 |
Месячник вежливости - страница 10
 |
|
Re: Месячник вежливости
|
#11584634
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 23 октября 2013 13:23
Цитата: От пользователя: Катастроффа
умничка
|
красотка :flowers: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Месячник вежливости
|
#11584649
|
наверх
|
Автор: _&_
Дата: 23 октября 2013 13:25
тобик казанова |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Месячник вежливости
|
#11584668
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 23 октября 2013 13:27
Андрюша давай без комментариев, спасибо, до свидание)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Месячник вежливости
|
#11584733
|
наверх
|
Автор: _&_
Дата: 23 октября 2013 13:36
не фамильярничай, до свиданиЯ |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Месячник вежливости
|
#11584737
|
наверх
|
Автор: Вжиккк
Дата: 23 октября 2013 13:37
Модер, ты хде? :weep:
Цитата: От пользователя: Катастроффа
пропадешь ты без графика пошла сфоткаю
|
давай, спасай :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Месячник вежливости
|
#11584743
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 23 октября 2013 13:38
извини Андрей, я забыл про месяц :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Месячник вежливости
|
#11584768
|
наверх
|
Автор: B.Golovin
Дата: 23 октября 2013 13:42
Цитата: От пользователя: Georg II
я забыл про месяц :-)
|
МЕ-СЯ-Ч-НИК :ultra: |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Месячник вежливости
|
#11584783
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 23 октября 2013 13:44
да блин откуда же вас умников понабралось :suxx: :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Месячник вежливости
|
#11584793
|
наверх
|
Автор: B.Golovin
Дата: 23 октября 2013 13:46
Цитата: От пользователя: Georg II
да блин откуда же вас умников понабралось :suxx: :-D
|
Мы всегда здесь были. Это просто ты пить бросил |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Месячник вежливости
|
#11584860
|
наверх
|
Автор: Чувак в трениках)
Дата: 23 октября 2013 13:57
Цитата: От пользователя: Georg II
да блин откуда же вас умников понабралось
|
не всем же быть трезвыми красавцами) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Месячник вежливости
|
#11584874
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 23 октября 2013 13:59
оппачки я гляжу ополчение против меня собираете? :-D
ребята давайте жить дружно :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Месячник вежливости
|
#11584885
|
наверх
|
Автор: _&_
Дата: 23 октября 2013 14:00
мы - всегда, ты, Тобик - тлен |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Месячник вежливости
|
#11584891
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 23 октября 2013 14:01
эндик, не фамильярничай
опять же |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Месячник вежливости
|
#11584917
|
наверх
|
Автор: B.Golovin
Дата: 23 октября 2013 14:04
Цитата: От пользователя: Georg II
оппачки я гляжу ополчение против меня собираете? :-D
|
-Так не честно. Вас четверо а я один
- Ты и ты, будете за него
-Снова не честно, теперь нас трое а вас двое
-Мужик, вали от сюда, мы сами между собой разберемся |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Месячник вежливости
|
#11584931
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 23 октября 2013 14:06
Цитата: От пользователя: B.Golovin
|
волка семеро казлят? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Месячник вежливости
|
#11584945
|
наверх
|
Автор: Прынцесскa (О пользователе)
Дата: 23 октября 2013 14:09
Цитата: От пользователя: Вжиккк
неть
|
куда жена, дети, ипотека смотрят? :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Месячник вежливости
|
#11584987
|
наверх
|
Автор: Чувак в трениках)
Дата: 23 октября 2013 14:17
Цитата: От пользователя: Georg II
волка семеро казлят?
|
как волк спрашиваю:" Вы каво казлом назвали?" :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Месячник вежливости
|
#11585040
|
наверх
|
Автор: Вжиккк
Дата: 23 октября 2013 14:25
Цитата: От пользователя: Прынцесско
куда жена, дети, ипотека смотрят? :ultra:
|
из-за третьего пункта и не ем :weep: :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Месячник вежливости
|
#11585045
|
наверх
|
Автор: Прынцесскa (О пользователе)
Дата: 23 октября 2013 14:27
Цитата: От пользователя: Вжиккк
из-за третьего пункта и не ем
|
у меня ж обеды бесплатные приходи :super: :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Месячник вежливости
|
#11585068
|
наверх
|
Автор: Модератор
Дата: 23 октября 2013 14:31
Цитата: От пользователя: Вжиккк
кончился, не?
|
не :-) |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|