поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу.. - страница 6


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451072  наверх
Автор: LaNa_ekb
Дата:   17 сентября 2013 13:54


Цитата:
От пользователя: Пирожок С Пакостями

у мну не синие :ultra: я пока от падика до машины бегу не успеваю замерзнуть :-D

так то машина, а то по улицам ходють в минус 30 :-D вот они синие-синие...

[Сообщение изменено пользователем 17.09.2013 13:54]
  |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451092  наверх
Автор: Kырдыподжег 
Дата:   17 сентября 2013 13:58


Цитата:
От пользователя: sамbuuuka (одуван в балетках)



Родительская ))


Цитата:
От пользователя: Human Bit



Мне очень важно твое мнение, все записываю :write:
  |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451101  наверх
Автор: LaNa_ekb
Дата:   17 сентября 2013 13:59


Цитата:
От пользователя: Human Bit



чё это одинаковые то? мы все тут разные и хорошие по своему :-D
  |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451120  наверх
Автор: Human Bit
Дата:   17 сентября 2013 14:02


Цитата:
От пользователя: LaNa_ekb



Тогда Надежда! Сердечно прошу тебя, замути уже наконец с афтаром, чтоб он не мучился. А то у него уже зашкаливать начинает.
  |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451139  наверх
Автор: LaNa_ekb
Дата:   17 сентября 2013 14:05


Цитата:
От пользователя: Human Bit

Тогда Надежда! Сердечно прошу тебя, замути уже наконец с афтаром, чтоб он не мучился. А то у него уже зашкаливать начинает.

благотворительностью не занимаюсь, все только по любви :-D
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 374
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451141  наверх
Автор: //*Пира*\\ 
Дата:   17 сентября 2013 14:06


Цитата:
От пользователя: LaNa_ekb

а то по улицам ходють в минус 30
8(
совсем больные

Цитата:
От пользователя: Human Bit

Сердечно прошу тебя, замути уже наконец с афтаром

так то я с ним уже мучу ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451146  наверх
Автор: Сказка_Венского_леса
Дата:   17 сентября 2013 14:07


Цитата:
От пользователя: Красата

С самим кем?
лишь бы не Певцов да и ладно



Цитата:
От пользователя: вертикальные отстойники

карачинцев

:cold:
  |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451157  наверх
Автор: Сказка_Венского_леса
Дата:   17 сентября 2013 14:09


Цитата:
От пользователя: LaNa_ekb

в теплых странах не свезло

Так там только Наташи пользуются спросом)) :-D
  |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451183  наверх
Автор: Human Bit
Дата:   17 сентября 2013 14:14


Цитата:
От пользователя: Пирожок С Пакостями



Тогда скажи ему пусть тему удаляет!
  |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451187  наверх
Автор: //*Пира*\\ 
Дата:   17 сентября 2013 14:14


Цитата:
От пользователя: Human Bit

Тогда скажи ему пусть тему удаляет!

сам решит ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451192  наверх
Автор: Human Bit
Дата:   17 сентября 2013 14:16


Цитата:
От пользователя: LaNa_ekb



Тут инсайдерская информация поступила. В общем меняем план. Тебе предстоит мутить с кризисом :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451197  наверх
Автор: LaNa_ekb
Дата:   17 сентября 2013 14:16


Цитата:
От пользователя: Human Bit

Тогда скажи ему пусть тему удаляет!

+1 чтобы не смущать тех кто еще свободен и в поиске :-D
  |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451224  наверх
Автор: LaNa_ekb
Дата:   17 сентября 2013 14:19


Цитата:
От пользователя: Human Bit



чё это? почему? 8(
  |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451240  наверх
Автор: Human Bit
Дата:   17 сентября 2013 14:22


Цитата:
От пользователя: LaNa_ekb



Ну чо она мучается...а так хоть у места будет :-D
  |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451274  наверх
Автор: Сказка_Венского_леса
Дата:   17 сентября 2013 14:28


Цитата:
От пользователя: Human Bit

Тут инсайдерская информация поступила. В общем меняем план. Тебе предстоит мутить с кризисом

Это какой-то вид наказания что-ль? :-(
  |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451290  наверх
Автор: frutka /не знакомлюсь/
Дата:   17 сентября 2013 14:32


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

Главное, чтобы девочки не подрались)

и на слюнях не подскользнулись :-D
  |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451323  наверх
Автор: Human Bit
Дата:   17 сентября 2013 14:37


Цитата:
От пользователя: Сказка_Венского_леса



Скорее всего испытание)) но Надежда опытный боец! Я думаю)))
  |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451324  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   17 сентября 2013 14:37

Я считаю в такой серьезно-ориентированной теме без свежей фотки - никак :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451332  наверх
Автор: LaNa_ekb
Дата:   17 сентября 2013 14:39


Цитата:
От пользователя: Human Bit

Ну чо она мучается...а так хоть у места будет :-D

у какого? :-D нисогласная я!

Цитата:
От пользователя: Сказка_Венского_леса

Это какой-то вид наказания что-ль? :-(

наказания кого? :-( меня или кризиса?
  |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451345  наверх
Автор: LaNa_ekb
Дата:   17 сентября 2013 14:41


Цитата:
От пользователя: Human Bit


Скорее всего испытание)) но Надежда опытный боец! Я думаю)))

в каком смысле? 8(
  |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451357  наверх
Автор: Сказка_Венского_леса
Дата:   17 сентября 2013 14:43


Цитата:
От пользователя: LaNa_ekb

меня или кризиса?

Вам виднее :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451360  наверх
Автор: cHeжная 
Дата:   17 сентября 2013 14:44

Миша, как успехи?
  |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451377  наверх
Автор: //*Пира*\\ 
Дата:   17 сентября 2013 14:47


Цитата:
От пользователя: cНeжная

Миша, как успехи?

Миша в надежных руках ;-) :-D
  |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451380  наверх
Автор: Human Bit
Дата:   17 сентября 2013 14:47


Цитата:
От пользователя: LaNa_ekb



Ну почему вы все не хотите с кризисом мутить?:-(
  |  Поделиться:  
Re: Серьезно и с серьезными намерениями. Ищу..   #11451382  наверх
Автор: LaNa_ekb
Дата:   17 сентября 2013 14:48

:-( что совсем никто не хочет?

Цитата:
От пользователя: Human Bit

Ну почему вы все не хотите с кризисом мутить?:-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода