поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Компания "Геострой", Билимбай.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Компания "Геострой", Билимбай.   #1368  наверх
Автор: 
Дата:   

Предложили работу там. Там ещё куча вакансий висит, говорят, что расширяются.
Стоит ли туда идти работать? Как там обстановка внутри?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Компания "Геострой", Билимбай.   #1377  наверх
Автор: segamen88
Дата:   

первый месяц моему знакомому 14 т.р. заплатили якобы ученик а потом тянули. он ушел от туда. кто давно работает тот получает там вроде.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Компания "Геострой", Билимбай.   #1380  наверх
Автор: S33  (О пользователе)
Дата:   

Понятно, спасибо, ещё бы отзывов.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Компания "Геострой", Билимбай.   #1381  наверх
Автор: Konstantin_I 
Дата:   

слово "билимбай" напрягает :-D
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Компания "Геострой", Билимбай.   #1387  наверх
Автор: S33  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 02.10.2013 19:48]
  |  Поделиться:  
Re: Компания "Геострой", Билимбай.   #1648  наверх
Автор: Le$$
Дата:   

Да хороший поселок, все жулье здесь дачи строят.
Пытаюсь туда устроиться. Знаю что все начальство там хамло. Разговаривают со всеи только с мату. Оклады малнькие, премии большие, но если не у них, то и не заплатят ни копейки.

[Сообщение изменено модератором 16.10.2013 20:42]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Компания "Геострой", Билимбай.   #7160  наверх
Автор: Лесные традиции
Дата:   

компания сменила три названия. работал в 2000году. там никогда не платили нормально, а если платить то копейки. ни у одной солидной и уважающий себя компании нет столь свободных вакансий. все зависит от руководителя, а он похоже там неизменный.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Компания "Геострой", Билимбай.   #7164  наверх
Автор: dimarik@ru
Дата:   

Брат там работал - з/п задерживали :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Компания "Геострой", Билимбай.   #10981  наверх
Автор: сварщик рд
Дата:   

Приехал в Екатерибург, никто не встретил, добрался до посёлка Билимбай, нашёл эту конторку, там даже документы не проверили, выдали билет и плохую робу и сказали всё тип-топ, езжайте в Карачаево на вахту)))))) Вобщем дырявая контора "рога и копыта". Уехал нафиг оттуда и всё.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Компания "Геострой", Билимбай.   #16917  наверх
Автор: CanbL4
Дата:   

Есть ли какие новые отзывы о данной компании! Много предложений круглый год на всех сайтах о работе висит от данной компании! такое впечатление, что там огромная текучка! Обычно с хорошего места люди не бегут!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Компания "Геострой", Билимбай.   #23128  наверх
Автор: Опять в теме :)
Дата:   

все что выше сказано подтверждаю, особенно с 2-х месячной задержкой ЗП.

для них главное что бы вы поставили подпись в договоре что ознакомились с должностной инструкцией которой и в помине нет, а будет е там про ЗП спрашивать,то вам эту инструкцию быстро напишут, но она будет даже целым взводом солдат не выполнима.

всем удачи, не связывайтесь с этими идиотами, цените свое время.

весь этот неготив только из-за того, что хозяин сам не знает, что конкретно он хочет от кандидата от сюда и весь сыр-бор, ему надо управленца нанять а не самому ручным управлением конторки заниматься

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2016 19:12]
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Компания "Геострой", Билимбай.   #23244  наверх
Автор: X-Ray.
Дата:   

Был я там. Увидел вакансию по своему профилю, отправил резюме. Перезвонили, сказали, что мой опыт им подходит, договорились о встрече. Приехал. Кадровичка (лет 70, божий одуванчик, как бы про нее Петросян сказал) распечатала мое резюме, пробежалась по нему глазами и заявляет: "Так Вы же в нашей отрасли не работали! Вы нам не подходите!" А какого же хе*а она меня приглашала! Из-за этой идиотины 30 км в один конец пришлось мотаться.
Выводы делайте сами.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Компания "Геострой", Билимбай.   #23460  наверх
Автор: П_лК
Дата:   

Ради интереса на начальника претендовал, бабка долго уговаривала, в итоге приехал, обещают до 200 в мес, а на руки 30-45.
Зп раз в мес,задержки на 1-2недели.
8(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Компания "Геострой", Билимбай.   #28822  наверх
Автор: Джексон 22
Дата:   

Пригласили меня на должность ИТР. Обсуждали с начальником кадров Ираидой Васильевной мой выход на работу на прожений 2-х недель. В и доге вышел на работу в первый день не оформленный. Чем она занималась для меня большой вопрос. Вопросы уже появлялись на протяжений 2-х недель общения.Человек постоянно путается и не понимает о чем говорит и с кем говорит. Короче после половины отработанного мною смены она наконец то нашла своё свободное время, хотя мне твердила что у неё куча народу и ей некогда.Приходил два раза ни кого у кабинета и в кабинете не наблюдал.Итог оказалось что моя вакансия уже закрыта и это после 2-х недель общения и пол смены отработанной. Ау Начальство "ГЕОСТРОЯ" вам не кажется, что уже вашему начальнику кадров лет 65 пора с почестями отправить на пенсию. Так глядите и всех кадров потеряете.Я так понял и так над ней уже многие смеются. Пожалейте бабушку.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Компания "Геострой", Билимбай.   #28839  наверх
Автор: - SV -
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 03.04.2017 10:43]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Компания "Геострой", Билимбай.   #31712  наверх
Автор: becter
Дата:   

Работал слесарем сборщиком. При увольнении 11.01.2018г. не выплатили черную зарплату, ограничились только официалкой в размере 5000 рублей.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Компания "Геострой", Билимбай.   #31713  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: becter

Работал слесарем сборщиком. При увольнении 11.01.2018г. не выплатили черную зарплату, ограничились только официалкой в размере 5000 рублей.


Прикинь. Тебе и пенсия только с этой пятёры начислялась.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Компания "Геострой", Билимбай.   #31726  наверх
Автор: becter
Дата:   

Зарплата серая и если вы решите уволиться, знайте зарплату вы увидите только официальную, ту которая указана в трудовом договоре, про "черную" часть забудьте. Работал до 11.01.2018 года слесарем сборщиком металлоконструкций, заплатили по официальной тарифной ставке, которая указана в трудовом договоре, т.е 47 рублей 64 копейки (но выплатили даже еще меньше). Начальник цеха Молчанова Екатерина Сергеевна. Осенью они открыли ИП Моторин А.С., а вот уже с 1.02.2018 года, вновь другое ИП Молчанова Е.С. Не советую это ООО "Геморройстрой", каждые три месяца открывают новые ИП взамен старых, от налогов скрываются, с заработной платой "швыряют".

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 10:28]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Компания "Геострой", Билимбай.   #34759  наверх
Автор: vas.fedorov.8282
Дата:   

Зарплата белая, работаю более 2 лет сборщиком, оплачивают суточные и дорогу, конструкции разные бывают, был матер по сборке-сварке туповатый заменили. По зарплате надо записывать что сделал и проверять, меньше 45 за 15 дней вахты не выходит но надо работать, а многие языком работают. Руководство сейчас адекватное.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода