поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Баловаться.... так хочется баловаться...... - страница 5


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11409816  наверх
Автор: штандартенфюрер Штирлиц 
Дата:    5 сентября 2013 22:49


Цитата:
От пользователя: Громозека))

а что вы можете предложить взамен просмотра?

а что-то нужно? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11409817  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:    5 сентября 2013 22:49


Цитата:
От пользователя: Громозека))

нас кстати уже некоторые скрестили :-D

кого только с регионом не скрестили :-D
  |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11409818  наверх
Автор: HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH 
Дата:    5 сентября 2013 22:50


Цитата:
От пользователя: nachhause
будущем жену искать

свисните где их берут :-D
  |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11409819  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:    5 сентября 2013 22:50

Возня,вообще,скрещенская купель :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11409823  наверх
Автор: HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH 
Дата:    5 сентября 2013 22:51


Цитата:
От пользователя: *Клара*



8( тюнатипя )) я на севере то наскучаюсь не каждая потом расхлебает :-D
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 3362
Велопокатушки 101
Оакзв чеки за жилье 1181
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет⁠⁠ 69
Мне не с кем оставить кота... 683
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11409824  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:    5 сентября 2013 22:51


Цитата:
От пользователя: *Клара*

Возня,вообще,скрещенская купель :-D :-D :-D

Клара.. чтоб тебе мужа на Возне найти... после таких слов )
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11409827  наверх
Автор: Хаpараm
Дата:    5 сентября 2013 22:52


Цитата:
От пользователя: HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH

свисните где их берут

да есть и здесь, на моей памяти девушек 5-7 готовых для серьезных отношений, это из тех кого знаю, а так везде есть, и симпатичные и с головой и серьезные, искать уметь надо :-) ну а всем девушкам :flowers: :flowers: :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11409830  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:    5 сентября 2013 22:53


Цитата:
От пользователя: Captain Fantastic

чтоб тебе мужа на Возне найти...

мне и не найти,потому что я туда не хожу :-D


Цитата:
От пользователя: HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH

не каждая потом расхлебает :-D

ну это ж смотря как хлебать будешь просить :-D
а так-то фигня,все это,что не было секса долгое время,а потом каааааааааааааак начал секситься-впрок не натрахаешься :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11409831  наверх
Автор: Афигенная 
Дата:    5 сентября 2013 22:53


Цитата:
От пользователя: *Клара*

кого только с регионом не скрестили

:lol: дак конечно, мужественный красавчик такой :beach:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11409833  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:    5 сентября 2013 22:54


Цитата:
От пользователя: Громозека))

мужественный красавчик такой :beach:

аааааааа вон оно чо,ну ладно тогда :bs: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11409834  наверх
Автор: Игорb  (О пользователе)
Дата:    5 сентября 2013 22:54

:fotku:
  |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11409838  наверх
Автор: Neabary
Дата:    5 сентября 2013 22:55


Цитата:
От пользователя: Ledi Bru



ненуаче, подистория конечно...даже хз какой термин подобрать)))
но судя по рекламе получилась классная драма.


Цитата:
От пользователя: Captain Fantastic

язык программирования

про другую))))
  |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11409843  наверх
Автор: HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH 
Дата:    5 сентября 2013 22:56


Цитата:
От пользователя: *Клара*



Впрок :-D прочти мою картинку в о пользователе :-Dаблин я картинку сменил ))

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2013 23:00]
  |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11409851  наверх
Автор: Афигенная 
Дата:    5 сентября 2013 22:57


Цитата:
От пользователя: *Клара*

аааааааа вон оно чо,ну ладно тогда

:food:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11409854  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:    5 сентября 2013 22:59


Цитата:
От пользователя: HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH

прочти мою картинку в о пользователе :-D

не пойму чего там 8(
  |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11409870  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:    5 сентября 2013 23:04

Мсье Копетан сегодня в ударе :super:
  |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11409882  наверх
Автор: HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH 
Дата:    5 сентября 2013 23:11


Цитата:
От пользователя: *Клара*



Не могу найти )) нашел чуть другую но смысл то же ))
  |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11410058  наверх
Автор: Sagoth  (О пользователе)
Дата:    5 сентября 2013 23:55

Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня (С) :hi: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11410060  наверх
Автор: RTLMS
Дата:    5 сентября 2013 23:55


Цитата:
От пользователя: Громозека))

У меня есть грудь! ВСЁ, Я ПОБЕДИЛА

:-D
знает чем заманивать
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11410206  наверх
Автор: Афигенная 
Дата:    6 сентября 2013 00:44

:whirlindance:
  |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11410523  наверх
Автор: Единственный Умный.  (О пользователе)
Дата:    6 сентября 2013 05:17


Цитата:
От пользователя: Громозека))

так хочется


Бедненькая, это ж надо как нахлобучило... :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11410661  наверх
Автор: PSH   (О пользователе)
Дата:    6 сентября 2013 09:34

Какие тут все затейники :-)
  |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11410695  наверх
Автор: PSH   (О пользователе)
Дата:    6 сентября 2013 09:41


Цитата:
От пользователя: Sagoth

Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня (С)


Птица счастья завтрашнего дня
Пролетая, клюнула меня
  |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11410700  наверх
Автор: corn flake 
Дата:    6 сентября 2013 09:42

фото ани в чулках и бюстике было?
  |  Поделиться:  
Re: Баловаться.... так хочется баловаться......   #11410758  наверх
Автор: Who I am   (О пользователе)
Дата:    6 сентября 2013 10:03


Цитата:
От пользователя: Громозека))

У него мозги и крутой характер!
У меня чулочки, кружевной бюстгальтер!
Он готов рискнуть и во взгляде сила!
У меня есть грудь! ВСЁ, Я ПОБЕДИЛА!!!!!))
-----------вот что надо для победы! Грудь! :-) :lol:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода