 |
Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу.. - страница 6
 |
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451072
|
наверх
|
Автор: LaNa_ekb
Дата: 17 сентября 2013 13:54
Цитата: От пользователя: Пирожок С Пакостями
у мну не синие :ultra: я пока от падика до машины бегу не успеваю замерзнуть :-D
|
так то машина, а то по улицам ходють в минус 30 :-D вот они синие-синие...
[Сообщение изменено пользователем 17.09.2013 13:54] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451092
|
наверх
|
Автор: Kырдыподжег
Дата: 17 сентября 2013 13:58
Цитата: От пользователя: sамbuuuka (одуван в балетках)
|
Родительская ))
Цитата: От пользователя: Human Bit
|
Мне очень важно твое мнение, все записываю :write: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451101
|
наверх
|
Автор: LaNa_ekb
Дата: 17 сентября 2013 13:59
Цитата: От пользователя: Human Bit
|
чё это одинаковые то? мы все тут разные и хорошие по своему :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451120
|
наверх
|
Автор: Human Bit
Дата: 17 сентября 2013 14:02
Цитата: От пользователя: LaNa_ekb
|
Тогда Надежда! Сердечно прошу тебя, замути уже наконец с афтаром, чтоб он не мучился. А то у него уже зашкаливать начинает. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451139
|
наверх
|
Автор: LaNa_ekb
Дата: 17 сентября 2013 14:05
Цитата: От пользователя: Human Bit
Тогда Надежда! Сердечно прошу тебя, замути уже наконец с афтаром, чтоб он не мучился. А то у него уже зашкаливать начинает.
|
благотворительностью не занимаюсь, все только по любви :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451141
|
наверх
|
Автор: //*Пира*\\
Дата: 17 сентября 2013 14:06
Цитата: От пользователя: LaNa_ekb
а то по улицам ходють в минус 30
| 8(
совсем больные
Цитата: От пользователя: Human Bit
Сердечно прошу тебя, замути уже наконец с афтаром
|
так то я с ним уже мучу ;-) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451146
|
наверх
|
Автор: Сказка_Венского_леса
Дата: 17 сентября 2013 14:07
Цитата: От пользователя: Красата
С самим кем?
лишь бы не Певцов да и ладно
|
Цитата: От пользователя: вертикальные отстойники
карачинцев
|
:cold: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451157
|
наверх
|
Автор: Сказка_Венского_леса
Дата: 17 сентября 2013 14:09
Цитата: От пользователя: LaNa_ekb
в теплых странах не свезло
|
Так там только Наташи пользуются спросом)) :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451183
|
наверх
|
Автор: Human Bit
Дата: 17 сентября 2013 14:14
Цитата: От пользователя: Пирожок С Пакостями
|
Тогда скажи ему пусть тему удаляет! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451187
|
наверх
|
Автор: //*Пира*\\
Дата: 17 сентября 2013 14:14
Цитата: От пользователя: Human Bit
Тогда скажи ему пусть тему удаляет!
|
сам решит ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451192
|
наверх
|
Автор: Human Bit
Дата: 17 сентября 2013 14:16
Цитата: От пользователя: LaNa_ekb
|
Тут инсайдерская информация поступила. В общем меняем план. Тебе предстоит мутить с кризисом :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451197
|
наверх
|
Автор: LaNa_ekb
Дата: 17 сентября 2013 14:16
Цитата: От пользователя: Human Bit
Тогда скажи ему пусть тему удаляет!
|
+1 чтобы не смущать тех кто еще свободен и в поиске :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451224
|
наверх
|
Автор: LaNa_ekb
Дата: 17 сентября 2013 14:19
Цитата: От пользователя: Human Bit
|
чё это? почему? 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451240
|
наверх
|
Автор: Human Bit
Дата: 17 сентября 2013 14:22
Цитата: От пользователя: LaNa_ekb
|
Ну чо она мучается...а так хоть у места будет :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451274
|
наверх
|
Автор: Сказка_Венского_леса
Дата: 17 сентября 2013 14:28
Цитата: От пользователя: Human Bit
Тут инсайдерская информация поступила. В общем меняем план. Тебе предстоит мутить с кризисом
|
Это какой-то вид наказания что-ль? :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451290
|
наверх
|
Автор: frutka /не знакомлюсь/
Дата: 17 сентября 2013 14:32
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
Главное, чтобы девочки не подрались)
|
и на слюнях не подскользнулись :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451323
|
наверх
|
Автор: Human Bit
Дата: 17 сентября 2013 14:37
Цитата: От пользователя: Сказка_Венского_леса
|
Скорее всего испытание)) но Надежда опытный боец! Я думаю))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451324
|
наверх
|
Автор: Red Sonya (О пользователе)
Дата: 17 сентября 2013 14:37
Я считаю в такой серьезно-ориентированной теме без свежей фотки - никак :ultra: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451332
|
наверх
|
Автор: LaNa_ekb
Дата: 17 сентября 2013 14:39
Цитата: От пользователя: Human Bit
Ну чо она мучается...а так хоть у места будет :-D
|
у какого? :-D нисогласная я!
Цитата: От пользователя: Сказка_Венского_леса
Это какой-то вид наказания что-ль? :-(
|
наказания кого? :-( меня или кризиса? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451345
|
наверх
|
Автор: LaNa_ekb
Дата: 17 сентября 2013 14:41
Цитата: От пользователя: Human Bit
Скорее всего испытание)) но Надежда опытный боец! Я думаю)))
|
в каком смысле? 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451357
|
наверх
|
Автор: Сказка_Венского_леса
Дата: 17 сентября 2013 14:43
Цитата: От пользователя: LaNa_ekb
меня или кризиса?
|
Вам виднее :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451360
|
наверх
|
Автор: cHeжная
Дата: 17 сентября 2013 14:44
Миша, как успехи? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451377
|
наверх
|
Автор: //*Пира*\\
Дата: 17 сентября 2013 14:47
Цитата: От пользователя: cНeжная
Миша, как успехи?
|
Миша в надежных руках ;-) :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451380
|
наверх
|
Автор: Human Bit
Дата: 17 сентября 2013 14:47
Цитата: От пользователя: LaNa_ekb
|
Ну почему вы все не хотите с кризисом мутить?:-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..
|
#11451382
|
наверх
|
Автор: LaNa_ekb
Дата: 17 сентября 2013 14:48
:-( что совсем никто не хочет?
Цитата: От пользователя: Human Bit
Ну почему вы все не хотите с кризисом мутить?:-(
| |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|