поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: правила, общие вопросы  

Если у вас возникли проблемы с организатором или в ЦР или есть предложения! - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4967 
Автор: Чебурашка в апельсинах 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ирина 55544

Спасибо за ответ. Дополнительно хочу пояснить, что у меня одна учётная запись. На электронную почту мне пришёл ответ, что был сбой в программе и система убрала пробел в нике, также написано, что Наталья поможет с перемещением товара вЦР Дворец молодёжи. Скажите, перемещение товара в данном случае для меня будет бесплатно, ведь моей вины в сбое системы нет.Наталья мне ответила, что я якобы перепутала ники и она не будет договариваться с директором о перемещении, так как это не просто по документации и не бесплатно. Почему я должна платить за сбой в программе? Прошу ответ отправить на электронную почту 72966@mail.ru

я ники не путала, не надо придумывать. Это во-первых.
Во-вторых мы с вами общаемся в лс, так же в лс общаемся с СП-помощью. Обязательно писать на форум? мне вот просто интересно. Вы считаете, что вас не слышат?

На данный момент по этой закупке выставлен долг и отдана в ЦР она не будет! т.к. я не могу определить, вы делали заказ и платили или нет. Я склоняюсь к тому, что нет!
1/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4968 
Автор: Ирина 55544
Дата:   

Почему вы так злитесь? Разве запрещено писать на форум? Я вас совершенноне не обвиняю в том, что вы перепутали ники. Я пишу на форум, так как мне ппришёл ответ по электронной почте, что произошёл сбой и система уборала пробел в нике. Я готова предоставить документы (паспорт, банковскую карту, банковскую выписку), подтверждающие, что я перевела деньги со своей карты на вашу карту. Если я поеду в
ЦР Ботаника, то как мне выдадут покупку, я ведь смогу только назвать id и кодовое слово для пользователя Ирина 55544, а. надо назвать данные для пользователя Ирина55544.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4969 
Автор: Чебурашка в апельсинах 
Дата:   

Цитата:

вы перепутали ники

я ники не путала. Я вам это уже писала, а вы все про тоже...

Хотите общаться здесь? ок. Если модераторы не закроют.
Вот что вижу я:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вопрос: кому отдать заказ?

Если вы не видите себя в раздаче, может быть, что не вы платили. Поэтому все заблокировано до выяснения проблемы тех.специалистами.

Если платили вы, тогда вы должны понимать, что я беспокоюсь, чтобы ваш заказ не отдали другому человеку.

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2016 01:20]
0/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4973 
Автор: Ирина 55544
Дата:   

Сколько раз вам ещё повторять Я НЕ ОБВИНЯЮ ВАС, ЧТО ВЫ ПЕРЕПУТАЛИ НИКИ!!!!! Вы, как организатор, не предложили ни одного варианта решения проблемы. Деньги получили, телефон ваш заблокирован. Ещё раз повторяю - ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ В ПРОГРАММЕ, в этом нет не моей, ни вашей вины. Единственная кто может помочь в решении проблемы - Людмила.
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4974 
Автор: СП - помощь   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: tasenda

Цитата:

Дорогие участник закупки и организатор.
Убедительная просьба соблюдать правила форума.

Цитата:

По Вашему вопросу ведем общение в ЛС и с Вами, и с организатором.
Наталья делает все возможное, ее ошибки в таблице нет.
Технические специалисты работают над вопросом.
Прошу всех набраться терпения и ожидать ответ.
Спасибо за понимание.
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4981 
Автор: Svetlanka***** 
Дата:   

Добрый день. Приобрела абонемент с 23.06 по 23.07 в счете на оплату не отражается, приплюсовывает 20руб. Закупка организатор Такая-сякая
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=217&i=54182...
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4983 
Автор: ЦР СП на Е1 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Svetlanka*****

Добрый день. Приобрела абонемент с 23.06 по 23.07 в счете на оплату не отражается, приплюсовывает 20руб. Закупка организатор Такая-сякая

Здравствуйте. У Вас действие абонемента заканчивается 23.07, а сбор предоплаты до 26.07.2016 00:00 МСК, и примерная дата раздачи 27.07.2016
Получается, что действие абонемента не распространяется на эту закупку.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4984 
Автор: Svetlanka***** 
Дата:   

Вы наверное не ту закупку посмотрели. Сбор предоплаты до 15.07. :-)

Цитата:
От пользователя: ЦР СП на Е1

Здравствуйте. У Вас действие абонемента заканчивается 23.07, а сбор предоплаты до 26.07.2016 00:00 МСК, и примерная дата раздачи 27.07.2016
Получается, что действие абонемента не распространяется на эту закупку.
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4985 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Svetlanka*****

Вы наверное не ту закупку посмотрели. Сбор предоплаты до 15.07.

Всё верно, организатор указал в теме сбор оплат до 15.07. Но по факту в программе поставил даты сбор предоплаты до 26.07.2016 00:00 МСК. По этому автоматически Вам начислилось 20р.
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4987 
Автор: Invicta 
Дата:   

ДОбрый день! :-)

ТОвары вот по этой закупке сдали в ЦР еще во вторник, а у клиентов до сих пор в личном кабинете ничего не светится. Проверьте, пожалуйста, как обстоят дела.

Заранее спасибо!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=213&i=44422...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=218&t=48239...
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4991 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Invicta

ТОвары вот по этой закупке сдали в ЦР еще во вторник, а у клиентов до сих пор в личном кабинете ничего не светится. Проверьте, пожалуйста, как обстоят дела.

Здравствуйте
По раздаче
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=21...

Все заказы которые Вы отдали в ЦР приняты были сразу. По остальным стоит получение у организатора.
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4992 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Invicta

Если участники оплатили, не забывайте обнулить таблицу.
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #4994 
Автор: Shevelis
Дата:   

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, каким образом организатор закупки выкладывает информацию о выборе ЦР в 23:30 определённого дня, а в 01:30 этой же ночи, выбор ЦР уже не возможен? Почему нарушаются правила СП о том, что у участника на выбор ЦР 2 дня. Теперь из-за этого мне что придётся ехать в другой конец города???
Для чего тогда созданы правила Сп, если за ними не следят?
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #5049 
Автор: СП Арбитр 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Shevelis

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, каким образом организатор закупки выкладывает информацию о выборе ЦР в 23:30 определённого дня, а в 01:30 этой же ночи, выбор ЦР уже не возможен? Почему нарушаются правила СП о том, что у участника на выбор ЦР 2 дня. Теперь из-за этого мне что придётся ехать в другой конец города???
Для чего тогда созданы правила Сп, если за ними не следят?

Добрый вечер.

Извиняюсь за поздний ответ.

Что бы вопросы не терялись, убедительно прошу писать жалобы в гугл-формы, указанные в первом посте этой темы или мне на почту.

Для рассмотрения Вашего вопроса мне необходимо понимать, о какой конкретно закупке идет речь, поэтому нужна ссылка на тему раздач.
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #5121 
Автор: Катринс
Дата:   

Здравствуйте! Мутная история с пилками Шоль. Стоп был объявлен организатором 23 мая. Тишина до августа. После возмущения покупателей модератор закрыл тему по причине якобы закрытия без выкупа. Был объявлен стоп оргом 23 мая! Также он дал ссылку на новую тему,которая также закрыта без выкупа.Как так? Открыта новая тема до получения товара из предыдущего сбора? Кто кого покрывает?!Что за неуважение к покупателям?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=211&i=33111...
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #5123 
Дата:   

[quote]От пользователя: Катринс

Здравствуйте! Мутная история с пилками Шоль. Стоп был объявлен организатором 23 мая. Тишина до августа. После возмущения покупателей модератор закрыл тему по причине якобы закрытия без выкупа. Был объявлен стоп оргом 23 мая! Также он дал ссылку на новую тему,которая также закрыта без выкупа.Как так? Открыта новая тема до получения товара из предыдущего сбора? Кто кого покрывает?!Что за неуважение к покупателям?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=211&i=33111...
Ваш вопрос принят к рассмотрению
0/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #5134 
Автор: Катринс
Дата:   

Вопрос решили! С организатором связались. :-)
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #5141 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Катринс

Вопрос решили! С организатором связались.

хорошо
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #5229 
Автор: leto2012
Дата:   

Доброе утро! Вопрос по закупке :аксессуары: мир чемоданов -организатор Джохан(Т). Участники закупки делали заказы, стоп был объявлен на 26.08.2016. Без всяких объяснений появилась ин-фа: сбор заказа №41574 окончен.. Это что за отношение к участникам закупки? За 2 месяца ведения закупки организатор пообщался с участниками закупки всего 3-5 раз! Если он не хочет больше заниматься закупкой, так и надо написать об этом.

[Сообщение изменено модератором 31.08.2016 00:22]
4/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #5231 
Автор: СП - помощь   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: leto2012

Доброе утро! Вопрос по закупке :аксессуары: мир чемоданов -организатор Джохан(Т). Участники закупки делали заказы, стоп был объявлен на 26.08.2016. Без всяких объяснений появилась ин-фа: сбор заказа №41574 окончен.. Это что за отношение к участникам закупки? За 2 месяца ведения закупки организатор пообщался с участниками закупки всего 3-5 раз! Если он не хочет больше заниматься закупкой, так и надо написать об этом.

Добрый вечер. Информация по данной закупке передана СП-контролеру.
Жалобу на действия организатора можно подать через гугл форму. Ссылка на форму тут:
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=20...

Также напоминаю о необходимости соблюдений правил форумов Е1. Действия модераторов и администрации обсуждать запрещено. За данное нарушение пользователь может быть заблокирован.

[Сообщение изменено пользователем 31.08.2016 00:22]
1/10 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #5247 
Автор: СП-контролер   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: leto2012

Добрый вечер! Сбор заказов более 2-х месяцев согласно Правилам СП запрещен, поэтому организатор и закрыл тему, по поводу несвоевременных ответов в теме организатору будет вынесено предупреждение.
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #5343 
Автор: Нюшик77
Дата:   

У меня вопрос по продуктам питания. Организатор Персичек организовала закупку заведомо плохого качества орехов. Фундук старый, а фисташки пустые скорлупки, остальное по счастливой случайности попробовать не удалось. И как всегда никто никакой ответственности не несёт, не по- человечки как то все у вас здесь. :-(
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=215&i=62043...

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2016 17:05]
5/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #5351 
Дата:   

[quote]От пользователя: Нюшик77

У меня вопрос по продуктам питания. Организатор Персичек организовала закупку заведомо плохого качества орехов. Фундук старый, а фисташки пустые скорлупки, остальное по счастливой случайности попробовать не удалось. И как всегда никто никакой ответственности не несёт, не по- человечки как то все у вас здесь.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=215&i=62043...
Добрый вечер.

Организатор при открытии продуктовой закупки не всегда может попробовать товар. Он ориентируется только на наличие документов, подтверждающих качество товара.
В данном случае я буду настоятельно рекомендовать организатору больше не делать закупку у этого поставщика.
4/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #5352 
Автор: LaNka_9|   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Нюшик77

И как всегда никто никакой ответственности не несёт, не по- человечки как то все у вас здесь

Мне как то в популярной и с хорошими отзывами закупке сухофруктрв попался грязнющий изюм, сухофрукты для компота и шиповник с бегающими по ним муравьями. Все ушло тут же в мусорку, а закупка продолжает жить и получать положительные отзывы... В общем это тот самый риск СП, не понравилось - проблема участника.
6/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #5353 
Автор: Нюшик77
Дата:   

Цитата:
От пользователя: СП Арбитр

Организатор при открытии продуктовой закупки не всегда может попробовать товар.

Вот совершенно с вами не согласная. Ответьте мне на вопрос пожалуйста, когда она фасовала товар для участие иков, у неё глаза были завязаны? Она должна была вернуть этот товар поставщику. А я со своей стороны хотела бы ей вернуть эти скорлупки, пусть она своих детей накормил ими.
9/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода