поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: правила, общие вопросы  

ЦР: вопросы и ответы - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6446 
Автор: СП - помощь   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: FaNtaziA

Добрый день! Я в воскресенье 4 числа сдала в ЦР сортировка для перемещения три раздачи, уже во всех Цр, включая Березовский все получено и даже частично выданы. Где заказы для Уралмаша??? Более чем уверена , что с сортировки их забрали в среду, они до сих пор не приняты на склад или где они?

Добрый вечер, уточнила у ЦР. Судя по данным все принято и даже уже УЗ получают. Если все же не приняли что-то, напишите, пожалуйста, ссылку на тему раздач. Буду дополнительно выяснять.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6447 
Автор: Niveika 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: СП - помощь

Цитата:
От пользователя: Niveika

ДД! 3 го декабря мною был отдан заказ на перемещение для участника ПростоТаня из ЦР Уралмаш в ЦР Академический.
Заказ не прибыл в ЦР Академический.
Прошу разобраться в ситуации.

Юлия, добрый вечер.
Напишите, пожалуйста, ссылку на тему раздач. Уточню у Людмилы.

кинула ссылку в личку..
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6448 
Дата:   

Цитата:

кинула ссылку в личку..

Выясняю. На сегодня ЦР уже закрыты. Постараюсь завтра Вам ответить. Спасибо за ожидание.
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6451 
Автор: ЦР СП на Е1 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: FaNtaziA

Все заказы забранные с Сортировки 07,12,2016 приехали на Уралмаш вечером 9,12,2016. Задержка с перемещением была связана с тем, что необходимо было произвести монтаж оборудования, для размещения заказов.
Как только собрали оборудование, получили техническую возможность делать перемещения.
0/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6452 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ларочка13

Нет не будет налагаться штраф. Хранение насчитывается только с того момента, когда заказ лежит принятым на склад более недели.
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6453 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: dizainer2004

Деньги Вы платили за хранение исходя из общих правил СП. На данный момент с действием абонемента Вы не оплачиваете деньги за выдачу и хранение. А то, что было в предыдущем получении начислено останется деньгами ЦР.

[Сообщение изменено пользователем 12.12.2016 00:21]
0/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6454 
Дата:   

Цитата:

Позвоните мне пожалуйста. 8-922-129-16-99 Сегодня я поеду проводить беседу с ЦР Академический. Поэтому помогу Вам решить ситуацию.
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6455 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: nenorma666

Дайте ссылку пожалуйста на тему раздач. А для более оперативного решения вопроса позвоните мне. Я не всегда могу сразу видеть вопрос на форуме. А в телефонном разговоре, мы с Вам быстро решим ситуацию и не дойдем до выплат компенсаций. 8-922-129-16-99
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6456 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ИР102

Добрый день. ЦР Ботаника старый находился в подвальном помещении. Там была КРУТАЯ лестница, а у нас мамы приходят на склад с детьми. Дети постоянно падали и получали сильные травмы. Поэтому мы поменяли адрес ЦР Ботаника. От остановки 2 минуты. От метро одна остановка или 5 минут пешком. Расстояние между 2*х ЦР всего 700метров.
Парковка прямо рядом с крыльцом. И как может быть пустынной улица на которой школа. и корт для тренировок.

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2016 23:55]
4/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6457 
Автор: Tatynushka
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ЦР СП на Е1

Добрый день. ЦР Ботаника старый находился в подвальном помещении. Там была КРУТАЯ лестница, а у нас мамы приходят на склад с детьми. Дети постоянно падали и получали сильные травмы. Поэтому мы поменяли адрес ЦР Уралмаш. От
остановки 2 минуты. От метро одна остановка или 5 минут пешком. Расстояние между 2*х ЦР всего 700метров.
Парковка прямо рядом с крыльцом. И как может быть пустынной улица на которой школа. и корт для тренировок.

Вы сами читаете свои сообщения??? Дак про какой ЦР шла речь? :-D
7/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6458 
Автор: \\Ира//   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Прочитайте свое сообщение!
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6459 
Дата:   

ВНИМАНИЕ!!! В связи с огромными перемещениями и пред. праздничными днями завтрашний день , 12 ДЕКАБРЯ, будет рабочим, в счёт 31 декабря.
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6461 
Дата:   

Сегодня 11.12.16 по техническим причинам ЦР Березовский не работает. 12.12.16 в понедельник рабочий день.
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6462 
Автор: Niveika 
Дата:   

Цитата:

Людмила, спасибо за оперативное решение вопроса!
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6463 
Автор: *morozhenka*
Дата:   

Добрый день! Почему до сих пор не перемешен заказ? Только орг беспокоится за перемещение, администрации похоже без разницы. Мало того что цр перенесли далеко, еще и вовремя туда доставить не можете. Какие вы дополнительные перемещения собираетесь вводить, если плановые сделать не можете? Мне из-за него приходится держать там ВСЕ заказы, потому что из-за мелочи туда идти отдельно смысла нет http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=218&i=61801...
9/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6464 
Автор: lviza_25
Дата:   

Цитата:
От пользователя: *morozhenka*

Тоже поддержу! Организатор пытается решить вопрос, а администрация - нет. Была уверена, что в эти выходные все получу.
6/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6465 
Автор: Natka_RS (дважды мама) 
Дата:   

Цитата:

От
остановки 2 минуты. От метро одна остановка или 5 минут пешком

Вы там лично прошли? Пешком? :lol: :lol: :lol: А с ребенком тоже за 5 мин добежать? А обратный путь уже не считается? И если тяжелый заказ? И машины нет?
Мне лично (и думаю, не только мне) эта одна остановка крайне невыгодна. С моего микрорайона прямой рейс на общественном транспорте идет только до м.Ботаническая. Потом либо пешком, либо пересаживаться на другой транспорт, а это время и доп. траты. И вся выгода становится совершенно неочевидной.
Просто признайте, что выбрали наиболее финансово выгодный для себя вариант, а на мнение участников и организаторов вам наплевать. Трете сообщения и темы закрываете.
И еще, как можно аннулировать свой абонемент - сдуру приобрела на полгода, не зная о таких переездах.

Цитата:

Дети постоянно падали и получали сильные травмы

для интереса, назовите количество случаев, пжлст. А то я туда почти каждую неделю с детьми ездила - не слышала о таком.

[Сообщение изменено модератором 11.12.2016 23:35]
20/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6467 
Автор: Natalia_ 
Дата:   

Цитата:

Добрый день. ЦР Ботаника старый находился в подвальном помещении. Там была КРУТАЯ лестница, а у нас мамы приходят на склад с детьми. Дети постоянно падали и получали сильные травмы. Поэтому мы поменяли адрес ЦР Уралмаш. От остановки 2 минуты. От метро одна остановка или 5 минут пешком. Расстояние между 2*х ЦР всего 700метров.

это 5 баллов! Петросян отдыхает :-D
и этот человек считает себя профессионалом-руководителем!
18/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6472 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Tatynushka

Было задано два вопроса и про ЦР Уралмаш и про ЦР Ботаника. Ответила про ЦР Ботаника. Возможно не туда нажала для ответа.
1/10 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6473 
Дата:   

Цитата:

Все заказы были перемещены по всем направлениям сегодня Перемещения на самом деле делаются 4-е раза в неделю. Вчера, в субботу была нестандартная ситуация. Что то задымилось в машине и мы были вынуждены перегрузить все обратно в ЦР. После этого уже не удалось переместить заказы в субботу. Поэтому мы после сегодняшнего огромного перемещения приняли решение работать в наш выходной. В понедельник 12 декабря.
2/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6474 
Автор: СП Арбитр 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Natka_RS (дважды мама)

Цитата:
От пользователя: Natalia_

Уважаемые участники!

Прошу Вас в своих высказываниях придерживаться Правил Е1:
3.9. Обсуждение действий модераторов и администрации портала в форумах, вступление в спор с модераторами относительно вынесенных ими решений, а также высказывание демонстративного пренебрежения к правилам форумов и сервисов портала Е1.RU, призывы к их нарушению;

Выношу предупреждения!
2/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6476 
Дата:   

Цитата:

Лично я посты не удаляла:-) Очень удобно нападать на человека, когда он ответить не по форме не может, не правда ли? Я ошиблась в посте, в одном слове, исправила. И вам всего доброго желаю.
3/8 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6477 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: nenorma666

Да действительно вывески большой, хорошей пока нет. Нам еще не подписала администрация согласование на вывеску. Поэтому мы поставили маленькую, что бы хоть как то обозначить ЦР Ботаника.
3/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6478 
Дата:   

Цитата:

Название ЦР в тексте сообщения исправлено.
0/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6479 
Дата:   

Цитата:

Откуда и куда должен был быть перемещен Ваш заказ. Укажите дату, в которую Вы сдали заказ и ЦР из которого он должен был переместиться. Я точно Вам смогу ответить, где этот заказ и когда он был перемещен.

[Сообщение изменено пользователем 12.12.2016 00:30]
1/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода