 |
Раз такие пробки - страница 17
 |
|
Re: Раз такие пробки
|
#11592269
|
наверх
|
Автор: Свой человек©
Дата: 25 октября 2013 01:13
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
Кто-нибудь тащится от запаха креозота?))
|
только ночью и на вокзале..... :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Раз такие пробки
|
#11592271
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 25 октября 2013 01:14
Цитата: От пользователя: PSH
Запретят, запретят. За дворец спорта будете бегать :-)
|
я не курю на улице :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Раз такие пробки
|
#11592274
|
наверх
|
Автор: PSH (О пользователе)
Дата: 25 октября 2013 01:15
Цитата: От пользователя: *Клара*
я не курю на улице
|
Пара спуртов от бахуса к ДС - и вы там все курить бросите :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Раз такие пробки
|
#11592276
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 25 октября 2013 01:16
Цитата: От пользователя: PSH
Пара спуртов от бахуса к ДС - и вы там все курить бросите :-)
|
ой,Паша,не нуди |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Раз такие пробки
|
#11592277
|
наверх
|
Автор: PSH (О пользователе)
Дата: 25 октября 2013 01:16
Бензин еще. А вот если хлебнуть его - ничем этот пакостный маслянистый вкус не перебить, сутки точно стоять будет во рту |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Раз такие пробки
|
#11592279
|
наверх
|
Автор: Настасья Пална
Дата: 25 октября 2013 01:19
нравится запах базилика и орегано) а еще любисток как пахнет... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Раз такие пробки
|
#11592280
|
наверх
|
Автор: Свой человек©
Дата: 25 октября 2013 01:19
Цитата: От пользователя: PSH
А вот если хлебнуть его
|
а зачем? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Раз такие пробки
|
#11592283
|
наверх
|
Автор: PSH (О пользователе)
Дата: 25 октября 2013 01:21
Цитата: От пользователя: Свой человек?
а зачем?
|
За хлебом
Бенз из бочки в бак для лодочного мотора сливал когда-нибудь? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Раз такие пробки
|
#11592284
|
наверх
|
Автор: Свой человек©
Дата: 25 октября 2013 01:22
Цитата: От пользователя: PSH
Бенз из бочки в бак для лодочного мотора сливал когда-нибудь?
|
неа....... все на веслах,все на веслах..... :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Раз такие пробки
|
#11592285
|
наверх
|
Автор: PSH (О пользователе)
Дата: 25 октября 2013 01:23
Цитата: От пользователя: Свой человек?
неа....... все на веслах,все на веслах.....
|
Купишь мотор - попьешь :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Раз такие пробки
|
#11592286
|
наверх
|
Автор: Alexey..73 (О пользователе)
Дата: 25 октября 2013 01:24
Цитата: От пользователя: Счастье любит тишину©
Пойдемте поужинаем в центре
|
блинннн... весь вечер думал скем поужинать, сюда вообще забыл заглянуть :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Раз такие пробки
|
#11592288
|
наверх
|
Автор: Ziggy
Дата: 25 октября 2013 01:26
о! ужин! спасибо что напомнили
что бы я делал без этого форума...
пойду поем :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Раз такие пробки
|
#11592289
|
наверх
|
Автор: ***vladmir***
Дата: 25 октября 2013 01:28
Цитата: От пользователя: Ziggy
пойду поем
|
руки помой озабочка :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Раз такие пробки
|
#11592290
|
наверх
|
Автор: Свой человек©
Дата: 25 октября 2013 01:28
Цитата: От пользователя: PSH
Купишь мотор - попьешь :-)
|
а с канистры- никак? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Раз такие пробки
|
#11592293
|
наверх
|
Автор: HotGuy
Дата: 25 октября 2013 01:30
Цитата: От пользователя: PSH
|
с бака мотоциклетного переливал, ниразу в рот не попадало, там ж не надо ацко засасывать))) чуть воздуха втянул и все, меньше сигаретной затяжки. Если шланг длинее коктельной трубочки канечно) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Раз такие пробки
|
#11592347
|
наверх
|
Автор: Чумаcher2
Дата: 25 октября 2013 02:18
Цитата: От пользователя: PSH
Бензин еще. А вот если хлебнуть его - ничем этот пакостный маслянистый вкус не перебить, сутки точно стоять будет во рту
|
Эт ты еще этилированного. красного, АИ- 93 по пьяни не хлебал.......)......
[Сообщение изменено
пользователем 25.10.2013 02:19] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Раз такие пробки
|
#11592431
|
наверх
|
Автор: PSH (О пользователе)
Дата: 25 октября 2013 08:12
Цитата: От пользователя: Свой человек?
а с канистры- никак?
|
Ля, если он в бочках хранится, какие канистры?
Иногда вопросы людей поражают просто |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|