поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Предупреждение преподавателям, центр "100 процентов"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Предупреждение преподавателям, центр "100 пр...   #17780  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Не платят заработанные деньги, т.к договор не трудовой, а гражданско-правовой, специально обозначено время получения зарплаты - почти через 2 месяца: поэтому им постоянно нужны преподаватели, потому что люди, не дождавшись зарплаты, уходят без денег. За отработанный месяц платят только с 25 по 1 число следующего месяца. Их главный финансист - Василий Александрович, постоянно обещает, что деньги скоро переведут на карту, но их так и нет.
Директор-Опоницына Татьяна, которая якобы уже и не директор, но людей на работу принимает она!
Преподаватели-если не хотите потратить свои деньги, не ходите к ним!
16/2 |    |  Поделиться:  
Re: Предупреждение преподавателям, центр "10...   #18684  наверх
Автор: Рэтчит  (О пользователе)
Дата:   

Сейчас этот центр под бывшим названием "100 процентов" называется "Центр гуманитарных и точных наук", находится всё там же , зарплату преподавателям всё не платят, объявления постоянно висят, т.к. бесплатно никто работать не хочет.
Привет Василию Александровичу!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Предупреждение преподавателям, центр "10...   #19586  наверх
Автор: Mary_Linn
Дата:   

Меня туда как-то раз пригласили на собеседование, пришла как условились в 11 часов утра, и тут мне администратор сообщает, что директор, который должен был проводить собеседование, уехал, и что нужно подождать. 8( Подождала я полчасика, директор так и не появился. Разве так дела делаются? Не ходите люди в шарагу эту.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Предупреждение преподавателям, центр "10...   #19591  наверх
Автор: QP!
Дата:   

побольше бы таких тем про подобные говноконторы и горе предпринимателей без понимания того что наемным работникам нужно платить зарплату ,чтоб люди знали заранее куда суваться даже не стоит
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Предупреждение преподавателям, центр "10...   #19592  наверх
Автор: rik21 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: QP!

побольше бы таких тем про подобные говноконторы и горе предпринимателей без понимания того что наемным работникам нужно платить зарплату ,чтоб люди знали заранее куда суваться даже не стоит

если бы, такие говноконторы, хоть как то наказывали соответствующие органы, вот тогда бы был прогресс - а то полная безнаказанность, такие форумы читают не многие, и то когда уже "попали" на бесплатный труд.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Предупреждение преподавателям, центр "10...   #19593  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rik21

если бы, такие говноконторы, хоть как то наказывали соответствующие органы,

у нас в стране кто больше всех кинул тот молодец и живет в шоколаде )
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Предупреждение преподавателям, центр "10...   #19600  наверх
Автор: Рэтчит  (О пользователе)
Дата:   

И что самое интересное, они набирают учеников для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, преподаватели постоянно меняются вследствие невыплаты зарплаты. Возникает вопрос: неужели родителям учеников неважно или они не знают всех нюансов? Ведь эффективнее заниматься с одним преподавателем, а не менять его постоянно.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Предупреждение преподавателям, центр "10...   #19719  наверх
Автор: IDEAFIXE
Дата:   

Не идите туда работать!! подрабатывала как-то, пока училась на 3 курсе, з\п платили через 2 месяца как и договаривались, но отношение к преподавателям, как и к ученикам нечеловеческое! Вела группу, всем нравилось, потом поняла, что не могу работать в компании, где считают, что все работают, лишь бы не было штрафа, про вознаграждения ни слова. Хотела довести группу до конца года и уйти, но однажды опоздала минут на 15 впервые за 2 года преподавательской деятельности и меня уволили раньше. Причем сообщили об этом на кануне занятия, когда уже подготовилась к нему, а группа, как выяснилось позже еще месяц не занималась, так как не нашли преподавателя.
А администратор не мог уволиться и работал без выходных, так как грозили не выплатить з\п.
В общем настолько нечеловеческой атмосферы не встречала больше нигде.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Предупреждение преподавателям, центр "10...   #19721  наверх
Автор: rik21 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IDEAFIXE

з\п платили через 2 месяца как и договаривались

8( как так можно договариваться и при этом быть уверенным, что через 2месяца заплатят? и что им мешает, заплатить аванс, ну или в конце месяца?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Предупреждение преподавателям, центр "10...   #19893  наверх
Автор: tiimmy252
Дата:   

Работала в этой шараге пол года, зп действительно не платят, отношение к своим работникам отвратное, и если Татьяна Валерьевна Опоницына (типа директор) просто трубку не берет или милым голосом обещает "очень скоро перечислить деньги", то Василий их откровенный хам. Встреча в суде их не пугает, они на суды просто не ходят, посмотрим, может встреча с приставами и опись их имущества хоть как то их взбодрит.

В итоге, крайне не советую идти туда работать, денег не увидите, исключительно как волонтеры получите опыт преподавания.
  |  Поделиться:  
Re: Предупреждение преподавателям, центр "10...   #19894  наверх
Автор: zvonok432
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рэтчит

Не платят заработанные деньги, т.к договор не трудовой, а гражданско-правовой

Я так понимаю это очередная аутстаффинговая контора.
С нового года к ним узаконили жёсткие требования, что бы уставной капитал был не менее 1 миллиона и наём был оформлен именно по трудовому договору. :ultra:
Так что они наверно уже закрылись
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Предупреждение преподавателям, центр "10...   #19895  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tiimmy252

Василий их откровенный хам.

А он чё неуязвимым себя считает, или в эту контору только женщин, да еще и одиноких набирают?
  |  Поделиться:  
Re: Предупреждение преподавателям, центр "10...   #19896  наверх
Автор: tiimmy252
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рэтчит

Автор: Рэтчит (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   02 Дек 2015 18:55

Не платят заработанные деньги, т.к договор не трудовой, а гражданско-правовой


Ну если я правильно суть понимаю, то по любому договору, хоть трудовому, хоть гражданско-правовому, условия соблюдаться должны. Просто методы взыскания с них уже разные, если трудовой, то, скорее всего, в трудовую комиссию можно было бы обращаться, а по гражданско-правовому через суд уже.
  |  Поделиться:  
Re: Предупреждение преподавателям, центр "100 про...   #35099  наверх
Автор: Алень
Дата:   

Не советую трудоустраиваться в учебный центр «100 процентов»! Теперь факты. Хамское отношение к людям со стороны руководства: угрожали необоснованными штрафами, без объяснения причин и не сообщая, задерживали зарплату (придумывали мнимые предлоги - все деньги «в работе», у нас финансовые проблемы и пр.), которая выплачивается по договору еще и через 2 месяца после отработанных часов!!! Ближе к лету буквально приходилось уговаривать (путем телефонных переговоров и эл. сообщений) финансиста «100 процентов» - Василия Александровича Черепанова,заплатить мои заработанные деньги. С большим трудом удалось получить свои заработанные средства, а некоторые преподаватели (судя по отзывам), так и не получили часть своих денег. По опыту работы здесь, могу сказать, что работники, связывающиеся с этим учебным центром, рискуют своим заработком, расстройством нервов и потерей личного времени. Снова факты. За учебный год в одном учебном центре, где я работала, сменилось 3 администратора. Также обстоят дела и с преподавателями, которые узнав о потребительском к себе отношении уходят из этой структуры.

[Сообщение изменено пользователем 19.09.2021 12:04]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Предупреждение преподавателям, центр "100 про...   #35135  наверх
Автор: in-da-haus
Дата:   

Очень обидно, когда порочат компанию из-за своей истеричности, непонимания ситуации и желания нагадить. Потепалов Дмитрий Владимирович, Вы не просто оскорбили нас, сотрудников центра «100 процентов», Вы сделали это некрасиво, спрятались, прикинулись преподавателем-женщиной! Знаете, мужчины так себя не ведут!
А от лица всей команды «100 процентов» хочу сказать - те, кто являются профессионалами своего дела, те не бегают из центра в центр, не портят отношения с коллегами и работают спокойно на одном месте, причём большинство далеко не первый год. Наши клиенты возвращаются к нам из года в год - к своим любимым преподавателям. К нам уже приходят повзрослевшие братья и сестры тех, кого мы выпустили годами ранее. Что касается администраторов, то зачастую люди не понимают, что идут работать с родителями и детьми - это непростая работа, и здесь не получится сидеть и пилить ногти целый день. Поэтому далеко не каждый администратор остается и работает так, как должен. И это не только решение сотрудника и руководителя, но и мнение наших уважаемых родителей и детей. Кстати, некоторые администраторы работают с нами тоже уже не первый год.
Не верите – приходите к нам: к преподавателям, к администраторам, кто работает уже здесь не первый год. Наш коллектив всегда готов к общению!
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Предупреждение преподавателям, центр "100 про...   #35138  наверх
Автор: Алень
Дата:   

Речь о руководителе образовательного центра, а не о людях, которые там работают в качестве преподавателей и администраторов. Руководитель ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО центра так выражается в своем пасквиле: «из-за желания нагадить". Уже ОДНО ЭТО характеризует его уровень культуры! Почему "бегают из центра в центр"? С кем из коллег "портят отношения"? Откуда такая информация? Он за свои слова отвечает? Его, как руководителя сети ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ центров, - это не красит! Существует бессмертное произведение А П. Чехова "Вишневый сад", где один из героев - мужчина, с ролью, которого будет полезно ознакомиться, поскольку у него психология мелкого лавочника!!!

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2021 22:01]
  |  Поделиться:  
Re: Предупреждение преподавателям, центр "100 про...   #35141  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

Просто некоторые люди не понимают что они жлобы и хапуги. Думают что они честные бизнесмены :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Предупреждение преподавателям, центр "100 про...   #35144  наверх
Автор: @monetny 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мейстер Хайд

Просто некоторые люди не понимают что они жлобы и хапуги. Думают что они честные бизнесмены

А про сотрудников думают, что они просто лентяи, которые не хотят работать, а хотят только деньги получать.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода