 |
Чашечка кофе - страница 4
 |
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582602
|
наверх
|
Автор: Солнечная***
Дата: 22 октября 2013 23:45
Цитата: От пользователя: Зеленоглазка.
там что, это обязательно?
|
канешн это программа минимум :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582605
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 22 октября 2013 23:46
Цитата: От пользователя: Larri
неее, ты же красотка
Тебя только наказывать
|
не надо меня наказывать, я сегодня хорошая :-p
Цитата: От пользователя: Larri
ты бы поосторожнее с такими названиями на ночь глядя
|
:-o |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582606
|
наверх
|
Автор: Mephis†°
Дата: 22 октября 2013 23:46
Цитата: От пользователя: Елена-Лена-Леночка
Федор Конюхов?
привез презентов?
|
не знаю, надо позырить, сумки не разобраны половина :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582608
|
наверх
|
Автор: _&_
Дата: 22 октября 2013 23:47
в бахусе уютно, кстати, а засаленные скатерти и обоссанный проход к туалетам для антуражу придуманы |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582609
|
наверх
|
Автор: VV71 (SAA)
Дата: 22 октября 2013 23:47
Цитата: От пользователя: Катастроффа
я все также жду ром
|
я всегда замечал, что память у женщин избирательна... помнят то, что им интересно :-D
з.ы. ничего личного :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582612
|
наверх
|
Автор: Солнечная***
Дата: 22 октября 2013 23:47
Цитата: От пользователя: Koshko
одумайся
|
:beach: нуачо |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582613
|
наверх
|
Автор: Зеленоглазка. (О пользователе)
Дата: 22 октября 2013 23:47
Цитата: От пользователя: Катастроффа
канешн это программа минимум
|
какая максимум,
и кому давать? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582614
|
наверх
|
Автор: Тaмерлан (О пользователе)
Дата: 22 октября 2013 23:48
Цитата: От пользователя: Зеленоглазка.
там что, это обязательно?
|
ага я только вот храню верность ни кому не отдаюсь ) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582615
|
наверх
|
Автор: Елена-Лена-Леночка
Дата: 22 октября 2013 23:48
Цитата: От пользователя: $©h¦||€® 'оk
сумки не разобраны половина
|
помочь разобрать?у меня есть вишневое варенье :beach: :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582616
|
наверх
|
Автор: Васильковая Зима
Дата: 22 октября 2013 23:48
Цитата: От пользователя: $©h¦||€® 'оk
|
Что за тюркишаэробика :-D
У меня ночь, дело к подушке идёт, а это что... 8( А, у тебя винище! :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582617
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 22 октября 2013 23:48
Цитата: От пользователя: Васильковая Зима
Значит, не в том
|
не в том или не в той кондиции? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582618
|
наверх
|
Автор: Зеленоглазка. (О пользователе)
Дата: 22 октября 2013 23:48
Цитата: От пользователя: Тaмерлан
ага я только вот храню верность ни кому не отдаюсь )
|
не берут наверно, характер дурной :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582620
|
наверх
|
Автор: Larri
Дата: 22 октября 2013 23:49
Цитата: От пользователя: Gеliоs Monоgamius© /бабушка/
не надо меня наказывать, я сегодня хорошая :-p
|
были бы попа и ремень, а повод найдется :-D :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582621
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 22 октября 2013 23:49
Цитата: От пользователя: _&_
в бахусе уютно, кстати, а засаленные скатерти и обоссанный проход к туалетам для антуражу придуманы
|
А больше уютных мест без антуражной атрибутики нет, ага?) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582622
|
наверх
|
Автор: Mephis†°
Дата: 22 октября 2013 23:49
Цитата: От пользователя: Елена-Лена-Леночка
помочь разобрать?у меня есть вишневое варенье
|
:-D блин, чо делать, чо делать! Варенье...!)
Цитата: От пользователя: Васильковая Зима
Что за тюркишаэробика
У меня ночь, дело к подушке идёт, а это что... А, у
тебя винище!
|
:ultra: вино, абхазия! а ты думала! натянула быра юбку и фотку сюда :hi: :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582625
|
наверх
|
Автор: Солнечная***
Дата: 22 октября 2013 23:50
Цитата: От пользователя: Зеленоглазка.
какая максимум,
и кому давать?
|
максимум отдацо Веруне, но нам сие не грозит :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582626
|
наверх
|
Автор: Васильковая Зима
Дата: 22 октября 2013 23:50
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
не в том или не в той кондиции
|
Кооперироваться надо!
Тогда и в тот и в той :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582630
|
наверх
|
Автор: Зеленоглазка. (О пользователе)
Дата: 22 октября 2013 23:51
Цитата: От пользователя: Катастроффа
максимум отдацо Веруне, но нам сие не грозит
|
уффф, отлегло :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582631
|
наверх
|
Автор: Captain Fantastic
Дата: 22 октября 2013 23:51
Цитата: От пользователя: Катастроффа
но нам сие не грозит
|
она скоро на вас перейдет.. мужчики кончатся в Бахусе ) |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582632
|
наверх
|
Автор: Настасья Пална
Дата: 22 октября 2013 23:51
Цитата: От пользователя: VV71 (FDC)
помнят то, что им интересно
|
странно, я практически все помню, правда многое из этого мне вообще не интересно) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582634
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 22 октября 2013 23:51
Цитата: От пользователя: Larri
были бы попа и ремень, а повод найдется
|
:weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582636
|
наверх
|
Автор: Тaмерлан (О пользователе)
Дата: 22 октября 2013 23:52
Цитата: От пользователя: Зеленоглазка.
не берут наверно, характер дурной
|
так напьеша и когда одно надо то нахарактер не смотрят ( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582639
|
наверх
|
Автор: serjant.7
Дата: 22 октября 2013 23:53
Цитата: От пользователя: Женечка1989
Кто угостит симпатичную девушку чашечкой кофе?
|
и почему они думают что симпатичны\???? кто им в уши такого на пинал???? :-D :-D :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582640
|
наверх
|
Автор: Елена-Лена-Леночка
Дата: 22 октября 2013 23:53
Кстати,а где Вера? :-) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чашечка кофе
|
#11582641
|
наверх
|
Автор: Васильковая Зима
Дата: 22 октября 2013 23:53
Цитата: От пользователя: $©h¦||€® 'оk
вино, абхазия!
| И я бы не отказалась от малюсенького бочонка :-D
Ты в Абхазию по-бырому сгонял что ли? 8(
Цитата: От пользователя: $©h¦||€® 'оk
быра юбку и фотку сюда
| Блин, чуть юбку не
впрыгнула и не понеслась в гости, а ты ...про фотку :-D
Где связь? Фотка без юбки тоже может быть ничего :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|