поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: правила, общие вопросы  

Инструкция для новых участников! - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Re: Инструкция для новых участников!   #7211 
Автор: 2*2
Дата:   

Добрый вечер. Какой в настоящее время актуальный промо код, если я новичок для ЦР?
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #7213 
Автор: СП - помощь   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: 2*2

Добрый вечер. Промо кодов много. У каждого участника он свой. В какой закупке участвуете, можете попросить у организатора, например, Вам предоставят промо код :-)
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #7455 
Автор: Тихоня7
Дата:   

Не меняется ЦР В моих покупках. Пробовала с 2 браузеров.
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #7459 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Тихоня7

Нажимали "Сохранить"?
Какой цр сейчас и на какой надо изменить?
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #7464 
Автор: Тихоня7
Дата:   

Да. с ЦР Молодежи на Ботанику
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #7473 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Тихоня7

Уточняю
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #7474 
Дата:   

«Совместная покупка на E1.RU» и Детский центр "Страна Элефантия" приглашают детей и их родителей на воскресную встречу «СП-класс».
26 марта с 11.00 до 13.00 в ТЦ Дирижабль 2 этаж (ДЦ «Страна Элефантия»)
будет работать несколько мини-зон, где представлены товары из Совместной покупки (www.e1.ru/sp).
11.00 до 13.00 – работает столик «Кинетический песок» 2+ где дети смогут поиграть, постряпать куличики из волшебного песка. Организатор Юлечка – Мамулечка http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=212&i=92825...
11.00- 13.00 - работает игротека от организатора Mashuly1984 – веселые настольные игры для разных возрастов:
Для детей от 4 лет: настольные игры «Зверобуквы», «Турбосчет», «Этажики», «Каркассон», «Тик-так Бум» «Активити»
Детки с 3-х лет - Кубики Никитина, Мягкий знак , Головоломки от Бондибон, Квадраты Никитина из закупки деревяшек Smile décor
Для малышей Рамки Монтессори из закупки деревяшек Smile decor, Книги про Петсона и Финдуса (книжки из закупки издательство «Белая ворона»)
Конструктор Wedgits из закупки детских конструкторов, Земляничные тропинки (настольная игра)
11.00 -13.00 – интерактивная зона «ОРТОКОВРИКИ» от организатора Lelikk34 для здоровья и развития детских ножек http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=212&i=94100...
11.00-13.00 – увлекательный конструктор-репейник, простор для творчества и фантазии ребят от организатора Такая-сякая http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=212&i=96254...
ВПЕРВЫЕ! ДЕГУСТАЦИЯ пасты БЛАГОДАР от организатора KlyukvaVSahare. Вкусный, натуральный и полезный продукт (для веганов, вегетарианцев, диетического питания) http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=215&i=85795...
Обязательна предварительная регистрация: e1.ru.sp@gmail.com
Мероприятие бесплатное. После вы можете посетить игровую комнату в детском центре по спеццене!
Посмотреть, как добраться: https://vk.com/dcelephant . :-)
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #7721 
Автор: Alexander Ar
Дата:   

Добрый день! Подскажите почему при входе в закупку не высвечивается галерея с товарами. Где обычно расположена ссылка на галерею?
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #7734 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Alexander Ar

Добрый день! Подскажите почему при входе в закупку не высвечивается галерея с товарами. Где обычно расположена ссылка на галерею?

Добрый вечер. В какой закупке смотрите? Не во всех закупках есть галереи.
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #7757 
Дата:   

Пробовала заводить промо код. Вроде активировался вот этот: Ваш промо-код: 585e5. Но при выдаче заказов мне говорят что меня нет в бесплатном перечне. Другой промо-код тоже не заводится....что делать?
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #7781 
Дата:   

Цитата:

Пробовала заводить промо код. Вроде активировался вот этот: Ваш промо-код: 585e5. Но при выдаче заказов мне говорят что меня нет в бесплатном перечне. Другой промо-код тоже не заводится....что делать?

Добрый вечер. У Вас уже есть несколько закупок, поэтому, скорее всего, не сработал абонемент. Необходимо его вводить перед самой первой раздачей.
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #7794 
Автор: olanka  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 17.11.2017 21:34]
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #7795 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: СП - помощь

Добрый вечер. У Вас уже есть несколько закупок, поэтому, скорее всего, не сработал абонемент. Необходимо его вводить перед самой первой раздачей.

Тоесть у меня не будет абонемента фактически?....
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #7803 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: olanka

подскажите, пожалуйста !завтра будет раздача сп, в которой я участвовала, и в теме вижу что некоторые участники, договариваясь, где заберут заказы, просят организатора- если можно, с"поиском" . Что это означает?

Добрый вечер.
Это в какой закупке раздача "с поиском"?

Цитата:

Тоесть у меня не будет абонемента фактически?....

Код вводят до получения заказов. У Вас уже 4 раздачи.
4 раздачи уже не считается новым участником.
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #8410 
Автор: knp*
Дата:   

Добрый день, два года не пользовалась сервисом СП. Сейчас у меня есть оплаченный заказ и он уже должен быть готов к выдаче. Но со стационарного компьютера корзина "Мои покупки" неактивна (я не вижу покупки). С телефона корзина "Мои покупки" активна, но в ней я не могу выбрать центр раздач и мне невидна моя контактная информация (не видно id и пароль для получения заказа в ЦР). Как мне получить свой оплаченный заказ?
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #8413 
Автор: ЦР СП на Е1 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: knp*

Добрый день. Ваш заказ в ЦР на Московской.
Также посмотрите ЛС.
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #8597 
Автор: ~Nady~
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 01.07.2017 19:57]
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #9072 
Автор: fleshe025
Дата:   

Добрый день, подскажите сделала заказа, очень ждала его, но орг долго не оповещала об оплате. Это было весной, потом получилось так что я уехала из города по делам и оставила компьютер дома, смогла зайти на сайт только сейчас. Увидела письма что орг обращается к орбитру, что это значит?
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #9075 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: fleshe025

Добрый день, подскажите сделала заказа, очень ждала его, но орг долго не оповещала об оплате. Это было весной, потом получилось так что я уехала из города по делам и оставила компьютер дома, смогла зайти на сайт только сейчас. Увидела письма что орг обращается к орбитру, что это значит?

Здравствуйте! Обращение к арбитру означает, что организатор создала тему на оплату, а вы не оплатили до назначенной даты. Вам будет начислен ШБ (штрафной балл). Вам необходимо было отказаться от своего заказа до СТОПа, это разрешается делать по правилам СП или предупредить организатора, что уезжаете.
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #9270 
Автор: Nатя  (О пользователе)
Дата:   

Почему у меня не активируется код для получения в ЦР для новичков? Закупка у меня не первая, а ЦР понадобился только сейчас, ранее был самовывоз
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #9272 
Автор: Боро-Боро
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2017 21:25]
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #9274 
Автор: Боро-Боро
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2017 21:25]
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #9278 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Nатя

Добрый день, если вы уже неоднократно участвовали в закупках и не важно где забирали , значит не новичок и этот промо код не для вас. Но у нас есть ещё акции для участников "Получите Абонемент ЦР за приглашение 10ти новичков в Совместные покупки!" подробности здесь http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=206&i=938&t...
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #9478 
Автор: Alex2109
Дата:   

активировал промокод, но к оплате все равно добавилось 20 руб.
что не так сделал?
  |  Поделиться:  
Re: Инструкция для новых участников!   #9486 
Автор: ART007!!!@
Дата:   

добрый день а где посмотреть есть ли у меня ШБ
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода