поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: правила, общие вопросы  

Абонементы на выдачу. Нововведения

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Абонементы на выдачу. Нововведения   #14070  наверх
Автор:  
Дата:   

ВНИМАНИЕ!
Абонементы:
Вы можете оформить и оплатить на сайте https://fedsp.com/ абонемент на услуги ЦР в своем личном кабинете, его стоимость
для продления постоянным клиентам - 1250р/год
для новичков 5000р/год или 500р/месяц.
Также абонемент полностью или частично можно оплатить бонусами.
Подробнее -
https://fedsp.com/posts/promo-kod-na-fedspcom
https://fedsp.com/posts/bonusy-sp

Данные тарифы действуют с 8 ноября 2020г

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2020 21:42]
  |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14088  наверх
Автор: miracle36 
Дата:   

ДД! Если у вас появились нововведения по условиям приобретения абонементов, можно подробнее об этом написать?!
Возможность продления в ЦР осталась или только на сайте можно продлить? Не нашла где именно, в каком разделе на сайте FEDSP можно продлить и оплатить абонемент.. На какой срок можно подлить абонемент (раньше можно было на 1 мес, на полгода, на год) и стоимость?
Я получаю заказы в ЦР Берёзовский. Там изменилось расписание выдачи заказов. Выходные сейчас в субботу и воскресение (раньше были в воскр и понедельник). Почему вы не изменили информацию по этому ЦР? Алёна, которая выдаёт заказы, сказала, что говорила об изменении работы администратору несколько раз. Почему такое наплевательское отношение к и к руководителю ЦР Берёзовский , и к участникам закупок, которые получают заказы в этом ЦР?

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2020 02:17]
  |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14100  наверх
Автор: ЦР СП на Е1 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: miracle36

в 1 посте написано как мне кажется предельно ясно, оформление только на сайте, в личном кабинете, абонемент только годовой для продления. цены указаны

стоимость выдачи 1 заказа 40р
ЦР Березовский на Анучина открыт со 2 сентября!
режим работы
вт-сб с 14 до 19ч
вс и пн-выходные

вот такая информация в теме про центры раздач. где тут несоответствия??????

[Сообщение изменено пользователем 19.11.2020 13:27]
  |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14106  наверх
Автор: Тeмза 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ЦР СП на Е1

для продления постоянным клиентам - 1250р/год
для новичков 5000р/год или 500р/месяц.

Поясните пож., почему при попытке оплаты у меня высвечивается сумма 5000 руб.? Мое участие в закупках в течение многих лет на многие сотни тысяч рублей не считается, разве? :ultra: Или если с даты последнего абонемента прошло 5 дней, то я уже новичком стала? Тогда спешу вас поздравить, на таких условиях вы большинство участников потеряете
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14108  наверх
Дата:   

Еще вопрос.
1 ситуация. На дату оплаты у меня был абонемент, но поступление товара в ЦР подзадержалось, абонемент истек, но на момент выдачи сумма за выдачу в ЦР стоит 0. Нужно ли платить 30 р. и кто их мне должен выставить?
2 ситуация. Если как аксиому рассматриваем то, что абонемент должен быть на дату поступления товара в ЦР, то как быть с обратной ситуацией? На дату оплаты товара абонемента не было, а к дате поступления товара в ЦР абонемент приобретен. Следовательно мне 30 р. должны вернуть? Какова процедура?

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2020 17:14]
  |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14109  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Тeмза

добрый день! нет, Ваша стоимость 1250р, в личном кабинете нужно нажать кнопку не Купить, а Продлить, если эта функция недоступна, то оформим через цр.

Цитата:

1. Тут вина недосмотревших организаторов. Абонемент должен действовать на момент раздачи. Те организаторы, которым указано проверить заказы, проверят и поправят, в противном случае выдачу оплатят сами.
2. Верно, должны будут вернуть. Если Вы изначально полагаете, что к моменту прихода товара у Вас будет абонемент, можете не оплачивать в теме оплаты 30р.
  |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14110  наверх
Дата:   

Спасибо за оперативный ответ.

Цитата:

Ваша стоимость 1250р, в личном кабинете нужно нажать кнопку не Купить, а Продлить, если эта функция недоступна, то оформим через цр.

Нет. Вижу только кнопку "купить". Но я хотела продлить сегодня утром, а теперь получается завтра примерно за 7 заказов придется оплатить по 30 руб, да еще и потом 1250руб. заплатить? 8( :weep: Зайдите пож. в мои заказы, если не сложно, посмотрите как быть с этой ситуацией.

Цитата:

должны будут вернуть. Если Вы изначально полагаете, что к моменту прихода товара у Вас будет абонемент, можете не оплачивать в теме оплаты 30р.

Логично. Только вот какая проблема. Счет на 30 р. выставляет организатор. А если счет не обнулен, то ЦР не имеет права выдать заказ. А организатор, допустим не появляется на связи несколько дней (бывает такое). Почему нельзя сделать так, чтобы конкретный ЦР, увидев, что появился абонемент не мог обнулить эти 30 р. самостоятельно?
  |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14111  наверх
Дата:   

Цитата:

у цр нет доступа в таблицы оргов. А организатор написал мне дословно, что в цр продлить абонемент Вы собирались завтра, поскольку считали, что абонемент действует на дату оплаты, все остальные варианты действия абонемента - мое личное мнение.
  |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14112  наверх
Дата:   

Гхм... Даже такая информация ИЗ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ пошла в общий доступ ??? Это нормальным считается на СП? 8( Ну ок. Тогда продолжу в том же духе. На самом деле я вначале писала оргу, что мой сын должен был СЕГОДНЯ забрать ДРУГИЕ заказы (причем, на момент написания данного письма данному оргу "его" товар еще не числился в ЦР) и оплатить новый абонемент и что ранее ВСЕГДА 20, а поздее 30 р. рассматривались лишь на момент оплаты (т.е. есть если есть на момент оплаты абонемент - нет 30 р.). Но орг мне написала, что теперь оплата через сайт, соответственно сына пришлось "тормознуть", чтобы разобраться в ситуации. После этого через "Помощь в совместной покупке" мне посыпалась информация, что ко всем моим закупкам, оплаченным, зачастую месяц назад, ВЫ ЛИЧНО, ЕЛЕНА, добавили 30 р. И после этого Вы будете мне рассказывать, что у Вас нет доступа к информации от орогов? Вы прежде чем менять систему озаботьтесь: 1) Чтобы информация об изменениях была доступна для ВСЕХ, а не только для тех, кто уже после возникновения проблебы забрел в эту тему. Да и эта тема абсолютно НЕ ИНФОРМАТИВНА. Я зайдя на нее УЗНАЛА ЛИШЬ ОБ УВЕЛИЧЕНИИ СТОИМОСТИ АБОНЕМЕНТА. Но нет ЧЕТКОЙ информации, о том, что оплата абонемента в ЦР НЕВОЗМОЖНА и НЕ УКАЗАН ПУТЬ по которому нужно идти, чтобы оплатить аботемент. Дали лишь ссылки на дурацкие приглашения 10 друзей и дурацкие бонусы. Я понимаю, Елена, что не Вы это придумали, но вот сами подумайте, какие вам новички при такой стоимости абонемента? Ну и бонусы за отзывы тоже фигня полная. Ну вот получила я напр. агроперлит. Я что проо него должна написать? Белый, сыпучий? Я в своем личном кабинете на FEDSP НЕ БЫЛА НИ РАЗУ. Смысл моего пребывания там? Соответственно минут 30 искала путь. А у меня так то высшее юридическое образование. Ну и прочла тут то как Вы переписываетесь с другими УЗ. Вы м.б. работали в социалистические времена директором какого то магазина? Тогда такое общение с людьми, которые Вас, по сути КОРМЯТ БЫЛО В НОРМЕ
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14114  наверх
Дата:   

Цитата:

нет, лично я не добавляла 30р., но указала организаторам на их халатность. Информация по абонементам ровно такая, какую мне предоставил головной офис. Да, наверное много не доработано, но в целом я предложила альтернативу , абонемент на продление оформим в цр. По поводу доступа - у меня есть, у сотрудников цр - нет. И нет, в силу возраста, я не имела возможности работать в советское время.
Ко мне обратился организатор с просьбой разрешить проблему, я объяснила как правильно она должна быть решена.
Не нужно переходить на личности. У нас есть правила, и я и Вы обязаны их соблюдать.

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2020 21:45]
  |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14115  наверх
Дата:   

Тем не менее часть изменений именные (от конкретных оргов), а часть звучат так: "Организатор ЦР СП на Е1 скорректировал сумму... к оплате - 30 руб. Неоплаченные заказы ЦР не выдает. Суммы до 100 руб. можно доплатить прямо в ЦР." Сдается мне, что это не орги, а Вы. Вот завтра мой сын придет в ЦР. 8 заказов по 30 р. будет считаться суммой до 100 р. или нет? Догадается ли сотрудник ЦР пробить 8 чеков или скажет ему идти домой? Ну и все таки у вас есть альтернатива оформить абонемент в ЦР? А ничего что у моего сына завтра утром скорее всего не будет при себе 1250 (он в другом конце города живет)? Зачем тогда упоминание о правилах (абонемент только на сайте FEDSP), если, как выяснилось можно и в ЦР все оформить? А на личности перешли ВЫ, КОГДА ОПУБЛИКОВАЛИ (ПРОЦИТИРОВАЛИ) ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ с оргом. У Вас зарплата что ли никак не зависит от количества получений заказов через ЦР? Если это так, это весьма странно, но объясняет Ваш "стиль" общения
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14128  наверх
Автор: miracle36 
Дата:   

Цитата:

в 1 посте написано как мне кажется предельно ясно

Вам это только кажется. В первом посте не уточнено, что с 8 ноября существует только один способ оплаты (продления) абонемента через личный кабинет.
По поводу режима работы ЦР Берёзовский. У вас неверная информация. На данный момент выходные в субботу и воскресенье и время работы тоже изменилось. Вам Алёна говорила об этом. Вы у себя так и не изменили информацию о работе этого ЦР.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14166  наверх
Автор: за2ц
Дата:   

Здравствуйте! Купила абонемент в октябре месяце в ЦР Уралмаш на весь год 600 рублей девушка мне продлила ,только почему то проблему с выдачей заказа орг Luскуj пишит что я должна 30 рублей ,за что не понятно за выдачу ? Просьба проверить мои абонементы.
  |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14167  наверх
Автор: за2ц
Дата:   

У меня :Первый абонемент 17.11.19-17.11.20 , второй абонемент 18.11.20-18.11.22 .На момент оплата был абонемент и выдача заказа тоже абонемент.Почему выставляю мне 30 рублей ,орг писала что у меня абонемент и скинула ей свои абонементы
.Орг сегодня мне написала что я должна оплатит ,ей кто то сказал что я должна оплатить.
  |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14169  наверх
Автор: Ната-31
Дата:   

Доброе утро!
не могу продлить абонемент, при оплате выдает ошибку.
  |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14171  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ната-31

продление только через меня пока, нет еще настроек в лк(((
  |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14196  наверх
Автор: trewa
Дата:   

Спасибо площадке, т.е. участие в течении нескольких лет в закупках не дает скидки на абонемент, я могу видимо считать новичком. Печально такой сюрприз получить.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14330  наверх
Автор: Тошка Ру
Дата:   

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом продлить абонемент? 30 января заканчивается действующий, соответственно с 31 января нужен новый.
  |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14337  наверх
Автор: Тошка Ру
Дата:   

Отлично получается - в ЦР абонемент не продлить, через личный кабинет тоже... здесь ответа я не дождалась... В итоге сегодня у меня приехали давно заказанные товары по двум закупкам - и, естественно, с меня за них содрали по 30 рублей. Просто отличный сервис! Отменю заказы по всем закупкам, пожалуй...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14342  наверх
Автор: Searсh
Дата:   

дд. как купить-продлить абонемент?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14359  наверх
Автор: Natalia NNN.
Дата:   

Цитата:

продление только через меня пока, нет еще настроек в лк(((

А как через Вас продлить абонемент? ...С меня сайт тоже хочет 5000, видимо, считая новичком (хотела бы я посмотреть на новичка, который согласится на такие условия).

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2021 17:55]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14364  наверх
Автор: Наталья (Ярелис)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Natalia NNN.

.С меня сайт тоже хочет 5000, видимо, считая новичком (хотела бы я посмотреть на новичка, который согласится на такие условия).

то же самое. ждем ответ
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14367  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Наталья (Ярелис)

ждем ответ

Уже хочется спросить, есть ли тут живой кто из администрации? С 9 декабря - тишина....

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2021 22:28]
  |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14370  наверх
Дата:   

добрый день! Абонементы для продления пока можно приобрести только в ЦР Дворец Молодежи. Для этого там нужно оплатить 1250р и сообщить с какого числа нужно продление. ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ НОВИЧКОВ, ТОЛЬКО ПРОДЛЕНИЕ!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Абонементы на выдачу. Нововведения   #14375  наверх
Дата:   

Цитата:

сообщить с какого числа нужно продление. Э

Добрый день! Спасибо за ответ!
НО - у меня абонемент закончился 22 .01. Продлевать-то я его буду со дня фактической покупки? И могу ли я купить его на 6 мес.?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода