поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Сваха форума - страница 11


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | следующая страницапоследняя страница
Re: Сваха форума   #11429285  наверх
Автор: Шикарна Я 
Дата:   11 сентября 2013 11:04


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

говори скорей кто он и где он

да я ему твой телефон дала,он все очкует позвонить :-D
так-то он мне самой очень нравится,но говорит,что ему нужны девушки только приблизительно его возраста :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429287  наверх
Автор: оркадей укупнег 
Дата:   11 сентября 2013 11:04


Цитата:
От пользователя: bird.



это дело добровольное... а у меня пока нет причин портить кому-то жизнь :-D
  |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429288  наверх
Автор: //*Пира*\\ 
Дата:   11 сентября 2013 11:04


Цитата:
От пользователя: Хaм

чоито?!

ну я так думаю :-)
  |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429289  наверх
Автор: Свинья-хипстер из Мичуринского
Дата:   11 сентября 2013 11:04

в бан ведьму!!!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429292  наверх
Автор: оркадей укупнег 
Дата:   11 сентября 2013 11:05


Цитата:
От пользователя: Мамвик

нету такого мущщины.....которого мне сватают))

автор торгует воздухом? 8( :-D
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 234
Re: Сваха форума   #11429296  наверх
Автор: Солнечная***
Дата:   11 сентября 2013 11:05


Цитата:
От пользователя: Малаx

в бан ведьму!!!

на костер, зачем отходить от традиций :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429301  наверх
Автор: Елена-Лена-Леночка 
Дата:   11 сентября 2013 11:05


Цитата:
От пользователя: гадкий



а у нас вроде правило, за Создание клонов, учетных записей взамен заблокированных — 20 дн. или бессрочный? :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429302  наверх
Автор: bird. 
Дата:   11 сентября 2013 11:05


Цитата:
От пользователя: Дэвид Бездуховный

а у меня пока нет причин портить кому-то жизнь

ну и правильно,зато мозги никто не имеет, да Женя? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429304  наверх
Автор: Шикарна Я 
Дата:   11 сентября 2013 11:05


Цитата:
От пользователя: гадкий

ваш контингент

интересно,по какому признаку ты контингент отобрал :-D
И вообще,чей ты бот?? :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429305  наверх
Автор: Поцелуй меня удача.
Дата:   11 сентября 2013 11:05


Цитата:
От пользователя: Малаx

в бан ведьму!!!

на костер я уже разжег!
  |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429306  наверх
Автор: sамbuuuka (одуван в балетках)
Дата:   11 сентября 2013 11:06


Цитата:
От пользователя: Мамвик

нету такого мущщины.....которого мне сватают)

что и тут надувательство 8(
  |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429307  наверх
Автор: _Samiro4ka_ 
Дата:   11 сентября 2013 11:06

это ещё что за бред?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429311  наверх
Автор: Людмилка@   (О пользователе)
Дата:   11 сентября 2013 11:06


Цитата:
От пользователя: Дэвид Бездуховный

автор торгует воздухом?

:-D :-D да не знаю яяя.....или я слепая...или автор лукавит)))) :-D
  |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429312  наверх
Автор: Жабонька
Дата:   11 сентября 2013 11:06

Че тут такое? 8( А можно мне жениха богатого? Моя фотка есть на 53 странице :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429316  наверх
Автор: Елена-Лена-Леночка 
Дата:   11 сентября 2013 11:07


Цитата:
От пользователя: Шикарна Я



013 Вера это
  |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429319  наверх
Автор: Александра-Александра  (О пользователе)
Дата:   11 сентября 2013 11:07

Всем сидеть-молчать-бояться :-D
Шикарной(вере) - приедет - напишу.Учите английский.У меня есть его адрес кстати - скину потом.
Личка забита.
Скоро - только кошки родятся(С)
По мере возможности отвечу всем.
Я вас умоляю - почистите свои посты - которые уж совсем тупые...
Вдруг именно у вас все скроится - а вы такую фигню пишите за которую будет стыдно.
Уехала .Целую крепко - ваша репка. :-D
не..Роза Сябитова
  |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429321  наверх
Автор: оркадей укупнег 
Дата:   11 сентября 2013 11:07


Цитата:
От пользователя: Катастроффа

на костер, зачем отходить от традиций

- Ведьму сжечь!
- Но ведь она такая красивая!
- Ладно. Но потом все равно сжечь!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429324  наверх
Автор: Прынцесскa   (О пользователе)
Дата:   11 сентября 2013 11:08

чо всех разобрали? Остался какой нить высокий красивый умница?
  |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429325  наверх
Автор: Жабонька
Дата:   11 сентября 2013 11:08

Блин, работаю с утра как дура, а тут женихов раздают, чуть без подарка не осталась. :fear:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429328  наверх
Автор: Shi_Shi
Дата:   11 сентября 2013 11:08


Цитата:
От пользователя: Малаx

мне тоже давай!



Цитата:
От пользователя: БО (полевой кот, сиречь - заяц)

И мне скинь тоже

я ж в конкурсе выкладывала, не видели чтоль?
  |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429331  наверх
Автор: ~Бася-Пурга~** 
Дата:   11 сентября 2013 11:08


Цитата:
От пользователя: Дэвид Бездуховный

за что? ... я не косячил

:-D Ну и зря!!! :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429332  наверх
Автор: Солнечная***
Дата:   11 сентября 2013 11:09


Цитата:
От пользователя: Прынцесско

Остался какой нить высокий красивый умница?

только Малах :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429333  наверх
Автор: БО (полевой кот)   (О пользователе)
Дата:   11 сентября 2013 11:09


Цитата:
От пользователя: Прынцесско

Остался какой нить высокий красивый умница?


Только я, выбора нет :-(
  |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429334  наверх
Автор: Nefоrmаtus© 
Дата:   11 сентября 2013 11:09

Мамка на форум зашла :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сваха форума   #11429337  наверх
Автор: .mIR™ 
Дата:   11 сентября 2013 11:09

Вон, в сказках, красны – девицы не сидели сложа руки, а занимали активную позицию в поисках принца на белом коне.
- Золушка, даже после тяжелой домашней работы, используя связи, поехала на закрытую вечеринку, где «тусовались» принцы.
- Принцесса-на-горошине, вообще, сама без приглашения ввалилась в замок к принцу и на его перинах ночь провела…
- Аленушка, которая заказывала отцу цветочек аленький, можно сказать, своими губами изваяла из чудища прекрасного принца!
* Между прочим, эта сказка – настоящая инструкция к действию: каким бы чудище не было грубым, волосатым и неуправляемым, но если любовь девушки сильна и она проявит терпение и настойчивость, то чудище помоется-побреется, и, может быть, даже окультурится. Со временем.
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода