 |
Приглашусь в кино с простым и милым парнем
 |
|
Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644853
|
наверх
|
Автор: urfinguska
Дата: 25 января 2013 19:40
:beach: приглашусь в кино с простым и милым парнем НАЗАВТРА! ВЕЧЕРОМ!
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2013 20:12] |
|
1/5 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644860
|
наверх
|
Автор: безрукий маммолог
Дата: 25 января 2013 19:41
Цитата: От пользователя: urfinguska
приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
это я :hi: билеты то уже купила? |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644861
|
наверх
|
Автор: Пир@нья травоядная
Дата: 25 января 2013 19:41
Цитата: От пользователя: urfinguska
|
бог Вам в помощь :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644869
|
наверх
|
Автор: Один на льдине. (О пользователе)
Дата: 25 января 2013 19:43
Цитата: От пользователя: urfinguska
:beach: приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
фото будет? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644872
|
наверх
|
Автор: (Ббрмл)
Дата: 25 января 2013 19:44
простота хуже воровства |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644878
|
наверх
|
Автор: Alexander SG
Дата: 25 января 2013 19:45
Цитата: От пользователя: urfinguska
приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
А чего там в кино делать?
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644883
|
наверх
|
Автор: Пир@нья травоядная
Дата: 25 января 2013 19:46
Цитата: От пользователя: (бобромуль)?
простота хуже воровства
|
банально? зато она ведущая.. возможно и в постели...
хотя банально ведущая в постели это простовато..
мдяяяя.проеснотаа... :-p |
|
1/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644888
|
наверх
|
Автор: Наташа Александровна (О пользователе)
Дата: 25 января 2013 19:47
Цитата: От пользователя: Alexander S.G
А чего там в кино делать?
|
В шахматы играть))) |
|
4/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644892
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 25 января 2013 19:48
Цитата: От пользователя: Пир@нья травоядная
банально? зато она ведущая.. возможно и в постели...
хотя банально ведущая в постели это простовато..
мдяяяя.проеснотаа... :-p
|
расшифруйте кто-нибудь :confused: :-D |
|
5/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644896
|
наверх
|
Автор: Alexander SG
Дата: 25 января 2013 19:50
Цитата: От пользователя: Наташа Александровна
В шахматы играть)
|
Это слишком сложно.. а я простой милый парень... : )) .. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644906
|
наверх
|
Автор: Наташа Александровна (О пользователе)
Дата: 25 января 2013 19:52
Цитата: От пользователя: Alexander S.G
Это слишком сложно.. а я простой милый парень... : )) ..
|
тогда в крестики-нолики)) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644909
|
наверх
|
Автор: Один на льдине. (О пользователе)
Дата: 25 января 2013 19:53
Цитата: От пользователя: *Клара*
расшифруйте кто-нибудь :confused: :-D
|
летять гусииии :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644914
|
наверх
|
Автор: urfinguska
Дата: 25 января 2013 19:54
Цитата: От пользователя: Наташа Александровна
|
:hi: старая знакомая |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644919
|
наверх
|
Автор: Sсhir (О пользователе)
Дата: 25 января 2013 19:54
Цитата: От пользователя: urfinguska
Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
т.е. Вас двое? с парнем? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644922
|
наверх
|
Автор: Наташа Александровна (О пользователе)
Дата: 25 января 2013 19:55
Цитата: От пользователя: urfinguska
старая знакомая
|
не знакомы, но :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644928
|
наверх
|
Автор: Пир@нья травоядная
Дата: 25 января 2013 19:57
Цитата: От пользователя: urfinguska
старая знакомая
|
она не старая, она красотко :cool: |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644930
|
наверх
|
Автор: urfinguska
Дата: 25 января 2013 19:57
Цитата: От пользователя: Sсhir
|
нет, простой и милый это ты (допустим) :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644932
|
наверх
|
Автор: NeimetusSekas (О пользователе)
Дата: 25 января 2013 19:58
А я всегда мечтал о многом общении с девушкой,..чем сидеть молча в кино,..) Если конечно, есть что девушке сказать и она привлекает, и что-то там трепещет.) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644934
|
наверх
|
Автор: urfinguska
Дата: 25 января 2013 19:59
Цитата: От пользователя: Пир@нья травоядная
|
не лезь в наши отношения :ultra:
:-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644938
|
наверх
|
Автор: Sсhir (О пользователе)
Дата: 25 января 2013 19:59
Цитата: От пользователя: urfinguska
простой и милый это ты (допустим)
|
не, я сложный и мерзкий :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644945
|
наверх
|
Автор: Dimычь
Дата: 25 января 2013 20:01
Какой ник был раньше у автора? очень уж инфа знакомая... :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644948
|
наверх
|
Автор: urfinguska
Дата: 25 января 2013 20:02
этот же самый, я ники не меняю |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644952
|
наверх
|
Автор: безрукий маммолог
Дата: 25 января 2013 20:03
20 минут назад согласился, а от автора ни слова :-(
всё! вычеркивай меня из списка :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644963
|
наверх
|
Автор: urfinguska
Дата: 25 января 2013 20:05
:ultra: я и не записывала
:-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашусь в кино с простым и милым парнем
|
#10644970
|
наверх
|
Автор: Dimычь
Дата: 25 января 2013 20:07
Цитата: От пользователя: urfinguska
я и не записывала
|
ну запишите меня тогда... :beach: я, правда, не пойду. Седня по крайней мере. :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|