 |
Здрасте. - страница 21
 |
|
Re: Здрасте.
|
#11460437
|
наверх
|
Автор: //*Пира*\\
Дата: 19 сентября 2013 18:10
изо дня в день разговоры о машинах и сексе |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Здрасте.
|
#11460520
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 19 сентября 2013 18:39
Цитата: От пользователя: Пирожок С Пакостями
|
еще про жрачку :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Здрасте.
|
#11460530
|
наверх
|
Автор: //*Пира*\\
Дата: 19 сентября 2013 18:42
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
|
а ну да |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Здрасте.
|
#11460587
|
наверх
|
Автор: ~Бася-Пурга~**
Дата: 19 сентября 2013 19:07
А я на работе :-( :-( :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Здрасте.
|
#11460592
|
наверх
|
Автор: //*Пира*\\
Дата: 19 сентября 2013 19:09
Цитата: От пользователя: ~$нежа~
А я на работе
|
:-( соболезную |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Здрасте.
|
#11460911
|
наверх
|
Автор: ~Бася-Пурга~**
Дата: 19 сентября 2013 20:38
Я дома!!! :hi:
Цитата: От пользователя: Пирожок С Пакостями
|
Начальница ушла в другую контору с ключами от нашей конторы, и застряла там, и весь наш, дружный женский коллектив порешал на пятиминутке меня оставить. и ждать. :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Здрасте.
|
#11460926
|
наверх
|
Автор: //*Пира*\\
Дата: 19 сентября 2013 20:42
Цитата: От пользователя: ~$нежа~
Я дома!!!
|
:hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Здрасте.
|
#11460929
|
наверх
|
Автор: korg.
Дата: 19 сентября 2013 20:43
Цитата: От пользователя: Пирожок С Пакостями
изо дня в день разговоры о машинах и сексе
|
еще бы поесть :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Здрасте.
|
#11460933
|
наверх
|
Автор: //*Пира*\\
Дата: 19 сентября 2013 20:44
Цитата: От пользователя: Сергей Аркадьевич korg.
еще бы поесть
|
пожрать тоже ога, обсуждаем |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Здрасте.
|
#11460934
|
наверх
|
Автор: korg.
Дата: 19 сентября 2013 20:44
Цитата: От пользователя: Пирожок С Пакостями
пожрать тоже ога, обсуждаем
|
есь чо поесь? :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Здрасте.
|
#11460957
|
наверх
|
Автор: Ledi Bru (О пользователе)
Дата: 19 сентября 2013 20:49
уф! как хорошо баанькоо!!кто бы еще компотика налил холодненького, ваще тогда звезда отдыхает))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Здрасте.
|
#11461029
|
наверх
|
Автор: //*Пира*\\
Дата: 19 сентября 2013 21:06
Цитата: От пользователя: Ledi Bru
|
ты чо в бане делаешь? :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Здрасте.
|
#11461078
|
наверх
|
Автор: Ledi Bru (О пользователе)
Дата: 19 сентября 2013 21:15
ботаника без горячей воды пошла грется) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|