поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

!!!!!!!!Загранпаспорт! получение!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1
!!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #91541  наверх
Автор: [Сергей Фокс]   (О пользователе)
Дата:    4 октября 2006 22:15

посмотрел поиск, нашел тему, но там про получение сразу через турфирму, расскажите пожалуйста, как получить его в Чкаловском районе, куда ехать, что брать, что платить в сбербанк?
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #91551  наверх
Автор: Серебряный Серафим
Дата:    4 октября 2006 22:54

Фотографируешься на загран паспорт. Приходишь в сбербанк и просишь бланк для загранпаспорта, заполняешь и платишь. Сумму точно не помню. Потом идешь в паспортный стол. Без очереди заходишь, берешь анкеты 2 шт. И их заполняешь. На странице про работу все заполняешь и ставишь печать в отделе кадров. Потом со всем с этим идешь паспортный стол снова и все отдаешь. И там скажут когда приходить получать. Получают в ОВИРе на Крылова.
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #91558  наверх
Автор: Анна А.
Дата:    4 октября 2006 23:14


Цитата:
От пользователя: Серебряный Серафим

Приходишь в сбербанк и просишь бланк для загранпаспорта, заполняешь и платишь. Сумму точно не помню.

400 рублей

Цитата:
От пользователя: Серебряный Серафим

И там скажут когда приходить получать.

через 30 рабочих дней (короче, через полтора месяца)
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #94244  наверх
Автор: ОксанаRU
Дата:   31 октября 2006 09:04


Цитата:
От пользователя: Fox`[Draft`Q]



поскажите,кто знает, какие приемные дни и время для подачи заявлений на загранпаспорт именно по чкаловскому району.подавать на циолковского или в другом месте?
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #94248  наверх
Автор: soma_cruz
Дата:   31 октября 2006 09:47

молодым людям нужно еще из военкомата бумажку/военный билет!
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Простите что я не езжу на красный свет ( 1718
Ситуация: падчерица, залет.. 2745
Голосование в конкурсе Карта любимого города 2200
Сидение на лице Куни 830
Влияние цвета воблера на клев 90
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #94254  наверх
Автор: Ежевичко  (О пользователе)
Дата:   31 октября 2006 10:22


Цитата:
От пользователя: Анна А.

через 30 рабочих дней

А быстрее это не присходит чтоли?
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #94259  наверх
Автор: Doli  (О пользователе)
Дата:   31 октября 2006 10:52

быстрее только через т/ф
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #94283  наверх
Автор: dc
Дата:   31 октября 2006 12:53


Цитата:
От пользователя: ОксанаRU

подавать на циолковского или в другом месте?

Союзная,25


Цитата:
От пользователя: ОксанаRU

приемные дни и время для подачи заявлений

Вторник - 14-17 (не точно)
Суббота- 10-14 (не точно)

Цитата:
От пользователя: Серебряный Серафим

Фотографируешься на загран паспорт. Приходишь в сбербанк и просишь бланк для загранпаспорта, заполняешь и платишь. Сумму точно не помню. Потом идешь в паспортный стол. Без очереди заходишь, берешь анкеты 2 шт. И их заполняешь. На странице про работу все заполняешь и ставишь печать в отделе кадров. Потом со всем с этим идешь паспортный стол снова и все отдаешь. И там скажут когда приходить получать. Получают в ОВИРе на Крылова.

Кроме этого, КСЕРОКОПИИ:
паспорта (разворот с физиономией + вся история прописок/регистраций)
написать на 6 фото ФИО с обратной стороны карандашом
Короче, лучше туда съездить и всё со стендов переписать.
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #94300  наверх
Автор: ОксанаRU
Дата:   31 октября 2006 15:49

дак в том то и дело, что ехать некогда совсем, поэтому знающие господа, кто уже эту процедуру буквально вчера прошел, огласите список документов точный плиз

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2006 15:50]
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #94301  наверх
Автор: ОксанаRU
Дата:   31 октября 2006 15:52

dc спасибки за инфу
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #94303  наверх
Автор: металург  (О пользователе)
Дата:   31 октября 2006 16:03

Подскажите пожалуйста !
По каким дням работает ОВИР со скольки до скольки можно паспорт получить?
Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #94389  наверх
Автор: СонатA   (О пользователе)
Дата:    1 ноября 2006 13:22

пон, среда - 9-13, 14-17.
пятн - 9-13, 14-16
суб 9-12, 13-16
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #96102  наверх
Автор: Репеника   (О пользователе)
Дата:   21 ноября 2006 12:55

Точные дни приема документов на заграны
по Чкаловскому и Ленинскому районам:

1 Ленинский:
Вт 14 -17
Ср 17 -19
Сб 9 -13

2 Чкаловский
Вт 14 - 17
Сб 10 - 13
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #96634  наверх
Автор: Репеника   (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2006 13:57

И еще поправки. :-)

Обязательно в анкете должны быть прописаны
все перерывы в работе более одного месяца.

Пишем с какого месяца по какой не работали,
саму надпись "не работал",
и домашний адрес, по которому Вы в ето время не работали.:lol:

К тому же:
на дверях ПВС Ленинского района
висит объявление о том,
что анкета должна быть заполнена
печатными буквами и черными чернилами.

Правда, у нас приняли прописью и синими. :-)

Блин, когда нам удалось за одну субботу
сдать доки на заграны сразу в Чкаловский и в Ленинский,
я себя как после экзамена почувствовала. :-)
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #96635  наверх
Автор: Репеника   (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2006 13:58

Кстати, господа, подскажите, плиз,
вот отсчитала я ети пресловутые 30 рабочих дней,
а вдруг опшиблась?
Можно в ОВИР звонить и по телефону узнавать-
готово или нет?
Или ето у них жутким моветоном считается?
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #96642  наверх
Автор: Rasutsu Rameru  (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2006 14:38

сдал в ленинском в будний день - потратил 5 минут (девушка сама все дописала, про перерывы в работе и пр.)

получил в субботу в овире - потратил на это 10 минут (готовность паспорта была через 20 дней, сам пришел через 30 календарных дней)

ничего, никому не платил делал все в обычном режиме.
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #96645  наверх
Автор: Репеника   (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2006 14:45


Цитата:
От пользователя: Rasutsu Rameru

девушка сама все дописала, про перерывы в работе и пр.

Ну, положим, в Ленинском и в субботу очереди не было,
а вот в Чкаааловскооом... :-)
И мне дама в форме тоже все дописала карандашом,
а я потом обвела, но лично мне бы помогло,
если бы я инфу об етой особенности знала до,
а не после заполнение етой ацкой бумажки.


Цитата:
От пользователя: Rasutsu Rameru

получил в субботу в овире - потратил на это 10 минут (готовность паспорта была через 20 дней, сам пришел через 30 календарных дней)

Ну, блин, повезло Вам, давайте порадуемся вместе.
А если бы получилось наоборот?

Я спрашиваю:
позвонить в ОВИР и узнать о готовности документа
можно ли нет?

Кто-нибудь в курсе?
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #96684  наверх
Автор: Tigor  (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2006 17:47

увы,низзя,не дают оне справок по готовности:-(
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #96690  наверх
Автор: Репеника   (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2006 18:15


Цитата:
От пользователя: Tigor

не дают оне справок по готовности

И то правда,
ишь, захотели, со свиным рылом да в калашный ряд... :-)
Ясно, спасибо. :-)
То есть, надо принципиально прийти в ОВИР,
выстоять очередь и зайти в кабинет, чтобы узнать?
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #96692  наверх
Автор: Tigor  (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2006 18:31

аха
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #100033  наверх
Автор: V@gue
Дата:    4 января 2007 14:42

А точно ОВИР на Крылова в субботу работает? Я в ФМС Союзная, 25 смотрела, там было указано расписание получение паспортов на Крылова только в будни. Прошу уточнить
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #100036  наверх
Автор: L†L†TH  (О пользователе)
Дата:    4 января 2007 14:45

все можно сделать..быстрее.там тетечка сидит..так вот..платишь бабки..(не помню сколько..но чем меньше дней хочешь ждать..тем больше платишь..) и ВСЕ :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #100043  наверх
Автор: V@gue
Дата:    4 января 2007 15:10

мне срочность не нужна. Мне просто с работы проблематично отрашиваться в будни.
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #100099  наверх
Автор: Репеника   (О пользователе)
Дата:    5 января 2007 14:55


Цитата:
От пользователя: parus

parus

Если уточните, напишите сюда, плиз.
А то чегой-то я дозвониться до них, сердешных не смогла.
А тоже в субботу идти собираемся.
  |  Поделиться:  
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!   #100110  наверх
Автор: Monolit EKB  (О пользователе)
Дата:    5 января 2007 18:37

Ой, девушка, с именем RI, пожалуйста, поподробнее насчет тетечки. У меня все бумаги на паспорт заготовлены, но мне нужна срочность - сделать паспорт дней за 10-15?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода