 |
Знакомлюсь с мужчиной - страница 2
 |
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518688
|
наверх
|
Автор: Начальник ЖКХ
Дата: 4 октября 2013 21:07
Цитата: От пользователя: и чо!?
свезло этому мужчине :-)
|
Просто он или об этом не знает, или у неё безответная любовь. :-) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518694
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 4 октября 2013 21:10
Цитата: От пользователя: букаке
солон тожэ ничо . хоть и старенькей
|
разбираешься? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518696
|
наверх
|
Автор: a_mur
Дата: 4 октября 2013 21:10
Интересно, кто-нибудь уже написал автору в личку? Или все так и будут копаться, как свинья в апельсинах... :-) |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518699
|
наверх
|
Автор: Миражъ (О пользователе)
Дата: 4 октября 2013 21:11
Цитата: От пользователя: a_mur
Интересно, кто-нибудь уже написал автору в личку?
|
нет, слишком красивая, боятся)) я в их числе :-D |
|
1/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518704
|
наверх
|
Автор: a_mur
Дата: 4 октября 2013 21:14
Цитата: От пользователя: p.s. обычно в письмах.
боятся
|
Чего боятся-то? :-) Ну не срастется. Думаешь, она будет кричать об этом на весь форум? |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518705
|
наверх
|
Автор: PilotHonda
Дата: 4 октября 2013 21:14
Цитата: От пользователя: p.s. обычно в письмах.
слишком красивая, боятся)) я в их числе
|
нуилашара. автор вас 19 летняя разница не расстроит? |
|
1/5 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518707
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 4 октября 2013 21:15
да автор красивая, мужики очкуют)) лучше вообще не пытаться)) |
|
0/6 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518708
|
наверх
|
Автор: Комедиант
Дата: 4 октября 2013 21:15
Славная девушка :-) |
|
1/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518712
|
наверх
|
Автор: Комедиант
Дата: 4 октября 2013 21:19
что за лошара минусит то? :-D |
|
0/9 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518715
|
наверх
|
Автор: .mIR™
Дата: 4 октября 2013 21:20
Цитата: От пользователя: silikoid
что за лошара минусит то?
|
это мой к тебе приклеился |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518717
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 4 октября 2013 21:21
пропала, видимо увели |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518721
|
наверх
|
Автор: ἄνθρω...
Дата: 4 октября 2013 21:22
Цитата: От пользователя: Mr.Incredible
какая красивая!!!!! требования к кандидату?
|
Цитата: От пользователя: Осенняя влюбленность
|
Они все во мне :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518724
|
наверх
|
Автор: PilotHonda
Дата: 4 октября 2013 21:23
Цитата: От пользователя: silikoid
что за лошара минусит то?
|
нискожопка падикась какая то :-D |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518727
|
наверх
|
Автор: Ол-ли (О пользователе)
Дата: 4 октября 2013 21:24
Цитата: От пользователя: Georg II
пропала, видимо увели
|
курицу запекаю :-) |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518728
|
наверх
|
Автор: -=DEеMON=-
Дата: 4 октября 2013 21:24
[Сообщение удалено пользователем 06.10.2013 11:19] |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518731
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 4 октября 2013 21:25
Цитата: От пользователя: a_mur
Интересно, кто-нибудь уже написал автору в личку? Или все так и будут копаться, как свинья в апельсинах... :-)
|
Наив то сразу пишет, даже до 5го поста не дочитывая. |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518734
|
наверх
|
Автор: NexWat
Дата: 4 октября 2013 21:26
Фурнитура у автора отличная :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518738
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 4 октября 2013 21:27
Цитата: От пользователя: Осенняя влюбленность
курицу запекаю
|
а кого же на курицу то позовешь мисс? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518741
|
наверх
|
Автор: Ол-ли (О пользователе)
Дата: 4 октября 2013 21:28
Цитата: От пользователя: Georg II
а кого же на курицу то позовешь мисс?
|
пока не знаю |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518745
|
наверх
|
Автор: Комедиант
Дата: 4 октября 2013 21:28
Цитата: От пользователя: Осенняя влюбленность
|
Курко это вкуноуу!!!! :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518746
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 4 октября 2013 21:29
Цитата: От пользователя: Осенняя влюбленность
пока не знаю
|
а я знаю, никого |
|
6/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518753
|
наверх
|
Автор: Миражъ (О пользователе)
Дата: 4 октября 2013 21:31
Цитата: От пользователя: a_mur
Чего боятся-то? :-)
|
это все предрассутки) и объясняется простой не уверенностью в себе мужчин, а не красотой девушки.) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518754
|
наверх
|
Автор: Миражъ (О пользователе)
Дата: 4 октября 2013 21:32
Цитата: От пользователя: Осенняя влюбленность
курицу запекаю :-)
|
гарнир?) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518756
|
наверх
|
Автор: Чумаcher2
Дата: 4 октября 2013 21:32
Цитата: От пользователя: Осенняя влюбленность
курицу запекаю :-)
|
А почему все курица да курица.....
А где же обогащенная ферментами баранина. уютно пахнущая говядинка или нежная свнина?
Куры - они молодцы. но индюки тоже не хужей будут..... |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь с мужчиной
|
#11518765
|
наверх
|
Автор: Миражъ (О пользователе)
Дата: 4 октября 2013 21:33
Цитата: От пользователя: Georg II
а я знаю, никого
|
если ты не уверен в себе.) То не значит, что остальные тоже :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|