поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: правила, общие вопросы  

ЦР: вопросы и ответы - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6393  наверх
Автор: Ульяна469
Дата:   

Добрый день!
Вопрос о перемещении.
Организатор указал в теме раздачи - Я сдаю все заказы в ЦР БОТАНИКА 06 декабря 2016г . Оттуда в остальные ЦР заказы развозят 2 раза в неделю.
В таблице стоит Предварительная дата раздачи: 06.12.2016
У меня выбран ЦР Мичурина 37. Хотелось бы узнать когда мой заказ попадет в ЦР. Может Вам прописать в режимах работы ЦР, по каким дням и куда перемещаются заказы. Чтобы хоть как-то понимать. Спасибо!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6396  наверх
Автор: СП на Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   

Добрый день.

Информация по перемещению
Заказы, сданные организатором в ЦР Ботаника, Уралмаш, Сортировка, ДМ, Мичурина:
в среду до 13.00 – срок приема на склад не позднее в четверг в 14.00.
в субботу до 13.00 – срок приема на склад не позднее в воскресенье в 14.00

Заказы, сданные организатором в ЦР Березовский, Академический:
в четверг до 14.00 – срок приема на склад не позднее четверга в 18.00.
в воскресенье до 14.00 – срок приема на склад не позднее в 17.00
Заказы, поступающие в ЦР при перемещении, обрабатываются оперативно, и при первой же возможности сотрудник ЦР принимает их на склад. В информации указаны КРАЙНИЕ сроки принятия на склад перемещений, с учетом возможных зимних транспортных проблем.
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6401  наверх
Автор: СП на Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   

Сейчас в связи с новогодним авралом и подарочным бумом будут введены дополнительные "рейсы" перемещений
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6406  наверх
Автор: nenorma666
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ЦР СП на Е1

ЦР Уралмаш. Рядом с кин. Заря.

Съездила сегодня. Искала 15 минут. У ЦР нет вывески, найти очень сложно.

ИТОГ: Заказ мой (сданный оргом в ЦР Сортировку 4 декабря) на 8 декабря не перемещен в ЦР Уралмаш. Вы утверждаете, что машина с перемещениями ходит в среду. Тогда почему сегодня, в четверг, моего заказа все еще нет на ЦР? А на ЦР Сортировка мне его не выдадут, как объяснил орг! Очень замечательно!

Далее. Сотрудник ЦР Уралмаш звонил на Сортировку 3 раза, там просто не взяли трубку. Ждала в самом ЦР в течение 10 минут. Честно, не понимаю, за что вы берете 20 % с орга при такой работе. Я все понимаю, форсмажор, но! Если машина едет в среду и ЦР начал работать в среду - почему заказ то нельзя погрузить и увезти, с учетом того негатива, что и так создал переезд?

Так когда же я смогу получить свой заказ по закупке?

P.S. ожидаю разумную компенсацию за "оперативность" перемещения
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6409  наверх
Автор: Марина26092008
Дата:   

Дд! Исправьте, пожалуйста, цр Академический работает КАЖДЫЙ день, включая выходные. У вас в теме про время работы цр не указано, что Академический в выходные работает
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6412  наверх
Автор: Мешок лимонов
Дата:   

Цитата:
От пользователя: nenorma666

Заказ мой (сданный оргом в ЦР Сортировку 4 декабря) на 8 декабря не перемещен в ЦР Уралмаш. Вы
утверждаете, что машина с перемещениями ходит в среду. Тогда почему сегодня, в четверг, моего заказа все еще нет на ЦР? А на ЦР Сортировка мне его не выдадут, как объяснил орг! Очень замечательно!

Мой заказ был сдан на Сортировку 6 декабря. Когда все-таки будет перемещение на Уралмаш?? Вы же писали, что количество рейсов увеличили?
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6416  наверх
Автор: ЦР СП на Е1 
Дата:   

Цитата:

Цитата:
От пользователя: Мешок лимонов

7-го числа я видела своими глазами Ваш заказ в ЦР Уралмаш. Пожалуйста получите Ваш заказ.
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6417  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Оксанка

Вчера Ваш заказ был перемещен. Пожалуйста получите заказ. в ЦР Академический.
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6419  наверх
Дата:   

Цитата:

7-го заказы с перемещения оставшиеся после переезда были приняты на склад. Следом за ними были приняты заказы перемещаемые с среду. Сегодня после сбора оборудования заказы привезенные из ЦР Сортировка и еще по немногу из всех цр будут перемещены на Уралмаш.
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6420  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Gallinka

Перемещение между ЦР Осуществляется по средам и суботам с 13-00 по следующим ЦР. Ботаника. Дворец Молодежи. Сортировка. Уралмаш. Дворец Молодежи . Мичурина 37. Ботаника.
Организаторы сдают свои заказы с 13-00

Четверг и Воскресенье. Заказы забранные из ЦР Сортировка на Уралмаш. Березовский Академический.
Тоесть по факту перемещение у нас 4-е дня в неделю, по двум направлениям.
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6421  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: FaNtaziA

Добрый день. Этот ответ не к тому вопросу. Участник получил свой закакз.
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6422  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: dizainer2004

07,12,2016 Мы с Вами уладили данную ситуацию. Еще раз прошу прощения за предоставленные неудобства.
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6423  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ульяна469

Я надеюсь, на то, что Вы уже получили Ваш заказ. Если нет, позвоните пожалуйста мне, я Вам помогу разобраться в ситуации. Все заказы сданные до 13-00 среды 07,12,2016 были доставлены курьером в ЦР Мичурина 37. 8-922-129-16-99.
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6424  наверх
Автор: Мешок лимонов
Дата:   

Цитата:

7-го числа я видела своими глазами Ваш заказ в ЦР Уралмаш

Спасибо за ответ. У меня несколько заказов ждут в ЦР Уралмаш, о чем стоят уведомления в корзине. Я жду еще один заказ, который должен быть перемещен с Сортировки. На данный момент в корзине нет уведомления о том, что заказ приехал в ЦР Уралмаш.
Больше услугами этого ЦР пользоваться не планирую. Именно поэтому хочется иметь точную информацию о перемещении оставшегося заказа и забрать все за один рейс.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6430  наверх
Автор: FaNtaziA 
Дата:   

Цитата:

Добрый день! Я в воскресенье 4 числа сдала в ЦР сортировка для перемещения три раздачи, уже во всех Цр, включая Березовский все получено и даже частично выданы. Где заказы для Уралмаша??? Более чем уверена , что с сортировки их забрали в среду, они до сих пор не приняты на склад или где они?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6431  наверх
Автор: SSH 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 09.12.2016 23:47]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6432  наверх
Автор: nenorma666
Дата:   

Цитата:

7-го числа я видела своими глазами Ваш заказ в ЦР Уралмаш. Пожалуйста получите Ваш заказ.

В таком случае, почему у меня в корзине статус заказа до сих пор "не готов к выдаче"?
Ок, завтра я снова поеду через весь город, т.к. переехала и планировала, что успею свой заказ получить, но вы же так скоро переехали. Будет здорово, если он там окажется.
Если нет, вопрос о компенсации доставленных неудобств будет снова поднят.
Кстати, мне все еще непонятно, почему же, когда я 7 числа приезжала в ЦР, сотрудник ЦР его не нашла.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6433  наверх
Автор: Ларочка13
Дата:   

Подскажите пожалуйста:- сгущенка появилась в Цр на уралмаше? И в связи с переездом будет ли в течении месяца налогаться штраф за хранение закупки более недели??? Дело в том, что я делала заказы исходя из того что мне удобно забирать, а сейчас получается мне это не удобно, да и нет такой возможности ходить в Цр т.к лялик двух месяцев.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6435  наверх
Автор: dizainer2004
Дата:   

Пост удален, как противоречащий Правилам Е1

Сейчас вопрос такой: уже оплаченные за выдачу деньги, что с ними? если я буду получать по абонементу?

[Сообщение изменено модератором 10.12.2016 19:16]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6438  наверх
Автор: Niveika 
Дата:   

Цитата:

ДД! 3 го декабря мною был отдан заказ на перемещение для участника ПростоТаня из ЦР Уралмаш в ЦР Академический.
Заказ не прибыл в ЦР Академический.
Прошу разобраться в ситуации.
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6440  наверх
Автор: ИР102
Дата:   

Здравствуйте! Посетила сегодня ЦР Ботаника по новому месту размещения. Ну что сказать, далеко от остановки, от метро -очень далеко, пустынная улица, идти неприятно. Сам ЦР без вывески с малюююсенькой табличкой, стоящей на лестнице. Последний заказ там получу и буду искать альтернативу. А жаль, прежнее место было очень удобно- и подойти и подъехать.
А можно рассмотреть вопрос об открытии ЦР где-нибудь в районе Автовокзала, цирка или Ю-З?
В существующие добираться очень неудобно

[Сообщение изменено модератором 10.12.2016 19:37]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6442  наверх
Автор: Mascot1
Дата:   

Цитата:

Добрый день. Перемещение заказов между цр без соответствующего документального оформления невозможна. Если у Вас не получаться поменять ЦР то пожалуйста получите его по выбранному ранее. Курьер не примет заказы к перемещению без документов.
Мы заблаговременно всех информировали о том, что Ботаника будет менять место расположения. Там расстояние между ЦР Составляет 800м. От остановки две минуты.

Добрый день. 800 метров между ЦР даже на машине за 2 минуты не преодолеть. От метро и до первого ЦР было больше двух минут, а сейчас...дело даже не в том, что мне ОЧЕНЬ не удобно забирать заказ из нового ЦР. Дело в отношении к заказчикам. Выбор ЦР был сделан ДО того, как администрация объявила о переезде. И мне даже не дали возможности что- то изменить. Хотя я просила это зделать заблаговременно, когда заказ даже не был отправлен в наш город. То есть условия получения были изменены в одностороннем порядке, без учета моего мнения. А сейчас мне не только не помогли решить этот вопрос, не принесли извинения за доставленные неудобства, еще и пытаются показать, что я сама виновата, что не знала о переезде и сейчас не могу пройти 2 минуты.
СП- это не благотворительная организация, и я оплачиваю услуги. И хочу получать качественые услуги не только от оргов, но и от организации СП. Очень огорчает такое пренебрежительное отношение к участникам закупок. И не удивительно, что многие участники уходят с этого сайта на другие ресурсы.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6443  наверх
Автор: Tatynushka
Дата:   

А удаление не "удобных" по содержанию постов - это видимо тоже вошло в правила!!! Мой пост о новом ЦР Уралмаш - БУНКЕР тоже УДАЛИЛИ :-D - детский сад честное слово.

Цитата:
От пользователя: Mascot1

СП- это не благотворительная организация, и я оплачиваю услуги. И хочу получать качественые услуги не только от оргов, но и от организации СП. Очень огорчает такое пренебрежительное отношение к участникам закупок. И не удивительно, что многие участники уходят
с этого сайта на другие ресурсы.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! Может быть уже кадры Вам пересмотреть - вечно кто то виноват :lol:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6444  наверх
Автор: СП-помощь   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Mascot1

А сейчас мне не только не помогли решить этот вопрос, не принесли извинения за доставленные неудобства, еще и пытаются показать, что я сама виновата, что не знала о переезде и сейчас не могу пройти 2 минуты.

Добрый вечер.
Написала Вам в ЛС по Вашему вопросу. Жду ответ от Вас.

Цитата:
От пользователя: Tatynushka

Добрый вечер.
Предложения и вопросы по качеству обслуживания необходимо отправлять напрямую руководителю. Формы тут: http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=20...

Обсуждение действий модераторов запрещено Правилами форумов Е1.

Цитата:
От пользователя: ИР102

Здравствуйте! Посетила сегодня ЦР Ботаника по новому месту размещения. Ну что сказать, далеко от остановки, от метро -очень далеко, пустынная улица, идти неприятно. Сам ЦР без вывески с малюююсенькой табличкой, стоящей на лестнице. Последний заказ там получу и буду искать альтернативу. А жаль, прежнее место было очень удобно- и подойти и подъехать.
А можно рассмотреть вопрос об открытии ЦР где-нибудь в районе Автовокзала, цирка или Ю-З?

Добрый вечер.
Пожелание по расположению ЦР передаю руководителю. Спасибо за предложение.
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6445  наверх
Автор: СП-помощь   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Niveika

ДД! 3 го декабря мною был отдан заказ на перемещение для участника ПростоТаня из ЦР Уралмаш в ЦР Академический.
Заказ не прибыл в ЦР Академический.
Прошу разобраться в ситуации.

Юлия, добрый вечер.
Напишите, пожалуйста, ссылку на тему раздач. Уточню у Людмилы.

Цитата:
От пользователя: dizainer2004

Сейчас вопрос такой: уже оплаченные за выдачу деньги, что с ними? если я буду получать по абонементу?

Добрый вечер. Укажите, пожалуйста, ссылки на темы раздач.
Проверю, посмотрю и смогу предоставить Вам ответ.

Цитата:
От пользователя: Ларочка13

Подскажите пожалуйста:- сгущенка появилась в Цр на уралмаше? И в связи с переездом будет ли в течении месяца налогаться штраф за хранение закупки более недели??? Дело в том, что я делала заказы исходя из того что мне удобно забирать, а сейчас получается мне это не удобно, да и нет такой возможности ходить в Цр т.к лялик двух месяцев.

Добрый вечер.
По вот этой теме: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=218&i=61381... Да, заказ в ЦР. В корзинке должен быть.
Про учет хранения уточню.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода