поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Осень-Зима 2020 - горящие и спецпредложения. Спрос и предложения


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Осень-Зима 2020 - горящие и спецпредложения. Спрос...   #631630  наверх
Автор: 
Дата:   

Мы стремимся делать общение на форуме не только приятным, но и полезным для большинства пользователей портала. В контексте этой темы - сделать общение потребителей и турагентов более близким, конструктивным.

Поэтому администрация портала решила, что размещение постов в данной теме будет производится представителями ТА/ТО только под ОДНИМ, специальным, "рекламным" ником. ТА/ТО может завести для этих целей как новый ник, так и "модернизировать" старый.

Вам нужно просто:
- заполнить информацию "О пользователе":
1) название ТА/ТО (обязательно)
2) логотип/фотография, адрес сайта (по желанию),
3) ФИО ответственного за размещение постов (по желанию)
4) адрес(а), телефон(ы) (обязательно)
5) е-мейл (обязательно)

/Чтобы заполнить информацию "О пользователе", нужно войти в раздел "Настройки авторизации", который находится на экране справа под Вашим е-мейлом. Для того что бы другие пользователи видели вашу личную информацию необходимо зайти в раздел "Мои настройки форумов" и в самой последней строке изменить положение в галочки в выпадающем меню на "Всем"/

- выберите ник пользователя, однозначно определяющий предприятие. Например, "Туристическое агентство Ромашка". Ники непонятного содержания будут удалятся.

"Неавторизованные" представители ТА/ТО будут блокироваться с последствиями распространения блокировки на всё предприятие. Поэтому рекомендуем руководителям ТА/ТО самостоятельно координировать работу вашего представителя в данной теме, а представителям ТА/ТО донести эту информацию до руководства.

Сколько человек будет иметь доступ к "рекламному" нику нас не волнует, главное, что бы соблюдалось правило темы "одно ТА/ТО - одно сообщение в день".

Обязательно указывайте дату, до которой действительно Ваше предложение.

Если информация потеряла актуальность, сразу же удаляйте свое сообщение.

В других темах информация с адресами, контактами и прайсами турфирм будет удаляться. Размещающие информацию будут лишаться доступа на форум на полгода.

Только информация. Все вопросы в личку (е-мейл, ЛС, icq или по тел.)

За нарушение правил темы в бан идет ТА или ТО, а не просто отдельный ник. При попытке использования клонов срок блокировки ТА или ТО увеличивается до месяца. При повторной попытке создать клона срок блокировки ГОД.

Универсальные правила форумов продолжают действовать
В темах про раннее бронирование ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте дату, до которой действительно данное предложение!

Одна турфирма-один пост в день!

Настоятельная рекомендация! НАЗВАНИЕ ТЕМЫ НЕ МЕНЯТЬ! Если будет изменено, то к тому кто это сделал будет применено наказание, в виде БАНа!

Cообщения, в которых не указана страна (направление) будут также удалены!

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2020 15:52]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода