 |
Реально улететь в Египет?
 |
|
Реально улететь в Египет?
|
#64792
|
наверх
|
Автор: cetra
Дата: 28 марта 2006 13:38
Реально улететь в Египет на этой неделе? Вроде как все туры раскуплены, а так хочется на недельку слетать. Может кто в курсе, напишите, пожалуйста. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Реально улететь в Египет?
|
#64795
|
наверх
|
Автор: Tigor (О пользователе)
Дата: 28 марта 2006 13:50
можете прийтив офис,оставить данные и заявку на тур,шансы улететь есть |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Реально улететь в Египет?
|
#64797
|
наверх
|
Автор: cetra
Дата: 28 марта 2006 13:56
А куда прийти? Мне вообще-то нужно самый дешевый вариант, т.к. в отеле жить все равно не буду, есть у кого остановиться. А вернуться нужно край 9-го апреля, чтобы уже в понедельник выйти на работу. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Реально улететь в Египет?
|
#64799
|
наверх
|
Автор: Jim™
Дата: 28 марта 2006 14:20
Цитата: От пользователя: cetra
А куда прийти
|
Да в любое агентство, так и скажите - поставьте меня в лист ожидания на самую дешевую путевку :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Реально улететь в Египет?
|
#64800
|
наверх
|
Автор: cetra
Дата: 28 марта 2006 14:23
спасибо за ответ |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Реально улететь в Египет?
|
#64808
|
наверх
|
Автор: Tigor (О пользователе)
Дата: 28 марта 2006 15:30
2 Cetra
координаты - в инфе пользователя
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2006 15:31] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Реально улететь в Египет?
|
#65133
|
наверх
|
Автор: Tigor (О пользователе)
Дата: 29 марта 2006 15:50
есть одно место на 2.04 на недельку:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Реально улететь в Египет?
|
#65241
|
наверх
|
Автор: cetra
Дата: 30 марта 2006 12:14
А скоко стоит? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Реально улететь в Египет?
|
#65242
|
наверх
|
Автор: Tigor (О пользователе)
Дата: 30 марта 2006 12:15
уже закрыли место,такие варианты разлетаются,как горячие пирожки,человек с форума позвонил,пришел,купил:-)
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2006 12:19] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Реально улететь в Египет?
|
#65244
|
наверх
|
Автор: cetra
Дата: 30 марта 2006 12:20
8( Жаль, очень жаль. А так хотелось. Спасибо за ответы. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Реально улететь в Египет?
|
#65245
|
наверх
|
Автор: Tigor (О пользователе)
Дата: 30 марта 2006 12:21
я ж не раз предлагал: оставляйте заявки,тогда не вам надо будет суетиться,а нашим манагерам:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|