поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Хочу встретить свое счастье. Место для встреч имеется =) - страница 20


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | следующая страницапоследняя страница
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601595  наверх
Автор: Чёбураshка
Дата:   28 октября 2013 16:19


Цитата:
От пользователя: Прынцесско

не охото, я разделяю свою трапезу с теми кто хорошо себя ведет

хера себе поворотик!!! :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601598  наверх
Автор: Maryii 
Дата:   28 октября 2013 16:20


Цитата:
От пользователя: Georg II

может еще книгу дашь почитать?

У меня они все в электронном виде. Так что могу только посоветовать. :beach:

Цитата:
От пользователя: Kipri

Марина, ну ты чо а?

Я знала, что это не ты. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601599  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   28 октября 2013 16:20


Цитата:
От пользователя: Чёбураshка

ты уже и с меня такие трясешь!?

да нет, я про тебя пошутил :-D
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601602  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   28 октября 2013 16:20


Цитата:
От пользователя: Моринга

У меня они все в электронном виде. Так что могу только посоветовать.

советуй :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601606  наверх
Автор: e2
Дата:   28 октября 2013 16:21


Цитата:
От пользователя: Georg II



ты лучший :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 125
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601608  наверх
Автор: Kipri 
Дата:   28 октября 2013 16:21


Цитата:
От пользователя: Моринга

Я знала, что это не ты.

:flowers:
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601610  наверх
Автор: Чёбураshка
Дата:   28 октября 2013 16:21


Цитата:
От пользователя: Georg II

да нет, я про тебя пошутил

как так то? я уже нафотался пошел в туалет? давай уже пришлю а?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601612  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   28 октября 2013 16:22


Цитата:
От пользователя: e2

ты лучший


а у тебя клевые картинки :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601613  наверх
Автор: Maryii 
Дата:   28 октября 2013 16:22


Цитата:
От пользователя: Прынцесско

Жора брось попытки морализации общества у тебя не выйдет

Без попыток Жоры все деморализуются.. :beach:

Цитата:
От пользователя: Georg II

честно все выходные даже не вспомнил, а тут увидел и подумал

И вечер посвятишь мне.. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601616  наверх
Автор: Чёбураshка
Дата:   28 октября 2013 16:23


Цитата:
От пользователя: Моринга

И вечер посвятишь мне.

а может и ночь!
что он сделает с тобой када отыщет!!!
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601617  наверх
Автор: Maryii 
Дата:   28 октября 2013 16:23


Цитата:
От пользователя: Georg II

советуй

То, что я читаю на данный момент, тебе вряд ли поможет. ;-)

Цитата:
От пользователя: Kipri



;-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601619  наверх
Автор: e2
Дата:   28 октября 2013 16:24


Цитата:
От пользователя: Georg II

а у тебя клевые

стараюсь :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601621  наверх
Автор: Maryii 
Дата:   28 октября 2013 16:24


Цитата:
От пользователя: Чёбураshка

что он сделает с тобой када отыщет!!!

Он будет смотреть.... И смотреть...
И плакать, что моя мораль не позволяет быть с кем-то еще.. :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601627  наверх
Автор: Maryii 
Дата:   28 октября 2013 16:25


Цитата:
От пользователя: Чёбураshка

как так то? я уже нафотался пошел в туалет? давай уже пришлю а?

Он такой непринципиальный? 8(
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601628  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   28 октября 2013 16:26


Цитата:
От пользователя: Моринга

И вечер посвятишь мне..

нет
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601632  наверх
Автор: Чёбураshка
Дата:   28 октября 2013 16:26


Цитата:
От пользователя: Georg II

нет

мне? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601633  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   28 октября 2013 16:27


Цитата:
От пользователя: Моринга

И плакать, что моя мораль не позволяет быть с кем-то еще..

пьяный мачо, лечит тебя и плачет? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601634  наверх
Автор: e2
Дата:   28 октября 2013 16:27


Цитата:
От пользователя: Georg II

мачо


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601635  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   28 октября 2013 16:27


Цитата:
От пользователя: Чёбураshка

мне?

есть дела поважнее :-D
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601640  наверх
Автор: Чёбураshка
Дата:   28 октября 2013 16:28


Цитата:
От пользователя: Georg II

есть дела поважнее

т.е. вот так да!? ни фоток ни поисков... тьфу!!! хоть посигналишь не? :lol: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601642  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   28 октября 2013 16:29


Цитата:
От пользователя: Моринга



нос не задирай, прическу лучше помоднее сделай :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601644  наверх
Автор: Maryii 
Дата:   28 октября 2013 16:29


Цитата:
От пользователя: Georg II

нет

Неужели мне повезло и ты отстанешь? :beach:

Цитата:
От пользователя: Georg II

пьяный мачо, лечит тебя и плачет?

Охранник - мачо.. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601647  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   28 октября 2013 16:30


Цитата:
От пользователя: Чёбураshка

! хоть посигналишь не?

как я тебя узнаю? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601648  наверх
Автор: e2
Дата:   28 октября 2013 16:30


Цитата:
От пользователя: Чёбураshка

посигналишь

ты кому сигналишь, дядя (с) :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Хочу встретить свое счастье. Место для встреч ...   #11601649  наверх
Автор: Maryii 
Дата:   28 октября 2013 16:30


Цитата:
От пользователя: Georg II

нос не задирай, прическу лучше помоднее сделай

Я не модная девушка.. :beach:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода