поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

: ООО "Артена" кто работал или работает......


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
: ООО "Артена" кто работал или работает....   #12558  наверх
Автор: 
Дата:   

Интересует меня вакансия администратор сайтов. :mad: Вроде нормальные условия пишут, но объявление то появляется, то исчезает, периодичность месяц. :facepalm: Мож кто пояснит что там происходит или происходило. :help:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: : ООО "Артена" кто работал или работ...   #12563  наверх
Автор: snot23
Дата:   

Артена мне звонила постоянно предлагали у них обслуживать сайт за очень дорого, были культурно посланы, но менеджер очень был грамотный, что мне понравилось.
  |  Поделиться:  
Re: : ООО "Артена" кто работал или работ...   #12586  наверх
Автор: Romano 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: snot23

Артена мне звонила постоянно предлагали у них обслуживать сайт за очень дорого, были культурно посланы, но менеджер очень был грамотный, что мне понравилось.

не понял, за что были посланы? :-D
  |  Поделиться:  
Re: : ООО "Артена" кто работал или работ...   #12589  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   

Неплохая компания, мне понравилось, что они вкладывают средства в своих сотрудников, постоянно на курсы всякие отправляют, я с ними училась.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: : ООО "Артена" кто работал или работ...   #12618  наверх
Автор: Romano 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lexxy

Неплохая компания, мне понравилось, что они вкладывают средства в своих сотрудников, постоянно на курсы всякие отправляют, я с ними училась.

сколько там проработали? на какой должности?
  |  Поделиться:  
Re: : ООО "Артена" кто работал или работ...   #12619  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Romano

сколько там проработали? на какой должности?

сорри, я там не работала, имела в виду, что подход мне их нравится, достаточно серьезный, характеризует с положительной стороны
  |  Поделиться:  
Re: : ООО "Артена" кто работал или работ...   #12621  наверх
Автор: Матвей Клещёв
Дата:   

Судя по объявлениям - постоянная текучка
  |  Поделиться:  
Re: : ООО "Артена" кто работал или работ...   #12663  наверх
Автор: Polkander
Дата:   

Я к ним как-то приходил по вакансии контент-менеджера. Один пробный день постажировался. Там они протестируют на скорость печати, дадут небольшое задание...ну в принципе как и везде.Но меня очень насторожило что в компанию размером в 4 кабинета беспрерывно требуются люди. Пока я сидел и задание выполнял, ещё люди приходили так же стажироваться. Я задание выполнил более-менее, но решил не устраиваться и ушёл.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода