 223 км 🤦Ну я же не знала, что GPS работать не будет 🤷


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Италия..

Город любви... Верона.

А вы были в городе Ромео и Джульетты?

А знаете, что если потрогать грудь Джульетты, то повезет в любви?))

А вообще верите в легенды?

На самом деле это уже вторая статуя Джульетты. У первой на груди образовалась трещина и излом на правой руке и её перенесли в музей. Уж очень много кто жаждет любви в своей жизни 💞

P.s.: аномальная жара стоит в Италии ... До 40° днём 💦


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Ох эти французские виды ..

Остановилась всего лишь на 2 суток во Франции... В маленьких и живописных краях...
Однозначно вернусь..

P.s.: в силу того, что произошеш инцидент с итальянцем и я оказалась в городах без общественного транспорта (точнее он есть, однако ходит несколько раз в сутки 😀-) то я попробовала снова автостоп... И скажу вам - он во Франции работает отлично))

P.s.s.: Чамбери - маленький и очень красивых городок, окружённый зелёными горами 💕


Швейцария..

Женева это просто шикарный город. Не знаю почему, но как только я приехала в Швейцарии, улыбка не сходит с моих уст))
Вы только посмотрите на эти здания, а на людей.. да-да..ищите их на заднем фоне 😀

А ещё мне очень понравился ботанический сад, в котором можно даже на фламинго полюбоваться.

Однако я мерзну вечерами здесь🤷..прям совсем как в Греции после Азии 😀

P.s.: вход в ботанический сад бесплатный, а немного за ним есть очень красивый колледж, у которого можно посидеть на скамейке и помечтать.



где то там еще был Лихтенштейн и Прага...



Хм..интересно кто-нибудь дочитал до конца?))

Что сейчас делать?)) В офис однозначно не собираюсь.. по крайней мере пока..

и уже куплен билет на самолет снова в Австрию.. и ребята знакомые и не знакомые прилетают в Мюнхен на 10 дней... посмотрим что будет дальше...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 21.09.2019 14:36]
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: 10,5 месяцев где-то за рубежом   #627546  наверх
Автор: Mishа 
Дата:   

фотки поправьте, а то загрузились только первые две.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 10,5 месяцев где-то за рубежом   #627547  наверх
Автор: Korshun_mary  (О пользователе)
Дата:   

да, поправила уже)) Спасибо))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: 10,5 месяцев где-то за рубежом   #627548  наверх
Автор: MСM™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Korshun_mary

полная версия у меня в акк

Где?
И зачем фотки повторять?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 10,5 месяцев где-то за рубежом   #627551  наверх
Автор: Циррюльнюкюр  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Korshun_mary

пользуюсь айрбнб более 3х лет, причем 2 года - еще и как хозяин.

Цитата:
От пользователя: Korshun_mary
но тогда я была обременена съемной квартирой в самом центре Екатеринбурга, за которую в месяц платила около 25 тысяч рублей и я на тот момент жила без соседей, то есть все расходы ложились целиком и полностью на меня...не работающую 😀 поэтому я вернулась быстро...

Забавно... ))


Цитата:
От пользователя: Korshun_mary

P.s.: между городами 223 км 🤦Ну я же не знала, что GPS работать не будет

GPS даже в Китае работат и бесплатно... ))
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: 10,5 месяцев где-то за рубежом   #627553  наверх
Автор: LeIiK2020 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Korshun_mary

если есть возможность меня поддержать, то отправьте любую сумму на карту сбербанка. Карта привязана к номеру телефона, а телефон можно спросить в л.с.

Блин.... С этого и надо было начинать :-D :-D :-D
За год расчитаться по ипотеке за квартиру в центре!!! Екатеринбурга, а не в центре Буланаша!
Ну круто, чо! Молодец ;-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: 10,5 месяцев где-то за рубежом   #627554  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Korshun_mary





Цитата:
От пользователя: LeIiK

С этого и надо было начинать

Этим и закончим
6/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода