поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

болтательно-дурительно-смеятельная... - страница 309


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 305 | 306 | 307 | 308 | 309
Re: болтательно-дурительно-смеятельная...   #11652221  наверх
Автор: Людмилка@   (О пользователе)
Дата:   15 ноября 2013 10:00

всем красоткам и красавцам - доброе!!!!!!!!
Свет...ну как я лягу = сама понимаешь - начальство с пеной у рта нынче - надо спасать ситуацию)) :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: болтательно-дурительно-смеятельная...   #11652248  наверх
Автор: Svetik*
Дата:   15 ноября 2013 10:05


Цитата:
От пользователя: $©h¦||€® 'оk

красава

:-o


Цитата:
От пользователя: Ewgeшa (zmeyuga)

мы у тя потусим

отъехала такая :lol: :lol: :lol:


Цитата:
От пользователя: Мамвик

начальство с пеной у рта нынче

просто не надо раз в полгода работать а постоянно :beach:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: болтательно-дурительно-смеятельная...   #11652252  наверх
Автор: Svetik*
Дата:   15 ноября 2013 10:06


Цитата:
От пользователя: Ewgeшa (zmeyuga)

красотулечка моя :hi:

:whirlindance: :whirlindance: :whirlindance:
  |  Поделиться:  
Re: болтательно-дурительно-смеятельная...   #11652263  наверх
Автор: Ewgeшa 
Дата:   15 ноября 2013 10:07


Цитата:
От пользователя: Svetik*






Цитата:
От пользователя: Мамвик



ета, я уже у Жени в теме отписала... Вы где? :ultra: :-D
  |  Поделиться:  
Re: болтательно-дурительно-смеятельная...   #11652285  наверх
Автор: Svetik*
Дата:   15 ноября 2013 10:10


Цитата:
От пользователя: Ewgeшa (zmeyuga)

Вы где?

тут :-D нам тут медом намазано :lol: :lol: :lol:
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?) 206
Re: болтательно-дурительно-смеятельная...   #11652286  наверх
Автор: Людмилка@   (О пользователе)
Дата:   15 ноября 2013 10:10


Цитата:
От пользователя: Ewgeшa (zmeyuga)

ета, я уже у Жени в теме отписала... Вы где?

8( 8( ооо у нас новый домик??? :-D :-D :-D я только подумала свой создать) :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 305 | 306 | 307 | 308 | 309

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода