поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Ищу мужа. - страница 33


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | следующая страницапоследняя страница
Re: Ищу мужа.   #11414508  наверх
Автор: Дежурный по 
Дата:    7 сентября 2013 02:33

зарезервирую еще и 800... для верности :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414515  наверх
Автор: Шкловский 
Дата:    7 сентября 2013 02:36

а у нас тут дождик пошел..
801.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414518  наверх
Автор: Васильковая Зима
Дата:    7 сентября 2013 02:37

Кака така рыбалка?
Я имела в виду тебя, Женю и себя - на троих же!
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414524  наверх
Автор: Шкловский 
Дата:    7 сентября 2013 02:38


Цитата:
От пользователя: Васильковая зима

Я имела в виду тебя, Женю и себя

Семен Семеныч! © ))
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414527  наверх
Автор: Дежурный по 
Дата:    7 сентября 2013 02:39


Цитата:
От пользователя: Васильковая зима

Женя, куда и для чего это тебе пьющая компания?

Для начала на Шарташ... а там как получится ))

...зима длинная, пятниц много :-)
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?) 207
Re: Ищу мужа.   #11414528  наверх
Автор: айLOVEю
Дата:    7 сентября 2013 02:40


Цитата:
От пользователя: Дежурный по

по всякому бывает

а сценарий всегда один и тот же? кто-то с добычей возвращается в берлогу, а кого-то в саночках везут. :-D или как? я же не разу не была.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414531  наверх
Автор: Дежурный по 
Дата:    7 сентября 2013 02:40


Цитата:
От пользователя: Шкловский

Семен Семеныч! © ))

ну я тоже не сразу понял... только со второго прочтения )))
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414536  наверх
Автор: айLOVEю
Дата:    7 сентября 2013 02:41


Цитата:
От пользователя: Дежурный по

и 800... для верности

на целую совместную жизнь запасаешь? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414537  наверх
Автор: Васильковая Зима
Дата:    7 сентября 2013 02:41

:-D Старик-старик...

Маша, мужа то нашли?
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414541  наверх
Автор: Шкловский 
Дата:    7 сентября 2013 02:42


Цитата:
От пользователя: Дежурный по

ну я тоже не сразу понял...

эта патамучто у вас не умэют готовить долма! ©
:-)
в смысле, без бутылки тут точно не разобраться сейчас ))
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414543  наверх
Автор: штандартенфюрер Штирлиц 
Дата:    7 сентября 2013 02:42


Цитата:
От пользователя: айLOVEю

Ищу мужа. 

а где ты его в последний раз видела?
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414545  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:    7 сентября 2013 02:43

:fotku:

Цитата:
От пользователя: айLOVEю





Цитата:
От пользователя: Васильковая зима



:fotku:
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414547  наверх
Автор: Шкловский 
Дата:    7 сентября 2013 02:43


Цитата:
От пользователя: Васильковая зима

мужа то нашли?

не мешай человеку, вишь, поковыряться еще хочется, всё такое :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414553  наверх
Автор: Дежурный по 
Дата:    7 сентября 2013 02:45

все.
/упал под стол.
захрапел..../
))
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414556  наверх
Автор: айLOVEю
Дата:    7 сентября 2013 02:47


Цитата:
От пользователя: Васильковая зима

Маша, мужа то нашли?

ох нелегкая это работа, из болота тащить бегемота :-D монастырь мне светит. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414557  наверх
Автор: штандартенфюрер Штирлиц 
Дата:    7 сентября 2013 02:48


Цитата:
От пользователя: айLOVEю

монастырь мне светит

мужсккой поди-кась?
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414563  наверх
Автор: айLOVEю
Дата:    7 сентября 2013 02:49


Цитата:
От пользователя: штандартенфюрер Штирлиц

где ты его в последний раз видела?

в фантазиях своих , хочу вот в реальность воплотить. :-D

Цитата:
От пользователя: Шкловский

поковыряться еще хочется, всё такое

да об чем речь. даже кривую не построить :-D
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414566  наверх
Автор: айLOVEю
Дата:    7 сентября 2013 02:51


Цитата:
От пользователя: Дежурный по

Дежурный по

спокойной ночи!

Цитата:
От пользователя: штандартенфюрер Штирлиц

мужсккой поди-кась?

как это вы догадались то :-D
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414568  наверх
Автор: штандартенфюрер Штирлиц 
Дата:    7 сентября 2013 02:51


Цитата:
От пользователя: айLOVEю

в фантазиях своих

фантазии еротичные были? :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414569  наверх
Автор: Шкловский 
Дата:    7 сентября 2013 02:51


Цитата:
От пользователя: айLOVEю

даже кривую не построить

/достать обратно чтоли бутылку?!/ :bs:
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414571  наверх
Автор: Васильковая Зима
Дата:    7 сентября 2013 02:51

:-D Женя, потише!
Тут люди вообще то жизнь устраивают!


Маш, спешка нужна знамо где:-)
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414573  наверх
Автор: ***vladmir***
Дата:    7 сентября 2013 02:52


Цитата:
От пользователя: Васильковая зима

Маш, спешка нужна знамо где

В подъезде? 8(
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414574  наверх
Автор: штандартенфюрер Штирлиц 
Дата:    7 сентября 2013 02:53


Цитата:
От пользователя: Васильковая зима

спешка нужна знамо где

когда от медведя убегаешь :-D
  |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414575  наверх
Автор: Шкловский 
Дата:    7 сентября 2013 02:53


Цитата:
От пользователя: Васильковая зима

Дело ведь не в количестве твоих женщин, а в их качестве. И когда рядом с тобой есть Она, единственная, зачем продолжать поиски? (Сергей Безруков.)

Лена, а что, Безруков уже в классики вошел?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу мужа.   #11414585  наверх
Автор: штандартенфюрер Штирлиц 
Дата:    7 сентября 2013 02:56


Цитата:
От пользователя: Шкловский

а что, Безруков уже в классики вошел?

он же Есенин, ты что, не знал? :lol:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода