 |
. - страница 2
 |
|
Re: Накипело...
|
#11508252
|
наверх
|
Автор: frutka
Дата: 2 октября 2013 08:19
Цитата: От пользователя: ...Consul..
Хотя все для совместной жизни имеется абсолютно все и квартира и машина.
|
и вы наивно полагаете,что это хватит?
/я не о материальном сейчас/
:beach: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508290
|
наверх
|
Автор: Сказка_Венского_леса
Дата: 2 октября 2013 09:03
Цитата: От пользователя: ...Consul..
. Хотя все для совместной жизни имеется абсолютно все и квартира и машина.
|
Цитата: От пользователя: ...Consul..
Попадаются девушки которым тупо нужен досуг....
|
То есть, дожил до того, что девушки тебя
тупо траают, а ты хочешь семью и детей и для этого у тебя машина и квартира??? :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508307
|
наверх
|
Автор: Мари.П
Дата: 2 октября 2013 09:15
Цитата: От пользователя: ...Consul..
ема н
|
Может просто не пришло время.Наслаждайтесь тем что есть.Живите в свое удовольствие.Любовь не такая уж необходимость. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508351
|
наверх
|
Автор: \Angel\
Дата: 2 октября 2013 09:30
Может не искать целенаправленно, а жить, как живется, а половинка, она сама найдется. |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508357
|
наверх
|
Автор: Serdjick
Дата: 2 октября 2013 09:31
Цитата: От пользователя: SV9TOI
с начала года никого не могу найти, всем ток поболтать бы или чтоб за ними тупо побегали. Конечно, в мои то юные года то, чего беспокоитсья...
|
это еще 23? так в этом возрасте даже мыслей подобных быть не должно. :-)
А вот в 40-к
то вообще мрак... :weep: :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508362
|
наверх
|
Автор: Nik0s
Дата: 2 октября 2013 09:33
Цитата: От пользователя: ...Consul..
найти девушку не могу уже продолжительное время
|
одни парни попадаются? :lol: :lol: :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508369
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 2 октября 2013 09:35
Цитата: От пользователя: ~$нежа~
Фотка была, года отписал? ибо не хрена не вижу
|
фото в альбомах :-)
Цитата: От пользователя: Serdjick
это еще 23? так в этом возрасте даже мыслей подобных быть не должно.
А вот в 40-к то вообще
мрак...
|
8( и тебя тоже только для секса используют???? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508381
|
наверх
|
Автор: PSH (О пользователе)
Дата: 2 октября 2013 09:39
Уютных девочек не встретить в барах и клубах. Уютные девочки вечерами сидят дома. Врывайтесь в дома! |
|
7/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508386
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 2 октября 2013 09:41
Цитата: От пользователя: PSH
Уютных девочек не встретить в барах и клубах. Уютные девочки вечерами сидят дома. Врывайтесь в дома!
|
про библиотеки и кулинарные курсы забыл :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508392
|
наверх
|
Автор: Мари.П
Дата: 2 октября 2013 09:42
Цитата: От пользователя: PSH
Уютных девочек не встретить в барах и клубах. Уютные девочки вечерами сидят дома. Врывайтесь в дома!
|
да не))))ВСякое бывает.И в бары бывают и домашнии девочки заходят и в ресторан пожинать))Это ведь дело случая |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508400
|
наверх
|
Автор: Фуксия!
Дата: 2 октября 2013 09:44
Цитата: От пользователя: ...Consul..
Попадаются девушки которым тупо нужен досуг....
|
Странно...а мне казалось, что наоборот- сейчас мужчины такие пошли. Ничего не надо им серьезного ,уже нажились с бывшими, хапнули бытовухи и "отношений", теперь просто приятное
времяпровождение нужно... |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508403
|
наверх
|
Автор: Обоснуй
Дата: 2 октября 2013 09:45
а побегайте за мной, а?
только не тупо..а с умом, с чувством , жаркими объятьями и безудержным сексом |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508405
|
наверх
|
Автор: Serdjick
Дата: 2 октября 2013 09:45
Цитата: От пользователя: Geliоs Monоgamius© /бабушка/
и тебя тоже только для секса используют????
|
Не, мне не дают. :-D :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508409
|
наверх
|
Автор: Солнечная***
Дата: 2 октября 2013 09:46
Цитата: От пользователя: ...Consul..
можете тему троллить, флудить и засирать....
|
нежнееее :super:
Цитата: От пользователя: krizziz
жаркими объятьями и безудержным сексом
|
о таком с утра
все пошла пореву |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508410
|
наверх
|
Автор: Фуксия!
Дата: 2 октября 2013 09:46
Цитата: От пользователя: PSH
Врывайтесь в дома!
|
на конях? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508412
|
наверх
|
Автор: Обоснуй
Дата: 2 октября 2013 09:47
Цитата: От пользователя: Катастроффа
о таком с утра
|
с утра вообще огонь...лениво так, вольяжно :weep:
:hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508414
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 2 октября 2013 09:48
Цитата: От пользователя: Serdjick
Не, мне не дают.
|
да что такое то :-D
иди вон
Цитата: От пользователя: krizziz
а побегайте за мной, а?
только не тупо..а с умом, с чувством , жаркими объятьями и безудержным сексом
|
:ultra: пока не передумала мадам |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508418
|
наверх
|
Автор: Фуксия!
Дата: 2 октября 2013 09:49
Цитата: От пользователя: krizziz
лениво так
| :vis: меня неделю как лень обуяла.. с кровати еле соскребаюсь, треньки забросила- теплая постелька-моё все :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508423
|
наверх
|
Автор: Обоснуй
Дата: 2 октября 2013 09:50
Цитата: От пользователя: *Клара*
Чтобы и красавица,и умница,и не тусовщица,и детей штук пять хотела,и борщи варить,и пельмени лепить,и юбку,чтобы задирала,когда мужу приспичит,а потом в ванну поплакать,но мужа не беспокоить?ога?
|
как с меня написала :-D |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508426
|
наверх
|
Автор: Обоснуй
Дата: 2 октября 2013 09:51
Цитата: От пользователя: Фуксия!
меня неделю как лень обуяла.. с кровати еле соскребаюсь, треньки забросила-
|
холодно и мрачно , но я не могу треньки забросить..у нас такие жопки там ходят ..ррраф :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508428
|
наверх
|
Автор: ~Бася-Пурга~**
Дата: 2 октября 2013 09:52
Цитата: От пользователя: Geliоs Monоgamius© /бабушка/
фото в альбомах
|
Спс, солнышко, посматрела. :-)
Все вопросы, отписанные мною выше сняты. :super: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508430
|
наверх
|
Автор: Serdjick
Дата: 2 октября 2013 09:52
Цитата: От пользователя: Geliоs Monоgamius© /бабушка/
да что такое то
иди вон
|
Не пойду. :beach: :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508433
|
наверх
|
Автор: Обоснуй
Дата: 2 октября 2013 09:52
Цитата: От пользователя: Serdjick
Не пойду.
|
а так хотелось... :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508436
|
наверх
|
Автор: Фуксия!
Дата: 2 октября 2013 09:53
Цитата: От пользователя: krizziz
у нас такие жопки там ходят ..ррраф
| :-D
плин.. ты сейчас мне просто волшебный пендель дала этой фразой.. седня переборю себя и пойду :-D |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Накипело...
|
#11508439
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 2 октября 2013 09:53
Цитата: От пользователя: ~$нежа~
Спс, солнышко, посматрела.
Все вопросы, отписанные мною выше сняты.
|
/поправила очки/ обращайтесь если что :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|