поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: правила, общие вопросы  

Если у вас возникли проблемы с организатором или в ЦР или есть предложения! - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4195 
Автор: ЦР СП на Е1 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: C фиалками

Добрый день. К ответу на вопрос как пользоваться ЦР Березовский. Это такой же ЦР как и все остальные. Просто выдача там стоит 40р. Перемещение туда осуществляется по стандартной стоимости. до 5 заказов 100р дальше по общей схеме.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4222 
Автор: Ksui
Дата:   

Добрый день! Хочу поблагодарить Ершову Людмилу за поиск моей моих конверсов, оставленных на пристрой. Нашлись они не сразу, даже уже руки опустились. А нет) Спустя пару недель звонок от Людмилы и хорошие новости) Спасибо большое за проделанную работу!
1/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4271 
Автор: ~ Onella ~ 
Дата:   

У меня возникает вот какая трудность: мой ЦР (Ботаника) в воскресенье выходной.
А ОРГи (почти все) здают заказы в ЦР в субботу, но не в мой, а на Московской.
Откуда их развозят целый день, или разбирают в ЦР и регистрируют так долго. В любом случае получить в субботу (в единственный рабочий выходной) не получается, т.к. доступен он становится только поздно вечером.
Такое уже далеко не в первый раз.
В будние дни я получать не могу. Следовательно получение откладывается на неделю.
Почему бы не сделать приход на Ботанику в субботу и оттуда развоз, если например Московский ЦР работает в воскресенье! и там люди могут получить на следующий день.
Или сделать рабочим днем воскресенье и выходным понедельник.
А то очень не удобно, особенно если заказ ждешь к какому-то конкретному сроку и отсрочка получения на неделю совершенно не удобна.
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4273 
Автор: LaNka_9|   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ~ Onella ~

Поддержу и с Уралмашем! Было бы круто чтобы ЦР работали оба выходных, а на неделе меньше.. в сб придешь заказы сдавать и толпа забирающих-сдающих. В будни - скучаюшие девочки одни сидят. В ботанику на неделе после работы как то заезжала и то пусто. И как то у меня транспортная застряла и только в сб разгрузила машину с моим заказом. Пришось самой развозить заказы по ЦР в пн чтобы участникам не ждать перемещения в среду.
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4286 
Автор: galkur
Дата:   

Здравствуйте. У меня вопрос по оплате 20 рублей за раздачу в ЦР. Если я сделала закупку у организатора, заказ еще не доставлен в ЦР, организатор предлагает пристрой и я из пристроя дополнительно еще выбираю товар. Должна ли я опять платить 20 руб.? У этого же организатора я приобретаю товар из другой категории, но он также не доставлен в ЦР. Можно ли все три оплаченных позиции получить одновременно, и в каких случаях необходимо оплачивать доставку. Организатор утверждает, что 20 руб. перечисляет Е1, и что во всех трех вариантах я должна оплачивать доставку. Так ли это?
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4292 
Автор: trewa
Дата:   

Тоже поддержу предложение перевести все цр на график работы с выходным в рабочий день, а по выходным работать, это было бы очень удобно как и организаторам так и участникам закупок.
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4293 
Автор: Nastia-stu 
Дата:   

Добрый день. У меня вопрос по оплате ЦР Березовский: орги при выставлении счета стандартно к заказу пишут + 20 руб за ЦР и настоятельно просят переводить им эти 20 руб, а не отдавать при получении товара в ЦР.

Но ЦР Березовский стоит 40 руб.

При оплате я просто вместо 20 руб оплачивала 40 руб и в комментариях к отчету об оплате об этом писала. Но столкнулась с тем, что приехала получать свой заказ, а мне предложили оплатить за ЦР, тк данных в системе о том, что я оплатила, нет. Я показала в телефоне в табличке, что оплачивала, сказали, что разберутся. Но это очень неудобно, может в цепочке действий сначала поставить выбор ЦР, а уже потом выставлять счет и не будет подобных проблем?
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4299 
Автор: inchu 
Дата:   

ДД! Есть предложение разделить раздел "Товары для детей" на несколько, т.к. очень он разросся: несколько страниц действующих открытых тем, поиск нужной становится очень неудобным.
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4304 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: inchu

"Товары для детей"
как минимум игрушки, одежда надо.
А то все в куче.
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4305 
Автор: LaNka_9|   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

разделить раздел "Товары для детей"

Поддерживаю!!

Еще бы и одежду взрослую как то поделить..
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4308 
Автор: СП - помощь   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Или сделать рабочим днем воскресенье и выходным понедельник.

Цитата:
От пользователя: trewa

Тоже поддержу предложение перевести все цр на график работы с выходным в рабочий день, а по выходным работать, это было бы очень удобно как и организаторам так и участникам закупок.

Добрый вечер. В ближайшее время Ваше пожелание исполнится. :-)
С 26.04.2016 Мы меняем график работы всех ЦР в Екатеринбурге. Для Вашего удобства наши центры раздач будут работать 6 дней в неделю со вторника по воскресенье. Понедельник мы считаем выходным днем.

вт- с 12-00 до 20-00
ср с 12-00 до 20-00
чт с 12-00 до 20-00
пт с 12-00 до 20-00
сб с 12-00 до 18-00
вс с 13-00 до 18-00

Цитата:
От пользователя: Nastia-stu

Но ЦР Березовский стоит 40 руб.

Добрый вечер. Если у Вас сохранен автоматически ЦР Березовский, то он и в теме оплат считается как +40 руб. А если не сохранен, то сохраните, пожалуйста, и тогда не надо будет ничего доплачивать и в системе все будет видно.

Цитата:
От пользователя: galkur

Здравствуйте. У меня вопрос по оплате 20 рублей за раздачу в ЦР. Если я сделала закупку у организатора, заказ еще не доставлен в ЦР, организатор предлагает пристрой и я из пристроя дополнительно еще выбираю товар. Должна ли я опять платить 20 руб.? У этого же организатора я приобретаю товар из другой категории, но он также не доставлен в ЦР. Можно ли все три оплаченных позиции получить одновременно, и в каких случаях необходимо оплачивать доставку. Организатор утверждает, что 20 руб. перечисляет Е1, и что во всех трех вариантах я должна оплачивать доставку. Так ли это?

Добрый вечер.
Если в теме раздач ещё не вышло время выбора ЦР и организатор может изменить табличку, то организатор может добавить Вам пристрой в любую тему раздач.
По каждой теме создается своя тема раздач и отдельно начисляются +20 руб. (+40 руб. при получении в ЦР Березовский).
Не совсем поняла вопрос доставки. Имеете в виду превышение по транспортным расходам , которое организатор делит на всех? Или перемещение? Если перемещение, то перемещение оплачивает организатор. Участник не оплачивает перемещение. Если в какой-либо из тем заметили, что организатор просит оплатить перемещение, присылайте, будет разбираться.
Превышение по транспортным расходам организатор может поделить на всех по правилам после согласования с СП-контролером.

Цитата:

ДД! Есть предложение разделить раздел "Товары для детей" на несколько, т.к. очень он разросся: несколько страниц действующих открытых тем, поиск нужной становится очень неудобным.

Цитата:
От пользователя: LaNka_9|

Еще бы и одежду взрослую как то поделить..

По вопросам деления разделов: к сожалению, на данный момент этого нет в планах.
Техническим специалистам вопрос передам.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4336 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: СП - помощь

В ближайшее время Ваше пожелание исполнится.
Ура! :cheerleading: спасибо!
Будет гораздо удобнее!
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4337 
Дата:   

Теперь другой вопрос: терминал на Ботанике не работает.
Когда карту приобретала - работал, сейчас сломался.
Его будут чинить?
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4339 
Дата:   

Цитата:

На данный вопрос поясняю. Что нет, не будет работать, потому, что поставлено новое оборудование и оно не позволяет подключать разъемы для штрих-кодера карт. Пытаюсь решить проблему, пока технически не получается, не хватает разъемов.

С уважением Ершова Людмила координатор ЦР 8-922-129-16-99
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4356 
Автор: Gvozdika80
Дата:   

Здравствуйте. Последний раз обращаюсь к руководству СП.

Из пристроя пропал купальник. К Ершовой Людмиле меня отправлять не нужно, я не хочу больше слушать ее хамства по телефону. Она мне ясно дала понять что пропажа купальника это мои проблемы, а не ее. Не понятно что она делает на этой должности.

Где взять книгу записи товаров в пристрое из ЦР Ботаника?

Жду последний день. Если мне так и никто не ответит. Буду вынуждена обратиться в прокуратуру и фнс по поводу сп в городе Екатеринбурге.

Дело не в стоимости купальника 500 р., а уже дело принципа. Звоню, пишу, все бесполезно.
17/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4357 
Автор: СП на Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Gvozdika80

Если мне так и никто не ответит

Добрый день, отписалась вам в личку.
0/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4374 
Автор: Штангенциркуль
Дата:   

Здравствуйте.
Муж сегодня получал заказы в ЦР Ботаника.
Почему-то ему выдали не все заказы.
Хотя он спросил, ему ответили, что больше нет ничего.
Сейчас придётся ехать за маленьким заказиком повторно. Это трата времени и денег.

Как посадили мужчину на выдачу, так бардак какой-то. Когда я получала, он так же путал заказы. Зато деньги за хранение он брать не забывает.
Девочки работали намного лучше.
5/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4397 
Дата:   

А в ответ тишина........
3/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4401 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Штангенциркуль

Добрый день. 1) В каждом ЦР стоит программа которая показывает, что есть на данный момент к выдаче. Любой сотрудник ЦР выдает заказы на основании того, что показанно в программе. Скорее всего получилось так, что Вы забрали заказ, вышли из ЦР доехали до дома, приехал организатор, сдал следующие свои закупки и у Вас вновь загорелась корзинка.
Деньги за хранение тоже считает программа, и если сотрудник не возьмет с Вас эти деньги он будет оштрафован в тройном размере от суммы.

И если у Вас возникают сложности в ЦР лучше на прямую позвонить мне, я найду выход из ситуации, помогу решить проблему. Более того, я знаю, что Вам удобнее получать в Березовском, мы могли бы и туда привести, чтобы Вы не тратили деньги и время.

С Уважением Ершова Людмила Координатор ЦР. 8-922-129-16-99
5/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4402 
Автор: Соломон Моисеевич Бухгендлер
Дата:   

Цитата:

Девочки работали намного лучше.

Денег с вас не брали? :-D
6/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4403 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ЦР СП на Е1

Заказ лежал с 16 числа, не заметить очень сложно. Тем более, у мужчины уточнили, все или нет заказы выданы, наверное для него очень сложно более трёх заказов посчитать.

Откуда у Вас информация про Березовский? Я вообще там не бывают.

Цитата:
От пользователя: Соломон Моисеевич Бухгендлер

Брали, и были более проворны и ответственны, чем уже взрослый мужчина
7/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4406 
Дата:   

Добрый день. У меня в Моих покупках "зависла" закупка домашнего варенья (сбор № 30174). Стоп должен был быть 14 апреля. Последний раз организатор закупки отписывалась 11 апреля, и с тех пор тишина. Организатор не закрывает тему, не информирует о дальнейших действиях. Т.е. мне лично не понятно - закрыта закупка или организатор просто забыла о ней?
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4408 
Автор: СП - помощь   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: galkur

Добрый день. Дайте, пожалуйста, ссылку на закупку.
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4414 
Дата:   

Цитата:

Добрый день. Спасибо за обращение, мы проведем разъяснительную работу с сотрудником ЦР Ботаника.

С Уважением координатор ЦР Ершова Людмила. 8-299-129-16-99
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4417 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: СП - помощь

Дайте, пожалуйста, ссылку на закупку

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=215&t=41546...
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода