поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: правила, общие вопросы  

СП - вопрос-ответ. - страница 43

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | следующая страницапоследняя страница
Re: СП - вопрос-ответ.   #12254  наверх
Автор: оля-коля
Дата:   

добрый день
делал заказ -пришел пересорт деньги организатор вернула а корзина все еще горит красным
тема раздачи
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=218&i=1297...
нельзя ли убрать эту красную тележку ?
Спасибо
  |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12255  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Цитата:
От пользователя: оля-коля

Добрый день. Сделать технически уже не возможно. Через месяц пропадет.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12331  наверх
Автор: Люда (LudmilaV)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 06.07.2019 22:01]
  |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12339  наверх
Автор: Мэри696 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 11.07.2019 15:25]
  |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12382  наверх
Автор: юкки
Дата:   

Добрый день! У меня вопрос ,в одном из сборов ОРГ написал мне, что у меня в истории есть ШБ, якобы за отказ товара после стопа.за много лет участия в закупках я ни разу не отказывалась от оплаты заказов,а вот задержки возратов от ОРГов мне на карту за непришедший товар к сожалнию были! Где я могу узнать что это за ШБ кто мне его выставил(за какую закупку???). Уверена что это ошибка! Очень неприятно..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12383  наверх
Автор: СП Арбитр 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: юкки

Добрый день! У меня вопрос ,в одном из сборов ОРГ написал мне, что у меня в истории есть ШБ, якобы за отказ товара после стопа.за много лет участия в закупках я ни разу не отказывалась от оплаты заказов,а вот задержки возратов от ОРГов мне на карту за непришедший товар к сожалнию были! Где я могу узнать что это за ШБ кто мне его выставил(за какую закупку???). Уверена что это ошибка! Очень неприятно..

Добрый день, написала Вам с ЛС
  |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12672  наверх
Автор: Cвердловчанка   (О пользователе)
Дата:   

Добрый день, подскажите, пожалуйста, я могу отключить окно Помощь по совместной покупке или хотя бы выключить звук? Наверняка это уже не раз обсуждалось, но найти не могу, не могли бы вы мне дать ссылку, пожалуйста?
  |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12700  наверх
Автор: zamestitell  (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли закупка детской верхней одежды crockid? Спасибо
  |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12726  наверх
Автор: ISV 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: zamestitell

есть ли закупка детской верхней одежды crockid?

добрый вечер :-)
есть сейчас предзаказ весны https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=212&i=2171...

у этого же поставщика есть наличие
https://www.mishele.ru/ru/product/category216/
https://www.mishele.ru/ru/product/category11/
могу открыть закупку
  |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12786  наверх
Автор: Юлияяя1
Дата:   

Здравствуйте. Возникла тех проблема, я не вижу галерею, к кому обратится с данным вопросом?
  |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12789  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Юлияяя1

Доброе утро.

Ссылки нужны на темы и скрины проблемы
  |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12790  наверх
Автор: Юлияяя1
Дата:   

Как вам скрины прикрепить? Я не вижу функции... Ссылки на темы:
https://m.e1.ru/f/215/185866/
Например эта тема, но я галерею не вижу во всех темах
  |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12828  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

1. Что такое федеральная закупка? Здесь https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=206&i=4663... этого понятия нет.

2. Идет закупка, заказ возможен через галерею и через указание ссылки с сайта (сайт актуальнее). Орг указала, что все изменения и дополнения - новым сообщением, а не правкой старого. ОК.
Делаю заказ, указываю товары с сайта (даю ссылки в теме), потом, не исправляя позиций как таковых - корректирую размер одной из вещей. То есть технически - да, правка сообщения.
При формировании оплаты все, что было указано в этом сообщении - не учтено. Орг говорит, что раз я правила свое сообщение - то эти заказы ей были не видны.
Вопрос такой - это действительно техническая особенность такая (ну может орги на какой-то особой платформе работают и не вручную собирают заказы) или невнимательность орга?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12830  наверх
Автор: ISV 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Нерпа с ушами

Вопрос такой - это действительно техническая особенность такая (ну может орги на какой-то особой платформе работают и не вручную собирают заказы) или невнимательность орга?

доброе утро :-)
простите, можно отвечу Вам. работаем мы в том же техническом пространстве, просто орг записывает себе заказы (например, в таблицу эксель), чтобы свести в одну кучу заказы и из галереи и из темы. ему нужно видеть общий объем заказов, чтобы оценить когда наберется минималка. а потом, при отправке заказов поставщику ориентируется на эту таблицу. соответственно, орг сначала записал себе, потом Вы изменяете свой заказ, никак не уведомляя об этом орга, а он не просматривая снова все сообщения темы, отправляет заказ.
поэтому если указано, что нужно уведомить обо всех изменениях в заказе, значит это нужно сделать :hi:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12831  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ISV

Спасибо.
То есть как оформлять изменения - это решает сам орг, руководствуясь тем, как ему удобно? И если бы у меня не заметили изменение размера - то я сама виновата, а раз не заметили весь заказ из трех позиций - то это уже орг проворонила?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12840  наверх
Автор: вороненка
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 22.12.2019 11:02]
  |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12867  наверх
Дата:   

повторю вопрос.

Цитата:
От пользователя: Нерпа с ушами

1. Что такое федеральная закупка? Здесь https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=206&i=4663... этого понятия нет.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12912  наверх
Автор: МиLa 
Дата:   

Цитата:
здравствуйте. подскажите пожалуйста, по каким реквизитам я могу оплатить свою задолженность с июня месяца. я хочу рассчитаться и закрыть тему

здравствуйте. писала это сообщение еще в декабре нику СП-услуги.
ответа нет никакого, хотя ранее мы переписывались.
пожалуйста , напишите мне в личку куда обратиться, жду счет на оплату, темой больше не пользуюсь.
я не знаю куда еще обратиться
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12913  наверх
Дата:   

зачем эта тема, если никто не отвечает?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12933  наверх
Автор: МиLa 
Дата:   

ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ОТВЕТ!!!! Я НЕ ЗНАЮ КУДАААА МНЕ ЕЩЕ ПИСАТЬ!!! У МЕНЯ ВИСИТ НЕОПЛАЧЕННАЯ ТЕМА В УСЛУГАХ, ХОЧУ ЗА НЕЕ РАССЧИТАТЬСЯ!!! НИКТО МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ И ДЕНЕГ С МЕНЯ ВЗЯТЬ НЕ ХОЧЕТ!!! ХОЧУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12935  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: |nfinity

зачем эта тема, если никто не отвечает?

Добрый день, Вас интересует статус федерального помощника? Он так же регистрируется, как организатора на е1, правила е1 , просто доставка идет из Нижнего Новгорода.
  |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12936  наверх
Автор: Gelll@ 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: МиLa

ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ОТВЕТ!!!! Я НЕ ЗНАЮ КУДАААА МНЕ ЕЩЕ ПИСАТЬ!!! У МЕНЯ ВИСИТ НЕОПЛАЧЕННАЯ ТЕМА В УСЛУГАХ, ХОЧУ ЗА НЕЕ РАССЧИТАТЬСЯ!!! НИКТО МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ И ДЕНЕГ С МЕНЯ ВЗЯТЬ НЕ ХОЧЕТ!!! ХОЧУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ

Добрый день, передала вопрос администрации
  |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12937  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Модератор

Добрый день, Вас интересует статус федерального помощника? Он так же регистрируется, как организатора на е1, правила е1 , просто доставка идет из Нижнего Новгорода.

я вроде предельно четко написала свой вопрос.
Повторяю - что такое федеральная закупка?
Это часто анонсируется в старт-посте.
Что это влечет, чем отличается от обычной закупки?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12938  наверх
Дата:   

Цитата:

Повторяю - что такое федеральная закупка?

Федеральная закупка - это закупка, в которой сбор заказов производится совместно с НН.

Цитата:

чем отличается от обычной закупки?

Отличается тем, что груз от поставщика приходит в НН, там сортируется по заказам. И после этого наши заказы отправляются в Екб.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: СП - вопрос-ответ.   #12957  наверх
Автор: ekb99999
Дата:   

Здравствуйте! скажите пожалуйста по поводу этой закупки https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=213&i=2229...очень хорошая закупка была, но в последнее время организатор ее реально забросила, в последнем сообщении она написала,что закрыла ее. Окончательно? Я ей писала Вотсапе. она не отвечает. Прошу вас ответить о дальней судьбе этой закупки...и можно ли ее передать другому организатору, если от нее отказались. и ей не занимаются.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода