поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Чашечка кофе - страница 4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: Чашечка кофе   #11582602  наверх
Автор: Солнечная***
Дата:   22 октября 2013 23:45


Цитата:
От пользователя: Зеленоглазка.

там что, это обязательно?

канешн это программа минимум :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582605  наверх
Автор: Mo 
Дата:   22 октября 2013 23:46


Цитата:
От пользователя: Larri

неее, ты же красотка
Тебя только наказывать

не надо меня наказывать, я сегодня хорошая :-p


Цитата:
От пользователя: Larri

ты бы поосторожнее с такими названиями на ночь глядя

:-o
  |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582606  наверх
Автор: Mephis†° 
Дата:   22 октября 2013 23:46


Цитата:
От пользователя: Елена-Лена-Леночка

Федор Конюхов?

привез презентов?

не знаю, надо позырить, сумки не разобраны половина :-D
  |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582608  наверх
Автор: _&_ 
Дата:   22 октября 2013 23:47

в бахусе уютно, кстати, а засаленные скатерти и обоссанный проход к туалетам для антуражу придуманы
  |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582609  наверх
Автор: VV71 (SAA)
Дата:   22 октября 2013 23:47


Цитата:
От пользователя: Катастроффа

я все также жду ром

я всегда замечал, что память у женщин избирательна... помнят то, что им интересно :-D
з.ы. ничего личного :hi:
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Поле Чудес в 1937 году 1050
Вопрос про радиоточки. 1280
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка 131
Велопокатушки 123
Как вы приспосабливаетесь к ценам на лекарства? 79
Re: Чашечка кофе   #11582612  наверх
Автор: Солнечная***
Дата:   22 октября 2013 23:47


Цитата:
От пользователя: Koshko

одумайся

:beach: нуачо
  |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582613  наверх
Автор: Зеленоглазка.  (О пользователе)
Дата:   22 октября 2013 23:47


Цитата:
От пользователя: Катастроффа

канешн это программа минимум

какая максимум,
и кому давать?
  |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582614  наверх
Автор: Тaмерлан  (О пользователе)
Дата:   22 октября 2013 23:48


Цитата:
От пользователя: Зеленоглазка.

там что, это обязательно?

ага я только вот храню верность ни кому не отдаюсь )
  |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582615  наверх
Автор: Елена-Лена-Леночка 
Дата:   22 октября 2013 23:48


Цитата:
От пользователя: $©h¦||€® 'оk

сумки не разобраны половина

помочь разобрать?у меня есть вишневое варенье :beach: :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582616  наверх
Автор: Васильковая Зима
Дата:   22 октября 2013 23:48


Цитата:
От пользователя: $©h¦||€® 'оk



Что за тюркишаэробика :-D
У меня ночь, дело к подушке идёт, а это что... 8( А, у тебя винище! :-D
  |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582617  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   22 октября 2013 23:48


Цитата:
От пользователя: Васильковая Зима

Значит, не в том

не в том или не в той кондиции? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582618  наверх
Автор: Зеленоглазка.  (О пользователе)
Дата:   22 октября 2013 23:48


Цитата:
От пользователя: Тaмерлан

ага я только вот храню верность ни кому не отдаюсь )

не берут наверно, характер дурной :-D
  |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582620  наверх
Автор: Larri 
Дата:   22 октября 2013 23:49


Цитата:
От пользователя: Gеliоs Monоgamius© /бабушка/

не надо меня наказывать, я сегодня хорошая :-p

были бы попа и ремень, а повод найдется :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582621  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:   22 октября 2013 23:49


Цитата:
От пользователя: _&_

в бахусе уютно, кстати, а засаленные скатерти и обоссанный проход к туалетам для антуражу придуманы

А больше уютных мест без антуражной атрибутики нет, ага?)
  |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582622  наверх
Автор: Mephis†° 
Дата:   22 октября 2013 23:49


Цитата:
От пользователя: Елена-Лена-Леночка

помочь разобрать?у меня есть вишневое варенье

:-D блин, чо делать, чо делать! Варенье...!)

Цитата:
От пользователя: Васильковая Зима

Что за тюркишаэробика
У меня ночь, дело к подушке идёт, а это что... А, у тебя винище!

:ultra: вино, абхазия! а ты думала! натянула быра юбку и фотку сюда :hi: :super:
  |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582625  наверх
Автор: Солнечная***
Дата:   22 октября 2013 23:50


Цитата:
От пользователя: Зеленоглазка.

какая максимум,
и кому давать?

максимум отдацо Веруне, но нам сие не грозит :super:
  |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582626  наверх
Автор: Васильковая Зима
Дата:   22 октября 2013 23:50


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

не в том или не в той кондиции

Кооперироваться надо!
Тогда и в тот и в той :-D
  |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582630  наверх
Автор: Зеленоглазка.  (О пользователе)
Дата:   22 октября 2013 23:51


Цитата:
От пользователя: Катастроффа

максимум отдацо Веруне, но нам сие не грозит

уффф, отлегло :-D
  |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582631  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   22 октября 2013 23:51


Цитата:
От пользователя: Катастроффа

но нам сие не грозит

она скоро на вас перейдет.. мужчики кончатся в Бахусе )
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582632  наверх
Автор: Настасья Пална 
Дата:   22 октября 2013 23:51


Цитата:
От пользователя: VV71 (FDC)

помнят то, что им интересно

странно, я практически все помню, правда многое из этого мне вообще не интересно)
  |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582634  наверх
Автор: Mo 
Дата:   22 октября 2013 23:51


Цитата:
От пользователя: Larri

были бы попа и ремень, а повод найдется

:weep:
  |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582636  наверх
Автор: Тaмерлан  (О пользователе)
Дата:   22 октября 2013 23:52


Цитата:
От пользователя: Зеленоглазка.

не берут наверно, характер дурной

так напьеша и когда одно надо то нахарактер не смотрят (
  |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582639  наверх
Автор: serjant.7
Дата:   22 октября 2013 23:53


Цитата:
От пользователя: Женечка1989

Кто угостит симпатичную девушку чашечкой кофе?

и почему они думают что симпатичны\???? кто им в уши такого на пинал???? :-D :-D :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582640  наверх
Автор: Елена-Лена-Леночка 
Дата:   22 октября 2013 23:53

Кстати,а где Вера? :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Чашечка кофе   #11582641  наверх
Автор: Васильковая Зима
Дата:   22 октября 2013 23:53


Цитата:
От пользователя: $©h¦||€® 'оk

вино, абхазия!
И я бы не отказалась от малюсенького бочонка :-D
Ты в Абхазию по-бырому сгонял что ли? 8(



Цитата:
От пользователя: $©h¦||€® 'оk

быра юбку и фотку сюда
Блин, чуть юбку не впрыгнула и не понеслась в гости, а ты ...про фотку :-D
Где связь? Фотка без юбки тоже может быть ничего :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода