поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Знакомлюсь с мужчиной - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518688  наверх
Автор: Начальник ЖКХ 
Дата:    4 октября 2013 21:07


Цитата:
От пользователя: и чо!?

свезло этому мужчине :-)


Просто он или об этом не знает, или у неё безответная любовь. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518694  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:    4 октября 2013 21:10


Цитата:
От пользователя: букаке

солон тожэ ничо . хоть и старенькей

разбираешься? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518696  наверх
Автор: a_mur 
Дата:    4 октября 2013 21:10

Интересно, кто-нибудь уже написал автору в личку? Или все так и будут копаться, как свинья в апельсинах... :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518699  наверх
Автор: Миражъ  (О пользователе)
Дата:    4 октября 2013 21:11


Цитата:
От пользователя: a_mur

Интересно, кто-нибудь уже написал автору в личку?


нет, слишком красивая, боятся)) я в их числе :-D
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518704  наверх
Автор: a_mur 
Дата:    4 октября 2013 21:14


Цитата:
От пользователя: p.s. обычно в письмах.

боятся

Чего боятся-то? :-) Ну не срастется. Думаешь, она будет кричать об этом на весь форум?
1/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка 104
Ну вот и всё... Пробили дно 3681
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света 92
Саморазвитие 351
Сплав по р Межевая - Утка 71
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518705  наверх
Автор: PilotHonda 
Дата:    4 октября 2013 21:14


Цитата:
От пользователя: p.s. обычно в письмах.

слишком красивая, боятся)) я в их числе

нуилашара. автор вас 19 летняя разница не расстроит?
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518707  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:    4 октября 2013 21:15

да автор красивая, мужики очкуют)) лучше вообще не пытаться))
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518708  наверх
Автор: Комедиант
Дата:    4 октября 2013 21:15

Славная девушка :-)
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518712  наверх
Автор: Комедиант
Дата:    4 октября 2013 21:19

что за лошара минусит то? :-D
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518715  наверх
Автор: .mIR™ 
Дата:    4 октября 2013 21:20


Цитата:
От пользователя: silikoid

что за лошара минусит то?

это мой к тебе приклеился
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518717  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:    4 октября 2013 21:21

пропала, видимо увели
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518721  наверх
Автор: ἄνθρ&#969...
Дата:    4 октября 2013 21:22


Цитата:
От пользователя: Mr.Incredible

какая красивая!!!!! требования к кандидату?



Цитата:
От пользователя: Осенняя влюбленность



Они все во мне :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518724  наверх
Автор: PilotHonda 
Дата:    4 октября 2013 21:23


Цитата:
От пользователя: silikoid

что за лошара минусит то?

нискожопка падикась какая то :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518727  наверх
Автор: Ол-ли  (О пользователе)
Дата:    4 октября 2013 21:24


Цитата:
От пользователя: Georg II

пропала, видимо увели

курицу запекаю :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518728  наверх
Автор: -=DEеMON=- 
Дата:    4 октября 2013 21:24

[Сообщение удалено пользователем 06.10.2013 11:19]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518731  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    4 октября 2013 21:25


Цитата:
От пользователя: a_mur

Интересно, кто-нибудь уже написал автору в личку? Или все так и будут копаться, как свинья в апельсинах... :-)

Наив то сразу пишет, даже до 5го поста не дочитывая.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518734  наверх
Автор: NexWat 
Дата:    4 октября 2013 21:26

Фурнитура у автора отличная :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518738  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:    4 октября 2013 21:27


Цитата:
От пользователя: Осенняя влюбленность

курицу запекаю

а кого же на курицу то позовешь мисс?
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518741  наверх
Автор: Ол-ли  (О пользователе)
Дата:    4 октября 2013 21:28


Цитата:
От пользователя: Georg II

а кого же на курицу то позовешь мисс?

пока не знаю
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518745  наверх
Автор: Комедиант
Дата:    4 октября 2013 21:28


Цитата:
От пользователя: Осенняя влюбленность



Курко это вкуноуу!!!! :super:
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518746  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:    4 октября 2013 21:29


Цитата:
От пользователя: Осенняя влюбленность

пока не знаю

а я знаю, никого
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518753  наверх
Автор: Миражъ  (О пользователе)
Дата:    4 октября 2013 21:31


Цитата:
От пользователя: a_mur

Чего боятся-то? :-)


это все предрассутки) и объясняется простой не уверенностью в себе мужчин, а не красотой девушки.)
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518754  наверх
Автор: Миражъ  (О пользователе)
Дата:    4 октября 2013 21:32


Цитата:
От пользователя: Осенняя влюбленность

курицу запекаю :-)


гарнир?)
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518756  наверх
Автор: Чумаcher2 
Дата:    4 октября 2013 21:32


Цитата:
От пользователя: Осенняя влюбленность

курицу запекаю :-)

А почему все курица да курица.....
А где же обогащенная ферментами баранина. уютно пахнущая говядинка или нежная свнина?
Куры - они молодцы. но индюки тоже не хужей будут.....
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь с мужчиной   #11518765  наверх
Автор: Миражъ  (О пользователе)
Дата:    4 октября 2013 21:33


Цитата:
От пользователя: Georg II

а я знаю, никого


если ты не уверен в себе.) То не значит, что остальные тоже :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода