поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: правила, общие вопросы  

Если у вас возникли проблемы с организатором или в ЦР или есть предложения! - страница 52

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | следующая страницапоследняя страница
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11787 
Автор: СП Арбитр 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Natka_RS (дважды мама)

Прокомментировала ситуацию в теме оплаты https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=2...
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11788 
Автор: Natka_RS (дважды мама) 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: СП Арбитр

Спасибо!
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11834 
Автор: Elena801
Дата:   

https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=217&i=1580...

Орг не реагирует на сообщения. Отказалась от заказа товаров 10 янв, помощник орга отписалась, что ей передаст информацию. В итоге этот заказ висит у меня в корзине на оплату. Прошел уже почти месяц, никакой реакции от орга нет.
Другие участники тоже жалуются, что орг не отвечает неделями :ultra:
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11836 
Автор: СП - помощь   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Elena801

https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=217&i=1580...

Орг не реагирует на сообщения. Отказалась от заказа товаров 10 янв, помощник орга отписалась, что ей передаст информацию. В итоге этот заказ висит у меня в корзине на оплату. Прошел уже почти месяц, никакой реакции от орга нет.
Другие участники тоже жалуются, что орг не отвечает неделями

Добрый день! Напишите, пожалуйста, СП-Арбитру
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11841 
Автор: Olga-7711
Дата:   

Здравствуйте. Сделала заказ в закупке, оплатила по графику 17/01, в таблице оплаты отписалась (сумма, дата, время, n карты). Жду, когда будет раздача. Орг выставляет раздачу на 02/02. Пишу ей, что оплата в заказе не обнулилась, висит как не оплачен. Далее она мне пишет в сообщениях, что нужно указать ФИО плательщика. Указываю ей в табличке оплаты 04/02 (есть все скрины сообщений). Прихожу в ЦР, заказ только сегодня переместили, но мне его не выдали, потому что нет оплаты. Звоню оргу ущнать причину, она начинает нести чушь, что не может идентифицировать платежи и вообще у нее несколько раздач и ей некогда за каждым следить. Просит ФИО опять ей указать, что она без него не может увидеть оплату, хотя я указала точное время и дату платежа. Не понятно, чем она там занимается, я ей всё указала ДВА дня назад. В итоге, я ушла без заказала((( Хотя оплатила всёмв срок. И ещё орг задержала доставку заказов в ЦР, изначально стояла дата 02/02. Вообще сама орг очень редко отвечает в теме, иногда ждёшь ответа неделю(( Можно как-то оперативно решить вопрос получения моего уже оплаченного заказа?
https://m.e1.ru/f/217/158010/
8/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11842 
Автор: ЦР СП на Е1 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Olga-7711

добрый день! ситуация взята на контроль модераторами. постараемся оперативно разобраться
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11843 
Автор: Olga-7711
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ЦР СП на Е1

добрый день! ситуация взята на контроль модераторами. постараемся оперативно разобраться

Спасибо!
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11844 
Автор: Irina-Polina
Дата:   

Добрый вечер. А у меня по этой закупке(savonry) следующая ситуация-было заказано 3 средства,в итоге получила 2. Организатор меня не предупредила,что что-то не дошло. Утром ей написала в л.с. пока ответа нет.
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11846 
Автор: СП-контролер   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Irina-Polina

Доброго дня, согласно правил СП участник обязан ответить на вопрос участника в течение 2х суток
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11855 
Автор: lena33341
Дата:   

Подскажите, пожалуйста, по правилам СП: если я оплатила товар, но он не пришел, организатор сообщил об этом мне, в какие сроки организатор должен вернуть мне деньги? Т.е. вопрос: сроки возврата денег по непришедшему товару?
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11858 
Автор: MamaSachiYari
Дата:   

Здравствуйте, сделан заказ на 2 конструктора магнитных по 97 деталей каждый,в итоге пришло 2 конструктора без опознавательных знаков,общим количеством деталей 108 шт....и с недовложением 4-х элементов. Закупка Taobao ,организатор Pumma Ekbyu. На мои просьбы вернуть деньги за хотя бы разницу в количестве,организатор сказала ответственности не несет за то ,что продавец выставляет в магазине с тем что выслано им по итогу. Мне конструктор был рекомендован самим организатором, с уверенностью,что она в курсе какой он и сколько он стоит и им играют даже ее дети... мне известны правила о пересорте и о том,что вернуть не возможно, почему организатор мне отказывается вернуть деньги? за свою причем ошибку? То,что она заказала такой товар,говорит о ее некомпетентности в этом вопросе, признать это не желает и ссылается на то,что это Китай и она ответственности не несёт за это.....а мне зачем платить тогда в этой закупке за что-то? Помогите,пожалуйста, разобраться с этим вопросом,спасибо
8/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11861 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: lena33341

Подскажите, пожалуйста, по правилам СП: если я оплатила товар, но он не пришел, организатор сообщил об этом мне, в какие сроки организатор должен вернуть мне деньги? Т.е. вопрос: сроки возврата денег по непришедшему товару?

Добрый день! Организатор должна вернуть в теч. 7 дней.
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11862 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: MamaSachiYari

Здравствуйте, сделан заказ на 2 конструктора магнитных по 97 деталей каждый,в итоге пришло 2 конструктора без опознавательных знаков,общим количеством деталей 108 шт....и с недовложением 4-х элементов. Закупка Taobao ,организатор Pumma Ekbyu. На мои просьбы вернуть деньги за хотя бы разницу в количестве,организатор сказала ответственности не несет за то ,что продавец выставляет в магазине с тем что выслано им по итогу. Мне конструктор был рекомендован самим организатором, с уверенностью,что она в курсе какой он и сколько он стоит и им играют даже ее дети... мне известны правила о пересорте и о том,что вернуть не возможно, почему организатор мне отказывается вернуть деньги? за свою причем ошибку? То,что она заказала такой товар,говорит о ее некомпетентности в этом вопросе, признать это не желает и ссылается на то,что это Китай и она ответственности не несёт за это.....а мне зачем платить тогда в этой закупке за что-то? Помогите,пожалуйста, разобраться с этим вопросом,спасибо

Добрый день! Спасибо за информацию. Будем разбираться.
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11886 
Автор: ART007!!!@
Дата:   

Добрый день я сделала заказ перед новым годом в этой теме
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=212&i=1999...
Так как наш цр в пышме закрывался товар был отправлен в цр ботаника но почему то чудным образом из корзины он исчез хотя 2 месяца не прощло организатор молчит что мне делать
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11888 
Автор: Ульяна469
Дата:   

Добрый день! Складывается такое впечатление, что организаторы набирают закупки, не могут справится с их объемами, все свои косяки сваливают на правила СП (про пересорт и прочие риски.) Впервые столкнулась с такой косячной закупкой, от организатора 3DMama.
СТОП 2.02! Элитные кожаные перчатки ЛЮКС, ЕСТЬ ПРИСТРОЙ
Сделав заказ на определенную модель перчаток, после стопа, пришло сообщение от организатора, что модель, которая мне нужна, только на меху или флисе. Попросила у организатора, уточнить, какие модели есть из вязаных. Получила единственный ответ: ок,уточним и после этого началось... Орг. в теме пишет, что заказы получила, есть пересорт, всем написала и т.п., мне за все это время не последовала ответа, но сумма к оплате в корзине висела. На все мои вопросы и не понимания, что же с моим заказом, ответов не было по несколько дней. В итоге, мне ответили, что мои перчатки есть в наличии, ждем оплату. После оплаты, в течении недели,в корзине висит информация с красной строкой о подтверждении платежа. В итоге на вопрос о том, сдан ли мой заказ ЦР, организатор, через несколько дней ответила, что не видите, что он сдан в ЦР с 13.02! Ну что за наглость, почему себя надо так хамски вести? В итоге, сегодня в корзине было все исправлено и повисла надпись, Заберите заказ. Забрав заказ, мы обнаруживаем, что перчатки на МЕХУ!!! Прошу прощения, что так сумбурно и скомкано, но в двух словах сложно объяснить ситуацию. Почему организаторы позволяют себя так вести? Какие меры Вы предпринимаете в таких случаях по отношению к организаторам? Если не оказалось нужного мне товара, зачем выкупать тот, на который я не давала согласия? Судя по предыдущим жалобам, вижу, что поведение организатора, во всех ее закупках аналогично.

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2019 21:41]
11/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11893 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ульяна469

Добрый день я сделала заказ перед новым годом в этой теме
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=212&i=1999...
Так как наш цр в пышме закрывался товар был отправлен в цр ботаника но почему то чудным образом из корзины он исчез хотя 2 месяца не прощло организатор молчит что мне делать

Добрый день! Уточним информацию у координатора ЦР.

Цитата:

Добрый день! Складывается такое впечатление, что организаторы набирают закупки, не могут справится с их объемами, все свои косяки сваливают на правила СП (про пересорт и прочие риски.) Впервые столкнулась с такой косячной закупкой, от организатора 3DMama.
СТОП 2.02! Элитные кожаные перчатки ЛЮКС, ЕСТЬ ПРИСТРОЙ
Сделав заказ на определенную модель перчаток, после стопа, пришло сообщение от организатора, что модель, которая мне нужна, только на меху или флисе. Попросила у организатора, уточнить, какие модели есть из вязаных. Получила единственный ответ: ок,уточним и после этого началось... Орг. в теме пишет, что заказы получила, есть пересорт, всем написала и т.п., мне за все это время не последовала ответа, но сумма к оплате в корзине висела. На все мои вопросы и не понимания, что же с моим заказом, ответов не было по несколько дней. В итоге, мне ответили, что мои перчатки есть в наличии, ждем оплату. После оплаты, в течении недели,в корзине висит информация с красной строкой о подтверждении платежа. В итоге на вопрос о том, сдан ли мой заказ ЦР, организатор, через несколько дней ответила, что не видите, что он сдан в ЦР с 13.02! Ну что за наглость, почему себя надо так хамски вести? В итоге, сегодня в корзине было все исправлено и повисла надпись, Заберите заказ. Забрав заказ, мы обнаруживаем, что перчатки на МЕХУ!!! Прошу прощения, что так сумбурно и скомкано, но в двух словах сложно объяснить ситуацию. Почему организаторы позволяют себя так вести? Какие меры Вы предпринимаете в таких случаях по отношению к организаторам? Если не оказалось нужного мне товара, зачем выкупать тот, на который я не давала согласия? Судя по предыдущим жалобам, вижу, что поведение организатора, во всех ее закупках аналогично.

Добрый день! Вам необходимо написать жалобу СП-арбитру, с предоставлением ссылок на закупку, тему с оплатой и раздачей, и скринами переписки.
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11895 
Автор: 3DMama 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Irina-Polina

Добрый вечер. А у меня по этой закупке(savonry) следующая ситуация-было заказано 3 средства,в итоге получила 2. Организатор меня не предупредила,что что-то не дошло. Утром ей написала в л.с. пока ответа нет.

Доброе утро, Полина! Мы с вами с недовложением проблему решили сразу :-)

Цитата:

Ульяна, доброе утро! Спасибо за ваш отзыв, хоть и в негативном контексте.
Я вам вчера ответила на ваш вопрос и хочу написать тоже самое тут.

Я вас прекрасно понимаю, вы со своей стороны думаете что организатор затягивает выдачу товара по непонятным причинам и что я придумываю оправдания этому, но это совсем не так, я в своих сборах никогда заказы не задерживаю без весомой причины.

В данной закупке все произошло для меня неожиданно, как и для вас.
Поставщик после выставления счета, попросил не оплачивать заказ, так как при сборке оказалось что заказанные модельки в единичном количестве (так как окончание сезона у поставщика) и по многим из них идет пересорт и брак.
Я сразу написала все в теме, потом и каждому в личку.
Попросила тех кто еще не оплатил, не оплачивать свои заказы.
Если у участника есть телефон - я сразу ему дозванивалась и все решали сразу и быстро, но у многих контактов нет кроме лички. Как поступали ответы от участников, так и запросы о замене отправлялись поставщику.

Сам поставщик работает только с крупными клиентами сейчас и с нами работает, так как давно с нами знаком. Из контактов по данному поставщику только почта и он на нее отвечает в течении дня или на следующий день.
К сожалению поставщика я не могу поторапливать, я ему задаю вопрос по наличию - он мне отвечает и отвечает не сразу, а в течении дня. Он не дает своих контактов, только почта и поэтому я не могу оперативно решать вопрос.

На момент сборки, большинство участников оплатили свой заказ, поэтому замены надо было ждать от всех. И таблица раздач уже была закрыта для редактирования, в ней я уже не могла ничего поменять, так работает сервис.

Я по вашим перчаткам уточнила, меня поставщик уверил что есть Элитные перчатки на вязке, но тут опять сыграл человеческий фактор, так как много было замен и поставщик положил вам их на меху.

По поводу оповещения в корзине, ваше сообщение мне

Цитата:

Обычно в корзине висит надпись "Заберите заказ!" И вы, это прекрасно видели, что там абсолютно разностороння информация висит в корзине. "О подтверждение платежа" не думаю, что в ЦР разбегутся его отдать

К сожалению я как организатор - по своей раздаче не вижу какая у вас надпись в корзине, я вижу что заказ в ЦР, поэтому вас спросила что видите вы. 
Бывают ситуации когда - заказ в ЦР и у участника в корзине стоит какая то другая надпись, что не говорит о том что заказ можно забирать, почему так происходит - надо уточнить у специалистов сайта, у меня лично тоже такое бывало.

Цитата:

Если не оказалось нужного мне товара, зачем выкупать тот, на который я не давала согласия?

Вот так зачем говорить, я разве вас заставляла брать замену?
Другие участники закупки, так же уточняли заменяем или нет и я никого не принудила взять замену или что то другое, все кто отказался от замены или товара не было на складе - уже получили свою оплату обратно.

Я очень сожалею о случившейся ситуации.
Вчера я поставщику написала - он хоть и не работает на этой неделе, но ответил мне - что перчатки на вязке есть для вас, он их отложил и сегодня я их заберу. Отправлю их с перемещением в ЦР Ботаника.

Если вам они не нужны совсем, я верну вам деньги за заказ.

Уважаемая администрация, я могу предоставить всю переписку с участниками данной закупки, переписку с поставщиком, мне скрывать нечего.

Всем хорошего дня!
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11896 
Дата:   

[quote]От пользователя: Olga-7711

Здравствуйте. Сделала заказ в закупке, оплатила по графику 17/01, в таблице оплаты отписалась (сумма, дата, время, n карты). Жду, когда будет раздача. Орг выставляет раздачу на 02/02. Пишу ей, что оплата в заказе не обнулилась, висит как не оплачен. Далее она мне пишет в сообщениях, что нужно указать ФИО плательщика. Указываю ей в табличке оплаты 04/02 (есть все скрины сообщений). Прихожу в ЦР, заказ только сегодня переместили, но мне его не выдали, потому что нет оплаты. Звоню оргу ущнать причину, она начинает нести чушь, что не может идентифицировать платежи и вообще у нее несколько раздач и ей некогда за каждым следить. Просит ФИО опять ей указать, что она без него не может увидеть оплату, хотя я указала точное время и дату платежа. Не понятно, чем она там занимается, я ей всё указала ДВА дня назад. В итоге, я ушла без заказала((( Хотя оплатила всёмв срок. И ещё орг задержала доставку заказов в ЦР, изначально стояла дата 02/02. Вообще сама орг очень редко отвечает в теме, иногда ждёшь ответа неделю(( Можно как-то оперативно решить вопрос получения моего уже оплаченного заказа?
https://m.e1.ru/f/217/158010/[/quote]
Доброе утро, Ольга! Спасибо за отзыв.
Ситуация по данному участника была следующая - я участницу в теме оплаты попросила написать ФИО плательщика, через неделю примерно наступила раздача - и в теме раздачи я пишу - напишите ФИО плательщика.
Никакого ответа от участника не последовало.
И вот когда Ольга мне позвонила из ЦР, я ей все так же подробно объяснила, что мне надо ФИО плательщика, чтобы найти ее платеж.
На тот момент я была в дороге, остановилась, попросила ее - может она сейчас мне скажет информацию о платеже и я сразу же обнулю, но в ответ на это я услышала о том что ей не хочется это делать сейчас, что я тут свои правила придумала - что все организаторы находят платеж по дате и сумме, а мне почему то надо ФИО.
Я в первом посте темы оплаты и раздачи пишу "Обязательно указываем ФИО плательщика в формате (Иван Петрович П.)", потому что платежи идут с разных раздач, что в любой раздаче может быть платеж с одинаковой суммой, и когда у меня 3-4 платежа с одной и той же суммой - я могу определить платеж однозначно только имея, дату время и фио плательщика.
Я не вижу в своей просьбе ничего удивительного, почему такая реакция не понятно.
Дата и время тоже могут не совпадать - вот как сработает банк, может сразу зачислить, а может на следующий день и тогда я вообще не понятно чей это платеж.

В теме у меня есть помощница, Екатерина, она помогает участникам и отвечает на вопросы всегда своевременно.

Пусть рассудит арбитр.

Очень хочется обратиться к участникам - пишите не только жалобы, но и похвалу в адрес организаторов, и старайтесь с пониманием относиться к нам - мы тоже люди, у нас тоже есть семьи и мы стараемся для вас, соблюдайте хоть какой то этикет в общении - мы не на рынке.
Я со своей стороны всегда стараюсь помочь участнику, разъяснить.
Если случилось что то не предвиденное, оно вам не нравится, что то не довложили или что то не пришло, или вам не ответили на вопрос, доставка задерживается, пришло не то - напишите мне, позвоните, мы постараемся решить вопрос мирно - у меня в закупках еще никто не оставался в безвыходной ситуации.
Мы все люди и ошибки бывают у каждого.
Давайте жить дружно! :flowers:
3/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11898 
Автор: aldona
Дата:   

Доброе утро!
Почитала предыдущие посты и даже не поняла сначала, что речь идет о знакомой закупке, в которой и я принимала участие, и о знакомом организаторе -- кстати, не только по этой закупке. У меня никаких претензий к организатору нет. Наоборот, сложилось впечатление, что она не прячется от меня и ничего не затягивает, а буквально бегает за мной -- в хорошем смысле слова. Спросила про размер -- ответила. Не оказалось нужных перчаток -- предложила замену. Довезли их не вовремя -- написала и очень понятно сообщила порядок моих действий в этом случае.
Перчатки классные. Из оленьей кожи -- вообще красота. Не случись на моем пути организатора Татьяны и ее помощницы -- не было бы у меня таких перчаток и радости по их поводу.
Таня, я очень довольна работой с вами. И честное слово, это не заказной отзыв. Что ж вы совсем заклевали человека? Он ведь тоже с другими людьми работет, просто нам вся цепочка недоступна.
Спасибо, Таня.
3/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11899 
Автор: Ульяна469
Дата:   

Цитата:
От пользователя: 3DMama

Совершенно не хочется заниматься вот этим разбирательством. Элементарно проследите свою переписку со мной. Сколько раз я задавала Вам вопросы и какие ответы я на них получала, спустя несколько дней. Имея помощницу, вы не отвечаете на вопросы вообще. Я прекрасно знаю какие бывают поставщики, и как долго они могут отвечать на запросы. Вам то, что мешает написать ответ участнику своевременно, даже если идет не разбериха? С 06.02. по 12.02 я ждала хоть какой-нибудь ответ на свои вопросы. Неразбериха с корзиной возникла не только у меня, значит, причину нужно искать в свои действиях. По замене товара, спасибо, не готова на сегодняшний день еще раз заниматься этой волокитой.
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11900 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: aldona

Доброе утро!
Почитала предыдущие посты и даже не поняла сначала, что речь идет о знакомой закупке, в которой и я принимала участие, и о знакомом организаторе -- кстати, не только по этой закупке. У меня никаких претензий к организатору нет. Наоборот, сложилось впечатление, что она не прячется от меня и ничего не затягивает, а буквально бегает за мной -- в хорошем смысле слова. Спросила про размер -- ответила. Не оказалось нужных перчаток -- предложила замену. Довезли их не вовремя -- написала и очень понятно сообщила порядок моих действий в этом случае.
Перчатки классные. Из оленьей кожи -- вообще красота. Не случись на моем пути организатора Татьяны и ее помощницы -- не было бы у меня таких перчаток и радости по их поводу.
Таня, я очень довольна работой с вами. И честное слово, это не заказной отзыв. Что ж вы совсем заклевали человека? Он ведь тоже с другими людьми работет, просто нам вся цепочка недоступна.
Спасибо, Таня.

Спасибо большое за поддержку! :-)

Цитата:

Я поняла вас, будем стараться. А по перчаткам так и не поняла, вам замена нужна?
У вас перчатки не на меху, а на флисе - поэтому я не поняла что это не они, потому что они такие же тоненькие как на вязке, будем знать на будущее. :-)
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11911 
Автор: vladimirovna0808
Дата:   

Добрый вечер!
Прошу на уровне администрации решить вопрос с ЗАПРЕТОМ организаторам закупок ограничивать оплату заказов выходными днями и создавать темы на оплату позднее 14.00 дня текущего.
Я часто принимаю участие в СП и постоянно сталкиваюсь с тем, что мне приходится либо предупреждать организаторов о задержке оплаты, либо изворачиваться с соблюдением сроков: могу платить только через оператора в банке, а попробуйте найти отделение работающее по выходным; работаю 2/2 - попробуйте найти банк, работающий после 19.00.
Полагаю, не только для меня тема актуальна.
9/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11967 
Автор: VIOLA25  (О пользователе)
Дата:   

добрый день!
помогите пожалуйста разобраться в теме
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=217&i=1621...
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11971 
Автор: Red_Panda
Дата:   

Добрый день, висят заказы в цр Апельсин, заказы получены давно через другой цр при закрытии Апельсина, уберите их, спасибо
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #11973 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: vladimirovna0808

Добрый вечер!
Прошу на уровне администрации решить вопрос с ЗАПРЕТОМ организаторам закупок ограничивать оплату заказов выходными днями и создавать темы на оплату позднее 14.00 дня текущего.
Я часто принимаю участие в СП и постоянно сталкиваюсь с тем, что мне приходится либо предупреждать организаторов о задержке оплаты, либо изворачиваться с соблюдением сроков: могу платить только через оператора в банке, а попробуйте найти отделение работающее по выходным; работаю 2/2 - попробуйте найти банк, работающий после 19.00.
Полагаю, не только для меня тема актуальна.

Добрый день! Организаторам напомнили о запрете данного факта.
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода