поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: правила, общие вопросы  

Если у вас возникли проблемы с организатором или в ЦР или есть предложения! - страница 68

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | следующая страницапоследняя страница
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13879  наверх
Автор: ЦР СП на Е1 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Kartofun

добрый день! заказ в цр
  |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13921  наверх
Автор: Lusen2014
Дата:   

ДД! Прошу принять меры! Сегодня не работает ЦР Сортировка.
СДЕЛАЙНЕ ОПОВЕЩЕНИЕ ЕСЛИ ЦР НЕ РАБОТАЕТ.!

ЦР Сортировка и так не работает в воскресенье, в понедельник, во вторник.
и время работы ЦР с 14 -18. Когда основной график работы жителей ЕКБ с 9-18 часов!
Если у вас ЦР не работает сделайте НОРМАЛЬНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ. А НЕ ЗАПИСКА НА ДВЕРИ!
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13922  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Lusen2014

добрый день! оповещение сделано. висит над каждой раздачей. но кто его смотрит? :-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13935  наверх
Автор: Лигия 
Дата:   

Добрый день! в теме:
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=218&i=1459...
раздача просрочена более, чем на 2 недели, организатор в теме не отвечает
  |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13937  наверх
Автор: LaNka_9|   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Лигия

Добрый день! в теме:
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=218&i=1459...
раздача просрочена более, чем на 2 недели, организатор в теме не отвечает

Здравствуйте.
За 2 недели так ничего и не изменилось. Ждём поставщика, который всегда отгружал быстро. К тому же местный. Они предупреждали что будет задержка, но не месяц.. На той неделе говорили что отгрузка 14го. Сегодня опять говорят что заказ не готов. Пока пытаюсь договорится забрать хотя бы часть, которая готова. И не стопаю новые сборы по нему, потому что не знаю что теперь с ними делать (((
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13945  наверх
Автор: Stazie
Дата:   

Светлана; а мне ответьте пожалуйста. В личку написала 2.09, по поводу несданной закупки Ост ком-66, ответа от вас нет, к сожалению.
  |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13946  наверх
Автор: LaNka_9|   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Stazie

мне ответьте пожалуйста

Здравствуйте. Ответила в ЛС. Извиняюсь что вовремя не отписалась.
  |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13952  наверх
Автор: Yuliшна
Дата:   

Добрый вечер. Организатор закрыл закупку после объявления стопа, причины не озвучил. https://m.e1.ru/f/208/376127/p/9
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13957  наверх
Автор: Людmila
Дата:   

[quote]От пользователя: Yuliшна

Добрый вечер. Организатор закрыл закупку после объявления стопа, причины не озвучил. https://m.e1.ru/f/208/376127/p/9[/quote]
Администрация СП и модераторы тоже не хотят ничего объяснить участникам закупок орга Viktoriya7?
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13963  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Yuliшна

Цитата:
От пользователя: Людmila

Здравствуйте! Модераторы и руководство в курсе сложившейся ситуации, организатор будет лишена аккредитации.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13986  наверх
Автор: Jessy
Дата:   

Добрый вечер, случайно заказала магнитную карту. Как отменить?
  |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13987  наверх
Автор: GBRL
Дата:   

Добрый вечер.Проблема с организатором Luскуj , отправила деньги через оператора СБ, 29.09.20г., последний день оплаты как позже увидела был 28.09.20г., в итоге в таблице оплаты не прошла, на ЛС, телефонные звонки ,связь через СП с организатором, не отвечает.Это в порядке вещей у данного организатора, видела, что не я одна пытаюсь стучать в закрытую дверь. Можно как то общаться с покупателями , если ты этим занимаешься, верните деньги если аннулировали заказ или подтвердите оплату.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13988  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Jessy

отменено, так как не работает аппарат для записи магнитных карт
  |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13989  наверх
Автор: LediMore
Дата:   

Добрый день! Прошу прояснить ситуацию: был оплачен заказ https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=218&i=1467...,
орг Татьяна его сдала для перемещения, в ЦР Уктус он не поступил, девушки там ответили, что он куда-то уехал.... Спасибо оргу, она вчера выяснила, что заказ увезли в ЦР Солнечный :-( ?????????
В заказе луковицы растений, ждала их, чтобы высадить. Как их получить сейчас? Я живу в Асбесте, дочь должна была сегодня вечером мне их привезти.
Пожалуйста, разберитесь скорее, товар просто может испортиться!
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13990  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: LediMore

добрый день! Уктус ездит только по субботам, поэтому растения будут в цр в субботу. И не оргу спасибо, я бы сказала наоборот, она ввела в заблуждение, что заказ прибудет в среду.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13991  наверх
Дата:   

Спасибо, что ответили оперативно-но информации про перемещение по субботам в ЦРУктус нигде не было-если бы знали, выбрала бы другой способ получения... Сейчас получу товар только через неделю :-(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13993  наверх
Автор: zaitsa
Дата:   

Цитата:
От пользователя: LediMore

Точно такая же ситуация с ЦР ЮЗ, нигде не указано, что перемещение только по субботам, тоже ждала лишнюю неделю в итоге ((
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13994  наверх
Автор: Cherno-belaya
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ЦР СП на Е1

Непонятно, зачем луковицы нужно было увозить в ЦР Солнечный???
Оттуда их водитель теперь только в сб заберет....а когда они попадут в ЦР Уктус, неизвестно (так по телефону отвечают...)
И ещё, почему в шапке над раздачей тоже нет информации про количества и дни перемещения? Это важная информация, тем более, что они (перемещения) у вас меняются как хотят!!!
Просто у нас есть возможность получать товар в двух ЦР, и от перемещений иногда очень многое зависит.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13995  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Cherno-belaya

Оттуда их водитель теперь только в сб заберет....а когда они попадут в ЦР Уктус, неизвестно

а вот такого я не говорила. пожалуйста не нужно писать свои додумывания. заказы будут в цр уктус в субботу
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13996  наверх
Дата:   

Извините,зачем так некорректно говорить? Это не "додумывания"- так ответили нам по телефону в ЦРУктус! Будем надеяться, что Ваша информация более достоверная. В любом случае-ведь это Ваш партнёр, Вы должны быть в курсе.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13997  наверх
Автор: GBRL
Дата:   

Цитата:
От пользователя: GBRL

Добрый вечер.Проблема с организатором Luскуj , отправила деньги через оператора СБ, 29.09.20г., последний день оплаты как позже увидела был 28.09.20г., в итоге в таблице оплаты не прошла, на ЛС, телефонные звонки ,связь через СП с организатором, не отвечает.Это в порядке вещей у данного организатора, видела, что не я одна пытаюсь стучать в закрытую дверь. Можно как то общаться с покупателями , если ты этим занимаешься, верните деньги если аннулировали заказ или подтвердите оплату.

Почему вы игнорируете сообщение?????
  |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #13998  наверх
Автор: Luскуj 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: GBRL

Почему вы игнорируете сообщение?????

Добрый день!

Оплаты поступившие вовремя я отметила. Вы немного опоздали. Поэтому новые поступления ДС я еще не отмечала. На данный момент ваша оплата отмечена.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #14001  наверх
Автор: Эля_Ч 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Luскуj

Добрый день!

Оплаты поступившие вовремя я отметила. Вы немного опоздали. Поэтому новые поступления ДС я еще не отмечала. На данный момент ваша оплата отмечена.

Извините, Юлия, но моя оплата от 16 сентября до сих пор Вами не отмечена и в ЛС не отвечаете и в теме.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #14024  наверх
Автор: Natalia_ 
Дата:   

Здравствуйте! В крайней степени возмущения, вынуждена оставить отзыв о работе ЦР Березовский. Сегодня пришла в 15.35 получить заказ. Железные жалюзи опущены не до конца – отдел открыт, но никого нет. Никакого объявления, ничего. Я жду – возможно человек ушел в туалет)))) бывает.
В 15. 53 начинаю звонить на указанный телефон 8922-1289-206 Алене – трубку никто не берет. У соседей по офису выяснилось, что Алена сегодня вообще !!! не работает. А какая –то любезная женщина сказала, что пусть еще ждут, если пришли))))). В итоге еще минут через 10 она спросила, зачем я пришла и как примерно выглядит мой заказ. Я объяснила, что мне нужны журналы и нужно доплатить 18 рублей. Спасибо мне выдали мой заказ, денег не взяли и просто так я ушла.
Сейчас я так понимаю, на мне по этой причине будет висеть долг? Очень не удобное время работы ЦР и вообще нет желания встречи с Аленой еще раз – мне проще ездить в ЦР на Уралмаш. И пускай эти 18 рублей оплачивает сама. Никакого уважения к другим людям.
Прошу внимания администрации СП и пояснения этой ситуации. С моей стороны все обязательства по оплате закупки выполнены, в том числе и оплата за ЦР. Почему за свои же деньги я не могу получить нормальное обслуживание??????
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если у вас возникли проблемы с организатором и...   #14028  наверх
Автор: Natalia_ 
Дата:   

И ответа можно не ждать... что и следовало ожидать
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода