поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Короче. - страница 3


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Новая тема.   #11459762  наверх
Автор: Саня Ниваклуб 
Дата:   19 сентября 2013 15:48


Цитата:
От пользователя: Cathrina*

я помню))) думаешь просто так представилась?

В смысле помнишь? Я тебе уже это говорил? 8(

Цитата:
От пользователя: Cathrina*

буду, Андрюша) или Алексей... хм. не решила еще)

Апполинарий ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459766  наверх
Автор: K* 
Дата:   19 сентября 2013 15:49


Цитата:
От пользователя: Саня Ниваклуб

Апполинарий

:-D идеальная пара.

Цитата:
От пользователя: Саня Ниваклуб

Я тебе уже это говорил?

:-D ты уже фыркал от моего имени.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459768  наверх
Автор: Фуксия!
Дата:   19 сентября 2013 15:49


Цитата:
От пользователя: Саня Ниваклуб

Апполинарий

Аристофан :-D
  |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459774  наверх
Автор: Саня Ниваклуб 
Дата:   19 сентября 2013 15:50


Цитата:
От пользователя: Cathrina*

ты уже фыркал от моего имени.

:-D
  |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459778  наверх
Автор: Солнечная***
Дата:   19 сентября 2013 15:50

тут конкурс на самое идиотское имя?
Проподокла считаю вне конкуренции :beach:
1/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света 123
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением 737
Велопокатушки 122
Помогите, пожaлyйcтa... 4
Саморазвитие 358
Re: Новая тема.   #11459784  наверх
Автор: Имя _ Пользователя
Дата:   19 сентября 2013 15:51

Я приду, напьюсь, познакомлюсь с хорошей женщиной и поеду к ней жить.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459791  наверх
Автор: Чёбур_2
Дата:   19 сентября 2013 15:52


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

зато Пожарка на Вайнера 38 новая.

не ходите туда пожалуйста!! я там в обед ем :-(
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459792  наверх
Автор: Sk@zzzk@  (О пользователе)
Дата:   19 сентября 2013 15:52


Цитата:
От пользователя: Катастроффа

Проподокла считаю вне конкуренции

еще Акакий есть)
  |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459793  наверх
Автор: Nefоrmаtus© 
Дата:   19 сентября 2013 15:52


Цитата:
От пользователя: Катастроффа

Проподокла

Гертруда :-D
  |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459794  наверх
Автор: Елена-Лена-Леночка 
Дата:   19 сентября 2013 15:53


Цитата:
От пользователя: Катастроффа



:hi: , Николя не появлялся....говорит.ты обзывала его разными именами... :lol:

Цитата:
От пользователя: Имя _ Пользователя

Я приду, напьюсь, познакомлюсь с хорошей женщиной и поеду к ней жить.

:lol: :lol: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459795  наверх
Автор: Фуксия!
Дата:   19 сентября 2013 15:53


Цитата:
От пользователя: Имя _ Пользователя

познакомлюсь с хорошей женщиной и поеду к ней жить.
8(
ужас какой.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459797  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   19 сентября 2013 15:54

не,ну чо начали-то хню нести в приличной теме?марш по своим темам :ultra: :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459798  наверх
Автор: Sk@zzzk@  (О пользователе)
Дата:   19 сентября 2013 15:54


Цитата:
От пользователя: Фуксия!

ужас какой.

воот Светик, поэтому не стоит завтра идти в Пожарку))))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459799  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:   19 сентября 2013 15:55


Цитата:
От пользователя: Чёбур_2

не ходите туда пожалуйста!! я там в обед ем :-(

Ищи новое место для обеда))
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459802  наверх
Автор: Солнечная***
Дата:   19 сентября 2013 15:55


Цитата:
От пользователя: Елена-Лена-Леночка

Николя не появлялся....говорит.ты обзывала его разными именами...
:weep:
спекся мой малыш, прям переживаю за нево :weep: :hi: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459803  наверх
Автор: Елена-Лена-Леночка 
Дата:   19 сентября 2013 15:55


Цитата:
От пользователя: *Клара*

марш по своим темам

а где моя тема :-D
  |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459807  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   19 сентября 2013 15:56


Цитата:
От пользователя: Елена-Лена-Леночка

а где моя тема :-D

твоем место на кухне,женщина!(с) :ultra: :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459813  наверх
Автор: Елена-Лена-Леночка 
Дата:   19 сентября 2013 15:57


Цитата:
От пользователя: *Клара*

твоем место на кухне,женщина!(с)

8( опачки....и все. нет радости секса.... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459817  наверх
Автор: Солнечная***
Дата:   19 сентября 2013 15:58


Цитата:
От пользователя: Елена-Лена-Леночка

нет радости секса....
:weep:
  |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459818  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   19 сентября 2013 15:58


Цитата:
От пользователя: Елена-Лена-Леночка

нет радости секса.... :-(

жизнь козёл :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459824  наверх
Автор: Солнечная***
Дата:   19 сентября 2013 15:59


Цитата:
От пользователя: *Клара*

жизнь козёл

а погода вообще дура :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459827  наверх
Автор: K* 
Дата:   19 сентября 2013 15:59


Цитата:
От пользователя: Чёбур_2

я там в обед ем

:-) теперь я знаю где пакостить в обед можно
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459828  наверх
Автор: Елена-Лена-Леночка 
Дата:   19 сентября 2013 15:59


Цитата:
От пользователя: *Клара*





Цитата:
От пользователя: Катастроффа



выпьем за упокой его души :beer: , подруги :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459833  наверх
Автор: K* 
Дата:   19 сентября 2013 16:00


Цитата:
От пользователя: Елена-Лена-Леночка

выпьем за упокой его души

:-D не пейте. авось воскреснет!
  |  Поделиться:  
Re: Новая тема.   #11459841  наверх
Автор: Елена-Лена-Леночка 
Дата:   19 сентября 2013 16:02


Цитата:
От пользователя: Cathrina*

Елена-Лена-Леночка

выпьем за упокой его души

не пейте. авось воскреснет!

8 чудо света? :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода