поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Раз такие пробки - страница 17


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Re: Раз такие пробки   #11592269  наверх
Автор: Свой человек© 
Дата:   25 октября 2013 01:13


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

Кто-нибудь тащится от запаха креозота?))

только ночью и на вокзале..... :-D
  |  Поделиться:  
Re: Раз такие пробки   #11592271  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   25 октября 2013 01:14


Цитата:
От пользователя: PSH

Запретят, запретят. За дворец спорта будете бегать :-)


я не курю на улице :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Раз такие пробки   #11592274  наверх
Автор: PSH   (О пользователе)
Дата:   25 октября 2013 01:15


Цитата:
От пользователя: *Клара*

я не курю на улице


Пара спуртов от бахуса к ДС - и вы там все курить бросите :-)
  |  Поделиться:  
Re: Раз такие пробки   #11592276  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   25 октября 2013 01:16


Цитата:
От пользователя: PSH

Пара спуртов от бахуса к ДС - и вы там все курить бросите :-)

ой,Паша,не нуди
  |  Поделиться:  
Re: Раз такие пробки   #11592277  наверх
Автор: PSH   (О пользователе)
Дата:   25 октября 2013 01:16

Бензин еще. А вот если хлебнуть его - ничем этот пакостный маслянистый вкус не перебить, сутки точно стоять будет во рту
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением 714
Стоит ли брать Outback 71
Подскажите пожалуйста хорошего электрика в екатеринбурге! 156
Вопрос про радиоточки. 1242
Детская рыбалка на живых золотых рыбок 25
Re: Раз такие пробки   #11592279  наверх
Автор: Настасья Пална 
Дата:   25 октября 2013 01:19

нравится запах базилика и орегано) а еще любисток как пахнет...
  |  Поделиться:  
Re: Раз такие пробки   #11592280  наверх
Автор: Свой человек© 
Дата:   25 октября 2013 01:19


Цитата:
От пользователя: PSH

А вот если хлебнуть его

а зачем?
  |  Поделиться:  
Re: Раз такие пробки   #11592283  наверх
Автор: PSH   (О пользователе)
Дата:   25 октября 2013 01:21


Цитата:
От пользователя: Свой человек?

а зачем?


За хлебом
Бенз из бочки в бак для лодочного мотора сливал когда-нибудь?
  |  Поделиться:  
Re: Раз такие пробки   #11592284  наверх
Автор: Свой человек© 
Дата:   25 октября 2013 01:22


Цитата:
От пользователя: PSH

Бенз из бочки в бак для лодочного мотора сливал когда-нибудь?

неа....... все на веслах,все на веслах..... :-D
  |  Поделиться:  
Re: Раз такие пробки   #11592285  наверх
Автор: PSH   (О пользователе)
Дата:   25 октября 2013 01:23


Цитата:
От пользователя: Свой человек?

неа....... все на веслах,все на веслах.....


Купишь мотор - попьешь :-)
  |  Поделиться:  
Re: Раз такие пробки   #11592286  наверх
Автор: Alexey..73  (О пользователе)
Дата:   25 октября 2013 01:24


Цитата:
От пользователя: Счастье любит тишину©

Пойдемте поужинаем в центре

блинннн... весь вечер думал скем поужинать, сюда вообще забыл заглянуть :-)
  |  Поделиться:  
Re: Раз такие пробки   #11592288  наверх
Автор: Ziggy 
Дата:   25 октября 2013 01:26

о! ужин! спасибо что напомнили
что бы я делал без этого форума...
пойду поем :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Раз такие пробки   #11592289  наверх
Автор: ***vladmir***
Дата:   25 октября 2013 01:28


Цитата:
От пользователя: Ziggy

пойду поем

руки помой озабочка :-D
  |  Поделиться:  
Re: Раз такие пробки   #11592290  наверх
Автор: Свой человек© 
Дата:   25 октября 2013 01:28


Цитата:
От пользователя: PSH

Купишь мотор - попьешь :-)

а с канистры- никак? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Раз такие пробки   #11592293  наверх
Автор: HotGuy 
Дата:   25 октября 2013 01:30


Цитата:
От пользователя: PSH



с бака мотоциклетного переливал, ниразу в рот не попадало, там ж не надо ацко засасывать))) чуть воздуха втянул и все, меньше сигаретной затяжки. Если шланг длинее коктельной трубочки канечно)
  |  Поделиться:  
Re: Раз такие пробки   #11592347  наверх
Автор: Чумаcher2 
Дата:   25 октября 2013 02:18


Цитата:
От пользователя: PSH

Бензин еще. А вот если хлебнуть его - ничем этот пакостный маслянистый вкус не перебить, сутки точно стоять будет во рту

Эт ты еще этилированного. красного, АИ- 93 по пьяни не хлебал.......)......

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2013 02:19]
  |  Поделиться:  
Re: Раз такие пробки   #11592431  наверх
Автор: PSH   (О пользователе)
Дата:   25 октября 2013 08:12


Цитата:
От пользователя: Свой человек?

а с канистры- никак?


Ля, если он в бочках хранится, какие канистры?
Иногда вопросы людей поражают просто
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 13 | 14 | 15 | 16 | 17

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода