куда подевались романтические вечера с прекрасными но дурнушками девушками. растащили всех по клубам да кабакам - потом спрашивают где есть нормальные, откуда им же взяться -набухал накурили их, в итоге последствия - одинокая молодая мамочка. :ultra:
речь*
ищу еще нес курившуюся
и не спившуюся девушку возможно спортивную в категории возрастов -25+.для романтических отношений :-)
куда подевались романтические вечера с прекрасными но дурнушками девушками. растащили всех по клубам да кабакам - потом спрашивают где есть нормальные, откуда им же взяться -набухал накурили их, в итоге последствия - одинокая молодая мамочка.
куда подевались романтические вечера с прекрасными но дурнушками девушками. растащили всех по клубам да кабакам - потом спрашивают где есть нормальные, откуда им же взяться -набухал накурили их, в итоге последствия - одинокая молодая мамочка.
речь*
ищу еще нес курившуюся и не спившуюся девушку возможно спортивную в категории возрастов -25+.для романтических отношений
мой тебе совет. прекрати писать на этом форуме с целью познакомиться :-)
Автор: Крошка-пупсеночек (О пользователе) Дата: 25 марта 2013 09:08
"Если кто ? то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего обидчика."
Вот эти 11 человек когда-то развалили страну, а затем перегрызлись между собой.
В доме приемов Логоваза.
Слева направо Михаил Ходорковский, Михаил Фридман, Бадри Патаркацишвили, Анатолий Чубайс, Владимир Потанин, Джаванфар Замани,
Борис Березовский, Александр Шохин, Петр Авен, Виталий Малкин, Константин Кагаловский.
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)