 |
проходя мимо решил заглянуть...
 |
|
проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145315
|
наверх
|
Автор: Адовский Д€мон
Дата: 27 июня 2013 23:24
решил заглянуть и параллельно подыскать....Ищу девушку, славянской внешности, приблизительно 25 лет плюсминус 4 года. Требований особо нету, чтобы любила готовить, стирать, переносила запах алкоголя (в разумных пределах) чтобы в постели она превращалась в тигрицу, чтоб от алкоголя не
трансформировалась в свинью. Чтобы была чиста душой!Искренна!Заботлива!Терпелива!Чтоб не заводила истерик! Собсно кратко о себе! Холостой, фотки в фотоальбоме, добрый заботливый нежный и сё такое... Ну в лющем кого заинтеесовал прошу писать в личку....остальные просто флудите!!на минусеров мне
как-то параллельно, так как я впервые решил серьезно познакомиться на сием форуме. Модераторов прошу закрывать глаза на мелкие "шалости" посетителей. Ну наверно это все. Буду ждать. Всем кто меня знает, Привет!!!
з.ы. мне 25 рост 178 |
|
4/9 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145323
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 27 июня 2013 23:27
Цитата: От пользователя: Димка Олегыч
фотки в фотоальбоме
|
в котором из них? :-D |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145326
|
наверх
|
Автор: hister
Дата: 27 июня 2013 23:28
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
в котором из них?
|
уууууууууу там фоток неделю пересматривать :-D |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145327
|
наверх
|
Автор: frutka
Дата: 27 июня 2013 23:28
:fotku: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145330
|
наверх
|
Автор: Адовский Д€мон
Дата: 27 июня 2013 23:29
в единственном альбоме 4я 6я и 7я |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
|
#11145333
|
наверх
|
Автор: выкл
Дата: 27 июня 2013 23:29
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2013 12:36] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145335
|
наверх
|
Автор: cj
Дата: 27 июня 2013 23:30
Цитата: От пользователя: Димка Олегыч
чтобы любила стирать
|
Это фантастика, сынок |
|
5/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145336
|
наверх
|
Автор: Адовский Д€мон
Дата: 27 июня 2013 23:30
Цитата: От пользователя: шелмимо
|
гыыыы....ну эт ты....а я взял и заглянул |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145342
|
наверх
|
Автор: Адовский Д€мон
Дата: 27 июня 2013 23:31
Цитата: От пользователя: cj
Это фантастика, сынок
|
о чо там любить?сунула в машинку и сё.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145355
|
наверх
|
Автор: *Сияние*(ч.р)
Дата: 27 июня 2013 23:34
Цитата: От пользователя: Димка Олегыч
чтобы в постели она превращалась в тигрицу, чтоб от алкоголя не трансформировалась в свинью.
|
:-D вот это перл!!
Цитата: От пользователя: Димка Олегыч
Искренна!Заботлива!Терпелива!
|
прям крик души
какой-то :-) |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145359
|
наверх
|
Автор: Mephis†°
Дата: 27 июня 2013 23:35
Цитата: От пользователя: *Сияние*(ч.р)
|
:-( чо у вас всех альбомы закрыты то |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145362
|
наверх
|
Автор: Адовский Д€мон
Дата: 27 июня 2013 23:36
Цитата: От пользователя: *Сияние*(ч.р)
прям крик души какой-то
|
Цитата: От пользователя: *Сияние*(ч.р)
вот это перл!!
|
криков и перлов хватало |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145364
|
наверх
|
Автор: korg.
Дата: 27 июня 2013 23:37
пил? :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145367
|
наверх
|
Автор: frutka
Дата: 27 июня 2013 23:37
ел? :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145368
|
наверх
|
Автор: cj
Дата: 27 июня 2013 23:37
Цитата: От пользователя: Димка Олегыч
о чо там любить?сунула в машинку и сё....
|
Да, но про любовь к стирке не я написал, а ты :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145373
|
наверх
|
Автор: korg.
Дата: 27 июня 2013 23:38
Цитата: От пользователя: frutka
|
кстате
есть чо поесть?
а то я окрошку второй день делаю
:-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145375
|
наверх
|
Автор: hister
Дата: 27 июня 2013 23:39
Цитата: От пользователя: Димка Олегыч
о чо там любить?сунула в машинку и сё....
|
с горизонтальной загрузкой, по-любому :cool: :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145378
|
наверх
|
Автор: Адовский Д€мон
Дата: 27 июня 2013 23:40
Цитата: От пользователя: Сергей Аркадьевич korg.
пил?
|
здаровенько!!!!завно не употреблял
Цитата: От пользователя: frutka
ел?
|
ел....сенку соседней теме....
Цитата: От пользователя: cj
Да, но про любовь к стирке не я
написал, а ты
|
там была как бэ.....тематическая пауза!!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145381
|
наверх
|
Автор: K*
Дата: 27 июня 2013 23:40
Цитата: От пользователя: Димка Олегыч
сунула в машинку и сё....
|
:-) потом это еще гладить надо. вот что самое противное. |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145384
|
наверх
|
Автор: Адовский Д€мон
Дата: 27 июня 2013 23:40
Цитата: От пользователя: hister
с горизонтальной загрузкой, по-любому
|
да....а нунче это ни модна? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145386
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 27 июня 2013 23:41
Цитата: От пользователя: Kipri *веснушка*
потом это еще гладить надо. вот что самое противное.
|
Кипря такая ленивая :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145387
|
наверх
|
Автор: Адовский Д€мон
Дата: 27 июня 2013 23:41
Цитата: От пользователя: Kipri *веснушка*
потом это еще гладить надо. вот что самое противное.
|
гладить ни боизательна!сам умею |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145389
|
наверх
|
Автор: cj
Дата: 27 июня 2013 23:42
Цитата: От пользователя: Kipri *веснушка*
потом это еще гладить надо. вот что самое противное.
|
Я вот глажу и не вякаю |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: проходя мимо решил заглянуть...
|
#11145394
|
наверх
|
Автор: korg.
Дата: 27 июня 2013 23:43
Цитата: От пользователя: Димка Олегыч
здаровенько!!!!завно не употреблял
|
зря :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|