поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: правила, общие вопросы  

Если у вас возникли проблемы с организатором или в ЦР или есть предложения! - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4422  наверх
Автор: СП-помощь   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: galkur

Спасибо. Свяжемся с организатором.
  |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4445  наверх
Автор: Svnlaz
Дата:   

Подскажите а как мне из моих покупок убрать сверку.организатор мамадмитрия не может.а мне она уже надоела месц висит
  |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4450  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Svnlaz

а как мне из моих покупок убрать сверку.организатор мамадмитрия

Добрый вечер. Срок по теме сверки был выбран организатором до 01.05. Сверка должна исчезнуть из корзинки.
  |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4458  наверх
Автор: MamaNnT  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Svnlaz

Подскажите а как мне из моих покупок убрать сверку.организатор мамадмитрия не может.а мне она уже надоела месц висит

вам надо просто отписаться в чате таблицы темы сверки и она пропадет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4461  наверх
Автор: Изумрудная Кошка
Дата:   

Цитата:
От пользователя: C фиалками

Правила такие же как во всех ЦР-ах даже перемещения по тем же дням. Только там стоимость выдачи 40р 20р оплачивают организатору участникт и 20 отдают непосредственно в ЦР. Если есть вопросы звоните все готова пояснить.
  |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4474  наверх
Автор: lovik_1983
Дата:   

ДД,подскажите, за какое время до выдачи заказа орг должен сделать тему раздач для выбора ЦР? например,орг создал тему 3.05 в 21ч,а 4.05 в 00 часов уже изменить цр нельзя.Это допустимо?давать участникам на выбор всего 3-4 часа,почти что ночью?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4488  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: lovik_1983

Добрый день. На Ваш вопрос был дан ответ в другой теме.
Заказ был перемещен. Проверьте, пожалуйста.

Из правил:
3.4.5. Тема о раздаче заказов должна быть создана не менее чем за 2 суток до встречи, при этом как минимум 1 из дней должен быть рабочим. Участник закупки должен иметь возможность в течение не менее 1 дня выбирать способ и место выдачи ему заказа из способов, предлагаемых организатором.
  |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4500  наверх
Автор: sv-tiunoff
Дата:   

Доброе утро!
Хотела бы, прояснить ситуацию с доставками заказов в ЦР, как так получается что товары приходят, со слов организаторов, в один и тот же день, а в ЦР с разницей иногда в неделю?
КОнечно, это ужасно, ну ладно закупка долго собирается, ладно долго идет и ты порой ничего не знаешь, то ли все таки едет, то ли пешком добирается, дак еще прийдет и получить не можешь!
Вот, например, шапки заказывала они собирались месяц, потом их отшивали и они шли еще месяц, пришли в пятницу в город, дак нет чтоб их получить в субботу, ведь орг на Эльмаше живет, получать в ЦР Уралмаш, их нет и во вторник, и в среду, ну слава богу в четверг, получила(
Сейчас кроссовки пришли вместе с рыбочистками, рыбочистки уже два дня лежат, кроссовки очень надеюсь сегодня привезут, но не удивлюсь, если и только в субботу!
Хочу заметить, что к работе оргов у меня нет притензий, я так понимаю, что это общая организация этого этапа, хотя видно, что кто из оргов торопится раздать, у них это получается!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4501  наверх
Автор: Nevalyachka
Дата:   

Цитата:
От пользователя: sv-tiunoff

можно чуууть-чуть отвечу. не могу говорить за всех, но знаю некоторых. :-)
1.большинство оргов работают на основной работе и появиться в ЦР на неделе просто нет возможности.
2. бывает так что груз пришел, а через день-два должен прийти второй, ну конечно удобнее забрать всё сразу
3. по вопросу долго собирается закупка-да мы бы рады быстрее! мы всегда рады вашим заказам!
4. есть поставщики, которые ооочень тянут с отгрузкой и повлиять на них практически невозможно.
итог-нюансов много :-) . но мы стараемся!
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4502  наверх
Автор: sv-tiunoff
Дата:   

А я ничего и не сказала по поводу ускорения закупки или доставки, хочу чтоб улучшили работу с перемещением в ЦР с того момента как груз уже получен!
Доставка вот например на Уралмаш два раза в неделю? Дак привезут еще в субботу в 5 15, а ЦР до 6 работает, ладно сейчас хоть в воскресенье сделали рабочим днем, а то еще и только в понедельник получишь!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4503  наверх
Автор: Nevalyachka
Дата:   

Цитата:
От пользователя: sv-tiunoff

ааа :-D немного не поняла. ну по перемещению сказать ничего не могу.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4506  наверх
Автор: 1ms
Дата:   

Добрый день! У меня скорее не жалоба, а непонимание, я тут впервые и уже какие-то странности.
Вот тема - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=212&i=50761...
Закупка ведется с сайта компании Урал-Тойз. Зайдя на сам сайт и пройдя по ссылке "Условия работы", я обнаружила такую фразу "Наша компания не работает с организаторами совместных покупок, с лицами, организующими торговлю в соц сетях, а также любыми другими формами розничных закупок", они работают исключительно с ИП и юр. лицами.
Несмотря на это, я выбрала товар и отправила свой список организатору СП. После "Стопа" мне пришло сообщение с просьбой оплатить.
При оплате у меня тоже возникают странности, а именно, в интернет-банке при вводе номера карты выдает: "для совершения перевода на карту иностранного банка необходимо указать имя и фамилию получателя денежных средств", несмотря на то, что карта Сбербанка. Я обратилась к организатору с данной проблемой, на что мне было сказано, что раньше никто не жаловался, что если не получится, то даст другой номер карты. Проконсультировавшись со Сбербанком, я ответила организатору: "Я проконсультировалась со Сбербанком. Мне сообщили, что, возможно, данная карта была оформлена на территории другого государства, поэтому возникает такая ситуация. К сожалению, я не могу перевести оплату на подобную карту". Все, после этого молчание, больше нет никаких сообщений.

Я что-то не понимаю или тут какой-то обман? Компания Урал-Тойз не работает с организаторами СП, при попытке оплаты вообще возникает карта, оформленная в другом государстве.

Спасибо.
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4509  наверх
Дата:   

Добрый день

Цитата:
От пользователя: 1ms

Зайдя на сам сайт и пройдя по ссылке "Условия работы", я обнаружила такую фразу "Наша компания не работает с организаторами совместных покупок, с лицами, организующими торговлю в соц сетях, а также любыми другими формами розничных закупок", они работают исключительно с ИП и юр. лицами.

К сожалению, не все компании работают с СП. И в то же время иногда есть возможность проводить закупки с подобных сайтов, если у организатора есть договоренность с Поставщиком.

Цитата:

При оплате у меня тоже возникают странности, а именно, в интернет-банке при вводе номера карты выдает: "для совершения перевода на карту иностранного банка необходимо указать имя и фамилию получателя денежных средств", несмотря на то, что карта Сбербанка

Может была допущена ошибка при введении или копировании номера карты?
Этот организатор давно работает, карта скорее всего рабочая. И в то же время были праздники, у некоторых банков были сбои в работе.
Уточню у организатора информацию, надеюсь , что удастя все решить и Вы сможете оплатить и получить заказ.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4510  наверх
Дата:   

Спасибо за ответ. Сроки оплаты прошли, организатор не отвечает. Вынуждена была обратиться к Вам.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4511  наверх
Дата:   

Цитата:

Организатор должна была связаться с Вами. Не позвонила/написала?
  |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4512  наверх
Дата:   

Да, получила в 23:00 сообщение с другим номером карты, спасибо. Завтра попробую оплатить.
  |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4573  наверх
Автор: Sanechka T
Дата:   

Здравствуйте. Сегодня 18.05. подъехали забрать свой заказ в ЦР Дворец Молодёжи. С 12-00 до 12-30 никого не было. Заказ не забрали. Сегодня с вечера начинается новая неделя хранения. Почему ЦР был закрыт? Как быть с новой неделей хранения, если хранение не по моей вине?
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4587  наверх
Автор: ЦР СП на Е1 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Sanechka T

Добрый день, у нас вчера сложилась внештатная ситуация. Хранение за на счет. Приносим свои изменения.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4591  наверх
Автор: Sanechka T
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ЦР СП на Е1

Спасибо. Забрала уже. За хранение заплатила
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4596  наверх
Дата:   

Доброе утро орг Gamma12 никогда не пишет свои инициалы в оплате. Каждый раз просим ее ни разу ни чего не поменялось, При оплате я лично сверяю данные имя и отчество. а отправлять в никуда и ни кому.я так не могу.
вот ссылка на оплату http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=217&i=47621...

кому еще сказать что бы было как надо
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4599  наверх
Автор: Рыбка zolotaya
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 21.05.2016 13:59]
  |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4606  наверх
Дата:   

Вопрос решен.
  |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4621  наверх
Автор: august13
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.05.2016 14:15]
  |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4626  наверх
Автор: august13
Дата:   

Добрый день! Заказывала кеды в закупке olg №3 Мода-март http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=209&t=19012... , оплата производилась за кожаные кеды, а пришли текстильные, на просьбу вернуть деньги, организатор никак не отреагировала, ответила в пятницу по номеру телефона супруга , пошел третий день. Халатное отношение к своей работе, ибо то что приходит от поставщика и то что указывается в счете надо проверять. Телефона организатора нет, есть телефон супруга, который отказывается давать ее номер телефона, для решения этой проблемы.

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2016 14:22]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4628  наверх
Автор: СП Арбитр 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: august13

Добрый день! Заказывала кеды в закупке olg №3 Мода-март http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=209&t=19012... , оплата производилась за кожаные кеды, а пришли текстильные, на просьбу вернуть деньги, организатор никак не отреагировала, ответила в пятницу по номеру телефона супруга , пошел третий день. Халатное отношение к своей работе, ибо то что приходит от поставщика и то что указывается в счете надо проверять. Телефона организатора нет, есть телефон супруга, который отказывается давать ее номер телефона, для решения этой проблемы.

Добрый день

Согласно п.п. Правил СП на E1.ru 3.6.10 и 4.5.12 организатор вернет вам деньги в течение 7 дней.
По спорным вопросам можете обращаться ко мне в лс, на почту sp.arbitr@gmail.com или заполнить гугл-форму http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=20...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода