 |
!!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
 |
|
!!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#91541
|
наверх
|
Автор: [Сергей Фокс] (О пользователе)
Дата: 4 октября 2006 22:15
посмотрел поиск, нашел тему, но там про получение сразу через турфирму, расскажите пожалуйста, как получить его в Чкаловском районе, куда ехать, что брать, что платить в сбербанк? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#91551
|
наверх
|
Автор: Серебряный Серафим
Дата: 4 октября 2006 22:54
Фотографируешься на загран паспорт. Приходишь в сбербанк и просишь бланк для загранпаспорта, заполняешь и платишь. Сумму точно не помню. Потом идешь в паспортный стол. Без очереди заходишь, берешь анкеты 2 шт. И их заполняешь. На странице про работу все заполняешь и ставишь печать в отделе кадров.
Потом со всем с этим идешь паспортный стол снова и все отдаешь. И там скажут когда приходить получать. Получают в ОВИРе на Крылова. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#91558
|
наверх
|
Автор: Анна А.
Дата: 4 октября 2006 23:14
Цитата: От пользователя: Серебряный Серафим
Приходишь в сбербанк и просишь бланк для загранпаспорта, заполняешь и платишь. Сумму точно не помню.
|
400 рублей
Цитата: От пользователя: Серебряный Серафим
И там скажут когда приходить получать.
|
через 30
рабочих дней (короче, через полтора месяца) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#94244
|
наверх
|
Автор: ОксанаRU
Дата: 31 октября 2006 09:04
Цитата: От пользователя: Fox`[Draft`Q]
|
поскажите,кто знает, какие приемные дни и время для подачи заявлений на загранпаспорт именно по чкаловскому району.подавать на циолковского или в другом месте? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#94248
|
наверх
|
Автор: soma_cruz
Дата: 31 октября 2006 09:47
молодым людям нужно еще из военкомата бумажку/военный билет! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#94254
|
наверх
|
Автор: Ежевичко (О пользователе)
Дата: 31 октября 2006 10:22
Цитата: От пользователя: Анна А.
через 30 рабочих дней
|
А быстрее это не присходит чтоли? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#94259
|
наверх
|
Автор: Doli (О пользователе)
Дата: 31 октября 2006 10:52
быстрее только через т/ф |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#94283
|
наверх
|
Автор: dc
Дата: 31 октября 2006 12:53
Цитата: От пользователя: ОксанаRU
подавать на циолковского или в другом месте?
|
Союзная,25
Цитата: От пользователя: ОксанаRU
приемные дни и время для подачи заявлений
|
Вторник - 14-17 (не точно)
Суббота- 10-14 (не
точно)
Цитата: От пользователя: Серебряный Серафим
Фотографируешься на загран паспорт. Приходишь в сбербанк и просишь бланк для загранпаспорта, заполняешь и платишь. Сумму точно не помню. Потом идешь в паспортный стол. Без очереди заходишь, берешь анкеты 2 шт. И их заполняешь. На
странице про работу все заполняешь и ставишь печать в отделе кадров. Потом со всем с этим идешь паспортный стол снова и все отдаешь. И там скажут когда приходить получать. Получают в ОВИРе на Крылова.
|
Кроме этого, КСЕРОКОПИИ:
паспорта (разворот с физиономией + вся история
прописок/регистраций)
написать на 6 фото ФИО с обратной стороны карандашом
Короче, лучше туда съездить и всё со стендов переписать. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#94300
|
наверх
|
Автор: ОксанаRU
Дата: 31 октября 2006 15:49
дак в том то и дело, что ехать некогда совсем, поэтому знающие господа, кто уже эту процедуру буквально вчера прошел, огласите список документов точный плиз
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2006 15:50] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#94301
|
наверх
|
Автор: ОксанаRU
Дата: 31 октября 2006 15:52
dc спасибки за инфу |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#94303
|
наверх
|
Автор: металург (О пользователе)
Дата: 31 октября 2006 16:03
Подскажите пожалуйста !
По каким дням работает ОВИР со скольки до скольки можно паспорт получить?
Спасибо! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#94389
|
наверх
|
Автор: СонатA (О пользователе)
Дата: 1 ноября 2006 13:22
пон, среда - 9-13, 14-17.
пятн - 9-13, 14-16
суб 9-12, 13-16 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#96102
|
наверх
|
Автор: Репеника (О пользователе)
Дата: 21 ноября 2006 12:55
Точные дни приема документов на заграны
по Чкаловскому и Ленинскому районам:
1 Ленинский:
Вт 14 -17
Ср 17 -19
Сб 9 -13
2 Чкаловский
Вт 14 - 17
Сб 10 - 13 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#96634
|
наверх
|
Автор: Репеника (О пользователе)
Дата: 27 ноября 2006 13:57
И еще поправки. :-)
Обязательно в анкете должны быть прописаны
все перерывы в работе более одного месяца.
Пишем с какого месяца по какой не работали,
саму надпись "не работал",
и домашний адрес, по которому Вы в ето время не работали.:lol:
К
тому же:
на дверях ПВС Ленинского района
висит объявление о том,
что анкета должна быть заполнена
печатными буквами и черными чернилами.
Правда, у нас приняли прописью и синими. :-)
Блин, когда нам удалось за одну субботу
сдать доки на заграны
сразу в Чкаловский и в Ленинский,
я себя как после экзамена почувствовала. :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#96635
|
наверх
|
Автор: Репеника (О пользователе)
Дата: 27 ноября 2006 13:58
Кстати, господа, подскажите, плиз,
вот отсчитала я ети пресловутые 30 рабочих дней,
а вдруг опшиблась?
Можно в ОВИР звонить и по телефону узнавать-
готово или нет?
Или ето у них жутким моветоном считается? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#96642
|
наверх
|
Автор: Rasutsu Rameru (О пользователе)
Дата: 27 ноября 2006 14:38
сдал в ленинском в будний день - потратил 5 минут (девушка сама все дописала, про перерывы в работе и пр.)
получил в субботу в овире - потратил на это 10 минут (готовность паспорта была через 20 дней, сам пришел через 30 календарных дней)
ничего, никому не платил делал все
в обычном режиме. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#96645
|
наверх
|
Автор: Репеника (О пользователе)
Дата: 27 ноября 2006 14:45
Цитата: От пользователя: Rasutsu Rameru
девушка сама все дописала, про перерывы в работе и пр.
|
Ну, положим, в Ленинском и в субботу очереди не было,
а вот в Чкаааловскооом... :-)
И мне дама в форме тоже все дописала карандашом,
а я потом обвела, но лично мне
бы помогло,
если бы я инфу об етой особенности знала до,
а не после заполнение етой ацкой бумажки.
Цитата: От пользователя: Rasutsu Rameru
получил в субботу в овире - потратил на это 10 минут (готовность паспорта была через 20 дней, сам пришел через 30 календарных
дней)
|
Ну, блин, повезло Вам, давайте порадуемся вместе.
А если бы получилось наоборот?
Я спрашиваю:
позвонить в ОВИР и узнать о готовности документа
можно ли нет?
Кто-нибудь в курсе? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#96684
|
наверх
|
Автор: Tigor (О пользователе)
Дата: 27 ноября 2006 17:47
увы,низзя,не дают оне справок по готовности:-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#96690
|
наверх
|
Автор: Репеника (О пользователе)
Дата: 27 ноября 2006 18:15
Цитата: От пользователя: Tigor
не дают оне справок по готовности
|
И то правда,
ишь, захотели, со свиным рылом да в калашный ряд... :-)
Ясно, спасибо. :-)
То есть, надо принципиально прийти в ОВИР,
выстоять очередь и зайти в кабинет, чтобы узнать? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#96692
|
наверх
|
Автор: Tigor (О пользователе)
Дата: 27 ноября 2006 18:31
аха |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#100033
|
наверх
|
Автор: V@gue
Дата: 4 января 2007 14:42
А точно ОВИР на Крылова в субботу работает? Я в ФМС Союзная, 25 смотрела, там было указано расписание получение паспортов на Крылова только в будни. Прошу уточнить |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#100036
|
наверх
|
Автор: L†L†TH (О пользователе)
Дата: 4 января 2007 14:45
все можно сделать..быстрее.там тетечка сидит..так вот..платишь бабки..(не помню сколько..но чем меньше дней хочешь ждать..тем больше платишь..) и ВСЕ :flowers: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#100043
|
наверх
|
Автор: V@gue
Дата: 4 января 2007 15:10
мне срочность не нужна. Мне просто с работы проблематично отрашиваться в будни. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#100099
|
наверх
|
Автор: Репеника (О пользователе)
Дата: 5 января 2007 14:55
Цитата: От пользователя: parus
parus
|
Если уточните, напишите сюда, плиз.
А то чегой-то я дозвониться до них, сердешных не смогла.
А тоже в субботу идти собираемся. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: !!!!!!!!Загранпаспорт! получение!
|
#100110
|
наверх
|
Автор: Monolit EKB (О пользователе)
Дата: 5 января 2007 18:37
Ой, девушка, с именем RI, пожалуйста, поподробнее насчет тетечки. У меня все бумаги на паспорт заготовлены, но мне нужна срочность - сделать паспорт дней за 10-15? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|