поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Реально улететь в Египет?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Реально улететь в Египет?   #64792  наверх
Автор: cetra
Дата:   28 марта 2006 13:38

Реально улететь в Египет на этой неделе? Вроде как все туры раскуплены, а так хочется на недельку слетать. Может кто в курсе, напишите, пожалуйста.
  |  Поделиться:  
Re: Реально улететь в Египет?   #64795  наверх
Автор: Tigor  (О пользователе)
Дата:   28 марта 2006 13:50

можете прийтив офис,оставить данные и заявку на тур,шансы улететь есть
  |  Поделиться:  
Re: Реально улететь в Египет?   #64797  наверх
Автор: cetra
Дата:   28 марта 2006 13:56

А куда прийти? Мне вообще-то нужно самый дешевый вариант, т.к. в отеле жить все равно не буду, есть у кого остановиться. А вернуться нужно край 9-го апреля, чтобы уже в понедельник выйти на работу.
  |  Поделиться:  
Re: Реально улететь в Египет?   #64799  наверх
Автор: Jim™ 
Дата:   28 марта 2006 14:20


Цитата:
От пользователя: cetra

А куда прийти

Да в любое агентство, так и скажите - поставьте меня в лист ожидания на самую дешевую путевку :-)
  |  Поделиться:  
Re: Реально улететь в Египет?   #64800  наверх
Автор: cetra
Дата:   28 марта 2006 14:23

спасибо за ответ
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Подработка и взаимопомощь 101
Поле Чудес в 1937 году 1112
Оакзв чеки за жилье 1305
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет⁠⁠ 85
НОВЫЕ РОХИ !!!! СПОРТ и охота 170
Re: Реально улететь в Египет?   #64808  наверх
Автор: Tigor  (О пользователе)
Дата:   28 марта 2006 15:30

2 Cetra
координаты - в инфе пользователя

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2006 15:31]
  |  Поделиться:  
Re: Реально улететь в Египет?   #65133  наверх
Автор: Tigor  (О пользователе)
Дата:   29 марта 2006 15:50

есть одно место на 2.04 на недельку:-)
  |  Поделиться:  
Re: Реально улететь в Египет?   #65241  наверх
Автор: cetra
Дата:   30 марта 2006 12:14

А скоко стоит?
  |  Поделиться:  
Re: Реально улететь в Египет?   #65242  наверх
Автор: Tigor  (О пользователе)
Дата:   30 марта 2006 12:15

уже закрыли место,такие варианты разлетаются,как горячие пирожки,человек с форума позвонил,пришел,купил:-)

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2006 12:19]
  |  Поделиться:  
Re: Реально улететь в Египет?   #65244  наверх
Автор: cetra
Дата:   30 марта 2006 12:20

8( Жаль, очень жаль. А так хотелось. Спасибо за ответы.
  |  Поделиться:  
Re: Реально улететь в Египет?   #65245  наверх
Автор: Tigor  (О пользователе)
Дата:   30 марта 2006 12:21

я ж не раз предлагал: оставляйте заявки,тогда не вам надо будет суетиться,а нашим манагерам:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода