 |
В выходные - страница 9
 |
|
Re: В выходные
|
#11516877
|
наверх
|
Автор: Еrror 404 (О пользователе)
Дата: 4 октября 2013 13:09
это понятно....об этом и речь.....сразу же понятно, что не вариант...но все равно чот-то думают......вот и не понятно....нафик чо думать
а в воскресение, я слышала сегодня по радио...будет самый теплый день.....+8.....в такую можно и погулять |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В выходные
|
#11517000
|
наверх
|
Автор: Еrror 404 (О пользователе)
Дата: 4 октября 2013 13:25
ладно, в общем, в субботу буду заниматься делами домашними, а в воскресение пойду гулять :super:
а фильмы в другой раз :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: В выходные
|
#11517072
|
наверх
|
Автор: .mIR™
Дата: 4 октября 2013 13:35
Цитата: От пользователя: Еrror 404
будет самый теплый день.....+8.....в такую можно и погулять
|
Ура!
/пошел искать веревки |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В выходные
|
#11517163
|
наверх
|
Автор: Солнечная***
Дата: 4 октября 2013 13:52
Цитата: От пользователя: Еrror 404
а в воскресение пойду гулять
|
а ф кино :ultra:
я то готова :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В выходные
|
#11517171
|
наверх
|
Автор: Sk@zzzk@ (О пользователе)
Дата: 4 октября 2013 13:52
с удовольствием сходила бы в кино :-) :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В выходные
|
#11517204
|
наверх
|
Автор: Солнечная***
Дата: 4 октября 2013 13:58
деваньки а пайдемте втроем :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В выходные
|
#11517216
|
наверх
|
Автор: Sk@zzzk@ (О пользователе)
Дата: 4 октября 2013 14:00
Цитата: От пользователя: Катастроффа
|
так...что-то я не поняла уже из темы..автор-то передумала??? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В выходные
|
#11517292
|
наверх
|
Автор: Солнечная***
Дата: 4 октября 2013 14:20
Цитата: От пользователя: Татьяна( Skazzzka)дурилка)))
автор-то передумала???
|
куды она денется с подводной лодки :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В выходные
|
#11517301
|
наверх
|
Автор: Sk@zzzk@ (О пользователе)
Дата: 4 октября 2013 14:22
Цитата: От пользователя: Катастроффа
куды она денется с подводной лодки
|
короче, если кино, то ничего не планирую на воскресенье))))пока что убегаю - вернусь посмотрю, что вы тут решите)))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|