поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: правила, общие вопросы  

ЦР: вопросы и ответы

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЦР: вопросы и ответы   #6316 
Автор: СП на Е1.RU   (О пользователе) 
Дата:   04 Дек 2016 11:10

Добрый день
В связи со сменой адресов сделали отдельную новую тему, так как в старой в постах есть сообщения о старых ЦР.
В этой теме вы можете задавать вопросы ЦР

Координатор Центров раздач
В ее зону ответственности входит: координация и обеспечение работы ЦР, организация перемещений, а так же работа с жалобами по ЦР
С ней можно связаться, написав на ник ЦР СП http://www.e1.ru/talk/forum/personal_info.php?user...
либо позвонив по телефону: 8-9000450997

[Сообщение изменено модератором 26.03.2018 15:31]

[Сообщение изменено модератором 24.09.2018 16:35]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6322 
Автор: g124  
Дата:   04 Дек 2016 19:47

ДВ, в связи с изменениями, подскажите какой из ЦР находится ближе всех к метро? Спасибо
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6326 
Автор: nenorma666  
Дата:   05 Дек 2016 09:34

Добрый день! Орг сдал 04.12 мой заказ в ЦР Сортировка, хотя у меня выбран был ЦР Уралмаш.
ЦР Уралмаш переезжает и будет открыт с 07.12.
Мне в ЦР Сортировка получать заказ неудобно.
Орг сказал, что сотрудники ЦР переместят заказ с Сортировки на Уралмаш.
Хочу узнать - когда примерно будет перемещение?
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6333 
Автор: Оксанка  
Дата:   05 Дек 2016 14:55

Добрый день. Возможно ли переместить мой заказ из ЦР Дворец молодежи в Академический? 55657 Оксанка.
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6341 
Автор: dizainer2004  
Дата:   05 Дек 2016 16:50

Дд.
у вас в теме "переезды ЦР" написано:
"Центр раздач Уралмаш переезжает по адресу Краснофлотцев 2а. Месторасположения тоже очень хорошее. Рядом с кинотеатром "Заря" и метро Уралмаш. Так же множество транспорта, трамваи, маршрутное такси. метро.
Этот дом стоит между Краснофлотцев 2 в котором находиться парикмахерская и Краснофлотцев 4 магазин Верный. Так же на первом этаже.
Ждем Вас с 1 го Декабря по новым адресам Центров раздач."
Вот мы и приехали получать 3 го Декабря по новому адресу Краснофлотцев 2а.
Долго искали... Не нашли...
Дезинформировать нехорошо! Компенсация предполагается?
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6344 
Автор: Мешок лимонов  
Дата:   05 Дек 2016 17:13

Добрый день!
Подскажите, сдвинутся ли сроки получения заказов в ЦР в связи с переездом ЦР Уралмаш, если в таблице доставка в ЦР у организатора стоит на 4-6 декабря?
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6346 
Автор: Mascot1  
Дата:   05 Дек 2016 17:44

Добрый день!
Повторяю свой вопрос из закрытой темы,тк ответ актуален. В новый ЦР Ботаника ехать очень неудобно. Орг. иногородний, решать вопрос не будет.

Автор: Mascot1 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 30 Ноя 2016 21:05

Добрый день! По закупке был выбран ЦР Ботаника до объявления о его переезде. По новому адресу получать совершенно не удобно. Плановая дата получения заказа - 11.12. Орг поясняет, что техническая возможность сейчас изменить ЦР отсутствует. В связи с тем, что ЦР прошу изменить из- за позднего информирования, а не по сввоей вине, предлагаю дать возможность участникам закупок изменить ЦР по Ботанике , если заказ приходит после 01.12. Спасибо.
Закупка: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=215&i=68954...
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6347 
Автор: rose_mamba  
Дата:   05 Дек 2016 18:55

добрый день!
подскажите, работает ли МЦР? записывалась на раздачу в МЦР на компрессорный по закупке http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=218&i=60032...
прошу уточнить, где все таки можно забрать заказ и можно ли уже, так как предварительная дата раздачи быа 03.12.2016.
спасиьо!
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6356 
Автор: nenorma666  
Дата:   06 Дек 2016 09:28

Цитата:
От пользователя: Мешок лимонов

сдвинутся ли сроки получения заказов в ЦР в связи с переездом ЦР Уралмаш

сдвинутся конечно, я свой заказ надеялась вообще 4 получить, в итоге пока переместят 7 числа с другого ЦР на ЦР Уралмаш, пока там примут товар.... капец блин.
Кстати, у меня вопрос администрации СП (надеюсь, ответят хотя бы сегодня, потому как на мой вопрос вчера никто не ответил) - почему нельзя было сделать автоматическое оповещение всех пользователей, на почту, например, или за месяц до предполагаемого переезда, у которых был выбран центр получения раздачи, который в будущем переезжает, о переезде? Моя закупка была ранее появившейся информации о переезде, соответственно, весь геммор с ожиданием (учитывая, что забор прибывших заказов оттягивалось из-за занятости орга на своей работе) меня вообще никоим образом не устраивает и мягко говоря, напрягает.
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6364 
Автор: ЦР СП на Е1  
Дата:   06 Дек 2016 12:45

Цитата:
От пользователя: g124

ЦР Уралмаш. Рядом с кин. Заря.
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6365 
Дата:   06 Дек 2016 12:46

Цитата:
От пользователя: nenorma666

Перемещение было. Откроемся,и вы сможете забрать заказ.
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6366 
Дата:   06 Дек 2016 12:48

Цитата:
От пользователя: Оксанка

Да возможно. Нужно позвонить во дворец молодежи и попросить приготовить его к перемещению. Сотрудник это сделает. Потом при перемещении нужно будет заплатить за это 20р. При получении заказа. Тел ДМ 342-01-00

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2016 09:42]
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6367 
Дата:   06 Дек 2016 12:58

Добрый день все что касается переезда ЦР Уралмаш. Мы переехали. открытие будем готовить на завтра. С 12-00 ЦР Будет работать по расписанию.
В ЦР Уралмаш было перемещение, но оно не поставлено пока на склад. Мы его поставим завтра. Это сделано для того чтобы не учитывалось хранение.
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6368 
Дата:   06 Дек 2016 13:20

Цитата:
От пользователя: Mascot1

Добрый день. Перемещение заказов между цр без соответствующего документального оформления невозможна. Если у Вас не получаться поменять ЦР то пожалуйста получите его по выбранному ранее. Курьер не примет заказы к перемещению без документов.
Мы заблаговременно всех информировали о том, что Ботаника будет менять место расположения. Там расстояние между ЦР Составляет 800м. От остановки две минуты.
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6369 
Дата:   06 Дек 2016 13:27

Цитата:
От пользователя: rose_mamba

Добрый день нет не работает. По этому нужно получать заказ в любом другом ЦР.
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6370 
Дата:   06 Дек 2016 13:30

Цитата:

Добрый день. Я не очень понимаю, что Вам помешало получить заказ 4 го числа. Перемещения основное было большим и кто хотел, тот точно забрал свои заказы Их перемещали в субботу. Мы работали по графику 3 и 4-го в воскресенье закрылись в 17-30.
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6371 
Дата:   06 Дек 2016 13:32

Вы считаете на мой вопрос даже отвечать не нужно ??

Цитата:
От пользователя: dizainer2004

Дд.
у вас в теме "переезды ЦР" написано:
"Центр раздач Уралмаш переезжает по адресу Краснофлотцев 2а. Месторасположения тоже очень хорошее. Рядом с кинотеатром "Заря" и метро Уралмаш. Так же множество транспорта, трамваи, маршрутное такси. метро.
Этот дом стоит между Краснофлотцев 2 в котором находиться парикмахерская и Краснофлотцев 4 магазин Верный. Так же на первом этаже.
Ждем Вас с 1 го Декабря по новым адресам Центров раздач."
Вот мы и приехали получать 3 го Декабря по новому адресу Краснофлотцев 2а.
Долго искали... Не нашли...
Дезинформировать нехорошо! Компенсация предполагается?
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6374 
Автор: ksa123  
Дата:   06 Дек 2016 15:09

Цитата:

Вы считаете на мой вопрос даже отвечать не нужно ??

Действительно, какой срок дается представителям администрации для ответа участникам СП на их вопросы и жалобы? Почему для организаторов и участников установлены сроки на их действия в правилах, а для СП-помощь, СП-арбитр, СП-ЦР, СП-координатор и пр. нет? Участники неделями разыскивают свои заказы, не получая внятных ответов. При этом заказы "зависают" не по вине оргов и участников.
Почему представители администрации очень выборочно отвечают? К примеру, если один пост содержит несколько вопросов, то ответ в лучшем случае дают на один, на остальные даже ничего не значащее "Уточню" не напишут. Я молчу про то, что целые посты просто игнорируются.
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6376 
Автор: FaNtaziA  
Дата:   06 Дек 2016 15:13

Цитата:
От пользователя: ЦР СП на Е1

Добрый день. Я не очень понимаю, что Вам помешало получить заказ 4 го числа. Перемещения основное было большим и кто хотел, тот точно забрал свои заказы Их перемещали в субботу. Мы работали по графику 3 и 4-го в воскресенье закрылись в 17-30.

Участнику ничего не мешало, и она бы получила, только я заказы сдала 4 числа на сортировку для перемещения , участник пытается выяснить когда она сможет получить свой заказ в связи с переездом ЦР. В среду я так понимаю должно быть перемешение, в четверг она получит свой заказ?
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6378 
Автор: СП на Е1.RU   (О пользователе) 
Дата:   06 Дек 2016 17:19

Добрый день
По нашему внутреннему регламенту модераторы СП-помощь, СП-арбитр, СП-куратор, СП-контролер отвечают не дольше чем 24 часа с момента публикации.
ЦР СП - координатор ЦР срок регламента чуть больше, так как работа связана с техническими выездами в ЦР, и не всегда есть возможность оперативно ответить. Обратим внимание координатора ЦР на оперативность ответов, чтобы они побыстрее появлялись.

Цитата:

Кстати, у меня вопрос администрации СП (надеюсь, ответят хотя бы сегодня, потому как на мой вопрос вчера никто не ответил) - почему нельзя было сделать автоматическое оповещение всех пользователей, на почту, например, или за месяц до предполагаемого переезда

Данная информация размещалась в таблицах раздач, у нас нет технической возможности сделать иное техническое оповещение.

Остальные вопросы в зоне ответственности координатора ЦР
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6384 
Автор: Рыбка Гу   (О пользователе) 
Дата:   06 Дек 2016 23:17

Цитата:

Нужно позвонить во дворец молодежи и попросить приготовить его к перемещению. Сотрудник это сделает. Потом при перемещении нужно будет заплатить за это 20р. При получении заказа. Тел ДМ 342-01-22

Телефон ЦР Дворец Молодежи 342-01-00 :ultra:
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6386 
Дата:   06 Дек 2016 23:28

Цитата:

Добрый вечер. Мы разместили актуальную информацию о переезде ЦР Уралмаш. Тема созданная ранее про переезды была закрыта. Информация была актуальной. Сегодня в телефонном разговоре с Вами я поняла, что Вам очень хочется получить годовой абонемент стоимостью в 600р Вот размер предполагаемой Вами компенсации за То, что Вы как утверждаете приезжали в ЦР Уралмаш по новому адресу. Я Вам сегодня ответила, о том, что передам Вашу просьбу руководству и Мы примем решение. Разберемся в этой ситуации. О результатах я напишу позже в этой же теме. Сразу после решения Вашего вопроса.
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6387 
Дата:   06 Дек 2016 23:30

Цитата:
От пользователя: Рыбка Гу

Добрый вечер. Я случайно так написала, ошиблась просто. Да Вы правы , что телефон ЦР Дворец Молодежи 342-01-00
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6390 
Автор: Gallinka  
Дата:   07 Дек 2016 10:16

Добрый день! Подскажите, по каким дням осуществляется перемещение между ЦР
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6391 
Дата:   07 Дек 2016 10:41

Цитата:

Вами я поняла, что Вам очень хочется получить годовой абонемент стоимостью в 600р Вот размер предполагаемой Вами компенсации за То, что Вы как утверждаете приезжали в ЦР Уралмаш по новому адресу.

Вы не правильно поняли.
Мне очень хочется, чтоб ни меня, ни кого-то другого здесь не дезинформировали, и не заставляли кататься просто так. Угадывать в какой теме у вас написано правильно ни кто не должен.
Бензин и проезд денег стоят и не мало. Так же как и время потраченное. Нужно просто хоть немного наплевательское отношение сп к участникам закупок менять.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии