поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Здрасте. - страница 21


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Re: Здрасте.   #11460437  наверх
Автор: //*Пира*\\ 
Дата:   19 сентября 2013 18:10

изо дня в день разговоры о машинах и сексе
  |  Поделиться:  
Re: Здрасте.   #11460520  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:   19 сентября 2013 18:39


Цитата:
От пользователя: Пирожок С Пакостями



еще про жрачку :-D
  |  Поделиться:  
Re: Здрасте.   #11460530  наверх
Автор: //*Пира*\\ 
Дата:   19 сентября 2013 18:42


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье



а ну да
  |  Поделиться:  
Re: Здрасте.   #11460587  наверх
Автор: ~Бася-Пурга~** 
Дата:   19 сентября 2013 19:07

А я на работе :-( :-( :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Здрасте.   #11460592  наверх
Автор: //*Пира*\\ 
Дата:   19 сентября 2013 19:09


Цитата:
От пользователя: ~$нежа~

А я на работе

:-( соболезную
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 443
Re: Здрасте.   #11460911  наверх
Автор: ~Бася-Пурга~** 
Дата:   19 сентября 2013 20:38

Я дома!!! :hi:

Цитата:
От пользователя: Пирожок С Пакостями



Начальница ушла в другую контору с ключами от нашей конторы, и застряла там, и весь наш, дружный женский коллектив порешал на пятиминутке меня оставить. и ждать. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Здрасте.   #11460926  наверх
Автор: //*Пира*\\ 
Дата:   19 сентября 2013 20:42


Цитата:
От пользователя: ~$нежа~

Я дома!!!

:hi:
  |  Поделиться:  
Re: Здрасте.   #11460929  наверх
Автор: korg. 
Дата:   19 сентября 2013 20:43


Цитата:
От пользователя: Пирожок С Пакостями

изо дня в день разговоры о машинах и сексе

еще бы поесть :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Здрасте.   #11460933  наверх
Автор: //*Пира*\\ 
Дата:   19 сентября 2013 20:44


Цитата:
От пользователя: Сергей Аркадьевич korg.

еще бы поесть

пожрать тоже ога, обсуждаем
  |  Поделиться:  
Re: Здрасте.   #11460934  наверх
Автор: korg. 
Дата:   19 сентября 2013 20:44


Цитата:
От пользователя: Пирожок С Пакостями

пожрать тоже ога, обсуждаем

есь чо поесь? :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Здрасте.   #11460957  наверх
Автор: Ledi Bru  (О пользователе)
Дата:   19 сентября 2013 20:49

уф! как хорошо баанькоо!!кто бы еще компотика налил холодненького, ваще тогда звезда отдыхает)))
  |  Поделиться:  
Re: Здрасте.   #11461029  наверх
Автор: //*Пира*\\ 
Дата:   19 сентября 2013 21:06


Цитата:
От пользователя: Ledi Bru



ты чо в бане делаешь? :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Здрасте.   #11461078  наверх
Автор: Ledi Bru  (О пользователе)
Дата:   19 сентября 2013 21:15

ботаника без горячей воды пошла грется)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 17 | 18 | 19 | 20 | 21

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода