поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: правила, общие вопросы  

ЦР: вопросы и ответы - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6610  наверх
Автор: DeN-Ekt
Дата:   

попросил перевезти мой заказ в академический, кидали трубки говоря, что очень заняты и заказ будет в течении часа, ходил в ЦР три раза, звонил, говорили там, девочки искали. Это было 10 декабря. потом выяснилось, что заказ организатор унесла с собой, сказав "так бывает" , потом он был на ботанике в ЦР, почитал выше про этот "пункт" понял, что найти без шансов. заказ так и не могу выбить (может туалетная вода так понравилась :-) ) телефон из первого поста не работает. вот такая печаль(
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6616  наверх
Автор: ЦР СП на Е1 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: DeN-Ekt

Я с вами связалась по телефону, я не могла Вам ответить где конкретно машина едет, когда убедилась, что заказ приехал я Вам позвонила и Вы получили его я надеюсь? Мне не нужна чужая туалетная вода:-) Я даже не знаю какая она там была, если честно:-)
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6617  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: котикмотик

Добрый день, хорошо, давайте переместим Ваш заказ. Позвоните в ЦР Ботаника 8-922-129-16-41 Скажите какой именно заказ, его там выдадут, напишут сопроводительную записку и курьер в субботу перевезет его.
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6638  наверх
Автор: mamakoala
Дата:   

Добрый день, можно переместить мой заказ № 303096/2802919 из Дворца Молодежи на Мичурина? И каким образом узнать, что он туда приехал?
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6644  наверх
Автор: taniia
Дата:   

Добрый день, уважаемые СП, у меня вопрос- вы считаете нормальными условия получения покупок в ЦР Академический? вы сами там бывали? Это действующий маленький продуктовый магазин "Малина", к самому магазину претензий нет, девочки продавцы тоже без нареканий, но как вы себе представляете возможность проверить комплектность и качество выданного заказа - стоя посреди магазина, вокруг ходят покупатели, у магазина хорошая посещаемость? Причем за все это взимается плата - 20 рублей. В ЦР на Белинского или на Московской условия гораздо лучше и платим те же 20 рублей.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6645  наверх
Автор: AveaDugaZ
Дата:   

Добрый день, по ЦР "Академический", я 16.12 получила товар, а на 19.12. он висит в корзине к получению, откорректируйте, пожалуйста, кстати это повторно, может вы сделаете им замечание или скорее всего что-то они не доделавают в своих действиях в связи с недостатком опыта.
Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6649  наверх
Автор: moye1984
Дата:   

Добрый день! У меня до 25 декабря действует бесплатный абонемент. Можно ли его как то продлить?
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6651  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: taniia

ЦР Академический открыт недавно и конечно в самом начале работы бывает много недочетов. Мы помогаем нашим коллегам отстроить нормальную работу. Я проведу работу с сотрудниками ЦР Академический.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6652  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: moye1984

Можно купить абонемент в любом ЦР. Стоимость его за месяц 50р При покупке абонемента Вы не будете платить за хранение и выдачу Ваших заказов.
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6653  наверх
Автор: E_Yulenka
Дата:   

Согласна по поводу цр Академический. Заказы нв получение со склада ожидала минут 10 и все это время пришлось стоять рядом с кладовкой, куда видимо принимают заказы. Неуютно себя при этом ощущаешь, особенно когда ловишь на себе вопросительные взгляды покупателей. А когда посреди магазина убираешь заказы в сумку, дак вообще ощущение, что что-то "спер" :-D очень, конечно, удобно, что в нашем районе открыли цр, только все-таки это не цр, а продуктовый магазин (((
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6654  наверх
Автор: moye1984
Дата:   

Т.е. нужно дойти до ЦР и там купить абонемент? Или можно выставить счет и оплатить как покупки?
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6660  наверх
Автор: taniia
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ЦР СП на Е1

А причем сотрудники, проблема в самом помещении. Оно не предназначено для комфортного получения заказов.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6678  наверх
Автор: ksa123
Дата:   

Цитата:
От пользователя: E_Yulenka

Неуютно себя при этом ощущаешь, особенно когда ловишь на себе вопросительные взгляды покупателей. А когда посреди магазина убираешь заказы в сумку, дак вообще ощущение, что что-то "спер"

Точно :-D . Там при входе есть какое-то помещение складское. Почему бы их местами с кладовкой внутри магазина не поменять :-(
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6679  наверх
Автор: A-liona  (О пользователе)
Дата:   

а как часто происходит перемещение по цр? заказ сдан во ДМ 18, когда ждать в Академическом? и подтверждения оплаты тоже нет.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6684  наверх
Автор: Рыбка zolotaya
Дата:   

Тоже получала заказы в ЦР Академический. Две корзинки так и висят до сих пор - получите заказ) Зато новых заказов дождаться не могу, хотя организаторы пишут, что сдали их в др. ЦР. Сколько ждать перемещения в Академический? И дождусь ли вообще его? Чего-то уже сомневаюсь 8(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6690  наверх
Дата:   

Кто-нибудь вообще смотрит эту тему из администрации СП? Или все как будет, так и ладно? Главное - деньги во время собрать?
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6693  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Рыбка непростая

я завтра буду в той стороне, если вы из академа, могу забрать ваши, если они еще во ДМ, конечно))))))
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6694  наверх
Дата:   

Все, спасибо. Проблема решена. Обратилась к Андрею, директору магазина или ЦР Академический, его телефон указан в теме ЦР. И все заказы мои нашлись или доехали только, не знаю. Но все равно спасибо за неравнодушие и предложение помощи.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6695  наверх
Автор: _miledy_
Дата:   

Добрый день. Подскажите для понимания, тк подарки, если сдаст орг все заказы в ДМ с перемещением по центрам 28 числа, то на Ботанике когда будет заказ? Пытаюсь понять как лучше сделать, чтоб не остаться без подарков.

И вообще вопрос, почему при открытии закупки нет оповещения что сдают заказы в один ЦР? Не совсем удобно это и проще иногда пропустить закуп, чем думать как получить тк расчитывал на другое
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6696  наверх
Дата:   

Добрый день!
Неделю назад позвонила орг и сообщила, что из ЦР Академический мой заказ по ошибке выдан другой участнице. Договорились, что все будет сдано обратно в ЦР, и эта участница сообщит о том, когда вернет полученное. Прошла неделя. От этой безголовой дамы, которая не видит, что получает, ни слуху, ни духу. Где теперь искать её? Возможно ли заблокировать все ее заказы к выдаче, если такие есть, до тех пор, пока не вернет чужой заказ?
Заказ у меня в корзине отображается, как не выданный. Завтра истекает неделя. Хорошо, что у меня абонемент, иначе еще и за хранение бы пришлось платить.
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6697  наверх
Автор: TATYANA1976
Дата:   

Здравствуйте! Сегодня к выдаче у меня заказ в ЦР Академический.Муж приехал забрать игрушки из закупки Дефект,Распродажа,а там ему сказали,что съехали.Где получить заказ теперь можно? Мне тогда желательно в ЦР ДМ
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6698  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: TATYANA1976

Сегодня к выдаче у меня заказ в ЦР Академический.Муж приехал забрать игрушки из закупки Дефект,Распродажа,а там ему сказали,что съехали

8( вот те здрасьте
Наработались?

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2016 13:23]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6699  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: TATYANA1976

Краснолесья, 149 Наталья, звонить предварительно, она почти всегда дома. Телефон у администрации спросите, т.к. не знаю, можно ли здесь писать.
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6700  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: A-liona

Краснолесья, 149 Наталья

А это кто?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #6701  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ksa123

А это новый директор ЦР Академический)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода