поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: правила, общие вопросы  

ЦР: вопросы и ответы - страница 46

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12321  наверх
Автор: ЦР СП на Е1 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Оля mal

здравствуйте! офис работает бесперебойно, 2 выходных-законные для любого трудящегося. изменения в программе не предвидятся.
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12325  наверх
Автор: Оля mal   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ЦР СП на Е1

здравствуйте! офис работает бесперебойно, 2 выходных-законные для любого трудящегося. изменения в программе не предвидятся.

К сожалению другого ответа от вас не ожидала
Ни кто выходные у трудящегося не отбирает, вам про работу офиса говорят и про ограничения по дням хранения, вы пожалуйста не путайте эти вещи.
Обеспечьте свободное получение заказа в течении шести дней с момента поступления заказа в ЦР, или ограничение увеличьте и вопросов не будет.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12326  наверх
Автор: Мешок лимонов
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Оля mal

Обеспечьте свободное получение заказа в течении шести дней с момента поступления заказа в ЦР, или ограничение увеличьте и вопросов не будет.

Поддерживаю. В правилах получения заказов можно добавить "1. Заказы хранятся бесплатно от 1 до 7 рабочих дней Центра раздач с момента принятия заказов на склад"
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12335  наверх
Автор: chertofka
Дата:   

Добрый день. Уточните, пожалуйста,а правомерна ли вообще говоря следующая ситуация: заказывала у одного из организаторов из пристроя товар, организатор включила меня в оплату в сб, 29июня, в этот же день товар я оплатила, но подтверждения оплаты в субботу не получила (судя по всему, подтверждение оплаты было только в пн), придя в сегодня в сб 06 июля забирать товар, ЦР взял с меня дополнительные 20р за хранение, так с их слов по факту товар был сдан в ЦР в сб, 29 июня. Я считаю,что брать с меня эти дополнительные 20р неверно, т.к.по факту времени на то,чтобы забрать товар, фактически было 5 дней, а не 7. Спасибо.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12344  наверх
Автор: Ice-floe
Дата:   

Добрый день! Пришло уведомление, что заказ прибыл в цр аврора 8.07.19 в 11.28. Приехав сегодня за ним, заказа там не оказалось. Как так? Почему корзинка горит, а по факту заказа нет? Прошу разобраться!
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12347  наверх
Автор: EkaterinaSh
Дата:   

Добрый день. У вас в ЦР Сортировка стоят часы работы в будни с 13-00 до 19-30. Пришла сегодня забирать заказ в 14-00, а там висит табличка что ЦР работает с 15-00 в будни, дверь закрыта, исправьте где то то время, не вводите в заблуждение.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2019 16:04]
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12348  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: EkaterinaSh

здравствуйте! не знаю, где нашли эту информацию. над КАЖДОЙ раздачей с начала июня висит новое расписание, также оно указано и в этой теме
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=206&t=6306...
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12349  наверх
Автор: EkaterinaSh
Дата:   

Цитата:

Когда в личном кабинете горит корзинка, что товар пришел, рядом щелкаю на ЦР и вижу такое расписание, вот ссылка https://fedsp.com/cr
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12351  наверх
Автор: chertofka
Дата:   

А на мой вопрос администрация ответит или вы не считаете нужным отвечать на "неудобные" вопросы?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12358  наверх
Автор: Н@стеньк@ 
Дата:   

Добрый день! Вчера муж забирал заказ из ЦР Ботаника. Сотрудник ЦР вместо двух Заказов, выдала только один по раздаче: https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=2... По второй раздаче заказ не получен: https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=2... - вчера был последний день, когда доплачивать за хранение не требуется. С сегодняшнего дня начинается платное хранение. Муж при получении спрашивал-это все? Ответ был-Да. Прошу уточнить- заказ находится в ЦР Ботаника? И кто теперь должен оплачивать хранение?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12366  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

ДД. Подскажите, почему ЦР Буревестник значится в списке ЦР, но во многих закупках он зачеркнут? По какому принципу вообще определяется схема доставки-недоставки в конкретный ЦР?

[Сообщение изменено пользователем 15.07.2019 13:26]
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12367  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Мешок лимонов

добрый день! хранение рассчитывается автоматически, а не вручную. 7 суток с момента принятия на склад

Цитата:
От пользователя: EkaterinaSh

добрый день! к сожалению у меня нет доступа изменить информацию на этом сайте. напишу программисту

Цитата:
От пользователя: chertofka

добрый день! на такой вопрос уже отвечала. Ботаника работает 5 дней. изменений в программе, начисляющей плату за хранение, не будет. хранение рассчитывается так- бесплатно 7 суток с момента принятия на склад, до минуты!
отслеживать поступление заказа в цр нужно самостоятельно.

Цитата:
От пользователя: Н@стеньк@

Н@стеньк@

добрый день! заказ в цр. принят 6.07. раз мой сотрудник плохо видит, оплатит хранение самостоятельно. разрешаю Вам его не оплачивать. если возникнут проблемы-89000450997.

Цитата:
От пользователя: |nfinity

добрый день! скорее всего потому что на момент раздачи или сбора заказов этого цр еще не существовало.
планируем перемещение в этот цр по средам и субботам

[Сообщение изменено пользователем 15.07.2019 17:58]
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12368  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

корее всего потому что на момент раздачи или сбора заказов этого цр еще не существовало.
планируем перемещение в этот цр по средам и субботам

то есть я все же смогу его выбрать при оплате? сбор еще идет, счета еще не выставлены

[Сообщение изменено пользователем 15.07.2019 19:56]
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12372  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: |nfinity

возможно при раздаче только
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12394  наверх
Автор: L2000
Дата:   

Добрый день!
ЦР Верхняя Пышма совсем закрылся или временно? Не очень понятно "По техническим причинам ЦР Верхняя Пышма закрыт"
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12397  наверх
Автор: FaNtaziA 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: L2000

Присоединяюсь к вопросу
Так же интересует не забранные заказы в Пышме уже в ЦР Уралмаш?
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12399  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: L2000

добрый день! Пышма закрыта. незабранные заказы пока еще там, можно получить
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12406  наверх
Автор: Marfa 1987
Дата:   

Добрый день, подскажите пожалуйста, в ЦР Буревестник перемещение в какой день недели происходит ????
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12407  наверх
Автор: oksagain 
Дата:   

Проведите, пожалуйста, инструктаж в ЦР Буреветник.
В субботу мне там выдали вместе с моим чужой заказ, просто отдали пакет, перемотанный скотчем, так как мой заказ был большой, я даже не подумала, что там еще и чужой лежит.
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=2...
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12410  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Marfa 1987

здравствуйте! среда и суббота

Цитата:
От пользователя: oksagain

здравствуйте! уже провела. приношу извинения за доставленные неудобства
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12417  наверх
Автор: перлита
Дата:   

Добрый день, РАЗДАЧА ВЫКУП 47-2****МОДНЫЕ КРОССОВКИ,СЛИПОНЫ,ЭСПАДРИЛ.https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=218&i=1321... По этой закупке был выбран цр Верхняя Пышма до того как его закрыли. Организатор ответила что закупка сдана. Но в ЛК заказ на стадии выбора места получения. Как можно получить заказы, подобная ситуация не только у меня одной.

РАЗДАЧА ВЫКУП 47-1****МОДНЫЕ КРОССОВКИ,СЛИПОНЫ,ЭСПАДРИЛ https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=218&i=1318... по этой закупке товар получен 2 недели назад, но в ЛК выдача не отмечена. Так же остался значок коробки со статусом к выдаче в ЦР.

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2019 14:31]
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12419  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Цитата:
От пользователя: перлита

Добрый вечер. Все заказы из В.Пышмы перемещены в ЦР Уралмаш.
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12429  наверх
Автор: Lelik0
Дата:   

ДД.Просила отправить заказ в ЦР Буревестник, но его разместили в ЦР ДМ. Можно переместить в Буревестник?
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12437  наверх
Автор: masalc*
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 06.08.2019 18:14]
  |  Поделиться:  
Re: ЦР: вопросы и ответы   #12451  наверх
Автор: kat_roman
Дата:   

Здравствуйте!
А ЦР Верхняя Пышма все таки работает или нет? :-(
в центрах раздач инфа все еще висит! :ultra:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода