 |
Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
 |
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11179974
|
наверх
|
Автор: Dangerous cat in Bangkok
Дата: 8 июля 2013 16:07
Скорее буду,чем нет!!! :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11179989
|
наверх
|
Автор: БО (полевой кот) (О пользователе)
Дата: 8 июля 2013 16:14
Я приду, в писке повозиться. :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11180053
|
наверх
|
Автор: Солнечная***
Дата: 8 июля 2013 16:31
болельщицей чтоли побыть :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11180063
|
наверх
|
Автор: что поделать
Дата: 8 июля 2013 16:33
всю неделю обещают дожди......вас не пугает?
и каков уровень играющих, если не секрет? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11180087
|
наверх
|
Автор: Dangerous cat in Bangkok
Дата: 8 июля 2013 16:37
Цитата: От пользователя: Катастроффа
болельщицей чтоли побыть
|
приходи,станцуешь нам :beach:
Цитата: От пользователя: что поделать
и каков уровень играющих
|
с уровнем - ты себя видел :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11180252
|
наверх
|
Автор: Sk@zzzk@ (О пользователе)
Дата: 8 июля 2013 17:10
возможно будем :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11180338
|
наверх
|
Автор: N:K (О пользователе)
Дата: 8 июля 2013 17:30
Цитата: От пользователя: что поделать
всю неделю обещают дожди......вас не пугает?
|
Пугает, но что поделать? :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11180357
|
наверх
|
Автор: Dangerous cat in Bangkok
Дата: 8 июля 2013 17:34
Цитата: От пользователя: N:K
Пугает
|
:ultra: не пугает :beach:
Лишь бы время было :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11180411
|
наверх
|
Автор: cj
Дата: 8 июля 2013 17:57
скорее да чем нет |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11180415
|
наверх
|
Автор: cj
Дата: 8 июля 2013 17:58
Цитата: От пользователя: что поделать
и каков уровень играющих, если не секрет?
|
дилетантство и профанация |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11180432
|
наверх
|
Автор: .*
Дата: 8 июля 2013 18:04
Цитата: От пользователя: cj
дилетантство и профанация
|
кто как умеет, тот так и играет :ultra:
я вообще не знаю что с мячиком можно делать :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11180441
|
наверх
|
Автор: cj
Дата: 8 июля 2013 18:06
Цитата: От пользователя: JessiCa A
кто как умеет, тот так и играет
|
Так я про себя и написал :ultra:
Цитата: От пользователя: JessiCa A
я вообще не знаю что с мячиком можно делать
|
зависит от того, какой мячик :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11180449
|
наверх
|
Автор: .*
Дата: 8 июля 2013 18:07
Цитата: От пользователя: cj
Так я про себя и написал
|
а, ну тогда я согласна :beach: ты такой
Цитата: От пользователя: cj
зависит от того, какой мячик
|
большой и круглый :ultra:
тебя опять в пошлости потянуло
:ultra:
и как тебя одного оставлять тут :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11180460
|
наверх
|
Автор: cj
Дата: 8 июля 2013 18:11
Цитата: От пользователя: JessiCa A
и как тебя одного оставлять тут
|
Ката же сказала, что придет на волейбол :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11180465
|
наверх
|
Автор: .*
Дата: 8 июля 2013 18:12
Цитата: От пользователя: cj
Ката же сказала, что придет на волейбол
|
ее нет в списке, или она в зрителях будет? :ultra:
я уеду только на след. недел :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11180474
|
наверх
|
Автор: cj
Дата: 8 июля 2013 18:15
Цитата: От пользователя: JessiCa A
ее нет в списке, или она в зрителях будет?
|
Меня тоже там нет!
Цитата: От пользователя: JessiCa A
я уеду только на след. недел
|
Надо успеть :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11180482
|
наверх
|
Автор: .*
Дата: 8 июля 2013 18:18
Цитата: От пользователя: cj
Меня тоже там нет!
|
и чтоб не видела :ultra: :-D
Цитата: От пользователя: cj
Надо успеть
|
чего успевать будем :ultra: :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11180485
|
наверх
|
Автор: cj
Дата: 8 июля 2013 18:19
Цитата: От пользователя: JessiCa A
и чтоб не видела
|
Я с Никитосом договорюсь
Цитата: От пользователя: JessiCa A
чего успевать будем
|
Партию в волейбол конечно |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11180491
|
наверх
|
Автор: .*
Дата: 8 июля 2013 18:22
Цитата: От пользователя: cj
Партию в волейбол конечно
|
Никитос провереенный чел :ultra: ???
Цитата: От пользователя: cj
Партию в волейбол конечно
|
успевай :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11180494
|
наверх
|
Автор: cj
Дата: 8 июля 2013 18:23
Цитата: От пользователя: JessiCa A
Никитос провереенный чел
|
Ваще, не то что всякие пацаны совсем котята
Цитата: От пользователя: JessiCa A
успевай
|
Yes Sir! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11180497
|
наверх
|
Автор: .*
Дата: 8 июля 2013 18:24
Цитата: От пользователя: cj
Ваще, не то что всякие пацаны совсем котята
|
ну ладно :beach:
Цитата: От пользователя: cj
Yes Sir!
|
опять не по-русски??? :ultra:
я же говорила что не понимаю |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11180537
|
наверх
|
Автор: serjant.7
Дата: 8 июля 2013 18:39
меня запишите! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11181758
|
наверх
|
Автор: Примaбaлерина
Дата: 9 июля 2013 08:43
хорошей игры! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Волейбол на ВИЗе, среда, 10 июля, 20.00
|
#11182038
|
наверх
|
Автор: .*
Дата: 9 июля 2013 09:53
Цитата: От пользователя: примабалерина!!!
хорошей игры!
|
ты не идешь на игру? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|