поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: правила, общие вопросы  

Технические вопросы от Участников Закупок - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7272 
Автор: nastena-pas
Дата:   

Добрый вечер!
Заказ получен 16.02., но до сих пор в корзине статус "Заберите заказ". Просьба исправить.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=218&i=67725...
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7275 
Автор: lunarossa  (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте ) Подскажите, пож-та, существует ли возможность получать автоматическую рассылку с сайта о том, что организатор открывает новую повторяющуюся и интересующую меня закупку. Кроме подписки на уже открытую тему, не могу найти такого варианта.
Постоянно мониторить нет возможности, тем более что сроки закупок объективно нефиксированные и графиков с привязкой к датам быть не может.
Видела, как участники просят организаторов пригласить в след .закупку. Не знаю насколько у оргов автоматизирована такая возможность. Как мне кажется, легко позабыть отправить приглашение, когда нужно отслеживать оплату, организовывать отгрузку и тд.
Или пусть приходят уведомления о всех открываемых закупках от тех организаторов, с которыми понравилось сотрудничать, как оказалось многие организаторы ведут по несколько направлений.

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2017 15:00]
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7277 
Автор: СП - помощь   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: lunarossa

Здравствуйте ) Подскажите, пож-та, существует ли возможность получать автоматическую рассылку с сайта о том, что организатор открывает новую повторяющуюся и интересующую меня закупку. Кроме подписки на уже открытую тему, не могу найти такого варианта.
Постоянно мониторить нет возможности, тем более что сроки закупок объективно нефиксированные и графиков с привязкой к датам быть не может.
Видела, как участники просят организаторов пригласить в след .закупку. Не знаю насколько у оргов автоматизирована такая возможность. Как мне кажется, легко позабыть отправить приглашение, когда нужно отслеживать оплату, организовывать отгрузку и тд.
Или пусть приходят уведомления о всех открываемых закупках от тех организаторов, с которыми понравилось сотрудничать, как оказалось многие организаторы ведут по несколько направлений.

Добрый день. Напишите в теме, в которой хотите поучаствовать в след.раз, и организатор Вас пригласить. Рассылки, к сожалению, нет. Но вопрос тех.специалистам задам.
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7322 
Автор: sаmaliona
Дата:   

Добрый вечер! Каким образом можно актуализировать информацию в пункте 'Мои покупки -> Ваша персональная информация' в связи со сменой ника в настройках авторизации?
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7325 
Автор: Nysa_s
Дата:   

Добрый !!!Набираю История заказов ,просят перейти на сайт совместных закупок.
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7326 
Автор: k_larisa
Дата:   

Добрый день. Уберите, пожалуйста, заказ из корзины
тема: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=218&i=67949...
-давно получен.
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7338 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: samaliona (ex aliona_u)

Добрый вечер! Каким образом можно актуализировать информацию в пункте 'Мои покупки -> Ваша персональная информация' в связи со сменой ника в настройках авторизации?

Добрый вечер.

Обновляете данные, нажимаете "Сохранить". Через какое-то время обновится инфо на форуме. Но заказы, оставленные в галереях останутся под старым ником. И тут главное, чтобы в оплату и раздачу организатор загрузил по ID, а не по нику Вас, иначе и оплату и раздачу пропустите.

Цитата:
От пользователя: Nysa_s

Добрый !!!Набираю История заказов ,просят перейти на сайт совместных закупок

Добрый вечер. Все верно. Информация об Истории покупок хранится на сайте fedsp

Цитата:
От пользователя: k_larisa

-давно получен.

Добрый вечер. Попросила ЦР проверить и убрать из корзинки заказ.
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7341 
Дата:   

Добрый день!

Цитата:
От пользователя: СП - помощь

-давно получен.

Добрый вечер. Попросила ЦР проверить и убрать из корзинки заказ.

Похоже ничего не получилось. У заказа поменялся статус с "Заказ к выдаче в ЦР" на "Место получения выбрано" - так еще хуже, ваще путает :-(
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7351 
Автор: qwww
Дата:   

Добрый день. Не могу зайти в раздел "Мои покупки" в своем профиле
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7353 
Автор: Ines2013
Дата:   

Добрый день! Перестали приходить на по почту уведомления о новых сообщениях в темах, на которые я подписана. Подскажите, что делать?
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7356 
Дата:   

Доброе утро! Все сделали, спасибо. :-)
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7358 
Автор: FaNtaziA 
Дата:   

Добрый день! Я понимаю что сервис сп улучшается, но можно как то сделать чтоб это безобразие все время в центр экрана не прыгало, я все время теперь нажимаю на эту дурацкую кнопку :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7364 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: qwww

Добрый день. Не могу зайти в раздел "Мои покупки" в своем профиле

Добрый вечер. Все работает. Если на данный момент также не получается войти в Мои покупки, то пришлите, пожалуйста, скрин. Покажу тех.специалистам.

Цитата:
От пользователя: Ines2013

Добрый день! Перестали приходить на по почту уведомления о новых сообщениях в темах, на которые я подписана. Подскажите, что делать?

Добрый вечер.
Может почта переполнена?
Попробуйте почистить почту, возможно поможет.

Цитата:

Доброе утро! Все сделали, спасибо.

Добрый вечер.
Отлично.

Цитата:
От пользователя: FaNtaziA

Добрый день! Я понимаю что сервис сп улучшается, но можно как то сделать чтоб это безобразие все время в центр экрана не прыгало, я все время теперь нажимаю на эту дурацкую кнопку

Добрый вечер.
Это СП-помощник для участников.
Посмотрите в настройках телефона, возможно, получится перенастроить. В обычном варианте на компьютере, это вкладка внизу сбоку и абсолютно не мешает.
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7383 
Автор: qwww
Дата:   

Еще раз отпраляю свой запрос. Не могу зайти в мои покупки!!!!
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7384 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: qwww

Еще раз отпраляю свой запрос. Не могу зайти в мои покупки!!!!

Добрый вечер.
Ответила выше:

Цитата:

Если на данный момент также не получается войти в Мои покупки, то пришлите, пожалуйста, скрин. Покажу тех.специалистам.

Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7396 
Автор: bluesapfir 
Дата:   

Добрый день!
Закройте, пожалуйста, тему http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=215&i=88699...
Ошиблась с прикреплением сбора заказов. он у меня дважды в двух темах висит. :-(
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7399 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: bluesapfir

Добрый день!
Закройте, пожалуйста, тему http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=215&i=88699...
Ошиблась с прикреплением сбора заказов. он у меня дважды в двух темах висит.

Добрый вечер. Для вопросов организаторов есть специальная тема на закрытом форуме, либо ЛС для таких вопросов.
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7400 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: bluesapfir

Вы отправляли ещё на почту запрос.
Несколько раз пыталась ответить, но пишет, что такого e-mail Нет. Проверьте, пожалуйста, может почта переполнена. Письмо так и не отправилось.
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7425 
Автор: sv-tiunoff
Дата:   

Добрый день!
Почему то не приходят сообщения на почту? Уже пару дней, не знаете что нужно сделать?
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7426 
Автор: Ines2013
Дата:   

Цитата:
От пользователя: sv-tiunoff

Я почистила почту, снова стали приходить. Пропущенные, конечно, не пришли уже, но новые идут.
Спасибо за совет СП-Помощь!

Цитата:

Цитата:
От пользователя: Ines2013

Добрый вечер.
Может почта переполнена?
Попробуйте почистить почту, возможно поможет.

Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7430 
Автор: sv-tiunoff
Дата:   

В теме взолящих писем нет, в удаленных почистить?
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7458 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: sv-tiunoff

Добрый вечер.
Да, почту в принципе почистить. Может просто переполнена.
Может попробовать переподписаться на темы.
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7469 
Автор: irino4ka
Дата:   

Добрый вечер.
У меня был приобретен абонемент до марта 2017 (число не помню).
На данный момент в моем личном кабинете исчезла информация о текущем абонементе, стал отображаться предыдущий недействующий абонемент 12.09.2015-12.09.2016.
Можно вернуть информацию о текущем абонементе?
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7475 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: irino4ka

У меня был приобретен абонемент до марта 2017 (число не помню).
На данный момент в моем личном кабинете исчезла информация о текущем абонементе, стал отображаться предыдущий недействующий абонемент 12.09.2015-12.09.2016.
Можно вернуть информацию о текущем абонементе?

Добрый день. У вас абонемент только до 14 марта. Других абонементов по программе нет. Можете прислать скан, где видите закончившийся абонемент?
Re: Технические вопросы от Участников Закупок   #7476 
Дата:   

«Совместная покупка на E1.RU» и Детский центр "Страна Элефантия" приглашают детей и их родителей на воскресную встречу «СП-класс».
26 марта с 11.00 до 13.00 в ТЦ Дирижабль 2 этаж (ДЦ «Страна Элефантия»)
будет работать несколько мини-зон, где представлены товары из Совместной покупки (www.e1.ru/sp).
11.00 до 13.00 – работает столик «Кинетический песок» 2+ где дети смогут поиграть, постряпать куличики из волшебного песка. Организатор Юлечка – Мамулечка http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=212&i=92825...
11.00- 13.00 - работает игротека от организатора Mashuly1984 – веселые настольные игры для разных возрастов:
Для детей от 4 лет: настольные игры «Зверобуквы», «Турбосчет», «Этажики», «Каркассон», «Тик-так Бум» «Активити»
Детки с 3-х лет - Кубики Никитина, Мягкий знак , Головоломки от Бондибон, Квадраты Никитина из закупки деревяшек Smile décor
Для малышей Рамки Монтессори из закупки деревяшек Smile decor, Книги про Петсона и Финдуса (книжки из закупки издательство «Белая ворона»)
Конструктор Wedgits из закупки детских конструкторов, Земляничные тропинки (настольная игра)
11.00 -13.00 – интерактивная зона «ОРТОКОВРИКИ» от организатора Lelikk34 для здоровья и развития детских ножек http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=212&i=94100...
11.00-13.00 – увлекательный конструктор-репейник, простор для творчества и фантазии ребят от организатора Такая-сякая http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=212&i=96254...
ВПЕРВЫЕ! ДЕГУСТАЦИЯ пасты БЛАГОДАР от организатора KlyukvaVSahare. Вкусный, натуральный и полезный продукт (для веганов, вегетарианцев, диетического питания) http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=215&i=85795...
Обязательна предварительная регистрация: e1.ru.sp@gmail.com
Мероприятие бесплатное. После вы можете посетить игровую комнату в детском центре по спеццене!
Посмотреть, как добраться: https://vk.com/dcelephant . ;-)
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода