поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Доброе утро знаки!!!! - страница 3


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419876  наверх
Автор: //*Пира*\\ 
Дата:    9 сентября 2013 09:20


Цитата:
От пользователя: Катастроффа



мама :hi: ты помнишь что ты мне обещала в личку? :-)

Цитата:
От пользователя: alesichka

в бобрик
:lol:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419877  наверх
Автор: Квинтэссенция неадекватности 
Дата:    9 сентября 2013 09:20

Доброе утро пупсеки, Бахус в пятницу был зачотен :beach:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419878  наверх
Автор: Black Fluder 
Дата:    9 сентября 2013 09:21


Цитата:
От пользователя: Гражданка Борк /в девичестве/

Бахус в пятницу был зачотен

Даровий пупсенаг, жертвы были? 8(
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419879  наверх
Автор: Sоft 
Дата:    9 сентября 2013 09:22


Цитата:
От пользователя: Серебренный НИК
Нипонял вапроса?


бахнул?
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419881  наверх
Автор: Black Fluder 
Дата:    9 сентября 2013 09:22


Цитата:
От пользователя: Sоft

бахнул?

Нет ви што каг можна! До 16-00 нихт! Нильзя синьку патриблять! 8(
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?) 79
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419884  наверх
Автор: Солнечная***
Дата:    9 сентября 2013 09:25


Цитата:
От пользователя: Пирожок С Пакостями

мама ты помнишь что ты мне обещала в личку?

дотька :hi:
ммм да помню, щаз скину :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419886  наверх
Автор: Злыдняснобка 
Дата:    9 сентября 2013 09:25

[Сообщение удалено пользователем 01.08.2016 07:41]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419887  наверх
Автор: Человек 901
Дата:    9 сентября 2013 09:25

И я отмечусь - всем доброго утра! :hi: пошел работать... :cool:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419888  наверх
Автор: Солнечная***
Дата:    9 сентября 2013 09:26


Цитата:
От пользователя: Sоft

бахнул?

нет :ultra:

Цитата:
От пользователя: Серебренный НИК



если ты соскоблил бороду, то сверху то отполировал? :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419890  наверх
Автор: Sоft 
Дата:    9 сентября 2013 09:26


Цитата:
От пользователя: Гражданка Борк /в девичестве/



тя серавно небыла:D:D:-d
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419891  наверх
Автор: Квинтэссенция неадекватности 
Дата:    9 сентября 2013 09:26


Цитата:
От пользователя: Серебренный НИК

Даровий пупсенаг, жертвы были?

был свальный грех, но я успела свалить тому времени :super:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419892  наверх
Автор: Black Fluder 
Дата:    9 сентября 2013 09:26


Цитата:
От пользователя: Катастроффа

то сверху то отполировал?

Данунафек
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419893  наверх
Автор: Квинтэссенция неадекватности 
Дата:    9 сентября 2013 09:27


Цитата:
От пользователя: Sоft

тя серавно небыла

я на лесенке подсматривала за вами :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419894  наверх
Автор: Злыдняснобка 
Дата:    9 сентября 2013 09:27

[Сообщение удалено пользователем 01.08.2016 07:41]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419899  наверх
Автор: Солнечная***
Дата:    9 сентября 2013 09:29


Цитата:
От пользователя: Гражданка Борк /в девичестве/



а я дмаю кто меня за ногу хватал :-D
привет заяйка :hi: :hi: :hi:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419900  наверх
Автор: Sоft 
Дата:    9 сентября 2013 09:29


Цитата:
От пользователя: Гражданка Борк /в девичестве/



я тоды не пил паэтаму усех помню.......
и на лесенке и пад лесенкай.....
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419902  наверх
Автор: Муха-ха.
Дата:    9 сентября 2013 09:31


Цитата:
От пользователя: Sоft



а где ты был во время свального греха? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419903  наверх
Автор: Квинтэссенция неадекватности 
Дата:    9 сентября 2013 09:31


Цитата:
От пользователя: Катастроффа

а я дмаю кто меня за ногу хватал
привет заяйка

это я внимание привлекала твое :-o
Здоровенька :hi:

Цитата:
От пользователя: Sоft

я тоды не пил паэтаму усех помню.......
и на лесенке и пад лесенкай.....

тачку у кого-то отжал гопнек эльмашевский? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419904  наверх
Автор: Квинтэссенция неадекватности 
Дата:    9 сентября 2013 09:31


Цитата:
От пользователя: frау_utka

а где ты был во время свального греха?

мну искал :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419906  наверх
Автор: Mephis†° 
Дата:    9 сентября 2013 09:33


Цитата:
От пользователя: Гражданка Борк /в девичестве/

я на лесенке подсматривала за вами
:fotku:
даффай позырим фотак
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419908  наверх
Автор: NexWat 
Дата:    9 сентября 2013 09:34

доброе всем :super: :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419910  наверх
Автор: Black Fluder 
Дата:    9 сентября 2013 09:35


Цитата:
От пользователя: Ю.В. Тимошенко

Да ти мой красавчег, с пятнышками ща гонять будешь

Ашто делоть..... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419911  наверх
Автор: Квинтэссенция неадекватности 
Дата:    9 сентября 2013 09:35


Цитата:
От пользователя: $©h¦||€® 'ok

даффай позырим фотак

там такое было, что у моего фотика объектив лопнул :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419912  наверх
Автор: Злыдняснобка 
Дата:    9 сентября 2013 09:37

[Сообщение удалено пользователем 01.08.2016 07:40]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Доброе утро знаки!!!!   #11419913  наверх
Автор: Солнечная***
Дата:    9 сентября 2013 09:38


Цитата:
От пользователя: Гражданка Борк /в девичестве/

что у моего фотика объектив лопнул

не выдержал напряжения? :-D

Цитата:
От пользователя: NexWat



Дииимаа :hi:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода