 |
Сваха форума - страница 11
 |
|
Re: Сваха форума
|
#11429285
|
наверх
|
Автор: Шикарна Я
Дата: 11 сентября 2013 11:04
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
говори скорей кто он и где он
|
да я ему твой телефон дала,он все очкует позвонить :-D
так-то он мне самой очень нравится,но говорит,что ему нужны девушки только приблизительно его возраста :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429287
|
наверх
|
Автор: оркадей укупнег
Дата: 11 сентября 2013 11:04
Цитата: От пользователя: bird.
|
это дело добровольное... а у меня пока нет причин портить кому-то жизнь :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429288
|
наверх
|
Автор: //*Пира*\\
Дата: 11 сентября 2013 11:04
Цитата: От пользователя: Хaм
чоито?!
|
ну я так думаю :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429289
|
наверх
|
Автор: Свинья-хипстер из Мичуринского
Дата: 11 сентября 2013 11:04
в бан ведьму!!! |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429292
|
наверх
|
Автор: оркадей укупнег
Дата: 11 сентября 2013 11:05
Цитата: От пользователя: Мамвик
нету такого мущщины.....которого мне сватают))
|
автор торгует воздухом? 8( :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429296
|
наверх
|
Автор: Солнечная***
Дата: 11 сентября 2013 11:05
Цитата: От пользователя: Малаx
в бан ведьму!!!
|
на костер, зачем отходить от традиций :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429301
|
наверх
|
Автор: Елена-Лена-Леночка
Дата: 11 сентября 2013 11:05
Цитата: От пользователя: гадкий
|
а у нас вроде правило, за Создание клонов, учетных записей взамен заблокированных — 20 дн. или бессрочный? :-) |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429302
|
наверх
|
Автор: bird.
Дата: 11 сентября 2013 11:05
Цитата: От пользователя: Дэвид Бездуховный
а у меня пока нет причин портить кому-то жизнь
|
ну и правильно,зато мозги никто не имеет, да Женя? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429304
|
наверх
|
Автор: Шикарна Я
Дата: 11 сентября 2013 11:05
Цитата: От пользователя: гадкий
ваш контингент
|
интересно,по какому признаку ты контингент отобрал :-D
И вообще,чей ты бот?? :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429305
|
наверх
|
Автор: Поцелуй меня удача.
Дата: 11 сентября 2013 11:05
Цитата: От пользователя: Малаx
в бан ведьму!!!
|
на костер я уже разжег! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429306
|
наверх
|
Автор: sамbuuuka (одуван в балетках)
Дата: 11 сентября 2013 11:06
Цитата: От пользователя: Мамвик
нету такого мущщины.....которого мне сватают)
|
что и тут надувательство 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429307
|
наверх
|
Автор: _Samiro4ka_
Дата: 11 сентября 2013 11:06
это ещё что за бред? |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429311
|
наверх
|
Автор: Людмилка@ (О пользователе)
Дата: 11 сентября 2013 11:06
Цитата: От пользователя: Дэвид Бездуховный
автор торгует воздухом?
|
:-D :-D да не знаю яяя.....или я слепая...или автор лукавит)))) :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429312
|
наверх
|
Автор: Жабонька
Дата: 11 сентября 2013 11:06
Че тут такое? 8( А можно мне жениха богатого? Моя фотка есть на 53 странице :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429316
|
наверх
|
Автор: Елена-Лена-Леночка
Дата: 11 сентября 2013 11:07
Цитата: От пользователя: Шикарна Я
|
013 Вера это |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429319
|
наверх
|
Автор: Александра-Александра (О пользователе)
Дата: 11 сентября 2013 11:07
Всем сидеть-молчать-бояться :-D
Шикарной(вере) - приедет - напишу.Учите английский.У меня есть его адрес кстати - скину потом.
Личка забита.
Скоро - только кошки родятся(С)
По мере возможности отвечу всем.
Я вас умоляю - почистите свои посты - которые уж совсем
тупые...
Вдруг именно у вас все скроится - а вы такую фигню пишите за которую будет стыдно.
Уехала .Целую крепко - ваша репка. :-D
не..Роза Сябитова |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429321
|
наверх
|
Автор: оркадей укупнег
Дата: 11 сентября 2013 11:07
Цитата: От пользователя: Катастроффа
на костер, зачем отходить от традиций
|
- Ведьму сжечь!
- Но ведь она такая красивая!
- Ладно. Но потом все равно сжечь! |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429324
|
наверх
|
Автор: Прынцесскa (О пользователе)
Дата: 11 сентября 2013 11:08
чо всех разобрали? Остался какой нить высокий красивый умница? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429325
|
наверх
|
Автор: Жабонька
Дата: 11 сентября 2013 11:08
Блин, работаю с утра как дура, а тут женихов раздают, чуть без подарка не осталась. :fear: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429328
|
наверх
|
Автор: Shi_Shi
Дата: 11 сентября 2013 11:08
Цитата: От пользователя: Малаx
мне тоже давай!
|
Цитата: От пользователя: БО (полевой кот, сиречь - заяц)
И мне скинь тоже
|
я ж в конкурсе выкладывала, не видели чтоль? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429331
|
наверх
|
Автор: ~Бася-Пурга~**
Дата: 11 сентября 2013 11:08
Цитата: От пользователя: Дэвид Бездуховный
за что? ... я не косячил
|
:-D Ну и зря!!! :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429332
|
наверх
|
Автор: Солнечная***
Дата: 11 сентября 2013 11:09
Цитата: От пользователя: Прынцесско
Остался какой нить высокий красивый умница?
|
только Малах :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429333
|
наверх
|
Автор: БО (полевой кот) (О пользователе)
Дата: 11 сентября 2013 11:09
Цитата: От пользователя: Прынцесско
Остался какой нить высокий красивый умница?
|
Только я, выбора нет :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429334
|
наверх
|
Автор: Nefоrmаtus©
Дата: 11 сентября 2013 11:09
Мамка на форум зашла :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сваха форума
|
#11429337
|
наверх
|
Автор: .mIR™
Дата: 11 сентября 2013 11:09
Вон, в сказках, красны – девицы не сидели сложа руки, а занимали активную позицию в поисках принца на белом коне.
- Золушка, даже после тяжелой домашней работы, используя связи, поехала на закрытую вечеринку, где «тусовались» принцы.
- Принцесса-на-горошине, вообще, сама без приглашения
ввалилась в замок к принцу и на его перинах ночь провела…
- Аленушка, которая заказывала отцу цветочек аленький, можно сказать, своими губами изваяла из чудища прекрасного принца!
* Между прочим, эта сказка – настоящая инструкция к действию: каким бы чудище не было грубым, волосатым и
неуправляемым, но если любовь девушки сильна и она проявит терпение и настойчивость, то чудище помоется-побреется, и, может быть, даже окультурится. Со временем. |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|