поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #12195  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день, форумчане. Ходила на "собеседование на должность секретаря в СК "Исеть", что на Чайковского 11, холдинг Палникс. Собственно, вопрос то в том, что они предлагают работу, а по сути у них в компании кризис и платить нечем. Говорят, что скоро, якобы, все выправится и если готова 2 месяца работать в таких условиях....
Я конечно, может и могла бы поработать, если бы были какие-то гарантии, что деньги будут стабильно платить после 2х месяцев задержки.
Может, кто работал в данной компании, поделитесь отзывами, пожалуйста! Заранее благодарна откликнувшимся.
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #12200  наверх
Автор: zvonok432
Дата:   

В данной компании не работал, но думаю что не стоит туда идти, потому что через 2 месяца уж точно ничего ни наладится, пологаю что это только начало затяжного кризиса.... :ultra:
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #12202  наверх
Автор: nenorma666
Дата:   


Цитата:
От пользователя: norka_M

они предлагают работу, а по сути у них в компании кризис и платить нечем

Ну и зачем вам этот геммор?


Цитата:
От пользователя: norka_M

готова 2 месяца работать в таких условиях....

Может быть им еще доплачивать за то, что к ним на работу ходишь? Жить то на что? Святым духом питаться?

Имхо, если в компании кризис, первое, что сокращают - всякие административные позиции (в том числе и секретаря).

Дуйте в сбер. Там даже за ваше обучение в течение месяца платят.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #12205  наверх
Автор: Колумб. 
Дата:   

в условиях кризиса, ИМХО, секретарь для руководителя - это роскошь :-)
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #12207  наверх
Автор: dimarik@ru
Дата:   

Директор ООО "СК "Исеть"
И.А. Репин
http://скисеть.рф/ -посмотрите на Директора (желательно внимательно).

Был на собеседовании в данной конторе...текучка жуть...
Не стоит растрачиваться на такие конторы.. :ultra:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #12225  наверх
Автор: norka_M
Дата:   

Смотрела на сайте да и в живую видела директора. Ничего не могу сказать, не отъелся ещё, ему всего 30 лет.
НА работу данную уже решила, что не соглашусь. Мы работаем ради зарплаты всё-таки, а не ради просиживания штанов.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #12237  наверх
Автор: zvonok432
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dimarik@ru

посмотрите на Директора (желательно внимательно).



Цитата:
От пользователя: norka_M

да и в живую видела директора
8(
Что там за директор такой?!?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #12239  наверх
Автор: Человечищеее  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zvonok432

Что там за директор такой?!?

Судя по фото - любитель горячительных напитков :ultra:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #12246  наверх
Автор: Борат Мюнхгаузен
Дата:   


Цитата:
От пользователя: norka_M

Мы работаем ради зарплаты всё-таки

Надо сказать, что все работодатели презирают тех, кто работает ради зарплаты. Все искренне считают, что работать человек должен за идею :-D
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #12249  наверх
Автор: dimarik@ru
Дата:   


Цитата:
От пользователя: corderization



Не все....только очень наглые
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #12252  наверх
Автор: Борат Мюнхгаузен
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dimarik@ru

Не все....только очень наглые

Я думаю любой сотрудник, который скажет своему начальнику, что работает не ради того, чтоб фирма с начальником процветала, а ради финансовой прибыли, то завтра уже вас не будет в штатном составе :-D
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #12253  наверх
Автор: zvonok432
Дата:   


Цитата:
От пользователя: corderization

Я думаю любой сотрудник, который скажет своему начальнику, что работает не ради того, чтоб фирма с начальником процветала, а ради финансовой прибыли, то завтра уже вас не будет в штатном составе

Я думаю, что уборщице проканает такой посыл к начальству :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #12268  наверх
Автор: -YAS-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Колумб.

в условиях кризиса, ИМХО, секретарь для руководителя - это роскошь

Ибо работников поувольняли-разбежались, а трахать кого-то надо...
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #12273  наверх
Автор: Иргой
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Товарищ по диагнозу

Судя по фото - любитель горячительных напитков

да хз, на абрамовича посмотришь - алкаш алкашом.

Цитата:
От пользователя: -YAS-

а трахать кого-то надо...

не факт, что авторша красивая. можт реально для работы
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #12276  наверх
Автор: zvonok432
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Иргой

не факт, что авторша красивая. можт реально для работы

Но ник то у неё очень даже завораживающий... :-)
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #12297  наверх
Автор: Борат Мюнхгаузен
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -YAS-

Ибо работников поувольняли-разбежались, а трахать кого-то надо...

Уважаемые рукоблуводители, нанимая на работу секретарш, чтобы их :boykissgirl: неужели вы таким доверите работу с документами ? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #12631  наверх
Автор: солнце78
Дата:   

не фига я вчера туда тоже отправила свое резюме на секретаря... секретарь нужен а денег нет:-) пипец

Цитата:
От пользователя: norka_M





Цитата:
От пользователя: norka_M





Цитата:
От пользователя: norka_M





Цитата:
От пользователя: norka_M





Цитата:
От пользователя: norka_M


  |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #12635  наверх
Автор: dimarik@ru
Дата:   


Цитата:
От пользователя: солнце78



Хорошая работа :-D
Зато Директор молодой :lol:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #12689  наверх
Автор: Анdrон
Дата:   

интересно, а представители здесь есть?
  |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #29674  наверх
Автор: semargl
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 25.06.2017 12:38]
  |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #31825  наверх
Автор: urianatolich
Дата:   

Если тема называется «Стоит ли работать в строительной компании «Исеть», то я вам скажу: «Стоит!» Это оставит у вас неизгладимые впечатления. Вы будите приятно удивлены организацией в этой организации. Сотрудники, которые там работают длительный промежуток времени говорят одно и тоже:
«К этому нужно привыкнуть».
Так к чему же привыкли эти люди? А эти люди привыкли к тому, что вся работа построена там на «гав-гав». И здесь равных нет техническому директору этой компании, господину Григоренко Олегу Сергеевичу, организаторские способности которого не разглядеть за командным голосом. Перед ним, у вас, нет своего мнения и быть не может, у вас должно быть мнение только господина Григоренко. И в этом плане ты не инженер и не специалист – ты солдат. Причём солдат, которым твой командир не дорожит. А зачем? По мнению господина Григоренко, таких как вы «за воротами» толкается уйма, возьмём другого, который и будет таким солдатом, а не специалистом, потому что специалист в компании уже есть, это сам господин Григоренко. Он знает всё! И если он вам сказал: «Муха – самолёт!» - попробуйте не согласиться.
Чем же занимается строительная компания «Исеть»? Строительная компания «Исеть», в качестве подрядной организации, прокладывает сети, то есть подводит к строящимся зданиям водопровод, канализацию и дренажи. Отсюда, видимо, и название компании, мне кажется, должно быть в два слова «И сеть», но они зачем-то объединили в одно.
И вот здесь самая интересная часть ответа на вопрос «Стоит ли работать в компании «Исеть»? Без подписанных договоров и без утверждённых смет компания впрягается в подрядные работы, судорожно пытаясь это всё оформить уже во время процесса строительства, причём, не имея своих рабочих бригад и техники, они нанимают на работы субподрядные организации, с которыми так же пытаются оформить всё на ходу, уже в процессе работы. Теперь вы представьте, что вы работник этой компании и надо срочно-срочно делать договора и сметы, а там по-другому не бывает, там всё нужно делать срочно-срочно в один день, потому что работы уже идут. А в составлении договоров и смет задействованы не один вы, а несколько сотрудников компании. И вот здесь дирижёром выступает директор СК «Исеть» Илья Александрович Репин, и горе вам если он решит спросить именно с вас результат работы по договорам и сметам. На своё робкое оправдание, что вроде как за конечный результат вы здесь не отвечаете, вы услышите столько запрещённых в литературной русской речи слов, которые будут направлены именно на вас. Из разрешённых слов будут только словосочетания: «Что с договорами и что со сметами» и всё, но эти словосочетания «Что с договорами и что со сметами» Илья Репин зачем-то повторяет постоянно, даже, не замечая, что ему на них уже ответили. Но с запрещёнными словами, а в миру они называются нецензурными у Ильи Александровича богато. И уже не важно в какой вы там должности работаете, потому что таких слов, как «Должностная инструкция» в этой компании отродясь не слышали. А самое интересное, если все всё-таки сработали оперативно и сметы с договорами уже проверяет заказчик, то вы всё равно увидите и услышите, как переживает Илья Александрович в нецензурной брани за дело компании. И чем больше этой брани, тем, видимо, больше переживает. Будь то оперативное ли совещание или просто он зашёл в отдел, где, если что, не только мужики. В этом случае он будет требовать от вас, заметьте ОТ ВАС, чтобы заказчик проверял быстрее. И ваше жалкое блеяние о том, что именно вы заказчика поторопить не можете, ещё больше портит и без того плохое настроение директору. Вообще, складывается впечатление, что приходит на работу Илья Александрович только тогда, когда у него плохое настроение. С хорошим настроением он там не появляется, видимо, в хорошем настроении есть чем заняться.
От сюда вывод. Работать в строительной компании «Исеть» стоит. Столько о себе узнаете нового от руководителей.
И ещё что хочется сказать. У директора компании СК «Исеть» фамилия такая же как у директора МБУ ВОИС, и отчество подозрительно совпадает с именем директора МБУ, так что при этом раскладе не трудно догадаться откуда у СК «Исеть» объёмы и как технадзоры МБУ ВОИС принимают выполненные работы у СК «Исеть». И так же не трудно догадаться почему эта строительная компания держится на плаву уже 10 лет. Но сам Илья Репин говорит, что на плаву эта компания держится только благодаря грамотному руководству, а совсем не потому, что у него близкий родственник руководит одной из муниципальных служб города. И ему сложно не поверить, потому что руководит он действительно грамотно: даёт задание одному, а спрашивает это задание с другого. И чтобы тебе, как сотруднику не попасть под пресс нецензурных слов тяжёлого настроения директора, ты, видимо, по его мнению, через равные промежутки времени рабочего дня должен оббежать всех своих сотрудников с вопросом, не получили ли они задание от директора, при этом на ходу составлять договоры и считать сметы. Добро пожаловать в строительную компанию «Исеть», прочитать про это мало, это нужно прочувствовать.
35/1 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #31851  наверх
Автор: SMT_EKB
Дата:   

Работали с одним юр.лицом ГК Палникс ооо вектор строительства. Договора все были оформлены нормально, т.е. не во время работ.

Кинули они нас на деньги за выполнение фундаментных работ при строительстве таунхауса в КП "Палникс" в 2015 году.

Занимался этим объектом Олег Григоренко как техдиректор.

Договор и кс-ки с их стороны были подписаны. Но оплаты не было. Затем суд был за 120 тыс. руб. Но суд был проигран: ТИПА подпись в КС-ках не директора. А пока разбирались и ооо вектор строительства сгинул...

Вывод: Будьте мудрей и внимательней.

Как выяснилось позже ООО "Вектор строительства" также не заплатил буровикам за устройство скважины и водоводов.

[Сообщение изменено пользователем 09.01.2019 09:21]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #31879  наверх
Автор: urianatolich
Дата:   

Но что смешно, ООО "Вектор строительства" до сих пор существует. А господин Григоренко до сих пор технический директор, но выполнять его команды это тоже самое, что принимать снотворное вместе со слабительным. :-D
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #31888  наверх
Автор: urianatolich
Дата:   

И вообще, что касается самого господина Григоренко Олега Сергеевича, то, я бы, двум человекам морду набил, это тому, кто его работать учил и особенно тому, кто его техническим директором поставил. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2018 02:00]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стоит ли работать в компании СК Исеть, Палникс   #31912  наверх
Автор: EyeOfTheTiger
Дата:   

Отличная разоблачительная статья!
Шедевр, достойный великого писателя-репортера. Здесь тебе и руководители-антагонисты, с ущемленными правами бедные специалисты и с иронией описанные серьезные проблемы организации как таковой.
Браво!!!
В общем, не могу не согласиться с данными умозаключениями. Что-то из всего этого - правда.
Но я бы спросила, а наш писатель сам уволился по всем этим причинам или его попросили?! Не могу сказать наверняка. Но что я знаю точно, так это то, что ему должно было бы быть стыдно так обрисовывать компанию. Ведь сам он пришел как "Заслуженный строитель России", а как выяснилось - специалист на 3+, не раз показавший свою некомпетентность. Но язык подвешен и за словом в карман не лезет. Его метафоры и эпитеты просто вызывают фурор. И из любой ситуации выход найдет. Как, например, ему ничего не стоит подставить молодого специалиста перед начальством, просто соврав с три короба последнему.
Мой совет нашему дорогому писателю-разоблачителю - нечего на зеркало... ну и т.д.

P/S: Юрий Анатольевич! Мы так рады, что Вы и компьютер теперь на "короткой ноге". Наконец то!!!

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2018 08:47]
2/9 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода