поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: правила, общие вопросы  

Если у вас возникли проблемы с организатором или в ЦР или есть предложения! - страница 54

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | следующая страницапоследняя страница
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12114 
Автор: Мешок лимонов
Дата:   

Добрый вечер!

Цитата:
От пользователя: ФедПомощник8

У всех в жизни случаются форс-мажоры.

Читаем пункт 15.17. Правил: В период проведения закупок оповещать участников о временном отсутствии доступа к сети Интернет и заблаговременно указывать иные средства связи.

Цитата:

И раздача будет не быстрой так как закупка федеральная.

Об этом в первом посте темы про закупку информации нет. А также в нарушение п. 15.9 Правил. Вы не ответили на мой вопрос от 13.04.2019, касающийся закупки (в течение 2 дней участник должен получить ответ).

Цитата:

в каком количестве?

Штрафы в соответствии с 5.3.5 Правил СП-арбитр. В обязанности СП-арбитра входит начисление штрафов участникам и организаторам, нарушившим Правила форума. На основании п. 10.2 Правил любой модератор может наложить штраф за нарушение требования о своевременном еженедельном информировании участников в теме сбора и нарушение Правил форума СП.
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12115 
Автор: СП-контролер   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Мешок лимонов

Читаем пункт 15.17. Правил: В период проведения закупок оповещать участников о временном отсутствии доступа к сети Интернет и заблаговременно указывать иные средства связи.

Добрый вечер!
Организатор в личных данных, либо в теме закупки указывает свой телефон - всегда можно позвонить.

Цитата:

Об этом в первом посте темы про закупку информации нет.

Закупку, которую ведёт федеральный помощник - является федеральной!

Цитата:

Вы не ответили на мой вопрос от 13.04.2019, касающийся закупки (в течение 2 дней участник должен получить ответ)

Вы задали вопрос в теме сбора оплаты. Организаторы эти темы не отслеживают. Для оперативного ответа на вопрос, его нужно задавать в теме сбора заказов.
1/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12116 
Дата:   

Прошу рассмотреть жалобу на несоблюдение Правил СП Е1 орга savinak, закупка https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=209&i=6997...

Обсуждение ситуации с оргом на 10-11 страницах темы.
В нарушение п. 15.15. Правил мне не был предоставлен приоритет как участнику, сделавшему заказ первым
Ссылка орга на то, что нужно отмечать заказ в галерее, и именно тот заказ имеет для нее основание, противоречит пункту 15.15, в котором указано, что приоритет имеет первый заказавший участник.
(Мое сообщение со ссылкой на пост о том, что я первая занимаю размер:
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=2... )
Поиском по форуму находится минимум десяток обращений к данному оргу о ситуациях, когда место в галерее занимали не первые, отписавшиеся в теме, о желании купить обувь. Более того, ранее в аналогичной ситуации меня справедливо сместили во второй ряд галереи, поставив в первый ряд участницу, занявшую размер раньше меня сообщением в теме.
Орг в указанной выше теме не смогла ответить на мой вопрос, что приоритетнее: указание о первенстве в теме, в лс или в комментариях к заказу в галерее. Данная информация отсутствует также и в первом посте любой ее темы. Поэтому непонятно, каким методом оповещения орга руководствоваться участникам закупки, и по какому принципу она предоставляет приоритет, если при желании может сместить любого участника.
Кроме того, в нарушение пункта 22.8 Правил орг savinak снова ведет закупки в режиме нон-стоп. Если я правильно помню, орг savinak уже предупреждалась о подобном нарушении за темы в несколько десятков страниц.
Спасибо.
3/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12117 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: СП-контролер

Закупку, которую ведёт федеральный помощник - является федеральной!

Подскажите, где я могла это узнать?
9/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12118 
Дата:   

Цитата:

Организатор в личных данных, либо в теме закупки указывает свой телефон - всегда можно позвонить.

А также, работая на площадке для СП, получая оплату за свои услуги от участников, можно следовать правилам и оповещать участников о ходе закупки, ведь правда?
9/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12119 
Автор: СП Арбитр 
Дата:   

Цитата:

Добрый вечер! Нет никакой информации по закупке, товар оплачен, орг не отвечает, в корзине заказа нет. https://m.e1.ru/f/go/217/163772/164986/
Помогите выяснить, пожалуйста.

Доброго дня, благодарим за обращение, организатору направили вашу жалобу, также рекомендации по исправлению первого поста.

Цитата:

Подскажите, где я могла это узнать?

Информация будет более явно выделена впредь в первом посте сбора.
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12120 
Дата:   

Цитата:

Прошу рассмотреть жалобу на несоблюдение Правил СП Е1 орга savinak, закупка https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=209&i=6997...

Обсуждение ситуации с оргом на 10-11 страницах темы.
В нарушение п. 15.15. Правил мне не был предоставлен приоритет как участнику, сделавшему заказ первым
Ссылка орга на то, что нужно отмечать заказ в галерее, и именно тот заказ имеет для нее основание, противоречит пункту 15.15, в котором указано, что приоритет имеет первый заказавший участник.
(Мое сообщение со ссылкой на пост о том, что я первая занимаю размер:
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=2... )
Поиском по форуму находится минимум десяток обращений к данному оргу о ситуациях, когда место в галерее занимали не первые, отписавшиеся в теме, о желании купить обувь. Более того, ранее в аналогичной ситуации меня справедливо сместили во второй ряд галереи, поставив в первый ряд участницу, занявшую размер раньше меня сообщением в теме.
Орг в указанной выше теме не смогла ответить на мой вопрос, что приоритетнее: указание о первенстве в теме, в лс или в комментариях к заказу в галерее. Данная информация отсутствует также и в первом посте любой ее темы. Поэтому непонятно, каким методом оповещения орга руководствоваться участникам закупки, и по какому принципу она предоставляет приоритет, если при желании может сместить любого участника.
Кроме того, в нарушение пункта 22.8 Правил орг savinak снова ведет закупки в режиме нон-стоп. Если я правильно помню, орг savinak уже предупреждалась о подобном нарушении за темы в несколько десятков страниц.
Спасибо.

Доброе утро, жалоба на рассмотрении
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12121 
Дата:   

Цитата:

Добрый вечер! Как же любят , организатор жаловаться на организатора Я вижу , вы просто идеальный организатор

Добрый ден, не забываем про уважительное общение на форуме, для всех, переходящих на личности, грубящих друг другу, предусмотрен бан и штраф
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12122 
Автор: VIOLA25  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Добрый вечер!

как же любят защищать Оргов, еще раз убеждаюсь в этом
не имею отношения к данной закупке
но хочется поддержать нас, участников, которые вечно страдают
Всегда только участники ДОЛЖНЫ и Обязаны названивать, выпрашивать - а то мы люди не работающие
и хочется еще раз напомнить - мы хотим получить Качественную услугу за свои денежные средства
19/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12127 
Автор: *я-я*
Дата:   

Большая просьба - обязать оргов указывать в какой именно ЦР они будут сдавать заказы для перемещения, чтобы можно было выбрать более удобный ЦР, а то зачастую фактическое получение товара откладывается на несколько дней, а это очень не удобно, когда заказ планируется к определенной дате
6/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12128 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: *я-я*

Прошу вас на будущее отправлять ссылки на такие раздачи. Также это можно сделать прямо из раздачи, в конце общения есть кнопка "сообщить модератору".
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12129 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: СП Арбитр

отправлять ссылки на такие раздачи

https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=218&i=1282...
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12148 
Дата:   

Цитата:

Спасибо!
Обратиите внимание, что внизу под таблицей есть информация о ЦР
Она есть в каждой раздаче

ВНИМАНИЕ!!! Если вы не выберете место раздач, то заказ будет оставлен: ЦР Дворец Молодежи
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12151 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: СП Арбитр

Обратиите внимание, что внизу под таблицей есть информация о ЦР
Она есть в каждой раздаче

ВНИМАНИЕ!!! Если вы не выберете место раздач, то заказ будет оставлен: ЦР Дворец Молодежи

Добрый день!
Да, информация есть, но речь о том, чтобы орги на этапе выбора ЦР писали куда именно они собираются сдавать заказ для перемещения.
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12152 
Автор: VIOLA25  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Большая просьба - обязать оргов указывать в какой именно ЦР они будут сдавать заказы для перемещения, чтобы можно было выбрать более удобный ЦР

поддержу!
а многие еще и не сдают в назначенный день, и даже не информируют в теме
мотивируя тем, что у них есть основная работа и не было времени
Хочется как то упорядочить и ужесточить эту систему - большая просьба
9/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12153 
Автор: Модератор
Дата:   

Цитата:

Добрый день!
Да, информация есть, но речь о том, чтобы орги на этапе выбора ЦР писали куда именно они собираются сдавать заказ для перемещения.

Добрый день!
Это делается при создании темы раздачи автоматически.
И вам дается два дня для выбора ЦР.
1/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12154 
Автор: lenoЧka
Дата:   

Добрый день, подскажите , как узнать результаты этой закупки https://m.e1.ru/f/209/69771/ ? Будет выкуп или нет? Выкупились ли то, что заказывала? Орг в теме никому не отвечает. Хотелось бы знать результат, чтобы уж рассчитывать или нет на заказ. Помогите !
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12156 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: lenoЧka

Добрый день, подскажите , как узнать результаты этой закупки https://m.e1.ru/f/209/69771/ ? Будет выкуп или нет? Выкупились ли то, что заказывала? Орг в теме никому не отвечает. Хотелось бы знать результат, чтобы уж рассчитывать или нет на заказ. Помогите !

Доброе утро!
Написала организатору.
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12157 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: VIOLA25

а многие еще и не сдают в назначенный день, и даже не информируют в теме
мотивируя тем, что у них есть основная работа и не было времени
Хочется как то упорядочить и ужесточить эту систему - большая просьба

Добрый день!
В таком случае, если это именно в теме раздачи, отправляйте ссылку на раздачу. Будем разбираться.
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12172 
Автор: Рыбка zolotaya
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 29.04.2019 17:20]
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12186 
Автор: Lady N 
Дата:   

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,
СТОП по закупке организатором был объявлен 15.04.19 в 00:10
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=208&i=2957...
Тема оплат 07.05.19 16:38
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=217&i=1663...
Прошло 3,5 недели с момента СТОПА до ОПЛАТЫ и никакого информирования участников! Обычно за это время уже получить товар можно.
Если какие-то разумные регламентированные сроки для организаторов и должны ли быть оповещены участники о задержке выставления оплат? Я уже не надеясь, купила то, что мне нужно было.

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2019 10:38]
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12196 
Дата:   

Добрый день. Снова жалоба на организатора Федпомощник8. Почти месяц нет информирования о ходе закупки
https://m.e1.ru/f/go/208/302738/307285/
3/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12207 
Дата:   

Добрый день! Организатор Федпомощник8 собрала деньги за заказы и пропала с ними.
Больше месяца нет информации в теме заказов, не отвечает на вопросы ни в ЛС , ни по почте.
17 апреля 2019 обещала, что заказы отправятся из Н.Новгорода на "следующей неделе". Заказы до сих пор не получены.
https://m.e1.ru/f/208/302738/p/1
Помогите ее найти, пожалуйста.
5/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12208 
Автор: exorg
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.05.2019 17:05]
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #12209 
Автор: ФедПомощник8 
Дата:   

Цитата:

Помогите ее найти, пожалуйста.

Так я и не терялась . В теме раздачи написано , что заказы отправили нам и они будут у нас на следующей недели
1/12 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода