 |
посидеть
 |
|
посидеть
|
#11340204
|
наверх
|
Автор: Неумен (О пользователе)
Дата: 17 августа 2013 19:49
Постоять, полежать(на выбор) поодаль от центра. Часиков после девяти. Поесть, попить, выпить, покурить. С симпатичной девушкой. Все вышеперечисленное является публичной афертой на знакомство. Сроки акциии колличество приза ограничены. Флуд тут, предложения в ЛС. |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340207
|
наверх
|
Автор: Настасья Пална
Дата: 17 августа 2013 19:50
Цитата: От пользователя: Неумен
Поесть, попить, выпить, покурить.
|
Николя, пойдемте с нами в пинс паб)) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340211
|
наверх
|
Автор: Трубадур (акк № 4)
Дата: 17 августа 2013 19:51
ни кола ни дрова |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340212
|
наверх
|
Автор: Zamyrchatelnaya
Дата: 17 августа 2013 19:51
Цитата: От пользователя: Неумен
Постоять, полежать(на выбор) поодаль от центра.
|
А посидеть варианта нет? |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340215
|
наверх
|
Автор: frutka
Дата: 17 августа 2013 19:52
Цитата: От пользователя: Koshko
пойдемте с нами в пинс паб))
|
8(
когда? |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340216
|
наверх
|
Автор: Трубадур (акк № 4)
Дата: 17 августа 2013 19:53
Цитата: От пользователя: Koshko
пойдемте с нами в пинс паб))
|
кто пойдет ? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340224
|
наверх
|
Автор: Неумен (О пользователе)
Дата: 17 августа 2013 19:56
Пин раб этож центр потом ни уехать ни уйти. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340227
|
наверх
|
Автор: frutka
Дата: 17 августа 2013 19:57
Цитата: От пользователя: Неумен
|
а вам в какой район ехать/идти?) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340255
|
наверх
|
Автор: Неумен (О пользователе)
Дата: 17 августа 2013 20:10
Ботаника |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340275
|
наверх
|
Автор: Прынцесскa (О пользователе)
Дата: 17 августа 2013 20:19
Цитата: От пользователя: Неумен
Пин раб этож центр потом ни уехать ни уйти.
|
а ты не долго посиди, до часу, а потом на метро))) |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340322
|
наверх
|
Автор: Неумен (О пользователе)
Дата: 17 августа 2013 20:40
Всяко недолго - режим)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340386
|
наверх
|
Автор: Неумен (О пользователе)
Дата: 17 августа 2013 21:00
лесрук :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340388
|
наверх
|
Автор: Трубадур (акк № 4)
Дата: 17 августа 2013 21:01
:-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340635
|
наверх
|
Автор: Неумен (О пользователе)
Дата: 17 августа 2013 22:45
аферта отменна ввиду позднего часа :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340638
|
наверх
|
Автор: ~Бася-Пурга~**
Дата: 17 августа 2013 22:46
Цитата: От пользователя: Неумен
|
споки ноки уже :-) :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340640
|
наверх
|
Автор: Неумен (О пользователе)
Дата: 17 августа 2013 22:48
Цитата: От пользователя: ~$нежа~
споки ноки уже
|
вот вот |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340643
|
наверх
|
Автор: Bubble Gumk@ (О пользователе)
Дата: 17 августа 2013 22:53
Коляш )) с тебя роллы, с нас теплая компания? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340654
|
наверх
|
Автор: Неумен (О пользователе)
Дата: 17 августа 2013 22:58
Цитата: От пользователя: Bubble Gumk@
с тебя роллы
|
это идти куда-то надо? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340663
|
наверх
|
Автор: Bubble Gumk@ (О пользователе)
Дата: 17 августа 2013 23:01
это идти куда-то надо?- у тебя же япона рядом? ко мне в деревню не привозят)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340664
|
наверх
|
Автор: Неумен (О пользователе)
Дата: 17 августа 2013 23:02
Цитата: От пользователя: Bubble Gumk@
это идти куда-то надо?- у тебя же япона рядом? ко мне в деревню не привозят))
|
более подробно... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340670
|
наверх
|
Автор: Bubble Gumk@ (О пользователе)
Дата: 17 августа 2013 23:04
"более подробно"...- береш роллы, выпить, такси, до нас)) дальше продолжать? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340672
|
наверх
|
Автор: Неумен (О пользователе)
Дата: 17 августа 2013 23:05
Цитата: От пользователя: Bubble Gumk@
такси, до нас
|
вот тут лучше расшифровать |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340674
|
наверх
|
Автор: Bubble Gumk@ (О пользователе)
Дата: 17 августа 2013 23:06
если Коляш страшно бери друга, спать будите вдвоем)) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340675
|
наверх
|
Автор: korg.
Дата: 17 августа 2013 23:07
:lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: посидеть
|
#11340677
|
наверх
|
Автор: Неумен (О пользователе)
Дата: 17 августа 2013 23:08
Цитата: От пользователя: Bubble Gumk@
спать будите вдвоем))
|
категорически против |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|