 |
Ищу мужа. - страница 33
 |
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414508
|
наверх
|
Автор: Дежурный по
Дата: 7 сентября 2013 02:33
зарезервирую еще и 800... для верности :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414515
|
наверх
|
Автор: Шкловский
Дата: 7 сентября 2013 02:36
а у нас тут дождик пошел..
801. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414518
|
наверх
|
Автор: Васильковая Зима
Дата: 7 сентября 2013 02:37
Кака така рыбалка?
Я имела в виду тебя, Женю и себя - на троих же! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414524
|
наверх
|
Автор: Шкловский
Дата: 7 сентября 2013 02:38
Цитата: От пользователя: Васильковая зима
Я имела в виду тебя, Женю и себя
|
Семен Семеныч! © )) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414527
|
наверх
|
Автор: Дежурный по
Дата: 7 сентября 2013 02:39
Цитата: От пользователя: Васильковая зима
Женя, куда и для чего это тебе пьющая компания?
|
Для начала на Шарташ... а там как получится ))
...зима длинная, пятниц много :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414528
|
наверх
|
Автор: айLOVEю
Дата: 7 сентября 2013 02:40
Цитата: От пользователя: Дежурный по
по всякому бывает
|
а сценарий всегда один и тот же? кто-то с добычей возвращается в берлогу, а кого-то в саночках везут. :-D или как? я же не разу не была. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414531
|
наверх
|
Автор: Дежурный по
Дата: 7 сентября 2013 02:40
Цитата: От пользователя: Шкловский
Семен Семеныч! © ))
|
ну я тоже не сразу понял... только со второго прочтения ))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414536
|
наверх
|
Автор: айLOVEю
Дата: 7 сентября 2013 02:41
Цитата: От пользователя: Дежурный по
и 800... для верности
|
на целую совместную жизнь запасаешь? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414537
|
наверх
|
Автор: Васильковая Зима
Дата: 7 сентября 2013 02:41
:-D Старик-старик...
Маша, мужа то нашли? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414541
|
наверх
|
Автор: Шкловский
Дата: 7 сентября 2013 02:42
Цитата: От пользователя: Дежурный по
ну я тоже не сразу понял...
|
эта патамучто у вас не умэют готовить долма! ©
:-)
в смысле, без бутылки тут точно не разобраться сейчас )) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414543
|
наверх
|
Автор: штандартенфюрер Штирлиц
Дата: 7 сентября 2013 02:42
Цитата: От пользователя: айLOVEю
Ищу мужа.
|
а где ты его в последний раз видела? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414545
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 7 сентября 2013 02:43
:fotku:
Цитата: От пользователя: айLOVEю
|
Цитата: От пользователя: Васильковая зима
|
:fotku: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414547
|
наверх
|
Автор: Шкловский
Дата: 7 сентября 2013 02:43
Цитата: От пользователя: Васильковая зима
мужа то нашли?
|
не мешай человеку, вишь, поковыряться еще хочется, всё такое :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414553
|
наверх
|
Автор: Дежурный по
Дата: 7 сентября 2013 02:45
все.
/упал под стол.
захрапел..../
)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414556
|
наверх
|
Автор: айLOVEю
Дата: 7 сентября 2013 02:47
Цитата: От пользователя: Васильковая зима
Маша, мужа то нашли?
|
ох нелегкая это работа, из болота тащить бегемота :-D монастырь мне светит. :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414557
|
наверх
|
Автор: штандартенфюрер Штирлиц
Дата: 7 сентября 2013 02:48
Цитата: От пользователя: айLOVEю
монастырь мне светит
|
мужсккой поди-кась? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414563
|
наверх
|
Автор: айLOVEю
Дата: 7 сентября 2013 02:49
Цитата: От пользователя: штандартенфюрер Штирлиц
где ты его в последний раз видела?
|
в фантазиях своих , хочу вот в реальность воплотить. :-D
Цитата: От пользователя: Шкловский
поковыряться еще хочется, всё такое
|
да об чем речь. даже кривую не
построить :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414566
|
наверх
|
Автор: айLOVEю
Дата: 7 сентября 2013 02:51
Цитата: От пользователя: Дежурный по
Дежурный по
|
спокойной ночи!
Цитата: От пользователя: штандартенфюрер Штирлиц
мужсккой поди-кась?
|
как это вы догадались то :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414568
|
наверх
|
Автор: штандартенфюрер Штирлиц
Дата: 7 сентября 2013 02:51
Цитата: От пользователя: айLOVEю
в фантазиях своих
|
фантазии еротичные были? :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414569
|
наверх
|
Автор: Шкловский
Дата: 7 сентября 2013 02:51
Цитата: От пользователя: айLOVEю
даже кривую не построить
|
/достать обратно чтоли бутылку?!/ :bs: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414571
|
наверх
|
Автор: Васильковая Зима
Дата: 7 сентября 2013 02:51
:-D Женя, потише!
Тут люди вообще то жизнь устраивают!
Маш, спешка нужна знамо где:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414573
|
наверх
|
Автор: ***vladmir***
Дата: 7 сентября 2013 02:52
Цитата: От пользователя: Васильковая зима
Маш, спешка нужна знамо где
|
В подъезде? 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414574
|
наверх
|
Автор: штандартенфюрер Штирлиц
Дата: 7 сентября 2013 02:53
Цитата: От пользователя: Васильковая зима
спешка нужна знамо где
|
когда от медведя убегаешь :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414575
|
наверх
|
Автор: Шкловский
Дата: 7 сентября 2013 02:53
Цитата: От пользователя: Васильковая зима
Дело ведь не в количестве твоих женщин, а в их качестве. И когда рядом с тобой есть Она, единственная, зачем продолжать поиски? (Сергей Безруков.)
|
Лена, а что, Безруков уже в классики вошел? |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу мужа.
|
#11414585
|
наверх
|
Автор: штандартенфюрер Штирлиц
Дата: 7 сентября 2013 02:56
Цитата: От пользователя: Шкловский
а что, Безруков уже в классики вошел?
|
он же Есенин, ты что, не знал? :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|