 |
Поиск двух прекрасных дам!!! - страница 2
 |
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11504679
|
наверх
|
Автор: Captain Fantastic
Дата: 1 октября 2013 10:51
Цитата: От пользователя: North Star
лучше бы даже два.....
|
лучше хотя бы 10 лет по стандарту ) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11504682
|
наверх
|
Автор: K*
Дата: 1 октября 2013 10:52
Цитата: От пользователя: Soundlab
тогда здесь останется человек пять
|
:-D а в модераторы учителя русского языка возьмут временно? |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11504683
|
наверх
|
Автор: North Star
Дата: 1 октября 2013 10:52
Цитата: От пользователя: Soundlab
тогда здесь останется человек пять
|
меня терзают смутные сомнения, что и того меньше :-D
Цитата: От пользователя: dimon10
попробуем?
|
давай) я тебе даже вслух Есенина по памяти почитаю :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11504684
|
наверх
|
Автор: K*
Дата: 1 октября 2013 10:53
:-D в интернете - почитаю вслух... вы оригинальны) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11504685
|
наверх
|
Автор: North Star
Дата: 1 октября 2013 10:53
Цитата: От пользователя: Cathrina*
а в модераторы учителя русского языка возьмут временно?
|
угу, или человека с филологическим образованием. Или хотя бы просто грамотного. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11504686
|
наверх
|
Автор: Captain Fantastic
Дата: 1 октября 2013 10:53
Цитата: От пользователя: North Star
я тебе даже вслух Есенина по памяти почитаю :beach:
|
и на рояле поиграю (с)
)) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11504693
|
наверх
|
Автор: North Star
Дата: 1 октября 2013 10:54
Цитата: От пользователя: Cathrina*
в интернете - почитаю вслух... вы оригинальны)
|
речь шла о литературном вечере в сауне. В интернете Есенина читать некомильфо :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11504696
|
наверх
|
Автор: Captain Fantastic
Дата: 1 октября 2013 10:55
Цитата: От пользователя: North Star
Или хотя бы просто грамотного.
|
)
на мой вкус, отсутствие запятых в деепричастных оборотах -- это довольно пошло.. ) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11504698
|
наверх
|
Автор: K*
Дата: 1 октября 2013 10:55
Цитата: От пользователя: North Star
речь шла о литературном вечере в сауне.
|
8( ого. я просто намека не поняла))) :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11504700
|
наверх
|
Автор: Робен Гуд (О пользователе)
Дата: 1 октября 2013 10:57
Цитата: От пользователя: Donar88
Два здоровых парня ищут
|
второго то Кебаб зовут? |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11504811
|
наверх
|
Автор: Почтальон27
Дата: 1 октября 2013 11:23
:-) Да погреться,а то холодно же стало :-) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11504863
|
наверх
|
Автор: Фуксия!
Дата: 1 октября 2013 11:35
Цитата: От пользователя: Donar88
Да погреться,а то холодно же стало
|
можете со вторым друг за другом побегать, вы ж здоровые, долго можете бегать, заодно и согреетесь , а повезет, еще и вспотеете :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11504908
|
наверх
|
Автор: PSH (О пользователе)
Дата: 1 октября 2013 11:45
Цитата: От пользователя: Фуксия!
с праздником
|
Ты такая заботливая, пойдешь мои старые косточки парить :-) ? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11504923
|
наверх
|
Автор: //*Пира*\\
Дата: 1 октября 2013 11:48
Цитата: От пользователя: Donar88
А там как дело пойдет можно будет и в сауну уехать.ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
|
что за плятский форум :-( |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11504977
|
наверх
|
Автор: PSH (О пользователе)
Дата: 1 октября 2013 12:03
Цитата: От пользователя: Пирожок С Пакостями
что за плятский форум
|
Никто же не согласился пока, чего ты нервничаешь :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11505062
|
наверх
|
Автор: Фуксия!
Дата: 1 октября 2013 12:26
Цитата: От пользователя: PSH
пойдешь мои старые косточки парить ?
|
канешна... :-) я ж заботливая и сердобольная ;-)
Цитата: От пользователя: PSH
Никто же не согласился пока, чего ты нервничаешь
| :-D
автор притих
подозрительно.. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11505162
|
наверх
|
Автор: Cчитaлка
Дата: 1 октября 2013 13:00
вот живут жеж доноры, а говорят для них все льготы отменили :popcorn: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11505393
|
наверх
|
Автор: Рысь™
Дата: 1 октября 2013 14:03
Цитата: От пользователя: Donar88 можно будет и в сауну уехать.ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.
|
ВАУ!!!!:-D
"все включено" - это, по крайней мере, уик-энд на хорошей базе отдыха, культурная программа, ресторан и приятный подарок на память. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11505418
|
наверх
|
Автор: Необычный енот-поТрахун
Дата: 1 октября 2013 14:09
Цитата: От пользователя: Donar88
Два здоровых парня ищут двух девушек
|
Надо уточнить каких :ultra:
Цитата: От пользователя: Donar88
пригласим в суши кафе и т.д.
|
Надо уточнить в какие именно заведения :ultra:
причём не менее
2-3ёх на выбор :ultra:
Цитата: От пользователя: Donar88
А там как дело пойдет можно будет и в сауну уехать.
|
А вот такие предложения делать без своей фотки и не видя фоток приглашаемых , явный бред.
Исправляйтесь :ultra:
Здеся ещё много деок
непристроенных , мож заберёте шоб не мозолилися по интернетам зазря :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11505427
|
наверх
|
Автор: Hanuman (О пользователе)
Дата: 1 октября 2013 14:11
Цитата: От пользователя: Summer in the City™
"все включено" - это, по крайней мере, уик-энд на хорошей базе отдыха, культурная программа, ресторан и приятный подарок на память.
|
это ты свой прайс озвучила сейчас? )) |
|
4/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11505432
|
наверх
|
Автор: Необычный енот-поТрахун
Дата: 1 октября 2013 14:12
Цитата: От пользователя: Summer in the City™
"все включено" - это, по крайней мере, уик-энд на хорошей базе отдыха, культурная программа, ресторан и приятный подарок на память.
|
:write: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11505438
|
наверх
|
Автор: Konfetk@ Я
Дата: 1 октября 2013 14:12
Цитата: От пользователя: Donar88
Два здоровых парня ищут двух путан
| |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11505529
|
наверх
|
Автор: Рысь™
Дата: 1 октября 2013 14:29
Цитата: От пользователя: Hanuman это ты свой прайс озвучила сейчас? ))
|
это ты назвал меня шлюхой или чувство юмора покалеченное? |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11505548
|
наверх
|
Автор: Hanuman (О пользователе)
Дата: 1 октября 2013 14:32
Цитата: От пользователя: Summer in the City™
это ты назвал меня шлюхой или чувство юмора покалеченное?
|
пусть будет второе :beach: не обижайся )
пост у тебя забавно написан просто |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поиск двух прекрасных дам!!!
|
#11505589
|
наверх
|
Автор: Рысь™
Дата: 1 октября 2013 14:37
Цитата: От пользователя: Hanuman пусть будет второе
|
то есть теперь ты снисходительное одолжение мне делаешь? |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|