поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Месячник вежливости - страница 10


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Re: Месячник вежливости   #11584634  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   23 октября 2013 13:23


Цитата:
От пользователя: Катастроффа

умничка

красотка :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: Месячник вежливости   #11584649  наверх
Автор: _&_ 
Дата:   23 октября 2013 13:25

тобик казанова
  |  Поделиться:  
Re: Месячник вежливости   #11584668  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   23 октября 2013 13:27

Андрюша давай без комментариев, спасибо, до свидание))
  |  Поделиться:  
Re: Месячник вежливости   #11584733  наверх
Автор: _&_ 
Дата:   23 октября 2013 13:36

не фамильярничай, до свиданиЯ
  |  Поделиться:  
Re: Месячник вежливости   #11584737  наверх
Автор: Вжиккк 
Дата:   23 октября 2013 13:37

Модер, ты хде? :weep:

Цитата:
От пользователя: Катастроффа

пропадешь ты без графика пошла сфоткаю

давай, спасай :super:
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?) 70
Re: Месячник вежливости   #11584743  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   23 октября 2013 13:38

извини Андрей, я забыл про месяц :-)
  |  Поделиться:  
Re: Месячник вежливости   #11584768  наверх
Автор: B.Golovin 
Дата:   23 октября 2013 13:42


Цитата:
От пользователя: Georg II

я забыл про месяц :-)

МЕ-СЯ-Ч-НИК :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Месячник вежливости   #11584783  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   23 октября 2013 13:44

да блин откуда же вас умников понабралось :suxx: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Месячник вежливости   #11584793  наверх
Автор: B.Golovin 
Дата:   23 октября 2013 13:46


Цитата:
От пользователя: Georg II

да блин откуда же вас умников понабралось :suxx: :-D

Мы всегда здесь были. Это просто ты пить бросил
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Месячник вежливости   #11584860  наверх
Автор: Чувак в трениках) 
Дата:   23 октября 2013 13:57


Цитата:
От пользователя: Georg II

да блин откуда же вас умников понабралось

не всем же быть трезвыми красавцами)
  |  Поделиться:  
Re: Месячник вежливости   #11584874  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   23 октября 2013 13:59

оппачки я гляжу ополчение против меня собираете? :-D
ребята давайте жить дружно :-D
  |  Поделиться:  
Re: Месячник вежливости   #11584885  наверх
Автор: _&_ 
Дата:   23 октября 2013 14:00

мы - всегда, ты, Тобик - тлен
  |  Поделиться:  
Re: Месячник вежливости   #11584891  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   23 октября 2013 14:01

эндик, не фамильярничай
опять же
  |  Поделиться:  
Re: Месячник вежливости   #11584917  наверх
Автор: B.Golovin 
Дата:   23 октября 2013 14:04


Цитата:
От пользователя: Georg II

оппачки я гляжу ополчение против меня собираете? :-D

-Так не честно. Вас четверо а я один
- Ты и ты, будете за него
-Снова не честно, теперь нас трое а вас двое
-Мужик, вали от сюда, мы сами между собой разберемся
  |  Поделиться:  
Re: Месячник вежливости   #11584931  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   23 октября 2013 14:06


Цитата:
От пользователя: B.Golovin



волка семеро казлят?
  |  Поделиться:  
Re: Месячник вежливости   #11584945  наверх
Автор: Прынцесскa   (О пользователе)
Дата:   23 октября 2013 14:09


Цитата:
От пользователя: Вжиккк

неть

куда жена, дети, ипотека смотрят? :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Месячник вежливости   #11584987  наверх
Автор: Чувак в трениках) 
Дата:   23 октября 2013 14:17


Цитата:
От пользователя: Georg II

волка семеро казлят?

как волк спрашиваю:" Вы каво казлом назвали?" :-D
  |  Поделиться:  
Re: Месячник вежливости   #11585040  наверх
Автор: Вжиккк 
Дата:   23 октября 2013 14:25


Цитата:
От пользователя: Прынцесско

куда жена, дети, ипотека смотрят? :ultra:

из-за третьего пункта и не ем :weep: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Месячник вежливости   #11585045  наверх
Автор: Прынцесскa   (О пользователе)
Дата:   23 октября 2013 14:27


Цитата:
От пользователя: Вжиккк

из-за третьего пункта и не ем

у меня ж обеды бесплатные приходи :super: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Месячник вежливости   #11585068  наверх
Автор: Модератор
Дата:   23 октября 2013 14:31


Цитата:
От пользователя: Вжиккк

кончился, не?

не :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода