 |
ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой - страница 10
 |
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502454
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 30 сентября 2013 16:10
Цитата: От пользователя: Катастроффа
быть мне без твиттера
|
лохушкой будешь! даже у медведева есть твитер :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502455
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 30 сентября 2013 16:11
Цитата: От пользователя: Катастроффа
эххх быть мне без твиттера
|
сосать не любишь? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502458
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 30 сентября 2013 16:11
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
ваще дербанят бабки жиды
|
да вы вообще офигели :ultra:
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2013 16:11] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502459
|
наверх
|
Автор: Прынцесскa (О пользователе)
Дата: 30 сентября 2013 16:11
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
сегодня у тебя?
|
давай на нейтральной территории :super:
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
обрезание за касарь
|
обрезал? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502461
|
наверх
|
Автор: Солнечная***
Дата: 30 сентября 2013 16:12
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
с целью понять полезно ли иметь знакомство с тобой
|
нет :-D
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
даже у медведева есть твитер
|
оу, это показатель да :beach:
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
сосать не любишь?
|
повторюсь опять ты с какой целью интересуешься? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502463
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 30 сентября 2013 16:12
Цитата: От пользователя: Прынцесско
давай на нейтральной территории
|
у меня? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502464
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 30 сентября 2013 16:12
Цитата: От пользователя: Прынцесско
обрезал?
|
сказали слишком большой-3 раза надо резать :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502466
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 30 сентября 2013 16:12
Цитата: От пользователя: Катастроффа
повторюсь опять ты с какой целью интересуешься?
|
чисто из практического интереса :-D
Цитата: От пользователя: Катастроффа
нет
|
ты бли ваще вся какая-то не такая :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502469
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 30 сентября 2013 16:13
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
сказали слишком большой-3 раза надо резать
|
и то не факт что получится :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502488
|
наверх
|
Автор: Black Fluder
Дата: 30 сентября 2013 16:17
Чобы нопесать? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502503
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 30 сентября 2013 16:21
цирк разбежался-поздно пришел |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502508
|
наверх
|
Автор: Black Fluder
Дата: 30 сентября 2013 16:22
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
цирк разбежался-поздно пришел
|
А тебя зобыле? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502509
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 30 сентября 2013 16:22
Цитата: От пользователя: Серебренный НИК
А тебя зобыле?
|
как всегда |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502518
|
наверх
|
Автор: Black Fluder
Дата: 30 сентября 2013 16:23
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
как всегда
|
Мда тижало быть нихадячим инвалидам :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502520
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 30 сентября 2013 16:23
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
цирк разбежался-поздно пришел
|
ката походу надулась |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502523
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 30 сентября 2013 16:24
Цитата: От пользователя: Серебренный НИК
Мда тижало быть нихадячим инвалидам
|
зато пенсия и работать не надо :beach: чот ниодной стоящей темы, куда бы пойти и написать свое очень важное мнение |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502525
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 30 сентября 2013 16:24
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
ката походу надулась
|
забеременела штоле? 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502528
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 30 сентября 2013 16:25
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
забеременела штоле?
|
ну не спроста она своего панду холит и лелеит :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502530
|
наверх
|
Автор: Black Fluder
Дата: 30 сентября 2013 16:25
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
куда бы пойти и написать свое очень важное мнение
|
На сцайт презедента :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502533
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 30 сентября 2013 16:26
Цитата: От пользователя: Серебренный НИК
На сцайт презедента
|
я там зобанен
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
не спроста она своего панду холит и лелеит
|
все панды и их потомство принадлежат кнр))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502535
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 30 сентября 2013 16:26
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
все панды и их потомство принадлежат кнр)))))
|
их и кормят поди бесплатно :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502536
|
наверх
|
Автор: Black Fluder
Дата: 30 сентября 2013 16:26
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
я там зобанен
|
Мегабаном нодеюсь? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502539
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 30 сентября 2013 16:27
Цитата: От пользователя: Серебренный НИК
Мегабаном нодеюсь?
|
сам путен банхаммер выписал
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
их и кормят поди бесплатно
|
даже массаж пиписьки делают |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502544
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 30 сентября 2013 16:28
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
даже массаж пиписьки делают
|
ха вот она чо туда ввязалась :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ познакомится с девушкой
|
#11502553
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 30 сентября 2013 16:30
пайду пасмотрю творения йонаса де ро-доставляющие картинки, может потом какой-нибудь аутист запостит очередную тему |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|