поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

. - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Накипело...   #11508252  наверх
Автор: frutka 
Дата:    2 октября 2013 08:19


Цитата:
От пользователя: ...Consul..

Хотя все для совместной жизни имеется абсолютно все и квартира и машина.

и вы наивно полагаете,что это хватит?
/я не о материальном сейчас/
:beach:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508290  наверх
Автор: Сказка_Венского_леса
Дата:    2 октября 2013 09:03


Цитата:
От пользователя: ...Consul..

. Хотя все для совместной жизни имеется абсолютно все и квартира и машина.



Цитата:
От пользователя: ...Consul..

Попадаются девушки которым тупо нужен досуг....

То есть, дожил до того, что девушки тебя тупо траают, а ты хочешь семью и детей и для этого у тебя машина и квартира??? :-(
  |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508307  наверх
Автор: Мари.П
Дата:    2 октября 2013 09:15


Цитата:
От пользователя: ...Consul..

ема н

Может просто не пришло время.Наслаждайтесь тем что есть.Живите в свое удовольствие.Любовь не такая уж необходимость.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508351  наверх
Автор: \Angel\
Дата:    2 октября 2013 09:30

Может не искать целенаправленно, а жить, как живется, а половинка, она сама найдется.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508357  наверх
Автор: Serdjick 
Дата:    2 октября 2013 09:31


Цитата:
От пользователя: SV9TOI

с начала года никого не могу найти, всем ток поболтать бы или чтоб за ними тупо побегали. Конечно, в мои то юные года то, чего беспокоитсья...

это еще 23? так в этом возрасте даже мыслей подобных быть не должно. :-)
А вот в 40-к то вообще мрак... :weep: :-D
0/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 120
Re: Накипело...   #11508362  наверх
Автор: Nik0s
Дата:    2 октября 2013 09:33


Цитата:
От пользователя: ...Consul..

найти девушку не могу уже продолжительное время

одни парни попадаются? :lol: :lol: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508369  наверх
Автор: Mo 
Дата:    2 октября 2013 09:35


Цитата:
От пользователя: ~$нежа~

Фотка была, года отписал? ибо не хрена не вижу

фото в альбомах :-)


Цитата:
От пользователя: Serdjick

это еще 23? так в этом возрасте даже мыслей подобных быть не должно.
А вот в 40-к то вообще мрак...

8( и тебя тоже только для секса используют????
  |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508381  наверх
Автор: PSH   (О пользователе)
Дата:    2 октября 2013 09:39

Уютных девочек не встретить в барах и клубах. Уютные девочки вечерами сидят дома. Врывайтесь в дома!
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508386  наверх
Автор: Mo 
Дата:    2 октября 2013 09:41


Цитата:
От пользователя: PSH

Уютных девочек не встретить в барах и клубах. Уютные девочки вечерами сидят дома. Врывайтесь в дома!

про библиотеки и кулинарные курсы забыл :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508392  наверх
Автор: Мари.П
Дата:    2 октября 2013 09:42


Цитата:
От пользователя: PSH

Уютных девочек не встретить в барах и клубах. Уютные девочки вечерами сидят дома. Врывайтесь в дома!

да не))))ВСякое бывает.И в бары бывают и домашнии девочки заходят и в ресторан пожинать))Это ведь дело случая
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508400  наверх
Автор: Фуксия!
Дата:    2 октября 2013 09:44


Цитата:
От пользователя: ...Consul..

Попадаются девушки которым тупо нужен досуг....

Странно...а мне казалось, что наоборот- сейчас мужчины такие пошли. Ничего не надо им серьезного ,уже нажились с бывшими, хапнули бытовухи и "отношений", теперь просто приятное времяпровождение нужно...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508403  наверх
Автор: Обоснуй 
Дата:    2 октября 2013 09:45

а побегайте за мной, а?
только не тупо..а с умом, с чувством , жаркими объятьями и безудержным сексом
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508405  наверх
Автор: Serdjick 
Дата:    2 октября 2013 09:45


Цитата:
От пользователя: Geliоs Monоgamius© /бабушка/

и тебя тоже только для секса используют????

Не, мне не дают. :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508409  наверх
Автор: Солнечная***
Дата:    2 октября 2013 09:46


Цитата:
От пользователя: ...Consul..

можете тему троллить, флудить и засирать....

нежнееее :super:

Цитата:
От пользователя: krizziz

жаркими объятьями и безудержным сексом

о таком с утра
все пошла пореву
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508410  наверх
Автор: Фуксия!
Дата:    2 октября 2013 09:46


Цитата:
От пользователя: PSH

Врывайтесь в дома!

на конях? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508412  наверх
Автор: Обоснуй 
Дата:    2 октября 2013 09:47


Цитата:
От пользователя: Катастроффа

о таком с утра

с утра вообще огонь...лениво так, вольяжно :weep:
:hi:
  |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508414  наверх
Автор: Mo 
Дата:    2 октября 2013 09:48


Цитата:
От пользователя: Serdjick

Не, мне не дают.

да что такое то :-D
иди вон


Цитата:
От пользователя: krizziz

а побегайте за мной, а?
только не тупо..а с умом, с чувством , жаркими объятьями и безудержным сексом

:ultra: пока не передумала мадам
  |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508418  наверх
Автор: Фуксия!
Дата:    2 октября 2013 09:49


Цитата:
От пользователя: krizziz

лениво так
:vis: меня неделю как лень обуяла.. с кровати еле соскребаюсь, треньки забросила- теплая постелька-моё все :-D
  |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508423  наверх
Автор: Обоснуй 
Дата:    2 октября 2013 09:50


Цитата:
От пользователя: *Клара*

Чтобы и красавица,и умница,и не тусовщица,и детей штук пять хотела,и борщи варить,и пельмени лепить,и юбку,чтобы задирала,когда мужу приспичит,а потом в ванну поплакать,но мужа не беспокоить?ога?

как с меня написала :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508426  наверх
Автор: Обоснуй 
Дата:    2 октября 2013 09:51


Цитата:
От пользователя: Фуксия!

меня неделю как лень обуяла.. с кровати еле соскребаюсь, треньки забросила-

холодно и мрачно , но я не могу треньки забросить..у нас такие жопки там ходят ..ррраф :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508428  наверх
Автор: ~Бася-Пурга~** 
Дата:    2 октября 2013 09:52


Цитата:
От пользователя: Geliоs Monоgamius© /бабушка/

фото в альбомах

Спс, солнышко, посматрела. :-)
Все вопросы, отписанные мною выше сняты. :super:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508430  наверх
Автор: Serdjick 
Дата:    2 октября 2013 09:52


Цитата:
От пользователя: Geliоs Monоgamius© /бабушка/

да что такое то
иди вон

Не пойду. :beach: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508433  наверх
Автор: Обоснуй 
Дата:    2 октября 2013 09:52


Цитата:
От пользователя: Serdjick

Не пойду.

а так хотелось... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508436  наверх
Автор: Фуксия!
Дата:    2 октября 2013 09:53


Цитата:
От пользователя: krizziz

у нас такие жопки там ходят ..ррраф
:-D
плин.. ты сейчас мне просто волшебный пендель дала этой фразой.. седня переборю себя и пойду :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Накипело...   #11508439  наверх
Автор: Mo 
Дата:    2 октября 2013 09:53


Цитата:
От пользователя: ~$нежа~

Спс, солнышко, посматрела.
Все вопросы, отписанные мною выше сняты.

/поправила очки/ обращайтесь если что :hi:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода