поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Новый Год в Сочи? попробуем! - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644714  наверх
Автор: Андрей П
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Парикмахерр

Пока я встречал НГ на море - вы уже начали собирать вещи в дешёвую Грецию?

рано ещё, до поездки 9 месяцев.
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644715  наверх
Автор: A-67 
Дата:   

Цитата:

Про политику надоело уже. Давай про рестораны и жрачку. Где, что нашел вкусного в Сочи?
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644716  наверх
Автор: liin@  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: A-67

Где, что нашел вкусного в Сочи?

Был ресторан Набоков, супер, закрылся, к сожалению, мы там 8 марта отмечали в 19году :-D
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644718  наверх
Автор: Парикмахерр 
Дата:   

Цитата:

Про политику надоело уже.

не получается...
меня все пинают постоянно за то что восхваляю Родину - что мне делать...

Цитата:

Давай про рестораны и жрачку. Где, что нашел вкусного в Сочи?

тут особо нечего сказать: в отеле было отличное питание - творожная запеканка, котлетки из кролика на пару, отвар шиповника - всё как я люблю.

Хотели в лондон твой на сам НГ - попросили десятку с человека - готов был платить, но понял, что не выдержим такую ночь - разница по времени всё таки уже влияет.
потом зашли в эту барселонету - 16500 с едой и 3000 просто входной, без еды, в баре посидеть, был готов платить, но по три всё распродано...

В барселонету сходили 1 января.
Круть неимоверная!
Пообщался с Шефом алексеем Павловым - замечательный парень, пожал ему руку, передал привет и благодарности от Екб! :hi:

фотками завтра займусь
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644720  наверх
Автор: 7_7_7
Дата:   

Цитата:

Санаторий просто шикарный

Второй раз туда поехали бы ?
Там дальше (поближе к сами знаете Кому, почти что забор в забор), есть более пафосный уже для 100-процентных патриотов санаторий Русь.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644722  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: 7_7_7

Второй раз туда поехали бы ?
Там дальше (поближе к сами знаете Кому, почти что забор в забор), есть более пафосный уже для 100-процентных патриотов санаторий Русь.

Ещё раз большое спасибо лично от моей жены за наводку, товарищ! :beer:

Я всегда знал, что Россия за последние 20 лет разбогатела, отъелась, вложилась для простого народца, но всё таки не ожидал там такой роскоши - просто потерял дар речи от вида на море с 8го этажа, этих итальянских лифтов, парка, фонтанов, натуральных мраморов и гранитов, прекрасной диетической еды, неимоверным участием персонала во всех твоих бытовых делах!

Тут забавный счетовод про Грецию фантазирует - вот в такую деревню к бабушке к грекам-похфигистам после такого уже как то не хочется! Если только задёшево уговорят.

А вы там были в санатории? :-)

Цитата:
От пользователя: 7_7_7

поближе к сами знаете Кому

таксист 2 января сказал что его самоль стоит в аэропорту, но встретится не удалось.
Я читал ваши газеты - он же только из бункера в бункер перебегает, ага
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644724  наверх
Автор: User Ural 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: bk-71

достижений современной России можно увидеть много - достаточно отъехать на 100 км от ЕКБ в какой-нибудь Дегтярск и посетить местную больницу .

Таких достижений во всём мире полно.
Из Лондона и выезжать не надо. Даже онкологию не оперируют, мест не хватает, всё ковидными больными занято. Медицина на высоте, достижения на лицо.
Месяц назад ВВС, смачно обсасывала, что у нас где-то в Нью-Васюках или Дегтярске, кислорода не хватает в больницах.
Теперь англичанам его в крупнейшем госпитале Лондона не хватает. Но об этом, ВВС уже не пишет, только местная пресса.
Блумберг, уважаете? Солидная контора? В последние месяцы 2020 экономисты Блумберга подсчитали "Индекс бедности". Каждый год по 60 странам считают.
США оказались ниже России и Мексики. Может это и не удивительно, в процентном отношении кол-во граждан проживающих за чертой бедности в США много лет больше, чем в России.
А так да, какие могут быть достижения в стране? Негритёнок четыре года назад всю экономику в клочья разодрал.
Теперь уж с колен не подняться.

[Сообщение изменено пользователем 03.01.2021 21:31]
4/10 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644728  наверх
Автор: Scofflaw 
Дата:   

Цитата:

котлетки из кролика на пару

Хана Апрельскому. То то его не видать с нового года
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644732  наверх
Автор: bk-71   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

для этого Боря мне ехать никуда не нужно - можно постоять на ул челюскинцев и посчитать сколько джипов проедет за минут!

все эти автомобили являются достижением экономики РФ ? :-D у меня есть большие сомнения ...
а вот бараки коридорного типа на эльмаше и дегтярская больница - одни из реальных примеров развитой экономики РФ.
11/8 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644736  наверх
Автор: turIst_96   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

а вот бараки коридорного типа на эльмаше и дегтярская больница - одни из реальных примеров развитой экономики РФ.
наш шикарнейший метро же
собираются передать в частные руки
плюс платная автопарковка в Кольцово
Вот это шедевры

ещё статистику кредитов посмотреть
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644738  наверх
Дата:   

Цитата:

все эти автомобили являются достижением экономики РФ ? :-D у меня есть большие сомнения ...

Непонимание этого факта или его отрицание есть высшая форма невежества в вопросах экономики.
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644739  наверх
Дата:   

Цитата:

да, напрямую
Если обычный ип типа тебя и ещё тыщи по городу может отдать 3-4 млн за красивую тачку, то неплохо значит живёт народец в целом.

Цитата:

а вот бараки коридорного типа на эльмаше

почему вас всех всегда беспокоят подобные места и эти люди?
Почему ты их постоянно приводишь в пример?
У нас с ними были разные стартовые возможности?

Им ничего не мешало выйти из барака и поехать в китай за обувью или открыть парикмахерскую. Почему я должен жалеть ленивых людей?

Парни, гоу в эмигрантскую тему рубиться.
Давайте тут про Сочи, ок? :ultra:
8/8 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644740  наверх
Автор: Андрей П
Дата:   

Цитата:

Тут забавный счетовод про Грецию фантазирует - вот в такую деревню к бабушке к грекам-похфигистам после такого уже как то не хочется! Если только задёшево уговорят.

задело что ли, что я ваши траты на сочи посчитал нерациональными? да не плачьте вы, я же на себя примерял, вы можете выкидывать ваши деньги как хотите :-D
7/8 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644744  наверх
Дата:   

Цитата:

бараки коридорного типа на эльмаше и дегтярская больница - одни из реальных примеров развитой экономики РФ.

Примером развитой экономики может считаться что-то созданное в период экономического роста.
РФ строила эти бараки? Нет.
Так зачем их упоминать в контексте достижений?
Ну, можно было бы акцентировать на них внимания, если бы новые дома не строились. Но кругом полно новостроек!

Дойдут руки, снесут эти бараки и не будут они вам глаза мозолить. Только то и всего.
А чем не угодила дегтярская больница, ума не приложу.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Разве что, с новогоднего похмелья?

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2021 00:54]
5/8 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644747  наверх
Дата:   

Цитата:

Давайте тут про Сочи, ок?

4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644748  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: User Ural

Примером развитой экономики может считаться что-то созданное в период экономического роста.
РФ строила эти бараки? Нет.
Так зачем их упоминать в контексте достижений?

да просто показать как живут люди в городе-миллионнике при этой охрененно развитой экономике.

Цитата:

А чем не угодила дегтярская больница, ума не приложу.

я был в другой дегтярской больнице . постройки примерно 50-х годов прошлого века .и во многих помещениях там с тех пор не было ремонта . :-D
про ее оснащение даже и говорить не хочется.
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644749  наверх
Дата:   

Цитата:

да просто показать как живут люди в городе-миллионнике при этой охрененно развитой экономике.

Кроме нашей охерено развитой экономики есть ещё более охеренно развитые экономики и, конечно же интересно показать, как там люди живу:

Ездят так.

Цитата:

я был в другой дегтярской больнице . постройки примерно 50-х годов прошлого века

В этот театр, в городе-миллиннике люди ходили, до тех пор, пока это не стало опасно для жизни. Но и потом, никто ремонтом не озаботился.
А экономика страны парит высоко в облаках.
И обратите внимание, в стране с этой экономикой афигенное!!!! асфальтовое покрытие, ни одной трещины на самом асфальте.

Вы же любите больницы?
Вот так в этом городе миллионнике хранят покойников в люксовых палатах. Видимо, vip-покойники.

Корр. CNN сделал фото обычной палаты. Там покойники, как дрова лежат в обычной палате.
Хорошо, когда экономика развитая.

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2021 01:38]
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644750  наверх
Дата:   

Цитата:

Вы же любите больницы?
Вот так в этом городе миллионнике хранят покойников в люксовых палатах.

состояние палаты на фото выглядит куда лучше палат дегтярской больницы... :-D

Цитата:

Хорошо, когда экономика развитая.

да вообще прекрасно . жаль только что средней пенсии по РФ не хватит даже на 3 дня горнолыжки в доступной всем красной поляне ...

Цитата:

Кроме нашей охрено развитой экономики есть ещё более охеренно развитые экономики и люди там живут по-разному, и даже так:

да вообще много чего есть на этой земле . вот только речь в этой теме идет про офигенный курорт сочи .по мне так абсолютно не соответствующий по категории цена/качество ( о чем заявлял сам автор этой темы буквально несколько месяцев назад ). :-D
5/7 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644751  наверх
Дата:   

Цитата:

я был в другой дегтярской больнице . постройки примерно 50-х годов прошлого века .и во многих помещениях там с тех пор не было ремонта

У вас есть страховой полис?
Он есть и у каждого жителя Дегтярска, что даёт ему право выбирать любое лечебное учреждение в стране.
И ничего ему не мешает пойти туда где лучше, с ремонтом, оборудованием ине из 50х годов прошлого века.
Не было бы выбора, тогда можно было бы претензии предъявлять.

Цитата:

состояние палаты на фото выглядит куда лучше палат дегтярской больницы...

В платных палатах дегтярки не был, но в Областной, в нашем миллионнике, платная лучше, в неврологии, хотя и без такой идиотской кровати.

Цитата:

средней пенсии по РФ не хватит даже на 3 дня горнолыжки в доступной всем красной поляне ...

Вот на 100% уверен, что горнолыжка это для очень ограниченного кол-ва пенсионеров во всём мире. И говорить о доступности всем пенсионерам со средней пенсией - смешно, где угодно. "Средние" пенсионеры в Германии, воду после мытья посуды используют для смыва туалета для экономии оплаты расхода воды. Какая уж тут горнолыжка.

Цитата:

по мне так абсолютно не соответствующий по категории цена/качество

Всё относительно. За "несколько" месяцев, ближе познакомившись, автор изменил своё мнение.
Кстати, эти же несколько месяцев назад здесь было полно критиков самого Сочи. Люди не бывали там 10-15-20 лет, но точно знали, что там "совок".
Сейчас критики исчезли. Съездили этим летом, посмотрели...
4/8 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644753  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Андрей П

задело что ли, что я ваши траты на сочи посчитал нерациональными

конечно нет!
пятидневка на сам Новый Год к морю в +15 в отличный отель за 65 тыр мне кажется отличное вложение!

Цитата:

да не плачьте вы, я же на себя примерял,

не плачу, а только радуюсь :super:
но не очень понимаю, чем несуществующая Греция за 200тыс так лучше для вас и ещё 29 человек?
Какое то не понятное сравнение

Цитата:

итого 94800 + напогулять за 5 дней
не, спасибо. я лучше подожду открытых границ, добавлю столько же и сгоняю в грецию на 3 недели в троем
29/1 |  + -
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644754  наверх
Автор: Scofflaw 
Дата:   

Цитата:

есть и у каждого жителя Дегтярска, что даёт ему право выбирать любое лечебное учреждение в стране

вы хотя бы поликлинику районную пробовали сменить? если в этом действии углядели какой то смысл.
нахрена вы собираете всякие фекалии из газетных помоек и тащите их в сочинскую тему? есть же тема для пропаландоистов, тащите их туда, а живущие в капиталистическом аду прокомментируют
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644755  наверх
Дата:   

Цитата:

Вот на 100% уверен, что горнолыжка это для очень ограниченного кол-ва пенсионеров во всём мире.

да в принципе речь идет вовсе не про весь мир , а про конкретный курорт сочи . :-D
сравните среднюю пенсию швейцарца, француза или того же немца со стоимостью одного дня горнолыжки в этих странах и возможно придет понимание , что пенсии в Рф, с охрененно развитой экономикой несколько убогие .

Цитата:

Всё относительно. За "несколько" месяцев, ближе познакомившись, автор изменил своё мнение.

:-D :lol: :-D пореобулся это называется. у меня есть большие сомнения , что в разгар летнего сезона автор поедет в озвучиваемый им санаторий ...

Цитата:

Кстати, эти же несколько месяцев назад здесь было полно критиков самого Сочи. Люди не бывали там 10-15-20 лет, но точно знали, что там "совок".
Сейчас критики исчезли. Съездили этим летом, посмотрели...

:-D :lol: :-D
вы видимо видите лишь то , что хотите увидеть .
совок там есть . он никуда не делся.
критики никуда не исчезли . тот кто часто бывал за пределами РФ прекрасно знает каким может быть сервис и сколько это стоит .

Цитата:

У вас есть страховой полис?
Он есть и у каждого жителя Дегтярска, что даёт ему право выбирать любое лечебное учреждение в стране.

этот бред даже комментировать не вижу смысла .
7/6 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644761  наверх
Автор: val belov 
Дата:   

Цитата:

А вы там были в санатории?

Я думаю. что ты еще не настолько патриот, чтобы в Русь ехать. До Руси тебе еще много над собой поработать придется :-D
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644768  наверх
Автор: *Звездочка* 
Дата:   

Цитата:

Отлично!
а какой отель был?

Сигма Сириус
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Год в Сочи? попробуем!   #644770  наверх
Автор: turIst_96   (О пользователе)
Дата:   

Толпы туристов – проблема и для курортов Сочи. Причем не только летом, но и сейчас. «Нужны ли нам такие рекорды?» – задаются вопросом местные жители.

На горнолыжных курортах вводятся ограничения на продажу прогулочных ски-пассов. Дело в том, что в ближайшие дни ожидается наибольшая нагрузка.

https://www.tourdom.ru/news/nuzhny-li-nam-takie-re...

Когда откроют границы и подтянутся китайцы маленькими компаниями будет классно
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода