поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Мой лайфхак из Пицунды № 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мой лайфхак из Пицунды № 2   #681947  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Если обратный поезд или самолёт у вас вечером, отправьтесь в последний день на экскурсию из Пицунды в Сочи или на Красную поляну. Их там часто организуют.
На экскурсию надо ехать сразу с вещами, сдав номер.
Да, это получится дороже, чем брать трансфер, но зато вы с пользой потратите весь день и скоротаете время до вечера, т.к. номер вам придется освободить в 12 и куда-то все равно нужно себя деть. Поэтому экскурсия - отличный вариант. А экскурсия, совмещенная с обратным трансфером - просто идеальный.
Если кто еще не понял, на обратном пути из экскурсионного автобуса надо выйти возле аэропорта, в Пицунду возвращаться не надо. :-D
Дорога на Красную поляну проходит возле аэропорта, если что, и ЖД вокзал там тоже близко.


Цитата:
От пользователя: П_С_

а если кто то захотел

Понимаете в чём дело, вам никто в Пицунде точно не скажет, во сколько лучше выезжать, чтобы успеть на самолет (поезд), потому что переход границы - это мероприятие непредсказуемое.
Вы можете перейти границу сразу, а можете потерять в очереди 2 часа.
Так вот если вы эти 2 часа заложите и выедете раньше, а границу пройдёте быстро, то потом эти 2 часа вам придется сидеть в аэропорту, ну или на ЖД вокзале.
А если выедете впритык, то рискуете опоздать на самолёт, ну или на поезд.
Поэтому наилучший вариант выезжать намного заранее и сразу планировать, чем будешь заниматься весь день, после пересечения границы, когда до самолёта/поезда ещё есть время. И тут либо вещи в камере хранения оставлять (и платить за это) и по Адлеру гулять, либо сразу из Пицунды ехать на экскурсию, тогда твои вещи будут бесплатно лежать в автобусе, в котором ты едешь. А в случае поломки автобуса или проблем с туристами даже, допустим, на Красной поляне, всегда можно пересесть в такси и поехать в аэропорт, если время поджимает. И эта дорога будет более предсказуемой, чем дорога из Пицунды в аэропорт.

[Сообщение изменено пользователем 17.11.2021 18:55]
3/17 |    |  Поделиться:  
Re: Мой лайфхак из Пицунды № 2   #681971  наверх
Автор: :Super: ™ 
Дата:   

как существенно сэкономить при поездке в Пицунду?
-не ездить в Пицунду
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мой лайфхак из Пицунды № 2   #681974  наверх
Автор: Эффект Даннинга Крюгера 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пятая четверть

Если кто еще не понял, на обратном пути из экскурсионного автобуса надо выйти возле аэропорта, в Пицунду возвращаться не надо. :-D


а если кто то захотел покакать в дороге или спрятался и хотел чтобы другие поискали вокруг автобуса , а у вас самолёт
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода