 |
Доброе утро знаки!!!! - страница 3
 |
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419876
|
наверх
|
Автор: //*Пира*\\
Дата: 9 сентября 2013 09:20
Цитата: От пользователя: Катастроффа
|
мама :hi: ты помнишь что ты мне обещала в личку? :-)
Цитата: От пользователя: alesichka
в бобрик
| :lol: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419877
|
наверх
|
Автор: Квинтэссенция неадекватности
Дата: 9 сентября 2013 09:20
Доброе утро пупсеки, Бахус в пятницу был зачотен :beach: |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419878
|
наверх
|
Автор: Black Fluder
Дата: 9 сентября 2013 09:21
Цитата: От пользователя: Гражданка Борк /в девичестве/
Бахус в пятницу был зачотен
|
Даровий пупсенаг, жертвы были? 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419879
|
наверх
|
Автор: Sоft
Дата: 9 сентября 2013 09:22
Цитата: От пользователя: Серебренный НИК Нипонял вапроса?
|
бахнул? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419881
|
наверх
|
Автор: Black Fluder
Дата: 9 сентября 2013 09:22
Цитата: От пользователя: Sоft
бахнул?
|
Нет ви што каг можна! До 16-00 нихт! Нильзя синьку патриблять! 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419884
|
наверх
|
Автор: Солнечная***
Дата: 9 сентября 2013 09:25
Цитата: От пользователя: Пирожок С Пакостями
мама ты помнишь что ты мне обещала в личку?
|
дотька :hi:
ммм да помню, щаз скину :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419886
|
наверх
|
Автор: Злыдняснобка
Дата: 9 сентября 2013 09:25
[Сообщение удалено пользователем 01.08.2016 07:41] |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419887
|
наверх
|
Автор: Человек 901
Дата: 9 сентября 2013 09:25
И я отмечусь - всем доброго утра! :hi: пошел работать... :cool: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419888
|
наверх
|
Автор: Солнечная***
Дата: 9 сентября 2013 09:26
Цитата: От пользователя: Sоft
бахнул?
|
нет :ultra:
Цитата: От пользователя: Серебренный НИК
|
если ты соскоблил бороду, то сверху то отполировал? :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419890
|
наверх
|
Автор: Sоft
Дата: 9 сентября 2013 09:26
Цитата: От пользователя: Гражданка Борк /в девичестве/
|
тя серавно небыла:D:D:-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419891
|
наверх
|
Автор: Квинтэссенция неадекватности
Дата: 9 сентября 2013 09:26
Цитата: От пользователя: Серебренный НИК
Даровий пупсенаг, жертвы были?
|
был свальный грех, но я успела свалить тому времени :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419892
|
наверх
|
Автор: Black Fluder
Дата: 9 сентября 2013 09:26
Цитата: От пользователя: Катастроффа
то сверху то отполировал?
|
Данунафек |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419893
|
наверх
|
Автор: Квинтэссенция неадекватности
Дата: 9 сентября 2013 09:27
Цитата: От пользователя: Sоft
тя серавно небыла
|
я на лесенке подсматривала за вами :ultra: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419894
|
наверх
|
Автор: Злыдняснобка
Дата: 9 сентября 2013 09:27
[Сообщение удалено пользователем 01.08.2016 07:41] |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419899
|
наверх
|
Автор: Солнечная***
Дата: 9 сентября 2013 09:29
Цитата: От пользователя: Гражданка Борк /в девичестве/
|
а я дмаю кто меня за ногу хватал :-D
привет заяйка :hi: :hi: :hi: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419900
|
наверх
|
Автор: Sоft
Дата: 9 сентября 2013 09:29
Цитата: От пользователя: Гражданка Борк /в девичестве/
|
я тоды не пил паэтаму усех помню.......
и на лесенке и пад лесенкай..... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419902
|
наверх
|
Автор: Муха-ха.
Дата: 9 сентября 2013 09:31
Цитата: От пользователя: Sоft
|
а где ты был во время свального греха? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419903
|
наверх
|
Автор: Квинтэссенция неадекватности
Дата: 9 сентября 2013 09:31
Цитата: От пользователя: Катастроффа
а я дмаю кто меня за ногу хватал
привет заяйка
|
это я внимание привлекала твое :-o
Здоровенька :hi:
Цитата: От пользователя: Sоft
я тоды не пил паэтаму усех помню.......
и на лесенке
и пад лесенкай.....
|
тачку у кого-то отжал гопнек эльмашевский? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419904
|
наверх
|
Автор: Квинтэссенция неадекватности
Дата: 9 сентября 2013 09:31
Цитата: От пользователя: frау_utka
а где ты был во время свального греха?
|
мну искал :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419906
|
наверх
|
Автор: Mephis†°
Дата: 9 сентября 2013 09:33
Цитата: От пользователя: Гражданка Борк /в девичестве/
я на лесенке подсматривала за вами
| :fotku:
даффай позырим фотак |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419908
|
наверх
|
Автор: NexWat
Дата: 9 сентября 2013 09:34
доброе всем :super: :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419910
|
наверх
|
Автор: Black Fluder
Дата: 9 сентября 2013 09:35
Цитата: От пользователя: Ю.В. Тимошенко
Да ти мой красавчег, с пятнышками ща гонять будешь
|
Ашто делоть..... :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419911
|
наверх
|
Автор: Квинтэссенция неадекватности
Дата: 9 сентября 2013 09:35
Цитата: От пользователя: $©h¦||€® 'ok
даффай позырим фотак
|
там такое было, что у моего фотика объектив лопнул :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419912
|
наверх
|
Автор: Злыдняснобка
Дата: 9 сентября 2013 09:37
[Сообщение удалено пользователем 01.08.2016 07:40] |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро знаки!!!!
|
#11419913
|
наверх
|
Автор: Солнечная***
Дата: 9 сентября 2013 09:38
Цитата: От пользователя: Гражданка Борк /в девичестве/
что у моего фотика объектив лопнул
|
не выдержал напряжения? :-D
Цитата: От пользователя: NexWat
|
Дииимаа :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|