поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Работа в Русской медной компании


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Работа в Русской медной компании   #16565  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем доброго дня.
Недавно наткнулась на вакансию в РМК. Заинтересовало. Попыталась найти отзывы в И-нете по данной компании, относительно работы: отношение к сотрудникам, своевременность з\пл, социальные мотивации, нормированный день. И вот что странно , ни одного отзыва нет , такое ощущение , будьто все подчистили. Может кто что слышал о работе в данной компании. Поделитесь. Буду благодарна за любые отзывы.
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в Русской медной компании   #16566  наверх
Автор: -=R=-  (О пользователе)
Дата:   

Могли почистить, средств для этого предостаточно.

Туда актуально идти от церкви. Попы любят в сауну заглядывать в центральном офисе в центре :-D
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в Русской медной компании   #16606  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   

я вот сколько смотрел и работал в компаниях если отзывов нет то место обычно нормальное
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в Русской медной компании   #16634  наверх
Автор: zvonok432
Дата:   

Вот все задают вопрос

Цитата:
От пользователя: GKNata

Работа в Русской медной компании

А кем трудоустраиватся то хотите? уборщицей или директором не пишут. разница то большая, так что без вашего резюме отвечать трудно.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в Русской медной компании   #16740  наверх
Автор: Квадротоптер
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GKNata



Компания крупная, богатая, стабильная. Чем меньше текучки, тем меньше отзывов, считаю. Условия там хорошие и люди держатся за раб. места.

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2015 12:01]
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в Русской медной компании   #16786  наверх
Автор: Denis/
Дата:   

сам лично работаю в банке, по которому инфы в инете очень мало. условия отвратительные, выводы делайте сами.
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в Русской медной компании   #16795  наверх
Автор: -=R=-  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ярый мониторщик

Компания крупная, богатая, стабильная. Чем меньше текучки, тем меньше отзывов, считаю. Условия там хорошие и люди держатся за раб. места.

:lol: Смотря на какую должность
Крупная не значит хорошо.

А в РМК ещё не ввели доп. налог. из з\п на поддержку РПЦ? :-)
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в Русской медной компании   #16862  наверх
Автор: заЕКАДом
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=R=-

А в РМК ещё не ввели доп. налог. из з\п на поддержку РПЦ? :-)

:lol: :lol: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Русской медной компании   #17510  наверх
Автор: berezun
Дата:   

Занесло туда на собеседование в 2012 году в отдел учета. Вакансия была экономист по себестоимости. С отделом кадров поговорили хорошо, вежливо, заполнили какой-то тест. Потом пошли на собеседование к главному экономисту. А вот там и был основной цирк: устроили экзамен по 3м специальностям - экономист, бухгалтер, сметчик, по каждой специальности по 10 вопросов. На все ушло около 2-3х часов в крайне негативной обстановке. В итоге допросили по полной, а о своей вакансии не рассказали практически ничего. Пока сидела, посмотрела обстановку в отделе, рядами стоят небольшие столы-парты с компьютерами, как на уроках информатики, вплотную. Рабочий день, но сотрудников почему-то было мало. Сделала вывод, что в этом отделе текучка. Ушла с собеседования такая вымотанная, как будто бульдозером проехались. Вакансия висела не вру года 2 еще. Точно так же как сейчас висит экономист по валютному контролю. Через неделю после собеседования перезвонили из отдела кадров, позвали снова, забыли что я у них была, я отказалась. Вывод: никто им не нужен, просто собирают базу соискателей.
24/3 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в Русской медной компании   #17964  наверх
Автор: Мэри рум
Дата:   

до кризиса оч много вакансий было от них экономического профиля. Текучка
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в Русской медной компании   #22392  наверх
Автор: araks1
Дата:   

кто нибудь работал в охране русской медной компании и что можете сказать имеет ли смысл туда устраиваться?!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в Русской медной компании   #22437  наверх
Автор: АВ: [А][Вэ] 
Дата:   

Бываю на их заводах по работе. Кормят в столовых недорого и вкусно, работяги вроде довольные.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в Русской медной компании   #22776  наверх
Автор: kappamaki  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: araks1



я работал но на коттедже президента меднои компании.в 2012 году еще.платили на тот момент копеики нищенские 600 рублеи за сутки пахали по двое суток причем в смене был один человек.мыл машины прогревал машины кароче за двое суток если кимарнешь пол часа уже считаи повезло а так скупо бедно ушел отработав месяц получил гроши.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в Русской медной компании   #32291  наверх
Автор: Левий
Дата:   

Владельцы компании бандиты, жулики и лгуны
:fotku:
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в Русской медной компании   #32305  наверх
Автор: Zолотинка
Дата:   

работала, но даже не буду указывать когда и кем, три года, у них мощная служба безопасности, которая без шуток бдит даже за форумами е1. Имела неосторожность однажды оставить отзыв не об РМК, а о банке, вызвали моментально, провели беседу, пришлось удалить всё. Так что выводы делайте сами
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в Русской медной компании   #32306  наверх
Автор: LexaP
Дата:   

куда "вызвали"?
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Русской медной компании   #32307  наверх
Автор: ГОНЯ  
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LexaP

куда "вызвали"?

к путину.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в Русской медной компании   #32309  наверх
Автор: -=R=-  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zолотинка

работала, но даже не буду указывать когда и кем, три года, у них мощная служба безопасности, которая без шуток бдит даже за форумами е1. Имела неосторожность однажды оставить отзыв не об РМК, а о банке, вызвали моментально, провели беседу, пришлось удалить всё. Так что выводы делайте сами

Медь в цене на полторы тыщи упала за один месяц. Ещё два месяца, и у СБ РМК интернет отключат за неуплату :lol:
6/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода