 |
Короче. - страница 3
 |
|
Re: Новая тема.
|
#11459762
|
наверх
|
Автор: Саня Ниваклуб
Дата: 19 сентября 2013 15:48
Цитата: От пользователя: Cathrina*
я помню))) думаешь просто так представилась?
|
В смысле помнишь? Я тебе уже это говорил? 8(
Цитата: От пользователя: Cathrina*
буду, Андрюша) или Алексей... хм. не решила еще)
|
Апполинарий ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459766
|
наверх
|
Автор: K*
Дата: 19 сентября 2013 15:49
Цитата: От пользователя: Саня Ниваклуб
Апполинарий
|
:-D идеальная пара.
Цитата: От пользователя: Саня Ниваклуб
Я тебе уже это говорил?
|
:-D ты уже фыркал от моего имени. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459768
|
наверх
|
Автор: Фуксия!
Дата: 19 сентября 2013 15:49
Цитата: От пользователя: Саня Ниваклуб
Апполинарий
|
Аристофан :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459774
|
наверх
|
Автор: Саня Ниваклуб
Дата: 19 сентября 2013 15:50
Цитата: От пользователя: Cathrina*
ты уже фыркал от моего имени.
|
:-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459778
|
наверх
|
Автор: Солнечная***
Дата: 19 сентября 2013 15:50
тут конкурс на самое идиотское имя?
Проподокла считаю вне конкуренции :beach: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459784
|
наверх
|
Автор: Имя _ Пользователя
Дата: 19 сентября 2013 15:51
Я приду, напьюсь, познакомлюсь с хорошей женщиной и поеду к ней жить. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459791
|
наверх
|
Автор: Чёбур_2
Дата: 19 сентября 2013 15:52
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
зато Пожарка на Вайнера 38 новая.
|
не ходите туда пожалуйста!! я там в обед ем :-( |
|
3/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459792
|
наверх
|
Автор: Sk@zzzk@ (О пользователе)
Дата: 19 сентября 2013 15:52
Цитата: От пользователя: Катастроффа
Проподокла считаю вне конкуренции
|
еще Акакий есть) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459793
|
наверх
|
Автор: Nefоrmаtus©
Дата: 19 сентября 2013 15:52
Цитата: От пользователя: Катастроффа
Проподокла
|
Гертруда :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459794
|
наверх
|
Автор: Елена-Лена-Леночка
Дата: 19 сентября 2013 15:53
Цитата: От пользователя: Катастроффа
|
:hi: , Николя не появлялся....говорит.ты обзывала его разными именами... :lol:
Цитата: От пользователя: Имя _ Пользователя
Я приду, напьюсь, познакомлюсь с хорошей женщиной и поеду к ней жить.
|
:lol: :lol:
:lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459795
|
наверх
|
Автор: Фуксия!
Дата: 19 сентября 2013 15:53
Цитата: От пользователя: Имя _ Пользователя
познакомлюсь с хорошей женщиной и поеду к ней жить.
| 8(
ужас какой. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459797
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 19 сентября 2013 15:54
не,ну чо начали-то хню нести в приличной теме?марш по своим темам :ultra: :-D |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459798
|
наверх
|
Автор: Sk@zzzk@ (О пользователе)
Дата: 19 сентября 2013 15:54
Цитата: От пользователя: Фуксия!
ужас какой.
|
воот Светик, поэтому не стоит завтра идти в Пожарку)))) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459799
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 19 сентября 2013 15:55
Цитата: От пользователя: Чёбур_2
не ходите туда пожалуйста!! я там в обед ем :-(
|
Ищи новое место для обеда)) |
|
3/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459802
|
наверх
|
Автор: Солнечная***
Дата: 19 сентября 2013 15:55
Цитата: От пользователя: Елена-Лена-Леночка
Николя не появлялся....говорит.ты обзывала его разными именами...
| :weep:
спекся мой малыш, прям переживаю за нево :weep: :hi: :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459803
|
наверх
|
Автор: Елена-Лена-Леночка
Дата: 19 сентября 2013 15:55
Цитата: От пользователя: *Клара*
марш по своим темам
|
а где моя тема :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459807
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 19 сентября 2013 15:56
Цитата: От пользователя: Елена-Лена-Леночка
а где моя тема :-D
|
твоем место на кухне,женщина!(с) :ultra: :-D |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459813
|
наверх
|
Автор: Елена-Лена-Леночка
Дата: 19 сентября 2013 15:57
Цитата: От пользователя: *Клара*
твоем место на кухне,женщина!(с)
|
8( опачки....и все. нет радости секса.... :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459817
|
наверх
|
Автор: Солнечная***
Дата: 19 сентября 2013 15:58
Цитата: От пользователя: Елена-Лена-Леночка
нет радости секса....
| :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459818
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 19 сентября 2013 15:58
Цитата: От пользователя: Елена-Лена-Леночка
нет радости секса.... :-(
|
жизнь козёл :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459824
|
наверх
|
Автор: Солнечная***
Дата: 19 сентября 2013 15:59
Цитата: От пользователя: *Клара*
жизнь козёл
|
а погода вообще дура :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459827
|
наверх
|
Автор: K*
Дата: 19 сентября 2013 15:59
Цитата: От пользователя: Чёбур_2
я там в обед ем
|
:-) теперь я знаю где пакостить в обед можно |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459828
|
наверх
|
Автор: Елена-Лена-Леночка
Дата: 19 сентября 2013 15:59
Цитата: От пользователя: *Клара*
|
Цитата: От пользователя: Катастроффа
|
выпьем за упокой его души :beer: , подруги :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459833
|
наверх
|
Автор: K*
Дата: 19 сентября 2013 16:00
Цитата: От пользователя: Елена-Лена-Леночка
выпьем за упокой его души
|
:-D не пейте. авось воскреснет! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Новая тема.
|
#11459841
|
наверх
|
Автор: Елена-Лена-Леночка
Дата: 19 сентября 2013 16:02
Цитата: От пользователя: Cathrina*
Елена-Лена-Леночка
выпьем за упокой его души
не пейте. авось воскреснет!
|
8 чудо света? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|